Черная магия и Руны

Став "Найтмар" (Порча)/ Автор Manoris

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став "Найтмар" (Порча)/ Автор Manoris
« : 27 Февраль 2022, 15:30:21 »


Став "Найтмар" (Порча)
Автор: Manoris.

Приветствую, решил выложить из своей закрытой группы очередную порчельную работу.
Предупреждаю сразу, вещь серьёзная и злобная, обязательно смотрим что внутри любым доступным способом, виделкой, картами, рунами.

Став именно для практикующих, не для новичков!
Объяснять технику безопасности не буду, практикующие знают, ну а те кто не знает, но хотят приключений на свою пятую точку, дерзайте)

Нортумбрийские руны.

Ир - натянутый лук, из которого готова вылететь стрела, которая концентрирует энергию всех остальных рун для точного удара.
Кальк, Хагл и Эар - обессиливают и обезоруживают противника, истощают моральные и физические силы, разрушают и уничтожают, превращая в прах защиту и волю к жизни.
Эвас - дикий, необузданный конь, наш Найтмар, который ускоряет и придаёт действию става стремительности и молниеносного импульса. Коня нельзя остановить, он мчится к цели и несёт всю деструктивную программу на вашего врага.
Исландская руна Elli-hvild - итог, прибивает врага к земле, забирая силы и желание двигаться. Полное изнеможение и бессилие.

Рисовать на фотографии, активировать огнём, землёй, фотографию можно закопать под сухим, или увядающим деревом, можно кинуть в болото, тогда дары приносим месту и духам.

Оговор составите сами.

Став очень универсальный и может разрушить как отношения, финансовое благополучие, защиту человека, так и здоровье и много чего ещё.

Удачной вам практики.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status