Черная магия и Руны

Боевая Защита “Суд Богов” (автор Елена Аронова)

ᛉ Альгиз – Защита и покровительство ВС
ᚷ Гебо – Равновесный ответ на негатив. Кто прислал удар, удар и получит.
🚩Турисаз – удар (прямой и зеркальный)
ᚫ Ансуз – (прямой и зеркальный) ответ на негатив через Богов

Ставим на фото, активируем пламенем свечи по рунам. Можно обратиться к Тору и сказать так: “Именем Тора освящаю эти руны. Я, (имя того, кто активирует), прошу помощи у Тора, чья сила на стороне справедливости.

Силой этих рун и Силой Тора, и мощью Мьёльнера, я ставлю для (Имя) боевую защиту, которая работает через суд Богов и отбивает нападения на (Имя) через Высшие Силы. Любое действие, в ответ на работу этой защиты, доставляется не мне, а Богам, через которых был дан удар обидчику в ответ на его удар.

Прошу у Тора поддержки в своей просьбе: да будут наказаны не мною, а Богами, те, кто вредит мне. И так Стало. И так и Есть.

Посвятите Тору ритуальную свечу. На свече процарапайте руну Турисаз и Альгиз. Произнесите слова, что выше. И зажгите свечу. Пусть догорит сама. Если будет затухать, все равно поджигайте снова и снова, пока свеча не догорит.

Лучше брать не церковную. Для ритуалов хороши свечи, созданные вручную. Можно купить у мастера, который занимается созданием свечей. Берите свечу тонкую или обрежьте свечу до такого размера, чтобы она горела пол часа.



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status