Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Когда просите помочь с трактовкой, просьба придерживаться следующих правил:

1. Для кого (или на кого) делается расклад: для мужчины или для женщины.
2. Краткое описание ситуации.
3. Собственно, сам вопрос.
4. Свое видение ситуации (т.е. своя трактовка)

Расклады без собственного варианта толкования будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Elzara

  • ****
  • 399
  • 297
Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой:
Хочет ли Ж возобновить отношения с М? Есть ли у нее чувства?
Расстались полгода назад, не общаются.
Двойка кубков Туз пентаклей Умеренность
Я думаю, хочет наладить отношения.
Благодарю +++

emma

  • *****
  • 3496
  • 3882
  • HELVEGEN
Доброго времени суток! Прошу помочь с раскладом.

Кратко о ситуации: М сильно полюбил Ж1, прям до желания с его стороны брака, детей и прожить всю жизнь. Но в то же время у него есть гражданская жена, с которой много лет и дети, и бросить он их на тот момент не мог из чувства ответственности, хотя с Ж2 чувств нет давно. ПО итогу уехал от всех в долгую командировку со словами - я запутался в жизни, мне нужно разобраться в себе.

Вопрос: что он в данный момент чувствует к Ж1?  Выпадает 10П+Король К + Рыцарь Ж, итог - Иерофант

Я вижу, что по десятке и КК он как бы разбирался в себе, шел к принятию решения и осознанию, что ему действительно нужно, и  пришел все-таки к осознанию глубокой любви и желанию быть с Ж1. Но тут же РЖ - для меня всегда это была карта такого себе гуляки. Как ее сопоставить с предыдущими двумя? Или можно трактовать как страсть? Иерофант тоже не очень понятен, вообще никогда не понимала эту карту в плане чувств, разве что М видит в Ж1 человка, который делает его лучше, помогает духовно развиваться, потому что отчасти это так и было.


серьезные намерения, по другому не может думать о ней , но главное чтобы его слова сходились с действиями в отношении нее , а не бла бла бла


но вряди ли оставит супружницу сразу говорю, привязки

Добавлено: 28 Март 2024, 20:35:52
Доброго времени суток уважаемые!

Примет ли М приглашение Ж если написать ему?

Колесница(4П)+Башня(3Ж)+Луна(8Ж) Итог:4М -Нет, откажется вроде.

Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю!+


реакция такая будто его каждый день приглашают, избалованный

Добавлено: 28 Март 2024, 20:37:24
Уважаемые практики, прошу помочь с трактовкой:
Хочет ли Ж возобновить отношения с М? Есть ли у нее чувства?
Расстались полгода назад, не общаются.
Двойка кубков Туз пентаклей Умеренность
Я думаю, хочет наладить отношения.
Благодарю +++


если исключить начала новых романтических отношений у кого то в этой паре, то есть мысли
а так нет , новое пестрит на горизонте
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Ведьмак644

  • *****
  • 820
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Какие сейчас чувства у женщины к мужчине? - королева жезлов, 10 пентаклей, 7 пентаклей, 2 кубков, 9 кубков - женщина испытывает положительные чувства к мужчине, но ее напрягает что один работает над отношениями а другой все получает, возможно женщина в розовых очках
Кто если не я, когда если не сейчас

Marianna3

  • ****
  • 263
  • 9
Всем Дд!

1. Что происходит в отношениях М и Ж? (Пара? Колесо ФОРТУНЫ (королева м) + смерть + 2 мечей = дно Королева пентаклей. Я так понимаю, был какой-то конфликт, и сейчас переживают новый период отношений.

2. Чувства М к Ж? Туз мечей + Король кубков + Королева кубков= дно король пент. Вроде как любовь, но в то же время и материальная выхода.

3. Чувства М к Ж2? Не пара, знакомые, был короткий роман до первой ж. 7 ж + повешенный + Король мечей = дно Королева пентаклей. Чувств нет.

4. Чувства Ж1 к М? 8 кубков + влюбленные +4 пентаклей = дно 10 кубков. Вроде как влюблена, нотв каких-то розовых очках. Привлекает её в мат.плане, но планирует с ним семью.

5. Что будет происходить в отношениях в течении месяца (могу дать ос). 3 к + Умеренность + КФ (9 кубков) = Паж мечей Вроде как поначалу будет тянутся лёгкие отношения, гулянки, а потом наступит пресыщение, и какой-то кризис.

Всем заранее спасибо за помощь! Кстати, заметила, что у этой пары всегда КФ падает. Что-то судьбоносное происходит?

Актуально
Все - в твоих руках!

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32

1. Наблюдает ли С за Ж в соц.сетях и мессенжерах?
4 мечей, суд ПП, рыцарь кубков ПП.
Нет, не наблюдает, ему не интересно.

2. Что думает С о Ж?
3 пентаклей, 5 пентаклей ПП, 6 жезлов
Думает о том, как бы угодить, думает о сложившейся ситуации.

3. Сделает ли С первый шаг к Ж.
Колесо фортуны ПП, 3 мечей ПП, умеренность ПП.
Нет, не сделает, он не уверен в себе и боится отказа.


С уважением и благодарностью
Актуально 👏

Alphabet

  • ****
  • 458
  • 952
1. Наблюдает ли С за Ж в соц.сетях и мессенжерах?
4 мечей, суд ПП, рыцарь кубков ПП.
Спойлер
Нет, только если новость какая-то выскочит, непроизвольно может ее увидеть. Целенаправленно нет.
2. Что думает С о Ж?
3 пентаклей, 5 пентаклей ПП, 6 жезлов
Думаю, вы правы. От себя добавлю – присутствует собственническое чувство по отношению к ней.
3. Сделает ли С первый шаг к Ж.
Колесо фортуны ПП, 3 мечей ПП, умеренность ПП.
Нет, не похоже, что ему это нужно. Да и не видит заинтересованности Ж. Ситуация сама собой завершится.
[свернуть]



Добавлено: 29 Март 2024, 10:15:28
1. Что происходит в отношениях М и Ж? (Пара? Колесо ФОРТУНЫ (королева м) + смерть + 2 мечей = дно Королева пентаклей
Спойлер
Добрый день
Ж как-то больше была настроена на эти отношения и их развитие, чем М.
Кризис, причем больше со стороны Ж – какие-то старые обиды, претензии повелевали. Работать над отношениями никто не хочет, ждут, что само все решится. Точнее, Ж еще на что-то надеется, а М в этой связи не особо заинтересован.
. Чувства М к Ж? Туз мечей + Король кубков + Королева кубков= дно король пент
Мужчина умеет красиво говорить, но при этом его слова часто расходятся с действиями. Ж ему нравится, но любви тут нет. Есть рациональный подход к отношениям.
Чувства М к Ж2? Не пара, знакомые, был короткий роман до первой ж. 7 ж + повешенный + Король мечей = дно Королева пентаклей.
Что-то к ней, может, и осталось, но он держит дистанцию и старается об этом не думать. При этом все равно она его так или иначе "волнует". Но он старается контролировать чувства.
4. Чувства Ж1 к М? 8 кубков + влюбленные +4 пентаклей = дно 10 кубков
Он ей интересен, потому что она получает какие-то выгоды от отношений с ним. По поводу чувств – он ей уже наскучил.
5. Что будет происходить в отношениях в течении месяца (могу дать ос). 3 к + Умеренность + КФ (9 кубков) = Паж мечей
Все хорошо будет, легкость, комфорт, но постепенно мужчина будет "перетягивать" одеяло на себя, действовать в своих интересах. Не исключена с его стороны ревность и подозрительность, как манипуляция, чтобы вызвать чувство вины и взамен что-то получить от Ж.
Кстати, заметила, что у этой пары всегда КФ падает. Что-то судьбоносное происходит?
Это значит, что они как на "американских горках" – так и строят отношения.
[свернуть]



Добавлено: 29 Март 2024, 10:18:54
1)стоит ли продолжать общение с м?
9 пентаклей +рыцарь жезлов+туз жезлов=туз пентаклей.
Спойлер
Добрый день
Не вижу препятствий для продолжения общения. Возможно, даже что-то интересное из этого получится.
2)к чему приведет это общение?
7 мечей+солнце+туз чаш+6 жезлов
Дно 3 чаш
Будет пытаться очаровать вас, выпендриваться, всяческих привлекать внимание, влюблять вас в себя.
3)как отнесется к новости о моем переезде? Я на самом деле в обозримом будущем сменю город проживания
4 мечей+5 жезлов+7 жезлов=рыцарь чаш
Попробует убедить вас в том, что вам это не нужно.
[свернуть]



Добавлено: 29 Март 2024, 10:25:21
Чувства бывшего М (Ловлю ревностные взгляды на себе, разошлись давно и плохо, общения нет) Башня+Дурак+5К Итог: Колесо (8П) Дно: Суд (Сила)
Спойлер
Добрый день
По-моему, у него приступы неконтролируемой агрессии – зациклен на вашем расставании, на прошлом.
То он более-менее спокойно к вам относится, то его прям накрывает.
Хотел бы вернуть? Смерть(Король П+Влюбленные)+10П+3Ж Итог: 10К Дно: 6П
Хотел, чтобы все поменялось, чтобы ситуация сложилась иначе. Но его вы не особо интересуете – ему важно доказать себе, что он ценный мужчина.
М думает только о себе и о том, что вы ранили его раздутое эго.
Чувства бывшего ухожера, с которым я очень некрасиво обошлась и выбрала другого Рыцарь Ж+9П+Рыцарь К Итог: Справедливость (Умеренность) Дно: 2М (4К)
Интерес и желание к вам есть, но ему, так же как и предыдущему, нужно себе постоянно доказывать, что он из себя что-то представляет. И то, что вы выбрали другого – для него, как вызов. Но при этом он, как вы правильно написали, понимает, что у вас другие отношения, и он только зря потратит время и силы, если будет действовать в вашем направлении.
[свернуть]



Добавлено: 29 Март 2024, 10:35:07
1. Вспоминает ли М Ж?
Паж пент, луна(звезда, суд), жрица(9куб)
8 жез
Дно: иерофант
Спойлер
Добрый день
Да, вспоминает. Могу предположить, что ему кто-то "помогает" ее вспоминать.
2. Что думает М о Ж?
Королева пент, 8 пент, отшельник(шут, 5меч)
Король жез(рыцарь пент)
Дно: сила
Что для нее не последнее место в жизни занимают материальные блага и финансовая стабильность, она отличный специалист, знает свое дело, может где-то быть жестковатой.
3.Что делать Ж чтобы М пришёл к ней в гости?

6 куб, справедливость (королева кубков), жрица(4меч)
Король мечей
Дно: башня
Сослаться на то, что они давно знакомы, найти какие-то общие воспоминания, пригласить под предлогом какой-то помощи, чтобы он не "испугался". И не торопить его.
4. Считает ли М , что Ж привлекательная?
Умеренность(рыцарь пент), королева пент(паж посохов), дьявол(8меч)
5 куб(туз куб)
Дно: 2 пент
Да, считает. Не сказать, что он ее видит какой-то сногсшибательной и раскрепощенной. Вполне себе привлекательная женщина, которой не нужно, для того, чтобы заинтересовать, вести себя вызывающе или носить слишком откровенные наряды.
5. Чувства М к Ж?

Коррль куб, справедливость(иерофант, 3пент), 6 жез
10 пент(сила)
Дно: умеренность
Нравится, но похоже, что у него есть другие отношения, поэтому он ограничивается чувствами, но не действиями.
6. Какую информацию о Ж в последний раз получал М?
Туз куб, 7 жез, 4 меч
Мир(рыцарь меч)
Дно: колесо фортуны
Скорее всего, что-то вылезло в сети, когда он листал новости.
7. Говорит ли М о Ж?
Рыцарь жез, паж пент, туз пент(рыцарь куб)
Шут(влюбленные, 3меч)
Дно: император
Говорит, возможно, даже, хвастается.
[свернуть]

Meri_f

  • ***
  • 223
  • 0
Чувства М к Ж? (Расстались, у М появилась другая)
3ж, королева к, паж ж итог 3п
Чувств нет

Мысли М о Ж?
7п(выпала), суд+башня+влюбленные+3к, жрица+9к итог король ж
Особо и не думает о ней

Действия М к Ж?
Суд+9к(выпали) 2ж, императрица+луна+паж к итог иерофант+туз п
Никаких, спокойно живет свою жизнь не думая о ней

Arina27

  • *****
  • 1134
  • 1702
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Чувства М к Ж? (Расстались, у М появилась другая)
3ж, королева к, паж ж итог 3п
Другая появилась, но и прежнюю не забыл/ не оставил свое внимание к ней
Цитировать
Мысли М о Ж?
7п(выпала), суд+башня+влюбленные+3к, жрица+9к итог король ж
Думает,скорее всего будет бегать от одной к другой, правда с одной открытые отношения,с другой тайные ,чтобы себе любимому не навредить
Цитировать
Действия М к Ж?
Суд+9к(выпали) 2ж, императрица+луна+паж к итог иерофант+туз п
Будут встречи, независящие моменты ( которые сейчас не учтены) внесут коррективы в происходящее.


Какие сейчас чувства у женщины к мужчине? - королева жезлов, 10 пентаклей, 7 пентаклей, 2 кубков, 9 кубков
Уверенна в своей линии поведения ( положительные чувства / негатива -ненависти нет), долго старалась чтобы выйти на положительную финишную прямую
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

julichka

  • *****
  • 2472
  • 50
Здравствуйте.
Какие женщины нравятся мужчине?
3 кубков- Луна ( Туз жезлов-)-Суд (5 мечей) итог- Королева жезлов
Общительные, яркие, активные, загадочные?
Какой мужчина сам в отношениях с женщинами?
5 жезлов-4 жезлов- Колесо(7 пентаклей) итог- Король пентаклей
Любит отстаивать свои интересы, приземлённые, заботливый?
Спасибо+++

Доброго времени суток. Пара вместе недавно, абсолютно разные люди, М из простых работяг, Ж привыкла к понтам, М вроде тянется по финансам, по общению, но видно, что ему тяжело:
Что М чувствует к Ж:
7М, Мир+Колесница+7Ж, Король Пентаклей
Итог:5П
Он хитрит по поводу своих фин.возможностей,  понимает, что они разные люди, но проявляет активность, чувствует себя спокойно с ней, По итогу все понимает, что не дотягивает, но отступать не собирается
Что Ж чувствует к М:
 6П, 3Ж, Рыцарь Мечей
Итог:10Ж
Она видет в нем партнера, надеется на его помощь, наезжает на него, требует, устает от этой борьбы
Что сейчас в паре:
8Ж, 8М,10М, Итог: 2М
Она терпит пока возможно, но по своему его пилит, что тоже не нравится, пара отдаляется, охлаждают отношения

Здравствуйте.
Какие женщины нравятся мужчине?
3 кубков- Луна ( Туз жезлов-)-Суд (5 мечей) итог- Королева жезлов
Общительные, яркие, активные, загадочные?
Какой мужчина сам в отношениях с женщинами?
5 жезлов-4 жезлов- Колесо(7 пентаклей) итог- Король пентаклей
Любит отстаивать свои интересы, приземлённые, заботливый?
Спасибо+++
                                                                    1. Эмоциональные, яркие и даже предположила бы присутствие любовных     треугольников (3ч + 5м). Нравится игра. Ей скучено будет с другим. Знаки зодиака водные, огненные.                                                                   2. Тут все приземлённо, основательно и неспешно. (Скорее всего стихия -  земля)

Bambolina

  • *****
  • 1224
  • 249
Завидуют ли коллеги- женщины Даме? Королева мечей+Солнце(туз чаш)-королева жезлов=Башня(королева чаш). Думаю, да.

Flowerpower

  • ***
  • 198
  • 41
Завидуют ли коллеги- женщины Даме? Королева мечей+Солнце(туз чаш)-королева жезлов=Башня(королева чаш). Думаю, да.
Здесь про желание чтобы у Ж ничего не складывалось, чтобы из стойкой и самодостаточной стала эмоциональной и сломленной. В духе пожеланий "поплачет она ещё"

emma

  • *****
  • 3496
  • 3882
  • HELVEGEN
Завидуют ли коллеги- женщины Даме? Королева мечей+Солнце(туз чаш)-королева жезлов=Башня(королева чаш). Думаю, да.


ну так да, безусловно , ведь яркая не только внешность но и уста!
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Добрый день!
Прошу помощи в трактовке +++

1. Ожидал ли мужчина от меня подарок по определенному поводу ( не пара, оба в отношениях)?

Сила-Рыцарь пент-6 куб = туз куб.
Думаю, что ожидал и хотел получить тк раньше дарила по этому поводу.

2. Расстроился ли, что не подарила?
2 куб-королева куб-5 куб=8 пент
Расстроился, но не критично, сделал выводы

3. Почему тогда не пишет мне?
4 меч-Дьявол(5 меч)-Звезда(Жрица)=9 пентаклей.
Изза своих новых отношений

4. Его чувства?
2 меч-Повешенный (королева пент) - КФ (Колесница) = 9 кубков.
Закрылся от чувств, сосредоточен на семье и делах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status