Черная магия и Руны

Приворот Демонический жосткий

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #15 : 20 Апрель 2022, 22:11:01 »
Простите за тупизм, но я с сандалом. Воскурить сандалом-это значит найти сандаловое дерево? Это обязательно? Я все буквально понимаю:)) у нас есть сандаловое масло и есть благовония аромат сандала, как бы и всё. Сижу, читаю и прокручиваю процесс🤔

Добавлено: 20 Апрель 2022, 22:11:35
Здравствуйте уважаемый Хаn
Нарыла вот такую инфу про Демана Ситри
Вставила полную статью , чтоб не было вырванно из контекста.

Благодарю. Полезная инфа

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #16 : 21 Апрель 2022, 06:31:28 »
Простите за тупизм, но я с сандалом. Воскурить сандалом-это значит найти сандаловое дерево? Это обязательно? Я все буквально понимаю:)) у нас есть сандаловое масло и есть благовония аромат сандала, как бы и всё. Сижу, читаю и прокручиваю процесс🤔

Добавлено: 20 Апрель 2022, 22:11:35
Благодарю. Полезная инфа
В процессе обряда вы настраиваетесь на ту волну или энергию с которой будете работать и в процессе вы можете использовать и масло и благовония из Сандала. Это нормально.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #17 : 16 Июнь 2022, 18:40:13 »
Здравствуйте уважаемый Xan.
Благодарю вас за прекрасную идею , работы с Демоном в качестве приворта.
🌺🌺🌺🌺 🌺
Если честно думала , что Демон будет работать жёстко и ломать кроля.
Но Ситри работает по "тихому"😆, благодаря чему кроль не сопротивляется и не ходит как зомбак
Кроль перестал проподать, начал заботится и явно дорожит мною.
Для него это всё как-будто-бы само собой разумеещееся.
А мож и пытался сопротивлятся , но Ситри это присёк🤷‍♀️
Вобщем работа Ситри идёт оккуратно и видимо по ситуации.
Итог:
Кроль зомбированным и неадекватным НЕ становится,его не плющит, отношения развиваются😆😆😆
Кстати в интиме кроль явно очень сильно изменился🤭🤭🤭

С уважением 🌺

Добавлено: 16 Июнь 2022, 18:46:16
Забыла написать
Первые "плоды" начала пожинать примерно через 2 недели🤗🤗🤗
😈😈😈

Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #18 : 11 Июль 2022, 23:41:04 »
Доброго времени! Можете объяснить весь процесс обряда с того момента что кукла уже готова и с печатью , что нужно делать дальше,? положить куклу поставить рядом свечу или на куклу ставится и в какой момент нужно активировать печать на кукле, после обряда на какое время прячется кукла и нужно ли её потом сжигать? Благодарю за внимание!

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #19 : 14 Июль 2022, 11:14:00 »
Доброго времени. Я честно защиту не когда не трогаю, даю силе порезвиться . Демоны это Демоны это Божество.
Благодарность на ваше усмотрение или, что попросят. Но по сути делая для себя свою кровь. Демон может вас если захочет повоспитать 😄😄😄 Конечно не каких воспитаний. Сделали работу и отслеживаете. Дальше действуете по обстановке. Обращение своими словами. Демоны они своеобразны в исполнении с защитами они сами решают, что делать или обходят ее . Я в своих обрядах не привязываюсь к луне, цикл не особое имеет значение. На фото можно одну печать нанести, на кукле можно несколько это не возбраняеться. Но эффект лучше когда через куклу вы направляете воздействие и приравниваете его к воздействию на тушку. А фото это воздействие на фантом. Рулетка 50/50%

Скажите, пожалуйста, как активировать? Просто капать кровью? Или как. Я первый раз с печатями и вольтом работать буду

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #20 : 14 Июль 2022, 12:48:10 »
Скажите, пожалуйста, как активировать? Просто капать кровью? Или как. Я первый раз с печатями и вольтом работать буду
Здравствуйте 🌺.
Активация - окуриванием.
Кровь это жертва (откуп)
😈😈😈

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #21 : 14 Июль 2022, 12:57:34 »
Скажите, пожалуйста, как активировать? Просто капать кровью? Или как. Я первый раз с печатями и вольтом работать буду
Для начала изучите хорошенько, что такое Демонология, кто такие Демоны, сделайте диагностику. Кровь это дополнительный запал в работе, это благодарность Демону вашей чистейшей энергией. Любое потустороннее существо сильно влияет на голову это так для информации.

Добавлено: 14 Июль 2022, 16:16:28
Доброго времени! Можете объяснить весь процесс обряда с того момента что кукла уже готова и с печатью , что нужно делать дальше,? положить куклу поставить рядом свечу или на куклу ставится и в какой момент нужно активировать печать на кукле, после обряда на какое время прячется кукла и нужно ли её потом сжигать? Благодарю за внимание!
Нанесли печать, дали крови демону, как вы привыкли или на свечу, Куклу убрали подальше, как захотели кроля отпустить, сожгли и все.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #22 : 14 Июль 2022, 18:25:23 »
Здравствуйте 🌺.
Активация - окуриванием.
Кровь это жертва (откуп)
Извините за вопрос, а окуривать - это как?

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #23 : 14 Июль 2022, 19:49:05 »
Извините за вопрос, а окуривать - это как?
Я дымом от палочек благовоний "окуривала"  . Уже чёт не помню сколько палочек было . Там выше я ссылку выкладывла , на отзыв о моем первом призыве
😈😈😈

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #24 : 15 Июль 2022, 13:31:25 »
Для начала изучите хорошенько, что такое Демонология, кто такие Демоны, сделайте диагностику. Кровь это дополнительный запал в работе, это благодарность Демону вашей чистейшей энергией. Любое потустороннее существо сильно влияет на голову это так для информации.

Добавлено: 14 Июль 2022, 16:16:28
Нанесли печать, дали крови демону, как вы привыкли или на свечу, Куклу убрали подальше, как захотели кроля отпустить, сожгли и все.

Прочитала, что сначала нужно вызывать через молитву сатане, упоминая имя нужного демона. И призывать нужно перед зеркалом, пока демон не явится. И должна быть кровавая жертва? Подношение. Ну и последний вопрос, если я новичок, получится ли у меня призывать демона?

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #25 : 15 Июль 2022, 13:44:47 »
Прочитала, что сначала нужно вызывать через молитву сатане, упоминая имя нужного демона. И призывать нужно перед зеркалом, пока демон не явится. И должна быть кровавая жертва? Подношение. Ну и последний вопрос, если я новичок, получится ли у меня призывать демона?
Тут диагностикой изначально посмотреть.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #26 : 15 Июль 2022, 15:42:42 »
Тут диагностикой изначально посмотреть.
Я к сожалению не знаю как проводить такую диагностику(

Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #27 : 28 Июль 2022, 23:36:02 »
Я к сожалению не знаю как проводить такую диагностику(
Здравствуйте)
Посмотрите через таро или руны, или используйте любой другой метод "предсказаний", которым вы пользуетесь. Просто задайте вопрос, как пойдет работа с демонами, и какой будет результат.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #28 : 31 Август 2022, 12:49:06 »
Желательно, что бы привязка была не фотография, а био материал.

Есть записки с почерком жертвы, можно сжечь и пепел в вольт? Есть окурки, тоже в воль закатывать? Вольт из чего делать из пластилина, из хлеба, из глины? Печать чтоб было удобно нанести и вольт выдержал

Hiro

  • ***
  • 194
  • 11
Re: Приворот Демонический жосткий
« Ответ #29 : 31 Август 2022, 13:00:04 »
Есть записки с почерком жертвы, можно сжечь и пепел в вольт? Есть окурки, тоже в воль закатывать? Вольт из чего делать из пластилина, из хлеба, из глины? Печать чтоб было удобно нанести и вольт выдержал
Вольт лучше всего из воска. Все привязки, что есть надо сжечь и добавить в воск. Печать можно выцарапать иглой

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status