Черная магия и Руны

Став "Гармонизация и восстановление отношений". Автор Олечка77

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Гармонизация и восстановление отношений"

Автор Олечка77

Данный став уже прошёл испытания и проверенный временем. Став гармонизирует отношения в семье, в паре. Восстанавливает угасшие чувства, разжигает страсть друг к другу.

Активация 4-мя стихиями.

Руны : У-ДАЛЬ (путь), И-ШУ (лёгкость), У-УШ (любовь), А-ЛЬ (равновесие), ДЫ-РА (огонь), В-ИШ (ветер), ДЫ-ДЫ (дыхание), ШУ-ШУ (поток), И-ЛЬ (восстановитель), И-ЩЬ (оболочка), У-Ш (рост), УМ-БА (радость), ещё руны - Кано, Соуло, Гебо, Эйваз.
С уважением

Став рабочий.
Распечатала, оговорила на работу до полной гармонизации отношений.  Активировала 4 стихиями. И нанесла кровь на став для верности дела. Положила под спальное место.
Ситуация: дома был продолжительный конфликт и очень нервная обстановка между М и Ж.
Итог: на третий день после активации става М выдал поведение как в конфетно-букетный период и аргументировал: "с меня  будто пелена спала".
Благодарю за став.

Felice168488

  • ***
  • 118
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Здравствуйте! Понимаю,что а теме давно тишина,но все же
Подскажите пожалуйста,если распечатать,и приклеить на фото кроля,так допустимо? Или,например,распечатанный став вложить между своим фото и его фото?
You can't set hell on fire

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Здравствуйте! Понимаю,что а теме давно тишина,но все же
Подскажите пожалуйста,если распечатать,и приклеить на фото кроля,так допустимо? Или,например,распечатанный став вложить между своим фото и его фото?

Да, можно так сделать.
Можно распечатать став уже на фотографии или распечатать став на белом листе, активировать, а затем приложить к нему фото.
С уважением

Felice168488

  • ***
  • 118
  • 33
  • 🖤Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью🖤
Да, можно так сделать.
Можно распечатать став уже на фотографии или распечатать став на белом листе, активировать, а затем приложить к нему фото.
Благодарю Вас)
Подскажите пожалуйста,это получается,что нужно распечатку положить сверху фото? Или наоборот накрыть фоткой? Что то запуталась...
You can't set hell on fire

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Благодарю Вас)
Подскажите пожалуйста,это получается,что нужно распечатку положить сверху фото? Или наоборот накрыть фоткой? Что то запуталась...

Это не имеет значения, можно распечатку положить на фото, а можно фото положить на распечатку, а можно вложить между своим и его фото, как вы и хотели.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status