Черная магия и Руны

Нам чужого не надо (сброс буквами)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно


Сбрасывает болезни,негативные  эмоции и прочие проблемы авторам,появившиеся по чужой вине и не важно по какой причине-магически или нет. Нам же чужого не надо? ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #1 : 02 Март 2022, 21:54:40 »
уважаемая Basty,огромное спасибо что выложили ))))   а теперь немножко просветите))) ставим на центр , в район 3 чакры где-то или не важно?  Крови тут нужно в центр или не обязательно? Сколько его примерно держать и как часто напитывать свечей? Вроде все спросила)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #2 : 02 Март 2022, 22:35:08 »
Если на фото ставить,то лучше центром в район Анахаты,так как эмоции там.Кровь не обязательно, держать можно и подольше,чисткам не мешает, активировать раз в неделю,если есть что вернуть хозяевам " добра",а потом раз в месяц для профилактики.Не говоря о перекладах проблем и заболеваний,даже если вам нахамили,то есть по бытовому перебросили свой негатив, сразу получат обратно, поэтому даже интуитивно будут обходить,это значит что хамов и прочих, желающих испортить вашу жизнь, значительно поубавится.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #3 : 03 Март 2022, 14:32:18 »
ув Basty,добрый день, поставила вчера став, сны не помню, но вот в кухне потекла батарея на обратке, то есть в кухне у меня обратка, стекающая с верхних этажей. Думаю очень показательно. Канал установленный ко мне потек. Ну вообще )) я  все батареи так поменяю)))))) Честно, раньше читала такие истории у людей,под чистками,  даже не верилось))
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #4 : 03 Март 2022, 15:56:37 »
Добрый день. Обратите как четко вам показали канал слива на вас  ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #5 : 03 Март 2022, 21:18:36 »
Просто в шоке,вроде все просто и невероятно мощно!Спасибо!!!!Я себе ставы на носитель люблю ставить,как то на фото плохо идёт,спустя часа три сидела со ставом в обнимку, рыдая,вспоминая все обиды и навалившиеся проблемы,само как то получилось.Жутко сводит локти и колени.Оговаривала на все скопом.Я правильно понимаю,можно на долгий срок и вообще весь негатив по обратному адресу,включая чужие родовые долги?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #6 : 03 Март 2022, 22:07:38 »
Да,можно на долгий срок,и просите вернуть все виновникам по справедливости и все навалившееся по чужой вине будет уходить, только со своим придется разбираться другими работами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

kotejko

  • *
  • 37
  • 3
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #7 : 09 Март 2022, 15:29:19 »
Подскажите пожалуйста, что за глифы  в составе? Благодарю 🙏🏻
И вот в середине—это круг с такими ответвлениями или просто круг рисовать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #8 : 09 Март 2022, 15:42:50 »
Здравствуйте,kotejko. Глифов в ставе нет, только буквы.В середине круг Коло,на нём стоят "ножки" буков Исп,то есть рисуете сначала круг и вокруг него всё остальное.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Oksa268

  • *
  • 16
  • 2
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #9 : 30 Апрель 2022, 06:01:27 »
Ув. Basty. доброе утро, поставила нам чужого не надо, в первый день свеча горела нормально, а вот на второй день на фитиле образовался какой-то огромный нарост, потом правда отвалился и свеча горела нормально. Что это может значит? Это сопротивление того кому возвращается "добро" ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2887
  • Зеркало отражает верно
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #10 : 01 Май 2022, 21:14:51 »
Здравствуйте, нарост показал ту часть процесса,когда негатив собирается для отправки адресатам.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 32
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #11 : 25 Декабрь 2022, 11:59:29 »
Добрый день. Обратите как четко вам показали канал слива на вас  ;)
Доброго дня, уважаемая Basty! Подскажите пожалуйста, чем лучше убрать такой канал, у меня абсолютно такая же ситуация случилась во время чистки квартиры. Но убрать хотелось бы таким образом, чтобы потом всё-таки сбросить негатив его источнику.
Благодарю за ответ!

end-vest

  • *
  • 40
  • 13
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #12 : 28 Декабрь 2022, 11:02:14 »
Да,можно на долгий срок,и просите вернуть все виновникам по справедливости и все навалившееся по чужой вине будет уходить, только со своим придется разбираться другими работами.

А может от защит откат быть, даже если сброс по справедливости на виновника оговорен? Если на нем защита, то может сработать как на нападение, по сути негатив же сбрасывается? К примеру, поставили сбросить наведенную болезнь, став отработал, симптомы прошли, а потом всё обратно вернулось.
С уважением.

kareglazaa

  • ***
  • 163
  • 62
Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #13 : 12 Апрель 2023, 14:42:25 »
Basty, подскажите, правильно ли я увидела состав буков
Коло, Исп, Лу, Па, Херь и Имми?
Или Имь?

Re: Нам чужого не надо (сброс буквами)
« Ответ #14 : 10 Август 2023, 13:12:02 »
Добрый день, ув. практики. Подскажите пож, если ли у меня сейчас обнаружился подклад с некро на закрытие всех дорог, на здоровье и все вытекающие, когда лучше будет поставить этот став, до чистки или после?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status