Черная магия и Руны

Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка

aaelira

  • *****
  • 1587
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя



Став-порча «На пьянство»

Автор Лелечка


Руны:

Манназ - сам человек
Наутиз - принуждение
Лагуз пп - неуправляемый поток эмоций, желание выпить
Уруз пп - отсутствие самоконтроля, безволие
Йера - постоянно

Оговор:

«Силу данных рун направляю на (имя), чтобы он испытывал непреодолимую тягу к спиртному,
вынуждая (имя) принимать алкоголь непрерывно день за днем. ДРФ начинает свою работу с
момента нанесения ее на фото и активации, действует ровно 6 месяцев. Активируется водкой.
Заканчивает свою работу по истечении 6-ти месяцев. Работа проходит без вреда для меня и
моих близких. Да будет так!»

Можно порчу усилить работой с чертями:

Фото сбрызгиваем водкой и запечатываем в чекушку с той же водкой, чекушку несем на перекресток,
оставляем ее там со словами:

«Чертушки-братушки, вас призываю работу вам поручаю,
имя.... в спиртном утопите, до пьянства имя ...доведите!»

После этого оставляем откуп и отпускаем силы, уходим не оглядываясь.


Лелечка
С уважением

Alex79

  • *
  • 14
  • 0
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #1 : 19 Июнь 2022, 23:17:26 »
Здравствуйте. Возможно ли, применение этой формулы для срыва бывшего наркомана, если изменить оговор? Вместо алкоголя оговорить наркотики.

Отправлено с моего M2007J20CG через Tapatalk


rails

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2022, 14:34:41 »
Можно ли активировать огнем?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #3 : 14 Сентябрь 2022, 11:49:44 »
Можно ли активировать огнем?
Автор дал четкие указания на способ активации. Все изменения на свой страх и риск. А что проблема с водкой? ИМХО авторский способ логичен и служит усилением намерения. С ув.

rails

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #4 : 14 Сентябрь 2022, 13:31:59 »
Автор дал четкие указания на способ активации. Все изменения на свой страх и риск. А что проблема с водкой? ИМХО авторский способ логичен и служит усилением намерения. С ув.

Я просто не знаю как активировать водкой. На став нужно побрызгать просто? Что делать дальше? Нужно что-то говорить? Активирую став водкой или что-то такое? Куда потом остальное девать, можно оставить или нужно вылить? Если не привлекать чертей
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

aaelira

  • *****
  • 1587
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #5 : 14 Сентябрь 2022, 19:36:29 »
Я просто не знаю как активировать водкой. На став нужно побрызгать просто? Что делать дальше? Нужно что-то говорить? Активирую став водкой или что-то такое? Куда потом остальное девать, можно оставить или нужно вылить? Если не привлекать чертей
Вы сильно так не заморачивайтесь, главное руны правильно нарисуйте. Нарисуете руны, затем прочитаете оговор и сбрызнете водкой. Остатки водки можно вылить, можно оставить.
С уважением

rails

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2022, 20:43:02 »
Вы сильно так не заморачивайтесь, главное руны правильно нарисуйте. Нарисуете руны, затем прочитаете оговор и сбрызнете водкой. Остатки водки можно вылить, можно оставить.

Спасибо. Так и было сделано. Остатки водки думаю можно и выпить раз уж став удался. Запой я думаю можно будет считать бинаркой просто
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

aaelira

  • *****
  • 1587
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #7 : 14 Сентябрь 2022, 21:17:55 »
Спасибо. Так и было сделано. Остатки водки думаю можно и выпить раз уж став удался. Запой я думаю можно будет считать бинаркой просто
Имхо, не стоит пить водку, которой активировали порчельный став. Я для таких целей покупаю водку 100 мл, самую дешёвую, остатки выбрасываю на помойку.
С уважением

Caotica

  • ***
  • 197
  • 128
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2022, 07:37:06 »
Остатки водки думаю можно и выпить раз уж став удался. Запой я думаю можно будет считать бинаркой просто
хорошая шутка)

Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #9 : 15 Сентябрь 2022, 08:34:44 »
Я для таких целей покупаю водку 100 мл, самую дешёвую, остатки выбрасываю на помойку.
Можно купить в аптеке пузырек спирта или настойки на спирту.
Запой я думаю можно будет считать бинаркой просто
Или обраткой...   :D Или подучить теорию во избежании.
хорошая шутка)
Если шутка, то да. :)

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2022, 08:47:59 »
Спасибо. Так и было сделано. Остатки водки думаю можно и выпить раз уж став удался. Запой я думаю можно будет считать бинаркой просто
Вы только что спрашивали активацию в разделе новичков, и тут же об*явили миру что работа сделана, тайна... Не е слышали?))
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

rails

  • *
  • 10
  • 0
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #11 : 15 Сентябрь 2022, 21:11:30 »
Вы только что спрашивали активацию в разделе новичков, и тут же об*явили миру что работа сделана, тайна... Не е слышали?))

Да уж. И правда. Ну да ладно, водки у меня осталось еще на сотню таких ставов. Это от невнимательности. Хотя и знаю о том, что рассказывать нельзя.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #12 : 27 Январь 2023, 11:11:16 »
Результаты есть у кого-нибудь по работе формулы?

SofiSofi

  • **
  • 69
  • 54
  • Колода таро Мэри-Эль
Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #13 : 29 Ноябрь 2023, 12:04:58 »
Ставила данную работу весной на человека, который и так не прочь выпить (но только по выходным). В оговоре обозначила: когда пьет - по мне тоскует.

Сработала формула лучше всякого вызова и приворота тогда, недели за 3, хотя с кролем не общались около месяца, в день Х, когда человек не выдержал и пьяный вышел на связь, увидела, что в тот вечер, он пытался переписываться с другими девушками, звал их на встречу с ним, но потом всех игнорил и стал писать мне. Потом ещё несколько недель формула работала так, что когда выпьет, любовь в человеке просыпалась, но только ко мне, больше переписок с другими не видела))

Re: Став-порча «На пьянство». Автор Лелечка
« Ответ #14 : 30 Декабрь 2023, 14:16:59 »
Если кролик бухает, даже не пьёт, а именно, что бухает, но при этом практикует кладбище, то став сможет его в запой отправить при условии, что сначала защита будет ослаблена или лучше что-нибудь другое на пьянство поискать???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status