Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Когда просите помочь с трактовкой, просьба придерживаться следующих правил:

1. Для кого (или на кого) делается расклад: для мужчины или для женщины.
2. Краткое описание ситуации.
3. Собственно, сам вопрос.
4. Свое видение ситуации (т.е. своя трактовка)

Расклады без собственного варианта толкования будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Naja

  • *
  • 25
  • 0
  • 💔
Добрый день.
Солнце не всегда про какие-то яркие и позитивные эмоции, здесь может означать, что человек к вам "перегорел".
Возможно, вам следует посмотреть его истинное отношение к вам, и тогда это поможет прояснить ситуацию. Если выйдет, что чувства есть, тогда уже можно посмотреть причину, по которой он вам так сказал.

Доброго времени! Благодарю Вас за ответ, заставил задуматься , человек и впрямь эгоистичен по натуре.
Решила последовать вашему совету и сделала такой расклад :
Чувства которые человек демонстрирует мне : 4ж-2м-Маг. Правильно ли я понимаю что закрывается человек от положительных эмоций , возможно даже пытается манипулировать своим поведением ?
Его истинные чувства ко мне , спрятанные за семью замками : 10к-Шут-Император. Отношение ко мне все же легкомысленное, держит себя под жёстким контролем чтобы чувств не появилось.
Человек ну очень сложный конечно, никогда не показывает эмоций

С уважением

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
М и Ж расстались по инициативе М.  Чувства между ними однозначно были. Но, увы... восстановятся ли их отношения в оговоренный период?
Императрица - Смерть пп - Справедливость пп  итог 2 Чаш

Вполне вероятно. Только для этого нужно выяснить все обиды, и кардинально поменять сами отношения.
Актуально

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Императрица - Смерть пп - Справедливость пп  итог 2 Чаш
Есть женщина, которая вредит, мешает этому. Если убрать её влияния на ситуацию, то возможно, если нет, то нет.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Доброго времени)
Сегодня коллегу/бывшего любовника предупредила смской о проверке, которая касается лично его. Кроме меня, ему бы никто не сказал. Отношения у нас нормальные, общаемся, как ни в чем ни бывало, но гораздо меньше. После расставания о прошлом не говорили.
Что подумал обо мне, когда прочел?
9 Мечей, Маг (Влюбленные), Туз Пентаклей (7 Кубков) = 3 Мечей (Отшельник, 2 Мечей, 4 Жезлов)
Мне непонятно, поэтому тут пишу. Помогите, пожалуйста.

Как он ко мне вообще относится, как к девушке?
10 Кубков, Отшельник (Туз Жезлов), 6 Жезлов = Шут (Смерть, Башня, 4 Жезлов)
Пора прекратить о нём думать, так как для него всё в прошлом.

Lux322

  • *****
  • 539
  • 4
Какие чувства у ж к м
4Ж рыцК дьявол
Итог 3ж (рыцЖ)

 Сильная страсть, влюбленннность, она зависима от М.

 Общения нет

Alphabet

  • ****
  • 452
  • 936
4ж-2м-Маг. Правильно ли я понимаю что закрывается человек от положительных эмоций , возможно даже пытается манипулировать своим поведением ?
Добрый день. По 4-ке жезлов можно предположить, что показывает вам, что у него все хорошо и стабильно, но своих истинных чувств и эмоций не открывает: может как и сам от них закрыться, так и не открываться другим. Маг – это как правило про волевые и решительные действия.

10к-Шут-Император
10 к может указывать на то, что чувства достигли своего максимума к вам, а Император – это всегда властный и волевой человек, авторитарный.
Если смотреть с предыдущим пунктом, где Маг, можно предположить он за счет вас может самоутверждаться.

Ananel

  • ****
  • 307
  • 2
Добрый день, уважаемые практики, прошу совета+

Женщина замужем, познакомилась с мужчиной, сейчас только общение по интернету с ним. Муж тоже сейчас на расстоянии, но с мужем отношения уже идут на нет

Что даст общение с этим мужчиной?

10 мечей+Страшный Суд+9 пентаклей
Что на итог; Паж мечей+3 пентаклей+8 жезлов
Дно: Шут
 Я не совсем могу тут понять..возможно конец старым отношениям и начало новым?
Но на итог, ничего хорошего не получится в этих новых отношениях да?

Alphabet

  • ****
  • 452
  • 936
Что даст общение с этим мужчиной?

10 мечей+Страшный Суд+9 пентаклей
Что на итог; Паж мечей+3 пентаклей+8 жезлов
Дно: Шут
Здравствуйте.
10 мечей и Страшный Суд может говорить о том, что у женщины завершиться предыдущий жизненный этап и начнется новый цикл (по 10-ке мечей и СС), после чего женщина переосмыслит происходящее и будет смотреть на все по-другому, станет более уверенной в себе, самодостаточной.

На итог Паж мечей может указывать на ревность и подозрительность как со стороны мужа, так и другого мужчины, с учетом данной ситуации и любовный треугольник по 3 пентаклей. 8 жезлов в данном случае может указывать на то, что события будут развиваться стремительно и бесконтрольно.
Шут может означать обнуление, возможность начать все с чистого листа.

Arina27

  • *****
  • 1131
  • 1696
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Что подумал обо мне, когда прочел?
9 Мечей, Маг (Влюбленные), Туз Пентаклей (7 Кубков) = 3 Мечей (Отшельник, 2 Мечей, 4 Жезлов)
Расспереживался, на какое то время промелькнула мысль об отношениях, но потом вернулся в реальность  ситуации.
Цитировать
Как он ко мне вообще относится, как к девушке?
10 Кубков, Отшельник (Туз Жезлов), 6 Жезлов = Шут (Смерть, Башня, 4 Жезлов)
Как к близкому человеку,можно сказать родственнику.А с "родственником" можно просто встретиться без  последующих обязательств.

Что даст общение с этим мужчиной?
10 мечей+Страшный Суд+9 пентаклей
Что на итог; Паж мечей+3 пентаклей+8 жезлов
Дно: Шут
Ничего  серьезного,предпосылок для этого не сложится, максимум пару вечеров  так сказать "для души" . Раздражать он будет своим поведением (паж м), да и многовекторность отношений (3п8ж) здесь будет присутствовать.

Какие чувства у ж к м
4Ж рыцК дьявол
Итог 3ж (рыцЖ)
Пока стабильные чувства с ноткой сексуального влечения. Но это временный вариант.

Какие отношения будут между М и Ж в ближайшие 2 месяца?
5 чаш (справедливость)+ Королева пентаклей сигнификатор Ж (отшельник)+ 6 пентаклей (10 чаш)= Итог 2 чаш (звезда)
Дно 3 мечей
Сложно все будет, общение будет,но любовными отношениями это сложно назвать( во всяком случае в загаданный период).
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Rosaria

  • ***
  • 201
  • 48
  • В благодарность всегда ставлю +
Доброго времени Уважаемые Практики. Хотелось бы узнать мнение Уважаемой Алисы  :)

Ситуация: Разрыв отношений.
Страдает ли М ?

Дьявол, 6 пентаклей, Паж Пентаклей, Итог: Тройка Мечей, Дно: 4 посохов

Исптывает ужасные страдания после разрыва отношений. Зло которое он причинял Ж вернулось к нему обратно. Иногда думает о том, что все могло быть иначе, прокручивает в голове другой сценарий.

С Уважением

Актуально

Последний раз репост делаю, я так понимаю меня тут по каким то причинам целенаправленно игнорируют 3 дня и мне сюда писать больше смысла нет.
С Уважением и Благодарностью !

Sephora

  • *****
  • 791
  • 229
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте
Зачем М обсуждал меня с Ж активненько в моем присутствии? (Бывший, в плохих отношениях)
5К+4М+Туз Кубков
Итог: 5М
Дно: Туз жезлов
Хотел поиздеваться и своё эго потешить, но особых целей не было и даже не думал об этом.

Чувства
6М + 5П
Рыцарь пент+Иерофант+6К
Итог: Страшный суд (4П+Паж Жезлов)
Дно: Королева М
Знакомая, с которой все завершилось

Как в целом ко мне относится коллектив
7К+3М
3К+Страшный Суд+Паж Кубков
Итог:4 К
Дно: Туз М
Видят красивой, не особо идущей на контакт, холодной
Благодарю 🌹

Lamia1413

  • ***
  • 213
  • 16
Выйдет ли кроль на связь по своей инициативе до конца недели? ( ссора крупная, но кроль под воздействиями)

8 куб - 2 куб  - колесница  - итог дьявол( суд- 10 пент) . Приползет силком скорее всего, не хотя, в обиженном виде, но приползет. Благодарю+++
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Здравствуйте, как отреагировал М . на мой статус и фото в ватсапе о отпуске (с ним не общаемся , расстались по глупости)- 4 Мечей  Повешенный 3 Жезлов итог Маг и 8 Кубков- одиноко ему стало , задумался над тем , а почему вообще расстались, хотел что-то написать/ отреагировать но посчитал , что это бессмысленно будет

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Страдает ли М ?

Дьявол, 6 пентаклей, Паж Пентаклей, Итог: Тройка Мечей, Дно: 4 посохов
Не видела вообще ваши сообщения. Проверьтесь на наличие закрытий, это не случайно.
Страдает ли М ?

Дьявол, 6 пентаклей, Паж Пентаклей, Итог: Тройка Мечей, Дно: 4 посохов
Да, но он больше озадачен не как свои эмоции угомонить, а как ответить в обратную тем же, чтобы зацепить по сильнее.

Добавлено: 21 Март 2023, 18:08:58
Зачем М обсуждал меня с Ж активненько в моем присутствии? (Бывший, в плохих отношениях)
5К+4М+Туз Кубков
Итог: 5М
Дно: Туз жезлов
Зацепить хотел, намеренное было действо
Чувства
6М + 5П
Рыцарь пент+Иерофант+6К
Итог: Страшный суд (4П+Паж Жезлов)
Остыл, потерял интерес, осознал свою истину
Как в целом ко мне относится коллектив
7К+3М
3К+Страшный Суд+Паж Кубков
Итог:4 К
Дно: Туз М
Не жалуют, считают вертихвосткой
8 куб - 2 куб  - колесница  - итог дьявол( суд- 10 пент)
Должен выйти, его приведут
4 Мечей  Повешенный 3 Жезлов итог Маг и 8 Кубков
Никак, просто было неприятно, но потом отвлёкся на другое что-то.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Интересно, какой будет реакция мч, если я вдруг начну оказывать ему знаки внимания с намеком?)
Дьявол, 8 Жезлов, Колесо Фортуны = 7 Пентаклей
Я брала допы, но их оказалось так много…
Если с допами:
Дьявол (Шут, 7 Кубков), 8 Жезлов, КФ (Дама Жезлов, Луна, Колесница, 2 Жезлов) = 7 Пентаклей

Равнодушным он точно не останется… интересно, устоит или нет? Итог уж больно спокойный для такого горячего триплета.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status