Черная магия и Руны

Став "Вечный ремонт". Автор Тэсс Хоук

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя



Став "Вечный ремонт"

Автор Тэсс Хоук


В ставе использованы руны:

Отал – дом
2 Дагаза – непрерывная трансформация в доме, этакие качели
3 Хагалаза (снежинкой) – всё в нем что-то рушится
Лагуз – проблемы с сантехникой и водой
Лагуз зерк. – застойное «болото» из которого не выбраться
2 Турисаза – всё ломается и приходит в негодность
Кано – периодически что-то возгорается
Кано пер. – помехи по ходу ремонта, путем сомнений в правильности действий
Манназ – соседи
Тейваз – постоянно наезжают из-за проблем с ремонтом
Наутиз – хозяин вынужден как-то это всё разруливать
2 Йеры – и это не прекращается никогда

Оговор:

«Силой данных рун в квартире (имя врага) в самом скором времени начинается процесс постоянного разрушения, причиняемого водой, огнём, и электричеством, постоянных поломок и ускоренного износа частей жилища. Данная ситуация переходит в фазу застоя и бесконечных проблем, из которой невозможно выбраться, и это усугубляется постоянными помехами при попытке ремонта и приведения дома в порядок из-за сомнений (имя) в правильности его действий в плане ремонта. Кроме того, всё это причиняет неудобство соседям, чем вызывает агрессию с их стороны в адрес (имя) и попытки воздействовать на него с целью его наказать. Став работает равномерно и непрерывно, обеспечивая постоянство указанных процессов, и вынуждая (имя) посвящать всё время и силы решению возникающих в связи с этим проблем. Начало работы ДРС -с момента его активации, активация – лезвием ножа, окончание – в момент деактивации става любым удобным мне способом. Руны действуют без вреда для меня, моего здоровья и благополучия, моих близких, и их здоровья и благополучия. Силой рун и волею моей – да будет так!»

Отзыв: Кстати говоря, по работе става. Наносили на вражину клиентки (работа с ней пока не окончена, поэтому отзыв она напишет немного позже). У вражины действительно постоянно что то горит, ломается, течет и капает. Отремонтировали потолок - прорвало стояк в туалете, залило паркет (дверь туалета была не закрыта, дома никого не было). Перестелили пол - замкнуло вытяжку на кухне, закоптило потолок и минус вытяжка. И так далее. Единственное, от чего хочу вас предостеречь - не наносите на своих соседей! Ибо слушать вечный ремонт и бояться затопления - удовольствие ниже среднего.
__________

@ Тэсс Хоук.
С уважением

Olqa

  • ***
  • 213
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Став "Вечный ремонт". Автор Тэсс Хоук
« Ответ #1 : 09 Ноябрь 2022, 08:48:29 »
Доброго времени суток!Подскажите на что лучше нанести?На фото врага,или на бумагу?

Re: Став "Вечный ремонт". Автор Тэсс Хоук
« Ответ #2 : 09 Ноябрь 2022, 12:49:16 »
Доброго времени суток!Подскажите на что лучше нанести?На фото врага,или на бумагу?
Добрый день. Специальных указаний автора на этот счет нет. Поэтому всё на Ваше усмотрение.

Klio22

  • ****
  • 335
  • 175
Re: Став "Вечный ремонт". Автор Тэсс Хоук
« Ответ #3 : 17 Июнь 2023, 17:19:04 »
Прекрасная, прекрасная работа!!!! Активировала сожжением, дабы обрубить концы)))
Не жалею, не зову, не плачу...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status