Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Отношения (Новый)

Kotey

  • *****
  • 3218
  • 3791
Когда просите помочь с трактовкой, просьба придерживаться следующих правил:

1. Для кого (или на кого) делается расклад: для мужчины или для женщины.
2. Краткое описание ситуации.
3. Собственно, сам вопрос.
4. Свое видение ситуации (т.е. своя трактовка)

Расклады без собственного варианта толкования будут удаляться.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alphabet

  • ****
  • 457
  • 949
Скучает ли Мч по Ж?

Жрец, паж меч, Королева жезл = 3 меч. Дно Королева пент
Добрый день
Нет, не скучает. Смотрит, что будет делать Ж, на ее действия.
Если он женат или состоит в других отношениях, то ему сейчас не до Ж, потому что где-то мог спалиться.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:01:32
Какая истинная причина, что он объявился ?(что он хочет₽э)
5 пентаклей+ Башня(доп. 9 пентаклей)+ Король жезлов (доп. Туз кубков)
Дно: Паж жезлов
Остался один, не к кому обратиться, нужен кто-то близкий рядом. И да, возможно, какая-то материальная помощь. Конечно, преследует свои интересы, но также хочет и отношения восстановить. На будущее ему пригодится.
Что мне даст это общение?
8 жезлов+ Дьявол (доп.рыцарь мечей) + 3 кубков
Дно: Сила
Сначала будет какой-то всплеск эмоций, потом будут попытки манипулирования со стороны отца, но, в целом, будут и позитивные эмоции.
Как все таки будет лучше для меня? (Общаться с ним или нет)
10 пентаклей + Дьявол (доп.7 жезлов)+ Луна(доп.2 мечей)
Дно: 7 мечей
Держать дистанцию и анализировать то, что он вам обещает или говорит. Не обрывать контакты, но и близко не подпускать.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:02:49
Какие сейчас он чувства испытывает ко мне?
4 кубков, 3 пентаклей и королева кубков.
итог - туз кубков и 2 кубков.
Добрый день.
Воодушевлен вашей решительностью, но в то же время, подустал от любовных треугольников.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:06:17
1)какое я произвела на него впечатление?
Туз жезлов+паж чаш+туз пентаклей=2 кубков
Хорошее,был рад встрече
Добрый день
Вы его впечатлили, встрече рад, все понравилось.
2)чувства м. после нашей с ним встречи?
Маг+туз жезлов+королева жезлов=паж чаш
Ну что-то да испытывает,но умеет себя держать в руках
Вы правы, умеет контролировать себя и свои мысли/желания, хотя интерес есть, но он не дает ему набрать обороты.
4)получится ли мне у него вызвать к себе  интерес?
7 мечей+смерть+2 жезлов =2 чаш
Не вижу здесь действий. Скорее всего, закончит отношения.
Ему с вами интересно, но какого-то влечения я здесь не вижу. Думаю, что М поддерживает контакт и другими женщинами и пока на ком-то останавливаться не планирует.
5)будут ли развиваться наши с ним отношения?
Туз чаш+умеренность+3 чаш+рыцарь чаш. Дно сила
Не похоже. Думаю, что дальше эмоций и романтики не зайдет. М не настрое на продолжение отношений.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:07:55
Чего хочет В от Я?
2 мечей, император, рыцарь кубков. Дно рыцарь мечей.
Ничего не хочет. Ж никакой активности не предпринимает, поэтому М уже в ее сторону и не смотрит.
Что В сделает для Я?
Дьявол, туз кубков, мир. Дно сила.
Вы правы, будет манипулировать чувствами. Насчет нового уровня – вряд ли, скорее, чтобы выстроить отношения таким образом, чтобы ему было удобно.

Добавлено: 27 Март 2024, 20:14:31
Истинное отношение к ней М1?
Справедливость (Маг, 6 Кубков), Король Жезлов, 2 Пентаклей = Шут (Туз Пентаклей)
Старается быть с ней честным, но не уверен в том, что между ними может быть что-то серьезное.
Истинное отношение к ней М2?
Рыцарь Жезлов, 3 Мечей, 2 Жезлов = Король Жезлов
Ярко-выраженный сексуальный интерес, причем потребности и чувства Ж М2 здесь не беспокоят от слова совсем.
Какие чувства испытывает М1?
7 Кубков, 3 Жезлов, Паж Пентаклей = Башня (Влюбленные, 8 Пентаклей)
Очарован Ж, точнее тем образом, который сам себе нарисовал. В то же время у него интерес и к другим Ж, как мне кажется. Похож на влюбчивого человека, который не может сделать выбор в пользу кого-то одного.
Какие чувства испытывает М2?
5 Пентаклей, Маг (Дама Мечей), Король Жезлов = Туз Мечей
У этого чувств нет, ему они и не нужны. Рациональный подход к отношениям, и да, страсть.
Какого мнения о Ж М1?
Сила - человек в самом соку, полный сил, энергии, храбрости, здоровья, сексуальности.
Что Ж умеет прогибать под себя еще.
Какого мнения о Ж М2?
8 Жезлов
Ничего серьезного, временное увлечение.
9 Мечей, 2 Кубков, Жрец (4 Пентаклей) = 5 Кубков
Нет, не интересуется. Могу предположить, что в прошлом было какое-то сильное разочарование, поэтому мужчина считает, что если он состоит в отношениях, то не может интересоваться и смотреть в сторону других женщин.

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Большое спасибо!



Задала вопрос: что за приятное обстоятельство в намерениях на меня, о котором он умалчивает? Туз М+Императрица+Луна (3Ж+4М) Итог: Отшельник (Королева К+Солнце) Дно: 8П (6Ж+2М)

Вижу только, что хочет что то сделать, но я по всей видимости этого знать не должна, так как не факт, что желаемое осуществится, он думает как правильно все организовать и построить, но это будет не скоро

Это связано с тем чтобы съехаться? Колесо+4М+10М Итог: 3Ж Дно: 6К Кажется нет

Связано с предложением о замужестве? Влюбленные+Паж К+Император Итог: 10К Дно: Король Ж
Хоть и карты неплохие, но учитывая предыдущие расклады наверное нет, что то другое
Актуально

emma

  • *****
  • 3493
  • 3878
  • HELVEGEN
Большое спасибо!



Задала вопрос: что за приятное обстоятельство в намерениях на меня, о котором он умалчивает? Туз М+Императрица+Луна (3Ж+4М) Итог: Отшельник (Королева К+Солнце) Дно: 8П (6Ж+2М)

Вижу только, что хочет что то сделать, но я по всей видимости этого знать не должна, так как не факт, что желаемое осуществится, он думает как правильно все организовать и построить, но это будет не скоро

Это связано с тем чтобы съехаться? Колесо+4М+10М Итог: 3Ж Дно: 6К Кажется нет

Связано с предложением о замужестве? Влюбленные+Паж К+Император Итог: 10К Дно: Король Ж
Хоть и карты неплохие, но учитывая предыдущие расклады наверное нет, что то другое


больше о смене статуса в отношениях речь идет еще если планировали совместный отдых то и о нем тоже что то по типу релакс замешанно со  спа,  или новомодный в наши дни глэмпинг своего рода эстетичный отдых с повышенным комфортом для обоих
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Shdjdhhd

  • ***
  • 175
  • 3
Огромная благодарность за ваш ответ! Тогда назрел такой вопрос.
Чего в общеми целом он от меня хочет? Сам проявляет инициативу в общении,приглашает на ужин или просится ко мне,но я не могу понять-что надо?!
4 жезлов+колесница+4 чаш+паж пентаклей. Дно влюбленные
Да ничего он от меня не хочет… сам не может определиться

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Добрый вечер!

Расклад на 4 человека между собой. Прошу помочь в правильности толкования.

1. Какие чувства испытывает А к Ж?
6 кубков ПП, 6 пентаклей, солнце
Любви нет, симпатия есть и хочет чем-то помочь.

2. Какие отношения между А и С?
Влюблённые ПП, смерть ПП, 10 жезлов ПП
На данный момент преодоление каких-то сложностей,  всё идёт на поправку.

3. Хотела бы С отношений со Св?
Справедливость ПП, 3 пентаклей,  Солнце
Хотела бы, но что-то сдерживает

4. Был ли флирт у С и Св?
Туз кубков ПП, королева пентаклей ПП, 3 пентаклей
Больше со стороны Св (него), пробовал подкатывать, боготворит эту женщину

5. Будет ли флирт у А и Ж?
4 жезлов ПП, 3 пентаклей ПП,  3 чаш
Флирт возможен, но есть сомнения из-за третьего человека (любовного треугольника)

Помогите пожалуйста.  Так как я учусь и хочется понимать попадаю ли я хоть немного в цель.

С уважением и благодарностью
Актуально

Taria

  • *
  • 157
  • 1
  • + могу ставить не в один день из-за ограничений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Может ли мужчина захотеть удерживать силой женщину рядом с собой или нет, женщина спросила меня посмотреть, есть опасения у женщины
Луна 4м королева ж король м рыцарь м башня дно правосудие
Что-то не понимаю, есть опасения, как вы видите по картам скажите пожалуйста
может захочет но по башне не получится ?
С уважением

Alphabet

  • ****
  • 457
  • 949
Луна 4м королева ж король м рыцарь м башня дно правосудие
Добрый день
Не думаю, что он ее будет удерживать, больше похоже на то, что это ее страхи и волнения по поводу данного мужчины. Сам он может агрессию проявлять, конфликтовать, как-то морально давить, но удерживать силой не будет. Ему проще разругаться в пух и прах.

Добавлено: 28 Март 2024, 09:53:31
1. Какие чувства испытывает А к Ж?
6 кубков ПП, 6 пентаклей, солнце
Добрый день
Хочется покрасоваться перед ней, произвести впечатление. Чувств нет, кроме дружеской симпатии на данный момент.
2. Какие отношения между А и С?
Влюблённые ПП, смерть ПП, 10 жезлов ПП
Отношения сохраняются, никто не готов их завершить, потому что это "не правильно" или по каким-то другим аналогичным причинам. На в то же время никто не собирается работать над этими отношениями, что-то менять. В паре серьезный кризис, который оба партера игнорируют. Ни о каком преодолении сложностей и поправке речи быть не может.
3. Хотела бы С отношений со Св?
Справедливость ПП, 3 пентаклей,  Солнце
Допускает такой вариант. Ничего не сдерживает, просто не знает, что делать и как для этого, ждет, что само собой все произойдет.
4. Был ли флирт у С и Св?
Туз кубков ПП, королева пентаклей ПП, 3 пентаклей
Дружеское взаимодействие. Флирта не было.
5. Будет ли флирт у А и Ж?
4 жезлов ПП, 3 пентаклей ПП,  3 чаш
Будет.

Добавлено: 28 Март 2024, 09:54:35
Чего в общеми целом он от меня хочет? Сам проявляет инициативу в общении,приглашает на ужин или просится ко мне,но я не могу понять-что надо?!
4 жезлов+колесница+4 чаш+паж пентаклей. Дно влюбленные
Вы верно пишите, что он сам не может определиться. С одной стороны хочет к вам, но как только этой получает, пропадает интерес.

Ведьмак644

  • *****
  • 818
  • 9
  • Кто если не я, когда если не сейчас
Доброго времени суток уважаемые практики прошу помощи в толковании расклада

Какие сейчас чувства у женщины к мужчине? - королева жезлов, 10 пентаклей, 7 пентаклей, 2 кубков, 9 кубков - женщина испытывает положительные чувства к мужчине, но ее напрягает что один работает над отношениями а другой все получает, возможно женщина в розовых очках
Кто если не я, когда если не сейчас

Marianna3

  • ****
  • 262
  • 9
Всем Дд!

1. Что происходит в отношениях М и Ж? (Пара? Колесо ФОРТУНЫ (королева м) + смерть + 2 мечей = дно Королева пентаклей. Я так понимаю, был какой-то конфликт, и сейчас переживают новый период отношений.

2. Чувства М к Ж? Туз мечей + Король кубков + Королева кубков= дно король пент. Вроде как любовь, но в то же время и материальная выхода.

3. Чувства М к Ж2? Не пара, знакомые, был короткий роман до первой ж. 7 ж + повешенный + Король мечей = дно Королева пентаклей. Чувств нет.

4. Чувства Ж1 к М? 8 кубков + влюбленные +4 пентаклей = дно 10 кубков. Вроде как влюблена, нотв каких-то розовых очках. Привлекает её в мат.плане, но планирует с ним семью.

5. Что будет происходить в отношениях в течении месяца (могу дать ос). 3 к + Умеренность + КФ (9 кубков) = Паж мечей Вроде как поначалу будет тянутся лёгкие отношения, гулянки, а потом наступит пресыщение, и какой-то кризис.

Всем заранее спасибо за помощь! Кстати, заметила, что у этой пары всегда КФ падает. Что-то судьбоносное происходит?
Все - в твоих руках!

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Добрый день
Благодарю Вас за ответы ❤️🖤
Работу над ошибками провела)))

Спрошу в последний раз))

1. Наблюдает ли С за Ж в соц.сетях и мессенжерах?
4 мечей, суд ПП, рыцарь кубков ПП.
Нет, не наблюдает, ему не интересно.

2. Что думает С о Ж?
3 пентаклей, 5 пентаклей ПП, 6 жезлов
Думает о том, как бы угодить, думает о сложившейся ситуации.

3. Сделает ли С первый шаг к Ж.
Колесо фортуны ПП, 3 мечей ПП, умеренность ПП.
Нет, не сделает, он не уверен в себе и боится отказа.


С уважением и благодарностью

Sephora

  • *****
  • 791
  • 230
  • Ставлю 🖤 по возможности
Здравствуйте
Чувства бывшего М (Ловлю ревностные взгляды на себе, разошлись давно и плохо, общения нет) Башня+Дурак+5К Итог: Колесо (8П) Дно: Суд (Сила)

Видимо у него там крах полный, ощущение потери из за необдуманных поступков, но считает, что это судьба или не судьба и пытается перешагнуть через себя

Хотел бы вернуть? Смерть(Король П+Влюбленные)+10П+3Ж Итог: 10К Дно: 6П Очень бы хотел, но наверное понимает, что уже все кончено и у меня свои отношения

Чувства бывшего ухожера, с которым я очень некрасиво обошлась и выбрала другого Рыцарь Ж+9П+Рыцарь К Итог: Справедливость (Умеренность) Дно: 2М (4К) Появляются чувства время от времени, я так понимаю при встречах, есть физическое влечение и идеализация меня, понимает, что ему ничего не светит и закрывается от чувств и действий

Благодарю

Shdjdhhd

  • ***
  • 175
  • 3
Добрый день! Прошу помочь с трактовкой 🙏🏻 всем +
1)стоит ли продолжать общение с м?
9 пентаклей +рыцарь жезлов+туз жезлов=туз пентаклей.
Не понимаю… категоричного «нет» не вижу
2)к чему приведет это общение?
7 мечей+солнце+туз чаш+6 жезлов
Дно 3 чаш
Да ни к чему,общение будет без негатива,но ничего такого не наблюдаю
3)как отнесется к новости о моем переезде? Я на самом деле в обозримом будущем сменю город проживания
4 мечей+5 жезлов+7 жезлов=рыцарь чаш
Переживет

Доброго времени суток! Прошу помочь с раскладом.

Кратко о ситуации: М сильно полюбил Ж1, прям до желания с его стороны брака, детей и прожить всю жизнь. Но в то же время у него есть гражданская жена, с которой много лет и дети, и бросить он их на тот момент не мог из чувства ответственности, хотя с Ж2 чувств нет давно. ПО итогу уехал от всех в долгую командировку со словами - я запутался в жизни, мне нужно разобраться в себе.

Вопрос: что он в данный момент чувствует к Ж1?  Выпадает 10П+Король К + Рыцарь Ж, итог - Иерофант

Я вижу, что по десятке и КК он как бы разбирался в себе, шел к принятию решения и осознанию, что ему действительно нужно, и  пришел все-таки к осознанию глубокой любви и желанию быть с Ж1. Но тут же РЖ - для меня всегда это была карта такого себе гуляки. Как ее сопоставить с предыдущими двумя? Или можно трактовать как страсть? Иерофант тоже не очень понятен, вообще никогда не понимала эту карту в плане чувств, разве что М видит в Ж1 человка, который делает его лучше, помогает духовно развиваться, потому что отчасти это так и было.
Актуально

Volshebnica

  • ****
  • 298
  • 10
Доброго времени суток уважаемые!

Примет ли М приглашение Ж если написать ему?

Колесница(4П)+Башня(3Ж)+Луна(8Ж) Итог:4М -Нет, откажется вроде.

Прокомментируйте пожалуйста. Благодарю!+

Атар

  • *****
  • 684
  • 139
Здравствуйте, уважаемые практики!
Прошу мнений , немного запутался в трактовках...

1. Вспоминает ли М Ж?
Паж пент, луна(звезда, суд), жрица(9куб)
8 жез
Дно: иерофант

Да, по всей видимости активно и преимущественно в тёмное время суток.
2. Что думает М о Ж?
Королева пент, 8 пент, отшельник(шут, 5меч)
Король жез(рыцарь пент)
Дно: сила

Женщина, которая привыкла много работать для своего комфорта. Умная, мудрая, но тем не менее (шут) поведение или внешность ребяческое.

Ж хочет пригласить М к себе, для того чтобы поговорить и не только :D
По факту, повода нет, но учитывая то, что негативно они друг к другу не относятся,но общения давно не было. спросила она совет у карт:
3.Что делать Ж чтобы М пришёл к ней в гости?

6 куб, справедливость (королева кубков), жрица(4меч)
Король мечей
Дно: башня

Тут я не понял. Либо открыто сказать, ничего не утаивая о своих симпатиях, либо  намекнуть как-то, вспомнить моменты...
Башню тут рассматриваю, как разрушение нынешней ситуации (когда они не общаются).
4. Считает ли М , что Ж привлекательная?
Умеренность(рыцарь пент), королева пент(паж посохов), дьявол(8меч)
5 куб(туз куб)
Дно: 2 пент

И да и нет. Может в чём-то внешность не устраивает, но есть черты на все 100 положительные для него.

5. Чувства М к Ж?

Коррль куб, справедливость(иерофант, 3пент), 6 жез
10 пент(сила)
Дно: умеренность

Она ему нравится, думаю, как и многие.
Но, есть моменты, которые ему не позволяют быть открытым, боится мнения со стороны.
Чувства скорее земные, может хочет её как женщину.
6. Какую информацию о Ж в последний раз получал М?
Туз куб, 7 жез, 4 меч
Мир(рыцарь меч)
Дно: колесо фортуны

Не понимаю. Будто что-то касаемо семьи, или чувств.
По миру - в сети?

7. Говорит ли М о Ж?
Рыцарь жез, паж пент, туз пент(рыцарь куб)
Шут(влюбленные, 3меч)
Дно: император

Да, говорит, в мужской компании.

Благодарю, сердце жму
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status