Черная магия и Руны

Разорвать привязки с бывшими мужчинами

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Выношу на рассмотрение:

Если вы состояли в гражданском браке или просто встречались, то проводим ритуал следующим образом:

1. Моток белой нити, которую будем наматывать вокруг безымянного левого пальчика руки ровно столько лет, сколько вы были вместе. Если вы были вместе менее года - то наматываем круги по количеству месяцев, ну а если недель - недель, дней - дней.

2. Наматываем нитку, приговаривая:

"Мы друг друга любили,
друг с другом были,
тебе (имя) - жить не тужить,
а мне - снова счастливой быть."

3. Берем ножницы и перерезаем нить, которая получилась в форме кольца на пальчике, со словами:

"Связь обрываю с (имя),
дверь любви отворяю,
мне - счастливой быть,
мне сладко и радостно жить!
Да будет так"!
4. Ниточки выбрасываем, но лучше сжечь.

Через 3 дня связь станет слабее, а через 7 дней привязанность исчезнет навсегда! Появятся новые приятные знакомства, и если вы до сих пор не в браке, но мечтаете об этом - это усилит вероятность вашего будущего замужества.
Если вы были в браке и разведены, то этот же ритуал проводим на безымянном пальчике правой руки.


Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #1 : 08 Март 2022, 11:42:35 »
Интересный обряд, но возник вопрос: дни считать до момента ссоры и разрыва, или до того дня, как виделись в последний раз?

Думаю все таки, до момента полного разрыва.  И разрезать само кольцо из ниток, правильно?

С уважением
С уважением🧚‍♀️

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #2 : 08 Март 2022, 12:27:02 »
Здравствуйте, думаю С момента полного разрыва отношений (с дня/месяца/года). С того, как вы сами определите. Да, само кольцо из ниток, не пропуская ни одну ниточку,маникюрными ножничками аккуратно

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #3 : 17 Март 2022, 19:51:35 »
Кто пробовал, подскажите, как умудряетесь считать количество намоток и читать?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #4 : 17 Март 2022, 21:32:51 »
Кто пробовал, подскажите, как умудряетесь считать количество намоток и читать?

У меня девочка положила 7 коробков спичек в ноги, и после каждого прочтения отбрасывала ногой один в сторону не отвлекаясь от обряда 😂 (чего только не придумают). Ну 7 лет это не 25, конечно. С 25 даже не знаю (у меня чётки есть, сама сделала. В идеале сразу сделать несколько четок, это я сама рассуждаю🤔, на 9 граней, на 40, на 77🤦🏼‍♀️😂- ну у меня только на 9, удобно, раньше спичками считала)

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #5 : 20 Март 2022, 09:02:25 »
У меня девочка положила 7 коробков спичек в ноги, и после каждого прочтения отбрасывала ногой один в сторону не отвлекаясь от обряда 😂 (чего только не придумают). Ну 7 лет это не 25, конечно. С 25 даже не знаю (у меня чётки есть, сама сделала. В идеале сразу сделать несколько четок, это я сама рассуждаю🤔, на 9 граней, на 40, на 77🤦🏼‍♀️😂- ну у меня только на 9, удобно, раньше спичками считала)
У меня по примерным подсчетам получается год и 2 месяца, т.е. 14 месяцев. Надо подумать, что ногой откидывать для подсчета)))
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #6 : 20 Март 2022, 09:20:39 »
Считать только количество лет, прожитых вместе, или "были вместе" подразумевает и период, когда были любовниками, но ещё не жили вместе?
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #7 : 20 Март 2022, 13:58:40 »
У меня по примерным подсчетам получается год и 2 месяца, т.е. 14 месяцев. Надо подумать, что ногой откидывать для подсчета)))

Да, я бы делала 14 месяцев- 14 оборотов....ну и не забывайте, что с официальным браком наматывать на палец правой руки😉
По поводу 14 мес.вот думаю, в тексте написано, если больше года в браке, то считать как 1 год...если меньше года- месяцами...может 1 оборот всё же?

Добавлено: 20 Март 2022, 14:03:01
Считать только количество лет, прожитых вместе, или "были вместе" подразумевает и период, когда были любовниками, но ещё не жили вместе?

А как сами чувствуете?  Я бы считала встречи тоже временем, если они были на регулярной основе, да ещё и называли вы их отношениями:)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #8 : 04 Июнь 2022, 23:37:24 »
А заочно сделать такое человеку можно (имея его фото)?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #9 : 06 Июнь 2022, 17:21:40 »
А заочно сделать такое человеку можно (имея его фото)?

Что значит заочно? Что под этим подразумеваете вы?:)

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #10 : 17 Июнь 2022, 11:21:26 »
Добрый день, ситуация такая, женщина живёт с мужчиной, он разведен, давно, но бывшая жена до сих пор его не отпускает. Может ли женщина сама провести этот  обряд, скорректировав заговор и отсечь своего мужчину от бывшей жены?
За ранее благодарю за ответ.
С уважением.

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #11 : 21 Июнь 2022, 21:37:21 »
Добрый день, ситуация такая, женщина живёт с мужчиной, он разведен, давно, но бывшая жена до сих пор его не отпускает. Может ли женщина сама провести этот  обряд, скорректировав заговор и отсечь своего мужчину от бывшей жены?
За ранее благодарю за ответ.
С уважением.

Если сама будет проделывать все манипуляции на его пальце, то почему нет:)

Roxans

  • *
  • 37
  • 0
  • во мне столько силы, главное верить и все получитс
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #12 : 18 Июль 2022, 09:39:40 »
здравствуйте. соль каждый день новую из купленного в первый день пакета сыпать или ту, что на блюдце каждый день на сковороде прогреваем ?
сколько соли сыпать ?

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #13 : 18 Июль 2022, 20:28:34 »
здравствуйте. соль каждый день новую из купленного в первый день пакета сыпать или ту, что на блюдце каждый день на сковороде прогреваем ?
сколько соли сыпать ?

Вы что-то перепутали. Здесь ни соль, ни сковорода не нужны. Я так понимаю Вам в раздел чисток и перекладов.

Wrynicca

  • *
  • 2
  • 1
  • А вы уверенны?
Re: Разорвать привязки с бывшими мужчинами
« Ответ #14 : 09 Февраль 2023, 17:33:16 »
Намотать ниток побольше, весь моток бы прям на палец ... Может ещё кому поможет за одно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status