Черная магия и Руны

Обережник на каждый день

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Обережник на каждый день
« : 06 Март 2022, 15:27:03 »
Это первая моя тема, не кидайтесь тапками, если есть на форуме, прошу удалить (поиск результата не дал).

Этот мини ритуал помогает мне уже много лет в самых разных ситуациях.

Взять восковую не церковную свечу, утром (я делаю перед выходом на работу или куда либо, где будет нужна защита) зажечь свечу (от спички) и обвести себя снизу вверх по часовой стрелке  три раза, на каждый круг наговаривать:

Сбереги, Берегиня, от ...(тут свое, кому что мешает)

Наговаривать по мере значимости. На первый круг (внизу) то, что для Вас важнее, на второй - то, что следующее по важности, ну и на третий - то, что просто мешает.

Например то, с чего я начинала:

Сбереги, Берегиня, от злобы людской да от молвы мирской;
Сбереги, Берегиня, от зависти и ненависти, от сглазу да порчи;
Сбереги, Берегиня,  ... ну, тут было очень личное, я думаю, принцип  понятен.

Затем, держа свечу перед собой, глядя на огонь:

Помоги, Берегиня, .... озвучиваете то, в чем нужна помощь.

Затем:
Благодарю. (тушите свечу пальцами)

Заговор можно менять хоть каждый день, но лучше хорошо продумать текст и наработать опыт месяц-два с одним и тем же, меняя только пожелания.

Это работает по принципу накопления.
Может, с первого раза-двух Вам покажется, что это ничего не дает, но со временем Вы поймете, что дает, и еще как дает.

Помощь просим в чем угодно, но в пределах разумного.
Испытано на экзаменах, собеседованиях, чтоб долг вернули, чтоб зарплату раньше дали, можно вылечить мелкую болячку (простуду, герпес, убрать прыщи, перхоть).

Очень хорошо помогает от придурковатого начальства, гонит нежелательных визитеров (как чужих, так и всяких там свекрух)).

Если что-то непонятно объяснила - спрашивайте, объяснять я не очень умею.

С Уважением.

Re: Обережник на каждый день
« Ответ #1 : 01 Апрель 2022, 04:25:42 »
Здравствуйте. Мне понравился обережник, спасибо. Подскажите после того, как свечу затушили, её зажигать каждый раз когда начитываем слова  пока не сгорит?И затем брать новую?

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Обережник на каждый день
« Ответ #2 : 24 Апрель 2022, 16:28:12 »
Здравствуйте. Мне понравился обережник, спасибо. Подскажите после того, как свечу затушили, её зажигать каждый раз когда начитываем слова  пока не сгорит?И затем брать новую?

Да, одной свечой пользуетесь, пока не сгорит. зажгли-покрутили-начитали-потушили пальцами.
Когда остаток свечи совсем маленький, так что неудобно держать в руках, я беру следующую, а эту просто закапываю.
Я считаю, что в мусорку - это какое-то неуважение к силам, с которыми эта свеча работала, ну а на перекресток - как то не в тему.
С Уважением.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Обережник на каждый день
« Ответ #3 : 09 Май 2022, 20:52:28 »
Взять восковую не церковную свечу, утром (я делаю перед выходом на работу или куда либо, где будет нужна защита) зажечь свечу (от спички) и обвести себя снизу вверх по часовой стрелке  три раза, на каждый круг наговаривать:
...
Если что-то непонятно объяснила - спрашивайте, объяснять я не очень умею.

Мне не понятна техника выполнения (и техника безопасности): как обвести круг горящей свечой вокруг себя без посторонней помощи? Внизу (где ноги) – понятно: надо одеть миниюбку и перехваить из одной руки в другую. А вот выше (туловище) как? И ещё выше – голову? Чтобы волосы не подпалить, например. Правда, подскажите пожалуйста, как это сделать самой и непожаро-опасно? :o

laHelena

  • **
  • 55
  • 16
Re: Обережник на каждый день
« Ответ #4 : 11 Май 2022, 11:55:11 »
Мне не понятна техника выполнения (и техника безопасности): как обвести круг горящей свечой вокруг себя без посторонней помощи? Внизу (где ноги) – понятно: надо одеть миниюбку и перехваить из одной руки в другую. А вот выше (туловище) как? И ещё выше – голову? Чтобы волосы не подпалить, например. Правда, подскажите пожалуйста, как это сделать самой и непожаро-опасно? :o

Первый круг на уровне колен, второй - вокруг талии, и третий - на уровне груди.

Да, просто перехватывая свечу из одной руки - другой.
Пользуюсь этим ритуалом много лет, еще ничего не сожгла))
С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status