Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Когда просите помочь с трактовкой, просьба придерживаться следующих правил:

1. Для кого (или на кого) делается расклад: для мужчины или для женщины.
2. Краткое описание ситуации.
3. Собственно, сам вопрос.
4. Свое видение ситуации (т.е. своя трактовка)

Расклады без собственного варианта толкования будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Сцилла13

  • *
  • 40
  • 0
  • Кто ищет - тот найдёт
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2700 : 18 Август 2022, 12:05:24 »
Здравствуйте. Изменял ли мне когда-нибудь кроль? - туз куб+4 жез+4 меч+туз меч - нет

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2701 : 18 Август 2022, 12:27:00 »
Добрый день
Почему м не пишет
2 меч(10 куб)+ король жез + паж меч( дама куб)итог умеренность
Особого желания нет, не знает как ему поступать, находится под наблюдением , видимо
Есть ли желание встретиться
2 куб+ маг +2 жез итог 8 куб
Есть, но не сильное, тк если бы хотел действительно, то действовал, а так по 8 куб оно уже уходит

Kamila 777

  • ****
  • 292
  • 32
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2702 : 18 Август 2022, 14:39:15 »
Lady Noir! Благодарю.
Он сам не мог быть соучастником приглашения или содействовать, чтоб Ж появилась ? 
Вряд ли. Он просто мог знать, что Ж там по любому будет.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2703 : 18 Август 2022, 15:43:02 »
Почему м не пишет
2 меч(10 куб)+ король жез + паж меч( дама куб)итог умеренность
Не горит желанием, тянет кота за хвост, решает домашние проблемы.
Есть ли желание встретиться
2 куб+ маг +2 жез итог 8 куб
Есть, но не на долго, просто увидеться, себя показать, на вас посмотреть и уйти в закат.
Изменял ли мне когда-нибудь кроль? - туз куб+4 жез+4 меч+туз меч - нет
Нет и нужды в этом у него не было, у него другие ценности- в прочности и долговременности связей, а не быстрых разовых тыках.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2704 : 18 Август 2022, 18:59:12 »
Здравствуйте. Уважаемая Lady Noir, следую вашему совету и более подробно смотрю эту пару. Они коллеги, мужик начальство, и как оказалось женат. И тем не менее задаю вопросы.
Есть ли у него сексуальное влечение к Ж?
Дьявол, туз пентаклей, паж мечей, 9 пентаклей. Есть.
Хотел бы отношений с ней?
Опять дьявол, 5 кубков, 8 мечей, рыцарь кубков
Тут что называется, и хочется и колется и мама не велит.
Будет ли пытаться приударить за ней?
Паж кубков, 10 кубков, 8 кубков, император (рыцарь жезлов)
Нет.
Изменял ли он супруге когда-нибудь?
Жрица(9 жезлов), 8 пентаклей, солнце(королева пентаклей), паж жезлов
Нет.
С меня ++++

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk

Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2705 : 18 Август 2022, 22:44:45 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке.
М и Ж состояли в отношениях и расстались. Ж призналась в сообщение в чувствах М
1. Какие эмоции испытал М Прочитав сообщение от Ж
5ка кубков - Башня - туз кубков = 2ка кубков
Возможно М переживает о том что эти отношения закончились. Сообщение равнодушным точно не оставило.
2. Хотел ли бы М возобновить отношения с Ж
 4ка жезлов - Маг-Луна = Королева Жезлов
скорее всего нет, хотя по луне М сам не знает нужны ли отношения с Ж. Да и зависит тут только от М, а пока в сомнениях и в своей стабильности по 4ке жезлов
3. Какие чувства  М испытывает к Ж на данный момент
Туз мечей - Король мечей - Смерть = Башня (2ка мечей)
ну тут кратко - сдохли бабочки
4. Будет ли М предпринимть какие-либо действия по сближению с Ж течение 3х месяцев
Луна - 5ка монет - Колесо фортуны = Туз пентаклей
Нет, но все таки ма-а-ленькое да все жи есть Такое чувство что по КФ и тузу пентаклей М ждет когда луна будет в самой удачной фазе и звезды сойдутся XD
Заранее благодарна, с меня +++

Lady Noir

  • *****
  • 638
  • 804
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2706 : 18 Август 2022, 23:01:21 »
Добрый день
Почему м не пишет
2 меч(10 куб)+ король жез + паж меч( дама куб)итог умеренность
Особого желания нет, не знает как ему поступать, находится под наблюдением , видимо
= по мне, желание ест (по КЖ - это активность и инициатива) но, он в боке из мечей (снова активная мужская масть) которые напрягают его и не дают чёткого понимания КАК действовать (а надо ли) , что написать ?
Мне кажется, он хочет написать, но неуверенность и тревога с напряжением сильнее

Есть ли желание встретиться
2 куб+ маг +2 жез итог 8 куб
Есть, но не сильное, тк если бы хотел действительно, то действовал, а так по 8 куб оно уже уходит
= а я бы сказала , что есть и очень сильное. Я очень люблю Мага и в моей практике он вытягивал самые безнадёжные ситуации в самом плохом окружении карт.  Хочет ! Но нет пока стратегии , прицеливаются, смотрит пока в этом направлении, прикидывает как реализовать. Поэтому и 8 куб - наверняка сам как то покинул любовницу , а теперь не знает как вернутся красиво ,чтоб не послали. Хотя я могу ошибаться, я же не знаю что там происходит. Может любовник всего лишь 3 часа не пишет ?

Добавлено: 18 Август 2022, 23:07:46
Здравствуйте. Уважаемая Lady Noir,= здравствуйте уважаемая lela23🌺 следую вашему совету и более подробно смотрю эту пару. Они коллеги, мужик начальство, и как оказалось женат. И тем не менее задаю вопросы.
Есть ли у него сексуальное влечение к Ж?
Дьявол, туз пентаклей, паж мечей, 9 пентаклей. Есть.
= по таким картам - без сомнения! Есть и ярко выраженное
Хотел бы отношений с ней?
Опять дьявол, 5 кубков, 8 мечей, рыцарь кубков
Тут что называется, и хочется и колется и мама не велит.= отношений нет, но от секса не отказался  бы, от романтической близости. А чтоб в долгую пускаться ,то нет.
Будет ли пытаться приударить за ней?
Паж кубков, 10 кубков, 8 кубков, император (рыцарь жезлов)
Нет. = дальше флирта, знаков внимания ,комплиментов отношения не зайдут. Не потому что не захочет, а просто не подсолит себе, добровольно откажется от этого. Оставит все рамках приличия 
Изменял ли он супруге когда-нибудь?
Жрица(9 жезлов), 8 пентаклей, солнце(королева пентаклей), паж жезлов
Нет.= думаю, да, был грешок. Жрица вышла первый, а ж о карта любовниц и тайных отношений, секретиков . А тут ещё и Дама, и Паж жезлов и Солнце. Явно был страстный роман .
Я бы так прочитала

С меня ++++

Отправлено с моего 21061119DG через Tapatalk

Добавлено: 18 Август 2022, 23:23:23
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке.
М и Ж состояли в отношениях и расстались. Ж призналась в сообщение в чувствах М
1. Какие эмоции испытал М Прочитав сообщение от Ж
5ка кубков - Башня - туз кубков = 2ка кубков
Возможно М переживает о том что эти отношения закончились. Сообщение равнодушным точно не оставило.
= очень расстроился  и переживает. Но не потому что отношения закончились. А потому, что не может ответить взаимностью,  что вынужденно причиняется боль. Это его тоже травмировало.
Честно говоря, такой поступок очень смелый, но в тоже время  безрассудный, что ли. Помню мне признался в любви парень, который мне нравится , но не любим. Я не знала, что после этого делать ?  И обидеть человека после признания - не хочется. Но и ответить на чувства - тоже невозможно. Как жить с этим, что кто то тебя любит,  что ты причина безответной любви.
Зачем? Зачем мне его любовь? Что мне с ней делать. Мне она не нужна. И начинаешь избегать человека , чтоб лишний раз не напоминать о себе , а человек продолжает на что то надеяться . Короче, это ужасно эгоистично , считаю я   

2. Хотел ли бы М возобновить отношения с Ж
 4ка жезлов - Маг-Луна = Королева Жезлов
скорее всего нет, хотя по луне М сам не знает нужны ли отношения с Ж. Да и зависит тут только от М, а пока в сомнениях и в своей стабильности по 4ке жезлов= по таким картам, это нет. Все что он хочет - это уйти в тень, раствориться в тумане. Ситуация вызывает тревогу и дискомфорт 
3. Какие чувства  М испытывает к Ж на данный момент
Туз мечей - Король мечей - Смерть = Башня (2ка мечей)
ну тут кратко - сдохли бабочки= Вы сами дали прекрасный ответ.
4. Будет ли М предпринимть какие-либо действия по сближению с Ж течение 3х месяцев
Луна - 5ка монет - Колесо фортуны = Туз пентаклей
Нет, но все таки ма-а-ленькое да все жи есть Такое чувство что по КФ и тузу пентаклей М ждет когда луна будет в самой удачной фазе и звезды сойдутся XD = сейчас нет, но со временем да. Оставьте его в покое. Сделайте вид, что приняли его поведение, решение и уйдите в тень. По таким картам, он ещё будет пытаться навести мосты. Не сразу, не быстро , но должен. Тут уже главное девушке суметь выдержать паузу, чтоб вернуть его интерес и свою ценность. А есои продолжать написывать,  то только оттолкнёт ( но это уже не карты, это житейский опыт)
Заранее благодарна, с меня +++
Мужчина говорит ДЕЛАМИ

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2707 : 18 Август 2022, 23:59:09 »
Добрый вечер! Расклад на отношения в семейной паре, большая разница в возрасте,  есть маленькие дети.
1. Характеристика отношений
Ква Ж, П М, Р П / П П
6 М, Дурак, 4 М
В целом неплохие, доминирование женщины, контроль, стабильность, детская энергия чувствуется и,возможно, усталость.

Чувства М к жене:
3 Ж, 4 К, Колесница
Ценит, старается угодить, но чувств как таковых не видно

Любит ли М свою жену?
П М, П К, 6 П / П П , Т К

Контролирует, ревнует, вкладывается, опять же указание на маленьких  детей. Много незрелых карт, но эмоции есть по Тузу Кубков, М подпитывается молодостью, заряжается.

Правильны ли трактовки, подскажите, уважаемые практики.
Благодарю 🙏 и +++ .

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2708 : 19 Август 2022, 00:25:14 »
Добрый вечер, уважаемые практики!Выйдет Жн за загаданного мужчину?солнце+2меч;2чаш+5жезл;ры-рь жез+9пент;Итог: 4 жезлов (доп кор-льжез,3пент)  Кажется да
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2709 : 19 Август 2022, 11:58:09 »
Добрый вечер, уважаемые практики!Выйдет Жн за загаданного мужчину?солнце+2меч;2чаш+5жезл;ры-рь жез+9пент;Итог: 4 жезлов (доп кор-льжез,3пент)  Кажется да
Интересно было бы получить ОС.
Я по этим картам сказала бы, что нет. Много двоек. На каждую положительную карту ложится карта противодействия. Но взаимодействие в положительном ключе есть. Если живут вместе, то так и будут жить пока. Если нет, то нет.
Imho. Буду рада ошибиться 😊

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2710 : 19 Август 2022, 12:05:02 »
После месяца молчания объявился бывший. Мч сильно накосячил, я высказалась и мы расстались.
Зачем обьявился /написал?
7м Смерть(10м) 5к = Справедливость(5п)
Выяснить, разведать обстановку, закончилось все или все еще не закончилось.. соскучился что ли?

Чувства бывшего ко мне?
Башня(луна) Король к 5м = Императрица (Фортуна Рыцарь меч)
возможно 5м боль и утрата, обида. в душе развал и погром какой то. или он не может смириться с разрывом Башня 5м, король куб это он сам тут, по итогу я для него важна. может ревнует, но чувств нет, я их не увидела.

Мысли мч обо мне? (не как о личности)
Король м 7м Шут(3ж) = Паж м
Одни мечи.. вообще не могу понять.. У меня два варианта: или он думает, что у меня кто-то появился уже и решил узнать, или он так думает со мной мосты навести(шут. 3ж) любыми путями

Поправьте пожалуйста

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2711 : 19 Август 2022, 12:45:49 »

Добавлено: 18 Август 2022, 23:07:46

Добавлено: 18 Август 2022, 23:23:23
Благодарю. Я написала сама, сказал, что уехал. Но  больше конечно интересовало почему не пишет просто так. Я  тоже думаю, что по 2 меч и не знает, что написать. У нас очень нестандартные отношения)

Вилина

  • *****
  • 1311
  • 19
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2712 : 19 Август 2022, 13:09:39 »
Чувства м к жен?(встречаются,не давно)
Королева чаш(3 ж)-7 м-7 к итог рыцарь пент(5 чаш-паж пент)
Дно солнце
Нравится но не более,иньима хочет по итогу разочарован
Благодарю!

Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2713 : 19 Август 2022, 14:35:15 »
Интересно было бы получить ОС.
Я по этим картам сказала бы, что нет. Много двоек. На каждую положительную карту ложится карта противодействия. Но взаимодействие в положительном ключе есть. Если живут вместе, то так и будут жить пока. Если нет, то нет.
Imho. Буду рада ошибиться 😊
Вместе они не живут,но Мч не даёт о себе забыть,всегда рядом ..Да очень интересно вышло вроде бы да но в то же время нет😀Если будет информация дам обязательно знать )
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Lanella

  • ****
  • 303
  • 138
Re: Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)
« Ответ #2714 : 19 Август 2022, 16:06:31 »
Чувства м к жен?(встречаются,не давно)
Королева чаш(3 ж)-7 м-7 к итог рыцарь пент(5 чаш-паж пент)
Дно солнце
Нравится но не более,иньима хочет по итогу разочарован
Благодарю!
Девушка очень нравится, ещё бы Королева Кубков! Пока не знает, что и как сложится, но заинтересован, старается ей понравиться,  пускает пыль в глаза в хорошем смысле)), стабилен, резких движений не делает. Думаю, рассчитывает на продолжение, но пока больше о своём комфорте заботится. То есть это пока не любовь с большой буквы, а заинтересованность и желание взаимности.
Imho.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status