Черная магия и Руны

Разорвать привязки с бывшими мужчинами

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #15 : 27 Март 2023, 12:39:49 »
Обряд рабочий

Через пол дня/сутки связь действительно ослабевает
Если связь сильная, рекомендую провести его несколько раз (понятное дело несколько раз имеется ввиду не за один день)
И как выше написали, побольше наматывать ниток на палец. Т. е. если вы были к примеру несколько месяцев вместе, то наматывайте по неделям.

Автору благодарность!

Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #16 : 15 Август 2023, 18:31:41 »
А может быть  просто наматывать не считая недели и прочее. Если например замужем давно и хочешь старые привязки убрать, так я может и не помню сколько точно я с кем встречалась. Что думаете? Наверное здесь главное намерение, заговор иритуальное действие.

Avissa

  • **
  • 68
  • 2
  • В едином пространстве мы лишь формально.
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2023, 01:49:39 »
А может быть  просто наматывать не считая недели и прочее. Если например замужем давно и хочешь старые привязки убрать, так я может и не помню сколько точно я с кем встречалась. Что думаете? Наверное здесь главное намерение, заговор иритуальное действие.
В большинстве обрядов с мотками ниток встречаются 2 варианта количества оборотов: либо сматывают на "носитель" (дерево, палец и т.п.) весь моток до конца, либо количество витков равно количеству прожитых вами лет (от рождения).
Думаю, что вариант полного наматывания предпочтительней. Т.к. срезАть такое "колечко" будет весьма нелегко, когда это удастся, полученные эмоции закрепят ритуальные действия. Я бы ещё и ножнички для этого обряда специально подготовила. ИМХО.
Ваш мозг программируется. И если вы не будете программировать его сами, значит, кто-то будет делать это за вас (с)

Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #18 : 26 Январь 2024, 00:53:58 »
Вот уж не ожидала! Автора благодарю за такой простой и рабочий метод.

Два года назад разбила палец на руке, еле собрали по кусочкам, с тех пор сгибался, но чувствительность потерял. Как раз с бывшим расстались. После ритуала вечером как заболел резко, будто лопнуло в нем что-то, покраснел и опух, и чувствительность вернулась. Не знаю как там привязка, но за палец просто мерси, я по нему скучала 😁

Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #19 : 05 Февраль 2024, 22:51:02 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно считать намотки и делать на правой руке?До официального брака 2 года встречались, 10 лет в браке, после развода живут то вместе, то врозь третий год🤦‍♀️ и, если есть общий ребенок, можно ли вообще разорвать эту связь? Мужчина не отпускает…

Zara23

  • *
  • 13
  • 1
  • Воистину, с уважением.
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #20 : 17 Февраль 2024, 15:50:08 »
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как правильно считать намотки и делать на правой руке?До официального брака 2 года встречались, 10 лет в браке, после развода живут то вместе, то врозь третий год🤦‍♀️ и, если есть общий ребенок, можно ли вообще разорвать эту связь? Мужчина не отпускает…
Доброго дня! Если есть ребенок, связь этим ритуалом точно оборвать не получиться… но попробовать ослабить ее можно) сделайте, хуже точно не станет. Девушке вот чувствительность к пальцу вернулась, способ явно чудодейственный)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status