Черная магия и Руны

Снятие Защиты. Автор HERMES HERMESIN

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 476
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Снятие Защиты. Автор HERMES HERMESIN
« : 03 Март 2022, 00:43:44 »


Снятие Защиты. Автор HERMES HERMESIN


Манназ + Лагуз - может применяться как для мужчин так и для женщин

В ставе использованы руны, знаки, литеры, глифы :
для того чтобы лишить защиты ;
Для того чтобы получить, забрать силы врагов, для того чтобы обмануть своих врагов, для покорения врагов.
для разрушения защиты
- Последний удар.
Добить противника, вывести из строя и отправить в нокаут.
-Разрыв связей с окружающим миром
Символ бьет по органам восприятия, может превратить в дауна или сумасшедшего.
- для устранения проблем,преград и неприятностей, может применяться также для уничтожения врагов.

- для достижения определенной цели.
-для обретения завершенности заклятия
-для усиления заклятия
-для связки нескольких заклятий
-для направленного заклятия

Оговор к ставу:
Пусть силой рун, глифов, и литёр, будет сотворён став, который снимет защиту с имярека N, и снимет с него любую зашиту, и заберёт его силы, разорвёт его связи с окружающим миром, растерёт и растолочет его, и уничтожет его защиту, выведет из строя,добьёт его, и отправит в нокаут, без нанесения вреда мне, и моему окружению.
Да будет так !

Прояснения к ставу:
1.Перед ритуалом проведите диагностику клиента на Таро, или рунах, чтобы знать его физическое состояние.
2.Через месяц снова проведите диагностику клиента на Таро, или рунах, чтобы знать в каком физическом состоянии клиент, и снята ли с него защита.

Отзыв моего любимого Учителя Vannadis:

HERMES HERMESIN

Снятие защиты - отличная работа получилась, Вы правильно сказали,что став может применяться как для мужчин, так и для женщин, хорошая структура получилась, описание верное, можно использовать для незаметного снятия любой защиты, можно использовать для того чтобы незаметно поставить какое-то заклятие, не снимая защиты, ритуал описан и составлен правильно, все хорошо сделано.
С уважением

Re: Снятие Защиты. Автор HERMES HERMESIN
« Ответ #1 : 06 Июль 2022, 08:59:11 »
Отписываюсь по результату
Ставила на вражину, на которую плохо долетало, все растекалось по ее естественным отводам в виде многочисленных детей. Задача става была сфокусировать мои усилия на ее тушке. Раскрутился быстро, в первую же ночь от постановки с ней случился гипертонический криз, скорую вызывала. Сейчас свалила на больничный.

Ну наконец-таки долетело)
Т е он позволил активировать и сфокусировать мои уже поставленные на неё работы.
Спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status