Черная магия и Руны

Став "Прах к праху". Автор Дея

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став "Прах к праху". Автор Дея
« : 27 Февраль 2022, 18:39:40 »


Став Прах к праху

Автор Дея

Рабочие руны:

Лучи:
Тейваз пп - "стрелы в цель", удары со всех сторон, объект не успевает справиться с одним - наваливается другое, нарастающая усталость "от всего", лишение воли к жизни и борьбе.
Эйваз пп - постоянное ощущение бессилия, собственной ненужности, неполноценности, "дорога вниз"
Наутиз - принуждение в конце концов свершиться тому, что мы прописываем в центре лучей
Соль - дает энергию ставу и поддерживает его действие

Центр:
Манназ - обозначение объекта атаки
Кальк - уничтожение защит, сил и воли к жизни, болезни, символ смерти
Эар - Прах к праху, обращение объекта атаки, его сил и жизни в пепел урны

Наносим в следующем порядке:
Сначала Манназ, как обозначение объекта, затем лучи, направленные на Манназ, затем, на ножках Манназа, Кальк и заключительным аккордом става - мощный Эар.

Оговор: Силой данных рун на (...) постоянно сыпятся проблемы, неприятности и удары судьбы, с которыми она (он) не успевает справляться, внушая ей (ему) чувство собственной неполноценности, бессилия, усталости от "этого всего", подсознательное желание смерти. (...) перестает бороться с обстоятельствами, ее (его) жизненные силы тают и уходят, толкая (...) к болезням, депрессии и скорейшему завершению жизненного пути. Силой рун и волей моей - прах к праху, пепел к пеплу, да будет так!

(с) Дея
С уважением

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Став "Прах к праху". Автор Дея
« Ответ #1 : 29 Март 2022, 11:27:06 »
Эйваз пер - это как? Зеркальный, наверное.
Но здесь он нанесен в прямом виде. Ошибка в описании?
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

aaelira

  • *****
  • 1769
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Став "Прах к праху". Автор Дея
« Ответ #2 : 07 Апрель 2022, 16:20:34 »
Эйваз пер - это как? Зеркальный, наверное.
Но здесь он нанесен в прямом виде. Ошибка в описании?
Эйваз пп отличается от прямого не внешне, а нанесением. Прямой - наносится снизу вверх, символизируя подьем по Мировому Древу вверх. Перевернутый - наносим сверху вниз.

(с) Дея
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status