Черная магия и Руны

Приворот Демонический жосткий

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1447
  • С уважением Xan!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #30 : 31 Август 2022, 13:09:38 »
Есть записки с почерком жертвы, можно сжечь и пепел в вольт? Есть окурки, тоже в воль закатывать? Вольт из чего делать из пластилина, из хлеба, из глины? Печать чтоб было удобно нанести и вольт выдержал
Вольт из воска , воск хорошо проводит энергию . Окурки там только фильтр в вольт, записи мелко разорвать и вкатать в вольт, потом вольт нужно нарекать именем жертвы.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Люсечка

  • *****
  • 1272
  • 2255
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #31 : 31 Август 2022, 13:45:25 »
Вольт лучше всего из воска. Все привязки, что есть надо сжечь и добавить в воск. Печать можно выцарапать иглой
Здравствуйте 🌺
Согласна с ув.Ханом.
Привязки сжигать не нужно, добавляем в вольт измельчёнными.
Допустимо сжигать только Фото .пепел от фото - в вольт.

Добавлено: 31 Август 2022, 13:55:10
Потом провожу оживление+ имянаречение
😈😈😈

Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #32 : 09 Декабрь 2022, 06:19:18 »
Не знаю  делала по правилам, и призязки были Мч -салфетка со слюной. Но, тишина . Уже месяца 2 прошло, все спокойно.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #33 : 09 Декабрь 2022, 06:39:07 »
Не знаю  делала по правилам, и призязки были Мч -салфетка со слюной. Но, тишина . Уже месяца 2 прошло, все спокойно.
Попробуйте еще. Демоны не особо капризны, можно и и переделывать и заново обращаться. Но и не навязываться сильно. С любовью не только Ситри работает.
Технику вызова ув. Хан выкладывал здесь, подговьте всё на столе и начните с призывной молитвы, чтобы Сатана вдохновил нужного вам демона помочь вам -" Господин Сатана, прошу тебя, по твоей милости...."
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29179.0.html
Сделайте еще ламен, та же печать, и чтобы во время ритуала у вас на шее висел. Можно из картона

Nettally

  • *
  • 12
  • 0
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #34 : 11 Декабрь 2022, 22:04:11 »
Здравствуйте уважаемые! Вот давно возникает у меня вопрос, если заниматься призывом да и вообще каким либо обрядом, наличие в доме спящих детей я так понимаю под опасным воздействием? Но что касается демонов, если с ними работать вне дома, а после заходить домой, не придут ли они следом и не будут ли пугать и вредить близким? Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но как то работала тут с темными силами и возник этот вопрос🤔

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2022, 03:26:25 »
Здравствуйте уважаемые! Вот давно возникает у меня вопрос, если заниматься призывом да и вообще каким либо обрядом, наличие в доме спящих детей я так понимаю под опасным воздействием? Но что касается демонов, если с ними работать вне дома, а после заходить домой, не придут ли они следом и не будут ли пугать и вредить близким? Извиняюсь за возможно глупые вопросы, но как то работала тут с темными силами и возник этот вопрос🤔
Если вы их в конце обряда отпускате исполнять работу спец. словами, то не пойдут. Делаю в лесу, никто следом не заходит в дом. Вообще, если у вас всякие страхи присутствуют, учитесь правильно распределять свои действия, иначе зачем заниматься магией с трясущимися поджилками.

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2022, 23:40:36 »
Здравствуйте, уважаемые практики.Выполнила этот приворот и заметила побочку.Меня перестало тянуть к М.До этого ритуала ,мысли о м роились в голове от рассвета до заката.Сработал больше как вызов, человек начал радостно общаться в соц сетях.

Sirius_V

  • *****
  • 1470
  • 139
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #37 : 15 Январь 2023, 12:38:18 »
Если вы их в конце обряда отпускате исполнять работу спец. словами, то не пойдут.
Принцип - как и с Бесами или что то иное нужно произносить?

Александо

  • ****
  • 360
  • 71
  • Александр
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #38 : 08 Февраль 2023, 20:31:14 »
Доброго времени Han
Поясните если не сложно по поводу данного обряда.
Я делаю вольт с привязками, пишу печати с двух сторон призывая демона своими словами и активируя печати кровью окуривая сандалом, и прошу своими словами что мне надо, я правильно вас понимаю, возжегаю свечу возле вольта и окуриваю его же сандалом, при этом оживляю вольт нарекая именем кого привораживаю, скажем так, кровь на печати это и есть откуп с подношение, печать пишем тот что в центре без букв сверху, после того как свеча сгорит мы прячим вольт и ждем результата, я правильно понимаю, есть какая ли особенность числа и дня недели для проведения обряда?, или делаем это в любой удобный день и время.

Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #39 : 04 Июль 2023, 18:00:26 »
С уважением! Очень люблю работать с вольтами через Демонов! Исходя из своей практики, скажу, это одни из самых действенных приворотов. Как сказал выше Уважаемый Xan, можно призвать Демона Ситри, по опыту скажу, его воздействие влияет больше на страсть, если у Вас стоит именно такая цель. Демоническая сила очень резкая и через работу с Ситри, у кроля наблюдались необузданные порывы страсти и так, как кроль имел не особо сильную защиту, на него это повлияло, как постоянное желание интима, причем его желания проявлялись даже в участии 2 го мужчины в интиме. Но при этом сохранялась ревность. То есть, кроля кидало из стороны в сторону первое время, далее, когда приворот достаточно раскрутился, кроль стал немного спокойнее, но при этом выполнял, заложенную программу. Могу сказать по опыту, если кроль слабый, на него можно воздействовать и через кладбище, Демонами можно ломать волю более сильных кроликов, которые сопротивляются, имеют более сильную защиту.
В другом случае при работе с вольтом призывался Демон Саллос, он более влияет на чувства, симпатию, чем на страсть. Воздействие проходило мягче, раскручивалось немного дольше, здесь цель была именно получить чувства кроля, нежели интим, страсть.
При работе с Демонами могут происходить небольшие курьезы, они могут подавать знаки, тушить свечи, опрокидывать предметы, и необходимо это не оставлять без внимания. При достаточно наработанной связи, Вы научитесь понимать, как работать с каждым Демоном!

В ответ на последнее сообщение,  у каждого Демона есть собственная сигила, планеты и стихия, и изучая каждого из них, Вы поймете, в какой период времени благоприятно их вызывать и работать с Ними!
С уважением!!!

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #40 : 12 Август 2023, 17:31:20 »
Что может случиться если женщина сделает такой приворот в критические дни?

Если это очень плохо может закончится, то сколько времени должно пройти после менструации чтобы можно было проводить обряд?

Меня часто бинарит от вызовов/приворотов, ещё раз я такое не вынесу. И ещё вопрос, если меня часто бинарит, то нужна ли дополнительная защита для этого приворота?
По идее в нём демон Ситри разжигает любовь двух людей или действие идёт конкретно на того на кого делаем приворот?


Мне этот ритуал очень нравится, я когда-то давно его делала, но сработал и на меня и на партнера. Было ощущение что я живу в радужном мире любви и мой партнер просто идеален, бабочки в животе не покидали меня и его тоже. Такая идиллия только в сказке бывает. Словами просто не передать тот период. Также именно в тот период прибавилось в деньгах очень хорошо.
Но потом я посчитала что хочу чистой любви чтобы человек был со мной из-за настоящих чувств и я сожгла вольт, потому что считала что магия мне не нужна. Это было большой ошибкой. У меня начались проблемы со здоровьем: никаких болезней, просто я очень плохо себя чувствовала и у меня дико чесалось все тело, без причин.
Видимо демон наказал меня за эго и гордыню. Реально я это признаю, так и было. Я посчитала что все это фигня и так может быть и без магии. Человек на которого делали сразу изменился, стал холодный, ещё больше чем было до

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 146
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #41 : 12 Август 2023, 17:57:00 »
Что может случиться если женщина сделает такой приворот в критические дни?

Если это очень плохо может закончится, то сколько времени должно пройти после менструации чтобы можно было проводить обряд?

Меня часто бинарит от вызовов/приворотов, ещё раз я такое не вынесу. И ещё вопрос, если меня часто бинарит, то нужна ли дополнительная защита для этого приворота?
По идее в нём демон Ситри разжигает любовь двух людей или действие идёт конкретно на того на кого делаем приворот?


Мне этот ритуал очень нравится, я когда-то давно его делала, но сработал и на меня и на партнера. Было ощущение что я живу в радужном мире любви и мой партнер просто идеален, бабочки в животе не покидали меня и его тоже. Такая идиллия только в сказке бывает. Словами просто не передать тот период. Также именно в тот период прибавилось в деньгах очень хорошо.
Но потом я посчитала что хочу чистой любви чтобы человек был со мной из-за настоящих чувств и я сожгла вольт, потому что считала что магия мне не нужна. Это было большой ошибкой. У меня начались проблемы со здоровьем: никаких болезней, просто я очень плохо себя чувствовала и у меня дико чесалось все тело, без причин.
Видимо демон наказал меня за эго и гордыню. Реально я это признаю, так и было. Я посчитала что все это фигня и так может быть и без магии. Человек на которого делали сразу изменился, стал холодный, ещё больше чем было до
Добрый вечер. Интересный отзыв. Можно поподробнее об активации и как просили?
Если можно в л.с. вам написать?

Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #42 : 15 Сентябрь 2023, 16:09:36 »
Здравствуйте,уважаемый Хан. Хотела спросить совета,подойдет ли данный обряд для возврата любовника.давно не общались,с полгода Примерно.его жена спалила, контролит его полностью,даже с ее телефоном ходит.
Есть 2 презерватива с материалом, пара окурков ,фото в распечатанном виде и большое желание начать все заново.или что добавить в сочетании?спасибо.
Ритуал понравился интуитивно, на таро сделала диагностику,говорят,ляжет. Хочется наверняка

La Volpe

  • *
  • 33
  • 4
  • You say witch like it’s a bad thing
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #43 : 18 Сентябрь 2023, 23:33:24 »
Добрый день! Уважаемые практики, кто получил желаемый результат от обряда - поделитесь, пожалуйста, в какое время суток проводили его?

В разделе по Западноевропейской церемониальной магии указано, что призывать демонов лучше ночью. Но при этом для Ситри и Саллоса наиболее благоприятным временем призыва считается день. Если вы делали днем, то обеспечивали ли в помещении полную темноту?

Также хотела бы узнать, призывали ли вы демона отдельно заранее, чтобы установить контакт, или провели только этот обряд. Заранее благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status