Черная магия и Руны

Помощь в благах, трансформация практика.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Буне может сделать из нищего – принца, дав человеку все, что требовалось бы от светской фигуры. Она помогает создавать богатство, утонченность и даже дает талант выглядеть и говорить элегантно.

Те, кто обратится за помощью к герцогине, должны зажечь оранжевые ароматические свечи (оранжевый цвет с ароматом апельсина) и носить прекрасные золотые украшения, как это делает сама Буне.

Буне повелевает умершими и в ее власти перемещать места упокоения и по воле Призывателя приказывать духам, которые ей подвластны, собираться вместе у обозначенных могил. Она дает богатство человеку и делает его мудрым и красноречивым, а также дает правдивые ответы на ваши вопросы.

Покровитель всего, что связано с роскошью и деньгами. Как сами деньги в плане заработка, так и помощь в поисках кладов и новых путей в бизнесе. Насквозь видит любые лотереи и бизнес. Также любит подкидывать "крупные" подарки любимчикам – машины, квартиры, ценные находки, удачу в картах... Нежно любит богему и олигархов. Другая его страсть – тайная история и тайнознания.

Также Гремори совокупляется с колдуном во сне, она действует как суккуб. Гремори – божественный дух, рассказывающий о прошлом и настоящем. Также Гремори учит познанию собственного "я" в разные моменты жизни, что можно считать полезным знанием. Она определённо весьма полезна, и она – одна из великих даймонов, способных помочь колдуну. Она находит вещи, любовь, знания, она может найти практически всё, что может понадобиться вашим жадным рукам.

Все любят роскошь и хотят быть обеспеченными. Для этого можно обратиться за помощью к этой паре характеры и нравы разные, но суть одна!
Работа заключаеться для себя любимого. Делаем сигиллу и активируем своей кровью и каждый месяц подпитываем кровушкой в знак благодарности. А остальное и без слов понятно.
Создал этот обряд год или два тому назад под ситуацию, человек вскоре встал на ноги. Давайте без фанатизма, делая такого рода работ просто так не чего не падает, потому, как бесплатный только сыр в мышеловке, купленный на чужие деньги.
В этом случае у вас появляется колосальный бонус в виде подсказок и направлений вас на правильный путь и достижение цели. Нужно и самому двигаться и крутиться, этот закон не кто не отменял.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

AnaBune

  • *
  • 10
  • 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно увидеть обряд?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно увидеть обряд?
Добрый день!
Читайте внимательно!
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Re: Помощь в благах, трансформация практика.
« Ответ #3 : 27 Октябрь 2022, 02:27:45 »
Доброго времени суток.
Всё конечно очень заманчиво, но , что взамен ? Капля крови?) Если хочешь большего , то и платить нужно по крупному. Плата должна ведь соответствовать, желаемому? Не ?
Ритаул подразумевает ли подношения или закупы ? С даймонами, насколько мне известно, тоже как минимум должна быть хорошая связь и налажен контакт. Иначе,  я даже не представляю каким может  быть результат.
ИМХО
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Помощь в благах, трансформация практика.
« Ответ #4 : 05 Январь 2024, 00:52:56 »
Не понимаю где обряд? Зажечь оранжевые свечи с ароматом апельсина притом нужно быть в золотых украшениях и рисовать сигилы? Верно?

Nefrehe

  • **
  • 62
  • 18
  • Реальность меняется с лёгкостью!
Не понимаю где обряд? Зажечь оранжевые свечи с ароматом апельсина притом нужно быть в золотых украшениях и рисовать сигилы? Верно?

Зажечь оранжевые свечи с ароматом апельсина.
Носить золотые украшения, думаю, нужно постоянно, не только во время ритуала. Нарисовать сигиллу, активировать кровью, подпитывать кровью каждый месяц. И не сидеть сложа руки. Богатство на голову не упадет из ниоткуда.

А с какой целью обратиться за помощью это вы уже сами смотрите, что вам нужно.

Пусть уважаемый автор поправит, если что-то указала неверно.
Опыт и магическая сила приобретаются годами упорной практики.

999

  • **
  • 60
  • 10
Пару недель назад на глаза попался ритуал инвокации Гремори, поделюсь в этой теме, возможно кому-то будет полезно (если не соответствует теме то прошу модераторов перенести в подходящую или отдельной темой) ритуал очень интересный.

 Подготовка к ритуалу:

В первую очередь, необходимо определиться с целью ритуала в зависимости от Ваших устремлений, будь то поиск работы, карьерный рост, процветание в бизнесе, обнаружение или раскрытие Ваших талантов, построение нужных Вам личных отношений или нечто иное, соответствующее Вашей воле. Целью ритуала также может служить установление контакта с Гремори для получения Её гнозиса и дальнейшего взаимодействия.

Ритуал инвокации Гремори следует предварять чёрным постом, который служит как жертвой для Гремори, так и подготовкой Вас к предстоящему контакту. Чёрный пост длится не менее трёх суток перед ритуалом и включает в себя интеллектуально-эмоциональную настройку на предстоящее действие, отказ от сексуальной активности любого рода, алкоголя и дурманящих веществ (если Вы курите, то отказ от никотина также желателен, но не обязателен), а также, от избыточного общения с людьми сверх необходимого. По желанию можно увеличивать срок поста и включать в него дополнительные ограничения (например, отказ от мяса, сладостей, социальных сетей и т.д.), однако, это не является обязательным условием. Также рекомендуем в ночи чёрного поста проводить медитации настройки на поток энергии

Гремори путём созерцания Её сигила (который можно распечатать либо нарисовать самостоятельно), лежащего между двух зелёных свечей и освещаемого их пламенем, параллельно с чтением энна Гремори.

Помимо этого, в период подготовки необходимо приготовить предметы, нужные для предстоящего ритуала:

1. Три зелёные свечи (будет лучше, если они будут прокрашены и внутри)
2. Спички
3. Благовония (лучше всего подойдёт сандал либо
ароматические палочки с ароматом сандала)
4. Сигил Гремори, распечатанный, либо нарисованный
Вами самостоятельно
5.Подношения для Гремори. Этот элемент требует
Вашего творческого участия, однако, есть некоторые общие правила. Поскольку принципам Гремори соответствуют роскошь и изобилие, не стоит скупиться, подношение должно состоять из дорогих элементов, пусть лучше их будет немного, но они будут соответствовать Её вкусу. Это могут быть фрукты (удачным решением будут зелёные яблоки и инжир), украшения (предпочтительно медные), цветы
(белые розы или лилии), самостоятельно
приготовленное Вами изысканное блюдо или нечто иное, что Вы сочтёте достойным даром для Демонической Герцогини. Также, поскольку энергиям Гремори соответствует стихия воды, очень желательно, чтобы среди подношений был элемент, соответствующий этой стихии, как вариант, это может быть бокал с хорошим вином. Также, возможным вариантом подношения может служить кровь практика, извлекаемая в небольшом количестве из мизинца левой руки при помощи стерильного ланцета и сжигаемая в огне свечи, это может помочь построить более сильную связь с Духом, однако, не является обязательным условием.

Все предметы для ритуала следует приобретать с мыслями о предстоящем деле, расплачиваться и брать предметы следует левой рукой (вполне можно расплачиваться банковской карточкой), ни в коем случае не говоря продавцу слово «спасибо».

Добавлено: 21 Март 2024, 16:30:34
Ритуал инвокации Гремори:

Ритуал проводится в пятницу, в ночной час Венеры (рассчитать планетарный час на конкретную ночь для своего города можно используя таблицу планетарных часов либо калькулятор планетарных часов, который несложно найти через поисковик). Перед ритуалом необходимо принять душ и одеться в самую дорогую и изысканную свою одежду, для мужчин, как вариант, подойдёт деловой костюм, для дам – красивое платье. В месте проведения ритуала, и тем более, на теле практика, не должно быть культовых предметов сил, враждебных Демоническим. Ритуал предпочтительно проводить дома, однако, если Вы не имеете возможности остаться там в одиночестве, подойдёт место под открытым небом, где Вас не потревожат (парк, лес, поле и т.д.). Если в ходе ритуала Вас всё-таки потревожат (что крайне маловероятно), без крайней необходимости предпочтительно не прерывать ритуал, а продолжать его, словно Вы не замечаете человека.

Расставьте свечи треугольником, так, чтобы его вершина, к которой Вы будете обращены лицом в ходе ритуала находилась на Западе. В центр треугольника положите подношения и сигил Гремори. Воскурите благовония в честь Гремори.
Зажгите свечи против часовой стрелки, начиная с западной. Сядьте возле сигила и вглядываясь в него, произносите вслух энн Гремори, настраиваясь на поток Её энергий и визуализируя Её образ. Когда почувствуете, что настроились достаточно, встаньте лицом на Запад и произнесите призыв Гремори:

Силами Тьмы, я (Ваше имя, колдовское, если есть) открываю врата Инферно,
Приглашаю и прошу Демоническую Герцогиню Гремори присутствовать на этом ритуале, проводимом в Её честь.
Гремори, дарующая роскошь и изобилие, приди!
Прекрасная Дочь Тьмы, восседающая на инфернальном верблюде, приди!
Приди из выжженных пустынь Нижнего Мира, Гремори!
Приди из роскошных дворцов и изысканных садов, Гремори!
Облачённая драгоценными шелками и украшенная благородными каменьями, приди, Гремори!
Гремори, я провожу ритуал в Твою честь и прошу Тебя присутствовать на нём!

Повторяйте призыв до тех пор, пока не почувствуете присутствие Демонической Герцогини. Если Вы абсолютно уверены, что Гремори после продолжительных воззваний не пришла на Ваш зов, всё равно произнесите слова благодарности и к следующему ритуалу подготовьтесь более ответственно.
Когда ощутите присутствие Силы, поприветствуйте Гремори своими словами и предложите Ей дары, которые принесли на ритуал. Изложите свою просьбу. После чего Вы можете продолжить работу так, как почувствуете правильным. Можно медитировать на поток энергий Гремори, впуская их в свою душу для внутренних трансформаций, с закрытыми глазами, либо глядя на сигил или пламя свечи, молча или повторяя энн, концентрируясь на возникающих чувствах или образах. Можно попросить о чём-то помимо основной цели ритуала, например, о получении ответа на интересующий Вас вопрос. Это живое взаимодействие, и в случае с каждым отдельным ритуалом и практиком происходит индивидуально. В случае с Высшими Демонами ответы и знания, как правило, приходят в форме внезапных озарений (не обязательно прямо на ритуале), но возможны и иные пути их донесения до Вас, например, через сны.
Когда почувствуете, что поток энергий Гремори начинает ощутимо спадать, поблагодарите Герцогиню за честь, оказанную Вам и попросите позволения завершить ритуал. Погасите свечи, уберите их и сигил в место, скрытое от посторонних глаз и солнечного света, до следующего ритуала.

Сразу после завершения ритуала отнесите дары на берег ближайшего природного водоёма (если в Вашей зоне досягаемости таковых нет, подойдёт искусственный водоём или неасфальтированный перекрёсток, пешеходный или просёлочный, но это менее желательный вариант).

Вернувшись домой, запишите в свой дневник все этапы прошедшего ритуала, что Вы чувствовали в разные моменты и какие мысли Вас посещали.

Добавлено: 21 Март 2024, 16:34:01
Некоторые нюансы:

Важным условием ритуала является ни до, ни после него не говорить никому о специфике и факте его проведения, за исключением Тёмного наставника, если таковой за Вами закреплён.
Не стоит сложа руки ждать результата ритуала. Демоны могут дать Вам соответствующие Вашим запросам и Их Воле пути развития событий, но Вам необходимо самостоятельно по ним пройти. Если Вы проводили ритуал с целью найти работу с нужным Вам уровнем дохода, начните активно рассылать своё резюме компаниям на хэдхантере, если Вы хотели романтического расположения нужной Вам особы, пригласите её в кафе и т.д.

Также, если Ваши запросы масштабны и выходят далеко за рамки того, что нужно простым смертным, то и плата Демонической Герцогине должна быть соответствующей, будь то Ваша или чья-то душа, или доступное Вам преумножение Её власти (например, Вы можете посвятить Ей песню, написать картину или широко распространить данную работу). Чтобы понять, подходит ли Гремори предложенная Вами плата, спросите Её об этом на ритуале и сконцентрируйтесь на внутренних ощущениях, либо используйте привычный для Вас мантический инструмент (например, карты таро).

В случае положительного ответа, предпочтительно чёрной ручкой и на листе бумаги формата А4 составляется кровавый договор, для которого можно использовать следующий образец:

Я, (ваше ФИО и колдовское имя, при наличии), прошу Силы Тьмы и Демоническую Герцогиню Гремори о заключении данного договора.
Я отдаю Гремори навечно.../Обязуюсь перед Гремори...
Взамен я прошу...
Я клянусь перед Гремори и Силами Тьмы соблюдать условия данного договора.
*капля Вашей крови*

Договор передаётся Гремори в ходе ритуала, аналогичного вышеописанному, путём его сожжения на огне западной свечи. Нарушать его условия либо пытаться перехитрить Демонического Духа (что, в принципе, невозможно) ни в коем случае нельзя, т.к. это может повлечь за собой крайне нежелательные для Вас последствия.

Безусловно, Гремори, если на то будет Её Воля, может и безвозмездно одаривать практиков, взаимодействующих с Ней тем, чем сочтёт нужным, однако, попрошайничать, не предлагая ничего взамен не стоит, Тёмные Силы такое не любят.

Взаимодействуя с любым Высшими Тёмными Духами стоит быть абсолютно искренним, поскольку Они видят Вас насквозь, гораздо лучше, чем Вы сами себя понимаете.

В зависимости от того, какие отношения у Вас сложатся с Демонической Герцогиней, в дальнейшем Вы сможете видоизменять свою практику в ней, составлять личные ритуалы и привносить в них новые элементы.

Не стоит ограничивать себя рамками достигнутого, магический путь подразумевает постоянное развитие своей практики. Например, Вы можете найти достойных единомышленников и провести групповой ритуал, либо соорудить у себя дома алтарь, посвящённый Гремори. Всё зависит от Вашего воображения и решительности.

Также, используя в качестве образца материалы настоящей работы, Вы можете аналогичным образом выстраивать контакт с другими Высшими Тёмными Духами, учитывая Их специфику и заменяя элементы составляющих ритуала в соответствии с ней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status