Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Когда просите помочь с трактовкой, просьба придерживаться следующих правил:

1. Для кого (или на кого) делается расклад: для мужчины или для женщины.
2. Краткое описание ситуации.
3. Собственно, сам вопрос.
4. Свое видение ситуации (т.е. своя трактовка)

Расклады без собственного варианта толкования будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Доброе время суток, уважаемые практики подскажите пожалуйста правильно ли я прочла?
Оба не свободны, любовники, сейчас общения нет.

Позвонит, напишет М. в марте?
9меч, Суд (9жез) Туз жез. итог Жрица (Маг, 6жез) дно 7меч.

Будет мучаться, терзают его страхи, боится перемен, но по тузу жезлов напишет, сексуальные желания переборят. Будет чувствовать себя победителем однозначно, в своих манипуляциях. По дну, обман, хитрость наверное показывают что отношения тайные и понято каждый обманывает своих мужа, жену.
ОС обязательно в конце марта
С благодарностью❤
Если ведьму обидели, она всегда пользуется
Волшебным правилом трёх "П"
Поняла, Простила, Похоронила!

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Role
1. Что чувствует М к Ж (любовники недолгое время, не свободны, есть симпатия, М по-намёкам от общих знакомых, якобы невзначай задаёт вопросы о Ж, смотрит соц. сети, но общения нет).

Император/сила/императрица
6 жезлов/королева пентаклей
8 пентаклей
Дно:туз мечей



[Для него очень важны отношения с женой , он чувствует свою значимость перед любовницей , возможно потому что хорошо зарабатывает (Император , +Королева Пентаклей) , но и эти отношения для него имеют вес (8П)


[/quote]
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Здравствуйте уважаемые практики !
Прошу помощи в трактовке +
Смотрю подругу ,в возрасте ,свободна .
Не могу понять как правильно трактовать
1.Будет ли Ж матерью,родит ли ребёнка ?
Солнце(король жезлов ) паж жезлов 7 мечей ( король дисков ) Император ( 3 дисков )
Родит ,если использует хитрость по отношению к женатому мужчине ?

Role

  • *
  • 447
  • 42
Здравствуйте, уважаемая Zanabag. Мужчина не женат, общения с женщиной нет, любовниками были в плане просто интрижки)

Спасибо за вашу трактовку!)

Role
1. Что чувствует М к Ж (любовники недолгое время, не свободны, есть симпатия, М по-намёкам от общих знакомых, якобы невзначай задаёт вопросы о Ж, смотрит соц. сети, но общения нет).

Император/сила/императрица
6 жезлов/королева пентаклей
8 пентаклей
Дно:туз мечей



[Для него очень важны отношения с женой , он чувствует свою значимость перед любовницей , возможно потому что хорошо зарабатывает (Император , +Королева Пентаклей) , но и эти отношения для него имеют вес (8П)

Прошу проверить правильность.Обязательно ставлю +
Карты прямые.
1.. Как семейная жизнь у семейства Г.?
Ж 5 + Отшельник/ шут/ П 8 + луна/ М 4 = М 5 (доп. П 6)
как порознь, что ли? определенности нет и какое-то напряжение в отношениях, но материалка держит
2. У К. есть любовник?
луна/ хозяин/маг/К 8 +К 3+ К 2 = башня/ М 9 (доп. Ж 3)
был и расстались?
3.. И расстанется с Л?
Ж 5+ первосвященник перев./королева М переверн. + шут/ отшельник/рыцарь Ж =умеренность/П 9 (доп. М 6)
похоже, что да
4. Л. любит И.?
К 8 + М 9 + П 9 = Ж 5 (доп. король К)
нет,  любит матер.достаток, который сопутствует И., терпит его
Благодарю!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Здравствуйте!
Начнутся ли кверента(ж) отношения в срок?
Жрица-мир-смерть(дама меч) = туз пент
Нет, она сконцентрирована на себе сейчас

Что мешает каеренту встретить М для отношений?
Король пент-мир-3меч = 4чаш
Бывший, которого не может до сих пор отпустить

Что нужно сделать кверенту, чтобы встретить нового М для отношений?
Дьявол(рыцарь М)-паж М- 4пент = туз Ж
Определится с желаниями - действовать или отпустить прошлое

Zanabag

  • ****
  • 442
  • 219
Здравствуйте, уважаемая Zanabag. Мужчина не женат, общения с женщиной нет, любовниками были в плане просто интрижки)

Спасибо за вашу трактовку!)
В таком случае , нужно уточнить что вы имеете ввиду под фразой не свободны.  Кроме того сочетание Императора и Императрицы говорит о женатости мужчины . Или же Императрица его мать или любовница старше его , которую он должен видеть как будущую жену. А если у них легкая интрижка, значит это вовсе не она .
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

Всем добрый вечер!!  Ситуация такая, был муж, 15 лет, военный. Частые командировки и все такое. И вот в одной из них он встретил даму и поплыл. Да так, что бросил семью. Обращалась к специалистам, толку никакого. Решила сама попробовать. Вот теперь просматриваю, можно ли что-то сделать. Надеюсь на помощь в трактовке.

1. Что стало причиной разрыва?  Туз пентаклей + 2 кубков + колесо фортуны = дно 7 пентаклей (сигниф. солнце) Я так понимаю, устал, захотелось нового, вспыхнули чувства новизны, новых возможностей, начался новый период жизни?

2. Пауза или конец?  Луна (дополнительной картой сила) Можно бы сказать, что конец, но все же карта неопределенности, туманности, думаю, что все таки не конец. Если приложить усилия, можно что-то изменить.

3. Его чувства  ко мне? Звезда + туз пентаклей + паж пентаклей = 8 пентаклей (сигниф. колесница) Я так понимаю, раз все пентакли, чувств нет.

4. Его чувства к И. (сожительница новая)? 6 мечей + страшный суд (допом 2 кубков) + императрица (допом башня) = дно 6 кубков Девочки (и мальчики, если есть) подскажите, правильно ли вижу (могу судить предвзято) Чувств тоже особых нет. Влюбленность обернулась крахом, захотелось уйти, уехать. в женщине разачоровался? Затосковал по прошлому?

5. Перспектива развитий отношений со мной в марте месяце? 5 пентаклей + король кубков + 6 мечей = дно 5 кубков (сигниф. башня) Я так понимаю, ссоры, конфликты, окончательный разрыв?

6. Перспектива развития отношения с ней? Король кубков + Страшный суд (доп. 2 пентаклей) + 9 жезлов = 5 мечей (сигниф. колесо фортуны) Я так понимаю, и у них не все гладко? соры, конфликты, нарушение баланса со стороны мужчины. Колесо фортуны - будут перемены. Что бы увидеть какие перемены, вытащила 5 пентаклей. То есть, у них тоже не все гладко?

7. Вернется ли он ко мне в течении месяца?  2 мечей + рыцарь кубков + 6 кубков = дно 3 жезлов (что бы понять, что за выбор, доп достала 10 кубков) Я так понимаю, раз карт пути нет, то и возвращения тоже нет. Но, по крайней мере, он будет об этом думать???

Дорогие мои, буду благодарна всем неравнодушным, откликнувшимся за помощь!!  :-*
Мечты так и остаются мечтами, если к ним не идти

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Здраствуйте!
Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Как сейчас относится ко мне М?
туз кубков, императрица, туз мечей.
Итог - 7 кубков и 5 мечей.
Наверное, хорошо относится.
+ за помощь.
Благодарю.

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Доброго времени суток
В каких отношениях состоят мужчина и женщина
Королева мечи-4 кубки-2 кубки=5 кубки
Мне видеться что на данный момент нет отношений у них
Подскажите верно ли вижу+++

Sirius_V

  • *****
  • 1462
  • 139
Доброго времени суток
В каких отношениях состоят мужчина и женщина
Королева мечи-4 кубки-2 кубки=5 кубки
Мне видеться что на данный момент нет отношений у них
Подскажите верно ли вижу+++

По моему в ссоре они, по обилию кубков отношения есть всё таки

Serebro2283

  • *****
  • 684
  • 153
  • Вселенная - мой самый лучший друг!
Прошу помощи в трактовке

Расклад на бывшего Мч, (Ж водной стихии)

1) Чувства М к Ж?
4 жезл, Королева чаш, Рыц жезл=9 пент, 2 меч, дно 4 чаш
Не вижу чувств
2) Что сейчас происходит в личной жизни у Мч?
2 меч(Королева чаш), Жрец, 8 меч=Мир, Маг, дно 10 чаш
В ссоре с Ж, закрылся, сам в себе, собой доволен

С уважением и благодарностью всем ответившим ❤
С уважением🧚‍♀️

Почему м не предлогает встретиться
2 пент +паж куб+влюбленные(5 жез) итог 4 меч
У него появилась новая симпатия, поэтому встречи поставил на паузу

Выйдет ли до конца недели на связь
6 куб+4 пент+8 жез (мир) итог императрица
Нет, все-таки 4 пент и императрица, нет. Возможно будет ждать, что сама выйду на связь

Будет ли до конца недели встреча
Дама пент +правосудие (2 куб) +5 жез итог сила
Нет

Законченны ли отношения?
2 жез-жрица(дама меч)-паж куб=3меч(7пент-паж жез-6меч)
В принципе да. Я хочу закончить. По раскладу, видимо подсознательно, ожидаю каких то шагов.
Истинные намерения мужчины ко мне? Жрец(колесн)-5пент-отшельник(3меч)=6жез
Хочет продолжать нищие отношения. Вроде и серьезные, но убогие, без обязательств. Боится остаться один. И считает себя правым.

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Здравствуйте уважаемые практики !
Прошу помощи в трактовке +
Смотрю подругу ,в возрасте ,свободна .
Не могу понять как правильно трактовать
1.Будет ли Ж матерью,родит ли ребёнка ?
Солнце(король жезлов ) паж жезлов 7 мечей ( король дисков ) Император ( 3 дисков )
Родит ,если использует хитрость по отношению к женатому мужчине ?
Прокомментируйте пожалуйста +
Ещё актуально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status