Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Когда просите помочь с трактовкой, просьба придерживаться следующих правил:

1. Для кого (или на кого) делается расклад: для мужчины или для женщины.
2. Краткое описание ситуации.
3. Собственно, сам вопрос.
4. Свое видение ситуации (т.е. своя трактовка)

Расклады без собственного варианта толкования будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

LeoMoon

  • ***
  • 192
  • 77
Здравствуйте, уважаемые практики! Прошу помощи с трактовкой :)

Будет ли важен человек для Ж  в будущем? (Вопросик конечно не совсем корректный, простите)
5 Жезлов, Король Жезлов, Рыцарь Жезлов
Дно - Рыцарь Пентаклей

Нет, ни одного Старшего аркана.. Видимо, периодически мелькающий человек, не более.

Будет ли между людьми общение когда-нибудь еще?
Рыцарь Жезлов, 7 Пентаклей, Король Кубков (дно не смотрела)
Вроде будет.

Будет ли между людьми общение в срок? (уже конкретный срок взяла)
5 Жезлов, Паж Жезлов, Рыцарь Жезлов
Дно - Король Жезлов

Ого, вроде да. Но смутила 5 Жезлов - может, М сопротивляется?

Все расклады были сделаны на протяжении нескольких недель, но карты почти одни и те же. Интересно.
Спасибо!

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Перспектива отношений с М в срок?
6 мечей+2 кубков+10 мечей=шут(туз мечей)
Дно: туз пентаклей
Всё, что может быть в паре уже закончено, есть шанс прикинуться парой фраз ни о чём- не более.
Что говорит мать М ему о Ж?
Сила(8 пент)+паж кубков+6 мечей(10жезлов)=дьявол( справедливость)
Дно:рыцарь жезлов(туз жезлов)
мать хитрит, с одной стороны считает, что надо бы жить в браке-жизнь долги путь и всякое случается, с другой стороны-правильно, что разбежались-зачем терпеть. Определённой точки зрения не имеет- подстраивается под его настрой.
Что нужно сделать Ж, чтобы помириться с М?
Рыцарь мечей(10пент)+туз кубков(маг)+король пент(королева кубков)=дьявол(3жезлов)
Дно :Башня
магией сможете изменить ход вещей, повернуть полностью в ту сторону, что вам надо.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 10:16:42
1. Сделал ли мужчина поступок специально? (Притворился будто срочно нужно проверить наличие документов в рюкзаке, чтобы я не держала его под руку)
Колесо фортуны (5 кубков) - суд - 3 пентаклей = рыцарь кубков. Дно - 10 пентаклей.
нет, он реально испугался, что что-то прошляпил важное
2. Догадывается ли мужчина о некой информации обо мне? (Информация о моей личной жизни с моим мужчиной)
Королева пентаклей - туз пентаклей - 8 пентаклей = Смерть (6 мечей). Дно - Справедливость.
скорее всего не догадывается, а точно знает. Спр-ть в мешке ничего не утаить, всё по честному, всё как есть.
3. Как отреагирует, когда сообщу ему эту информацию?
Колесница (7 кубков) - Король пентаклей - Король мечей = 3 мечей. Дно- Умеренность.
подтвердиться то, во что не очень хотел верить. расстроится
4. Чувства ко мне?
Туз кубков - 2 кубков - 7 мечей (6 мечей) = колесо фортуны (4 кубков). Дно - паж пентаклей.
есть эмоции, которые ни к чему не приведут и он не хотел бы их выставлять на показ за ненадобностью

Добавлено: 09 Июнь 2023, 10:20:01
Будет ли важен человек для Ж  в будущем? (Вопросик конечно не совсем корректный, простите)
5 Жезлов, Король Жезлов, Рыцарь Жезлов
Дно - Рыцарь Пентаклей
вряд, ценного в нём для Ж ничего нет, такие проходят мимо и забываются со временем
Будет ли между людьми общение когда-нибудь еще?
Рыцарь Жезлов, 7 Пентаклей, Король Кубков (дно не смотрела)
тут кто-то один его ищет, стремится к общению, а второму всё равно
Будет ли между людьми общение в срок? (уже конкретный срок взяла)
5 Жезлов, Паж Жезлов, Рыцарь Жезлов
Дно - Король Жезлов
если один конкретно навяжется другому, то да, хотя такие действия в принципе не здоровые и характеризуют навязывающегося с маниакальной точки зрения

Добавлено: 09 Июнь 2023, 10:22:42
Что загаданный думает о девушке?
4 меч, 5 меч (жрица, 7 жез), маг
Дно: 5 жез
вообще не думает, у человека своих проблем полный рот
Почему он не поддерживает общение?
2 жез (король п, туз п), 9п, королева куб (звезда)
Дно: 5 жез
решает свои дела, не до вас
Что он чувствует к загаданной?
Паж м (4ж), королева м (суд), солнце, 8 куб (7 меч)
Дно: рыцарь жез
Ж ушла из его жизни- с глаз долой-из сердца вон, но интерес и любопытство пока ещё осталось
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Добрый день!  Поправьте пожалуйста
На мч была сделана маг работа
Тоскует, скучает ли мч за ж?
Дьявол (Сила) 4м 10м итог Паж ж
Учитывая что была маг работа Дьявол сила, то сильно скучает. Возможно ошибаюсь

Alphabet

  • ****
  • 448
  • 921
Добрый день!  Поправьте пожалуйста
На мч была сделана маг работа
Тоскует, скучает ли мч за ж?
Дьявол (Сила) 4м 10м итог Паж ж
Учитывая что была маг работа Дьявол сила, то сильно скучает. Возможно ошибаюсь
Добрый день. Скорее всего, маг работа была либо плохо "легла", либо имела непродолжительное действие, потому что мечевая концовка говорит об обратном. Скорее всего, был очень сильный импульс, который он он смог подавить и остудить пыл. Сейчас все вернулось на свои места, у мч прослеживается интерес и желание выйти на контакт, но "безумной тоски" здесь точно нет.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Здравствуйте. Посмотрите, проверьте, пожалуйста, мой расклад. Делала подруге на ее и парня.
Ситуация: он за ней ухаживал, романтика и тд, потом резко пропал. Объяснял тем, что у него проблемы с квартирой и работой. Она хочет узнать, что у него происходит, чувства и будут ли отношения.

Чмд, она слева, он справа:
Жрец, 3 пентаклей -- Король чаш ПП, Отшельник.
Шут, 7 жезлов ПП, Королева мечей, 10 мечей ПП -- 6 пентаклей ПП, 3 мечей, Мир.
8 жезлов, 10 пентаклей -- Звезда 2 жезлов.

Я вижу, что девушка уже хочет замуж и думает налаживать совместную жизнь. Чувствует смятение и неуверенность, закрыла себе чувства (Км), тк готовится к худшему. Действия: очень суетится, хочет быстрее уже быть вместе и счастливо.

Парень. В мыслях перепады настроения, утратил контроль над своим состоянием, ушел в себя, отстранился. Король чаш ПП я вижу как манипулятора в отношениях горячо-холодно, но 3м+Мир не знаю, как здесь трактовать... Чувств не вижу, вижу желание сесть на шею.
Действия: он держит ее на расстоянии и ждёт, наблюдает, мне кажется как раз по королю чаш ПП и 6 пент ПП.

Посмотрите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Я ещё дополнительно на вопросы триплеты вытягивала:
- Что он за человек - Рыцарь чаш, Паж пентаклей ПП - романтичный, но расточительный, несерьёзный.
- Что у него в жизни сейчас происходит - Умеренность ПП, Маг ПП , Отшельник - вижу, что навалилось на него всего, и он не справляется, ушел в себя.
- почему он не выходит на связь - 6мечей ПП, 4 жезлов, Паж чаш - трактовала как не может решить свои проблемы, поэтому тормозит общение, ждёт лучших времён или готовит внезапное признание.
- Ближ.персп.развития отношений - Колесо ПП, Королева чаш, 6 жезлов ПП - пока планам не суждено сбыться из-за обстоятельств. Он думает, что девушка (Королева чаш) не вывезет его проблем (6жПП)?
- Дальняя персп.разв.отношений - 5 жезлов ПП, Колесница ПП, Шут - будут ссоры/разногласия, постепенно их пути разойдутся, обнуление или снова он появится и начнут заново.
- Что он планирует делать по отношению к ней в дальнейшем - Солнце, Повешенный ПП, 7 чаш, Император ПП - он будет грезить, думать, что все хорошо у них, но ничего не получится?

Я в начале так трактовала, что везде видела манипуляции, что человек хочет, чтобы она его бедного спасала, но тогда противоречия в раскладе появляются. Уже глаза замылились, буду рада советам.
С уважением

CherNika83

  • ***
  • 138
  • 42
Здравствуйте.
Напишет ли мне М личное сообщение по собственной инициативе в течение 10 дней?
Дьявол(7пентаклей), Умеренность(паж жезлов), 8 пентаклей. дно - 8 мечей
моя трактовка - нет. вроде и хочет, но сдерживает себя, выжидает.
ос 18.06

Alphabet

  • ****
  • 448
  • 921
Состоится ли встреча М и Ж в оговоренную дату?
Два кубков - Дьявол - Паж мечей - 3 пентаклей. Дно - Король мечей.
Добрый день
Скорее всего состоится.
Что М думает о Ж?
3 кубков - Паж мечей - 2 мечей - 3 пентаклей. Дно - 7 кубков.
Думает, что она вполне себе счастлива, что у нее все хорошо, возможно, она состоит в отношениях. Также думает, что Ж сознательно не показывает личную жизнь, скрывает ее, либо показывает, но далеко не все. Осторожна и предусмотрительна.
Выйдет ли на связь в течении недели М к Ж?
10 мечей - 4 жезлов - 5 кубков - Король кубков. Дно - Дьявол.
Нет, не выйдет.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 15:29:17
Чмд, она слева, он справа:
Жрец, 3 пентаклей -- Король чаш ПП, Отшельник.
Шут, 7 жезлов ПП, Королева мечей, 10 мечей ПП -- 6 пентаклей ПП, 3 мечей, Мир.
8 жезлов, 10 пентаклей -- Звезда 2 жезлов.
Думаю, что у мужчины пропал интерес к Ж, он может ухаживать и добиваться, но как только понимает, что Ж – его, теряет интерес. Он закрыт, сам в себе и в своих мыслях, чувств к ней нет.
Думает, что отношения завершены. Считает, что поступил не совсем корректно, исчезнув и прикрывшись проблемами, но другого варианта у него не было – так закончить отношения ему было наиболее комфортно.
Действий никаких предпринимать не будет, между ними расстояние. У него другие цели и планы, он уже весь туда настроен, в другую сторону.
Что он за человек - Рыцарь чаш, Паж пентаклей ПП - романтичный, но расточительный, несерьёзный.
да, но вряд ли расточительный, скорее, наоборот, держится за свое, я думаю, что он, скорее скуп.
Что у него в жизни сейчас происходит - Умеренность ПП, Маг ПП , Отшельник
Сейчас в жизни активные период, когда происходит много изменений, которые от него не зависят, и он не может их контролировать, поэтому ушел в себя.
почему он не выходит на связь - 6мечей ПП, 4 жезлов, Паж чаш
потому что понимает, что поступил не очень хорошо, сбежал из отношений подло. Сейчас занимается своими делами, семейными, перемен не ждет, признание вряд ли готовит. У него другие увлечения уже.
Ближ.персп.развития отношений - Колесо ПП, Королева чаш, 6 жезлов ПП
ему сама девушка уже не интересна. Она-то как раз вывезет, и готова его ждать, он это прекрасно понимает, но ему с такой не интересно, которая за ним и в огонь, и в воду.
Дальняя персп.разв.отношений - 5 жезлов ПП, Колесница ПП, Шут
Нет у них перспектив. Каждый сам по себе. Возможны незначительные контакты, если кто-то проявит инициативу, не более того.
Солнце, Повешенный ПП, 7 чаш, Император ПП
Ничего не планирует. Ему с ней не интересно. Ему эти отношения не нужны.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 15:30:38
Напишет ли мне М личное сообщение по собственной инициативе в течение 10 дней?
Дьявол(7пентаклей), Умеренность(паж жезлов), 8 пентаклей. дно - 8 мечей
Здравствуйте
Вряд ли. Позже, скорее всего, выйдет на связь. В течение 10 дней – маловероятно. Не уверен, что это нужно вам.

Foxish

  • *
  • 46
  • 3
Думаю, что у мужчины пропал интерес к Ж, он может ухаживать и добиваться, но как только понимает, что Ж – его, теряет интерес. Он закрыт, сам в себе и в своих мыслях, чувств к ней нет.
Думает, что отношения завершены. Считает, что поступил не совсем корректно, исчезнув и прикрывшись проблемами, но другого варианта у него не было – так закончить отношения ему было наиболее комфортно.
Действий никаких предпринимать не будет, между ними расстояние. У него другие цели и планы, он уже весь туда настроен, в другую сторону.да, но вряд ли расточительный, скорее, наоборот, держится за свое, я думаю, что он, скорее скуп. Сейчас в жизни активные период, когда происходит много изменений, которые от него не зависят, и он не может их контролировать, поэтому ушел в себя. потому что понимает, что поступил не очень хорошо, сбежал из отношений подло. Сейчас занимается своими делами, семейными, перемен не ждет, признание вряд ли готовит. У него другие увлечения уже.ему сама девушка уже не интересна. Она-то как раз вывезет, и готова его ждать, он это прекрасно понимает, но ему с такой не интересно, которая за ним и в огонь, и в воду. Нет у них перспектив. Каждый сам по себе. Возможны незначительные контакты, если кто-то проявит инициативу, не более того.Ничего не планирует. Ему с ней не интересно. Ему эти отношения не нужны.

Я прошу прощения, в аббревиатуре неверный порядок расклада, в начале мысли, а потом чувства.
Мысли - король чаш ПП, отшельник
Чувства - 6 пент ПП, 3 мечей Мир.

Остальное я указала верно.
С уважением

Добрый день. Посмотрите, пожалуйста М и Ж (временами любовники, больше друзья, оба свободны, но у Ж много обязательств -дети и бывший муж, М много помогает Ж)
Тенденция развития отношений на 6 месяцев:

Со стороны Ж к М проявления - 2жезлов, 2 кубков, 4 пентаклей
Будет удерживать его для своей выгоды, давать надежду на взаимность, " ни да ни нет не говорить"
Со стороны М к Ж- 9мечей, 6 мечей, КФ, Императрица, 3 куб, 10 меч
Будет страдать от того, что нет развития и серьезности . Возможен треугольник
Будут ли вместе в течение 6 месяцев?
9жезлов, 10 мечей (Император, 7 мечей) 3 жезлов
Вроде будут, но 10 мечей везде не понятно. По доп к 10 меч- Император и 7 меч - могут быть перерывы в общении из-за бывшего мужа Ж, который не дает ей строить новые отношения

Тенденция общая развития отношений
2мечей, 6 жезлов, 7 мечей (6пент, 2куб, Туз пент)
Продолжатся, но каждый сам по себе, будет скрываться выгода материальная от этих отношений
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Alphabet

  • ****
  • 448
  • 921
Со стороны Ж к М проявления - 2жезлов, 2 кубков, 4 пентаклей
у Ж чувство собственности относительно М. Будет поддерживать с ним контакт, проявлять интерес/внимание/заботу.
Со стороны М к Ж- 9мечей, 6 мечей, КФ, Императрица, 3 куб, 10 меч
Со стороны М ревность, мнительность, подозрительность, будет постепенно остывать к Ж, потому что она слишком много времени уделяет детям и бывшему мужу. Скорее всего закончит эти отношения, поставит точку. Не хочет быть третьим-лишним.
Будут ли вместе в течение 6 месяцев?
9жезлов, 10 мечей (Император, 7 мечей) 3 жезлов
Маловероятно. М, скорее всего, уже не вернется в эти отношения. Он каждый раз слышит от Ж одно и то же, и его это не устраивает.
Тенденция общая развития отношений
2мечей, 6 жезлов, 7 мечей (6пент, 2куб, Туз пент)
Если это можно назвать отношениями, то общая перспектива – охлаждения партнеров друг к другу. Возможны редкие встречи для секса. Каждый будет преследовать свои выгоды.

Добавлено: 09 Июнь 2023, 18:01:36
Я прошу прощения, в аббревиатуре неверный порядок расклада, в начале мысли, а потом чувства.
Мысли - король чаш ПП, отшельник
Чувства - 6 пент ПП, 3 мечей Мир.

Остальное я указала верно.
от перестановки мест слагаемых сумма не меняется – в моем ответе есть все ответы на ваши вопросы. --> Эта женщина ему больше не интересна.

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовке.
Ж с Мч активно взаимодействуют, поддержка и громкие слова со стороны Мч. Но непонятно что он хочет от Ж
1) что у Мч к Ж? 10 пентаклей-Король кубков-2 кубков итог Туз жезлов - самоутверждается перед Ж, хочет яркой «вспышки»
2) Что думает по поводу дальнейшего этапа в отношениях? Туз кубков-Рыцарь жезлов-Паж кубков итог 8 жезлов - хочет быстро получить свое от женщины
3) Есть ли у него еще кто-то? 4 пентаклей-Туз мечей-3 мечей итог 7 пентаклей - есть какая-то незавершенная бесперспективная история
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

Alphabet

  • ****
  • 448
  • 921
1) что у Мч к Ж? 10 пентаклей-Король кубков-2 кубков итог Туз жезлов - самоутверждается перед Ж, хочет яркой «вспышки»
Добрый вечер!
Ничего конкретного от Ж он не хочет, у него все есть, то есть его в этих взаимоотношениях с Ж все утраивает, он получает все и даже больше. Хочет проявить себя заботливым, нежным, чувственным мужчиной, оказать поддержку. Но здесь, в основном, одни слова. Действий минимум. Он хочет и дальше продолжать поддерживать контакт, ему с Ж интересно. Каких-то глобальных целей у него нет.
2) Что думает по поводу дальнейшего этапа в отношениях? Туз кубков-Рыцарь жезлов-Паж кубков итог 8 жезлов
Думает, что это отношения временные, но яркие, страстные, полные эмоций. Не видит дальнейшего развития этих отношений. Можно сказать, что живет "здесь и сейчас". Конкретно что-то получить от Ж точно не хочет – корыстных планов у него нет. Ему она нравится, она его привлекает, и он ее не обманывает. Возможно, что Ж воспринимает его поведение иначе, додумывает или искажает что-то, но Мч достаточно прост.
3) Есть ли у него еще кто-то? 4 пентаклей-Туз мечей-3 мечей итог 7 пентаклей
Да, скорее всего бывшие партнеры. Не думаю, что между ними есть какой-то контакт, скорее всего, они отношения прояснили, но осадочек неприятный в душе остался. Перспектив с ней не видит.

Вспоминает ли меня М?(не общаемся)мой Сигни королева жезлов.
Паж жезлов, солнце(луна королева мечей), 10 мечей, иерофаент(8 кубков,)
Добрый вечер. Думаю, что да, вспоминает. Если у вас общение в соцсетях было, возможно, что ему попадаются новости с вами, либо же периодически ему что-то напоминает о вас. Вспоминает с радостью и теплом, потому что сейчас не знает, что с вами происходит, что у вас в жизни. И, скорее всего, эти воспоминания давят на него, по 10 м – то, что приносит боль и разочарование, поскольку на итог он всячески избегает мыслей о вас.
Что чувствует?
Рыцарь кубков, 3 жезлов, королева жезлов, паж жезлов
Романтическое настроение, порыв нежных и теплых чувств, интерес, страсть. Все то, что вы и написали.
Какие отношения между этим М. и его дамой?
Звезда (2 кубков), умеренность (колесница, рыцарь кубков), 2 жезлов, 3 пентаклей
Возможно, что между партнерами есть охлаждение, каждый нарисовал себе идеал того, как должно быть, но это не соответствует действительности. По Умеренности отношения хорошие, стабильные, идет восстановление после отсутствия взаимопонимания и проблем. Сейчас идет этап налаживания контакта, притирки друг к другу. Живут как семья.

Добрый вечер!  Поправьте пожалуйста
Девушка написала вопрос мы, мч прочитал и ничего не ответил. Молчат 2дня
Почему мч ничего не ответил ж?
7к Паж к 8ж итог Башня (8к)
Тут похоже он не знал что ответить плюс как недовольный ушел 8ж Башня, прям с агрессией

Чувства Мч к ж? (та же пара)
Императрица (3к) Смерть(5ж) Мир(Паж м) итог Королеве к
Вот тут мне кажется, что он все-же переживает по Смерти с 5ж, но сглаживать ситуацию и выходить на связь собирается Мир с пажом м. А по итогу я считаю, что тут Ж и показали ( она водная стихия) или она для него действительно любимая Императрица с Королевой к?

Мысли Мч?
Солнце (8п) Королева к Король м итог 8ж
Солнышко она для него и общения хочет. Хорошие мысли

Ппошу совета таро
Как мне выйии из отношей с муж с наименьшими потерями?( в физ плане и в плане магии. Угроза есть)
Солнце(жрица)-5куб-10куб=6жез
Молиться в моем случае.
Что мне нужно сделать, что бы мужик оставил меня в покое?
Умеренность(луна-8жез)-10жез-2куб=рыц меч
Самой атаковать?

Доброго дня.
Ситуация М в командировке.
С кем М был в прошлую ночь?
10 кубков, КФ, 3 мечей, Король пентаклей
С коллегой-мужчиной (они с ним поехали), с ним же пили ночью и куда-то ходили, но не было весело

Чем занимались?
Туз кубков, Королева мечей, 3 пент, 10 жезлов
Пили с женщиной -коллегой, но особо без удовольствия, им это наскучило (или я Королева мечей и это мои переживания, пили без женщин)

Были ли в компании с ними женщины?
Королева мечей, Жрица, 10 пент, 4 пент, 6 пент
Были, или коллеги (что маловероятно, они только вдвоем поехали), или может рядом оказались и хотели за счет мужчин выпить

Был ли секс у М прошлой ночью?
7 жезлов, 3 пент, 4 пент
Не было
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status