Черная магия и Руны

"Обмен судьбы". Автор Олечка77

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"Обмен судьбы". Автор Олечка77
« : 01 Март 2022, 23:25:05 »


Обмен судьбы

Автор Олечка77

Может быть кому-то понадобиться сей став, хоть такие явления делаются редко. Став нацелен на то, чтобы вернуть поменянную или украденную судьбу, долю, как угодно. Тут правда фишка в том, что надо бы знать кому ваше досталось. Можно к Макоши обратиться и к Роду.

Фото одного человека в кружок восьмёрки справа, другого слева.

Активация 4-мя стихиями
С уважением

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: "Обмен судьбы". Автор Олечка77
« Ответ #1 : 13 Март 2022, 04:45:08 »
Редко, но метко.. мне сделали но прошло больше 20 лет.. многое реализовалось.. буду пробовать, но где фото размещать?

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: "Обмен судьбы". Автор Олечка77
« Ответ #2 : 13 Март 2022, 10:39:02 »
Редко, но метко.. мне сделали но прошло больше 20 лет.. многое реализовалось.. буду пробовать, но где фото размещать?
Фото одного человека в кружок восьмёрки справа, другого слева. И здесь не важно кто где, кто справа, кто слева.
С уважением

Re: "Обмен судьбы". Автор Олечка77
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2022, 14:21:28 »
Я тут, на форуме увидела, что данный став рекомендуют как обменный став. Или же, это формула, все таки предназначена для возвращения своей доли ? Автор пишет - "вернуть своё" но может все таки можно использовать в обратном порядке?
В жизни много различных путей. Есть пути тернистые, трудные, неизведанные, — это пути творческих исканий

Re: "Обмен судьбы". Автор Олечка77
« Ответ #4 : 26 Январь 2023, 12:00:08 »
Здравствуйте,ув.Автор.Мою судьбу очень давно отдали моему сводному брату.Он погиб год назад.Но тридцать лет пользовался всеми моими благами.Стал богатым и уважаемым..Как Вы думаете,сможет ли Ваша работа вернуть теперь мою судьбу мне,вернее все хорошее,что было стянуто(тем более,как я понимаю смерть раннюю он себе тоже в свое время от меня перетянул и по идее,я ее уже избежала).Случай сложный,конечно,но как быть еще,не знаю.Подскажите,прошу.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: "Обмен судьбы". Автор Олечка77
« Ответ #5 : 27 Июнь 2023, 17:47:11 »
никто не знает поможет или нет, сделайте диагностику на Да, Нет. Если уже знаете вора, это уже хорошо.  Мне вот не повезло, я не знаю кто вор, поэтому не могу применить данный став даже если он подошел по диагностике.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status