Черная магия и Руны

Практики работ с Огнем.

Практики работ с Огнем.
« : 28 Февраль 2022, 11:03:22 »
Стития огня на всем протяжение магических практик неразрывно связанна с человеком.Практически каждый обряд связан так или иначе с присутствием и подспорьем данной стихии.Достаточно только обратить внимание на то,что перед началом любого ритуала поджигается свеча.        Огонь-самая строптивая и своенравная стихия,так сказать с ярко выраженным "характером",но и к нему как и к другимстихиям человек способен найти подход и выраьотать свои личностные взаимоотношения.      С помощью огня человек проводя обрядовые практики способен разжечь страсть и распалить сердце объекта воздействий,уничтожать осевший на нем негатив,а также снимать защиты.Также,с его помощью можно заключать диагностирование просматриваемого человека на наличие вредоносных сущей и болезней;применять в гадательных технологиях,зрить будущее.Через огонь можно наказать своих врагов и недоброжелателей,а также,-выставить себе защиту.                                                    Знакомство со стихией удобно в том,что его можно практиковать в домашних условиях,для этого понадобиться простая свеча.В идеале,-это разожженный на природе костер.После того,как загориться свеча,необходимо сконцентрировать свое внимание на пламени,вглядеться в огонь,при этом можно поднести руки к нему тем самым непосредственно вступив с ним в контакт и чувствуя его тепло.Необходимо поприветствовать стихию,при желании,-можно начать говорить и испрашивать ее,наблюдая при этом за его реакцией.Необходимо в будущем вырабатывать свой определенный подход и взаимоотношения с сей стихией,так как в дальнейшем оное приведет вас к своим собственным методикам и опытам личных наработок с огнем.         Обязательно,после того,как прогорит свеча,вы должны прблагодарить огонь и отпустить стихию своими словами.    Что касаемо так называемых даров данной стихии,то исходя из личных наблюдений,можно перечислить следущее:немного красного вина,лепестки цветов,воск.У сибирских деревенских чернокнижников это были,-кости животных,заговоренные перья птиц и перекрестные камешки.                       
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #1 : 14 Февраль 2023, 22:25:39 »
Доброго времени суток.
Решила прислушаться вашего совета и просмотреть сущей которые у меня имеются.                        Так как стия огня мне очень импонирует хочу воспользоваться вашими рекомендациями                                       подскажите пожалуйста какого цвета свечу выбрать                          и играет ли роль свечи воск или парафин  ?                            Какой спецэффект будет               в моей ситуации (думаю вы помните, что там бык)                                я должна буду его в огне увидеть или как?                                       С уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #2 : 15 Февраль 2023, 10:39:43 »
Доброго времени суток.
Решила прислушаться вашего совета и просмотреть сущей которые у меня имеются.                        Так как стия огня мне очень импонирует хочу воспользоваться вашими рекомендациями                                       подскажите пожалуйста какого цвета свечу выбрать                          и играет ли роль свечи воск или парафин  ?                            Какой спецэффект будет               в моей ситуации (думаю вы помните, что там бык)                                я должна буду его в огне увидеть или как?                                       С уважением
Кто ж знает.что вы узреете.На сколько хватит фантазии.Быка вы уже увидели рядом с собой.Спецэффект видимо будет тот же,что и ранее у вас.Касаемо свечей-полагаю,-в вашем случае главное-огонь.(для вторичного пррсмотра)
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #3 : 15 Февраль 2023, 11:37:13 »
Кто ж знает.что вы узреете.На сколько хватит фантазии.Быка вы уже увидели рядом с собой.Спецэффект видимо будет тот же,что и ранее у вас.Касаемо свечей-полагаю,-в вашем случае главное-огонь.(для вторичного пррсмотра)

Цвет свечи тоже не играет роли?                                                                                                        Еще такой вопрос? всегда проводила ритуалы разные всякие днем                                            а тут полагаю нужно ночью, что бы лучше видно было?                                                Так у меня ранее не было спецэффектов                                                                                вот по этому и спросила у вас как у профессионала.
 А что я должна буду делать потом?А то много вводных, а ваши ответы такие скромные((((
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #4 : 15 Февраль 2023, 15:09:27 »
Цвет свечи тоже не играет роли?                                                                                                        Еще такой вопрос? всегда проводила ритуалы разные всякие днем                                            а тут полагаю нужно ночью, что бы лучше видно было?                                                Так у меня ранее не было спецэффектов                                                                                вот по этому и спросила у вас как у профессионала.
 А что я должна буду делать потом?А то много вводных, а ваши ответы такие скромные((((
Полагаю.что в вашем случае хоть днем хоть ночью.Там как разглядите это.Визуализированное ваше это и будет то,что натолкнет покажет как с этмм быком справиться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #5 : 15 Февраль 2023, 15:20:56 »
Полагаю.что в вашем случае хоть днем хоть ночью.Там как разглядите это.Визуализированное ваше это и будет то,что натолкнет покажет как с этмм быком справиться.

Опять вы не многодлсдлвнв                                   
                   Так потом мне чистка нужна будет?                                                           Может посоветуйте какую-нибудь хорошую. Ту которую можно                                тоже с огнём и днём делать. За ранее спасибо                                                             и извините за дотошность
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #6 : 15 Февраль 2023, 16:11:09 »
Здравствуйте, подскажите как правильно очиститься огнем? Энергетику, ауру и восстановление сил.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #7 : 15 Февраль 2023, 19:04:41 »
Опять вы не многодлсдлвнв                                   
                   Так потом мне чистка нужна будет?                                                           Может посоветуйте какую-нибудь хорошую. Ту которую можно                                тоже с огнём и днём делать. За ранее спасибо                                                             и извините за дотошность
Дотошность двигатель.Так чисток ведь много на форуме.Полагаю,что чистка огненная со множеством свечей и травами(те,что собраны в июне-для этих целей),-снесет ваш морок и отцепит это существо.И вы избавитесь от мороков,а крепкий и спокойный сон-вам после этого - просто обеспечен.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1900
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #8 : 15 Февраль 2023, 19:39:08 »
Дотошность двигатель.Так чисток ведь много на форуме.Полагаю,что чистка огненная со множеством свечей и травами(те,что собраны в июне-для этих целей),-снесет ваш морок и отцепит это существо.И вы избавитесь от мороков,а крепкий и спокойный сон-вам после этого - просто обеспечен.

спс. только это придется до июня ждать(((((                                                                                                 жаль конечно((( а что за травы?                                                             
                                                                              поделитесь?  (кстати сплю я и так очень спокойно)
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #9 : 17 Февраль 2023, 12:40:36 »
Здравствуйте, подскажите как правильно очиститься огнем? Энергетику, ауру и восстановление сил.
Доброго.Чимтки огнемМожно делать как на улице так и дома.Костер либо несколько костров кругом.Свечой-дома либо свечами либо несколькими в пучке свитыми.Можно себя либо кого то чистить по фото,- водя над фото круговыми или спиралевидными движениями.Так же и человека.только свечу держать необходимо на расстояние где то см 10ть.чтобы не нанести вред ауре человека.Водить можно с головы до ног сзади и спереди.Так же можно чистить и себя свечой- водя ее вокруг себя,только необходимо научится перехватывать ее руками во впемя окружного движения.Можно просто посидеть около зажженной свечи.сосредоточившись на том...что ваш накопленный негатив за день-забирает пламя.Можно подержать руки над пламенем.При этих чистках-читать заговоры на снятие негатива.

Добавлено: 17 Февраль 2023, 12:46:45
спс. только это придется до июня ждать(((((                                                                                                 жаль конечно((( а что за травы?                                                             
                                                                              поделитесь?  (кстати сплю я и так очень спокойно)
Зверобой,Иван-чай,Соломонова печать.Собирать либо на Аграфену либо на Купалу.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #10 : 18 Февраль 2023, 21:12:27 »
Добрый вечер, хотела бы узнать на счет даров при практике работы с огнем, кроме вина, лепестков цветов и др. описанного в теме, принимает эта стихия к примеру фрукты, сладости, может быть любит какие-нибудь определенные ароматы, благовония?
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #11 : 18 Февраль 2023, 22:05:37 »
Добрый вечер, хотела бы узнать на счет даров при практике работы с огнем, кроме вина, лепестков цветов и др. описанного в теме, принимает эта стихия к примеру фрукты, сладости, может быть любит какие-нибудь определенные ароматы, благовония?
Доброго.Кусочек сливочного масла,пиво,подсушенные корочки-цедры.А остальное-всё из вашей практике.Пробуйте.По чуйке.интуиции.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #12 : 20 Февраль 2023, 12:03:21 »
Добрый вечер, хотела бы узнать на счет даров при практике работы с огнем, кроме вина, лепестков цветов и др. описанного в теме, принимает эта стихия к примеру фрукты, сладости, может быть любит какие-нибудь определенные ароматы, благовония?
Доброго.В личке ответить не могу.Здесь в вашем случае:Воздействие через кровь.это о порче.привороте.отвороте и т.п;родовуха проявляется.Порча на здоровье к примеру здесь.Вам показали.что это можно снять.Через огонь кстати такое снимается.лучше костры.обряды Мансура в поле через огонь.сильный.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #13 : 22 Февраль 2023, 15:10:41 »
Добрый день! При практике с огнем начали приходить мысли типо принеси вермут и принеси просекко. Могут ли мысли приходить при работе со стихией огня? И вермут и просекко стоит приносить? Заранее благодарю.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Re: Практики работ с Огнем.
« Ответ #14 : 22 Февраль 2023, 15:37:53 »
Добрый день! При практике с огнем начали приходить мысли типо принеси вермут и принеси просекко. Могут ли мысли приходить при работе со стихией огня? И вермут и просекко стоит приносить? Заранее благодарю.
Добрый.Конечно.Стихия могла через мысли попросить.Если есть возможность.то принесите это в дар Огню.А там смотрите дальше на ваше взаимоотношения.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status