Черная магия и Руны

Оракул Шамана - Мистика.

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Оракул Шамана - Мистика.
« : 26 Февраль 2022, 16:36:51 »
Оракул Шамана - Мистика. 64 карты
увидела этот оракул и прям загорелась ими. В интернете очень мало информации, больше водная нежели по сути ... " загляните вглубь, примите истину и т.д." По мне так колода очень глубокая, на ней можно просматривать жизненные ситуации так и магические и пр..
Бегло просмотрела колоду но, мне кажется, что есть некоторое совпадение с картами Таро хотя на данный момент возможно ошибаюсь.

Буду постепенно изучать колоду и писать свои наблюдения

В этой колоде имеются несколько аспектов по которым можно разложить колоду. к примеру:
личности людей
события
советы
карты отвечающие за время
возможно и больше разветвления но, это то что я пока увидела...


Добавлено: 26 Февраль 2022, 19:55:19
1. Андский крест
эта карта говорит о длительном времени . В прямом положении о начало каких то отношений или на пороге
начало чего то нового: работы, возможно какого то проекта а возможно начало любовных отношений.
Так же эта карта советует/призывает к каким то действиям, чтобы вы срочно, быстро начали реагировать и
действовать. Желательна доп. карта чтобы понять в каком направление двигаться.
 Пер. карта. какому то циклу событий пришек конец и конец безвозвратный - это как в Ленорман гроб.
 Если планируете какой то проект и выпала эта карта, то желательно забыть и переключить свое внимание
на другое. Если смотрим в общем на ситуацию и сейчас все плохо то, карта может показать что скоро все изменится
и движение будет к лучшему, как черная полоса и белая не чего не бывает вечным. В перевернутом варианте
карта оракула Ленорман " гроб" конец прям безвозвратный, но так же может быть и закончился какой то период жизни, в принципе
как в карт Таро "Смерть"
отвечать на лс не могу

Ада

  • *****
  • 1094
  • 283
  • Спутник славы - одиночество.
Re: Оракул Шамана - Мистика.
« Ответ #1 : 05 Март 2022, 16:01:42 »
2. Карта Бубен
Карта говорит о том что вы вошли в нужное русло и как бы ваши усилия сделанные ранее вывели вас на нужный уровень - это как бы в поток течения и не нужно уже  карабкаться против течения. Так же карта отыгрывается как подать послание то есть если вы ждете от кого то звонка и чтобы ускорить то нужно проявить или напомнить о себе . Если предстоит поездка по работе - может говорить о том что не стоит надеяться что все пройдет гладко но, вы получите свой заявленный интерес.
Перевернутая
Потеря какого то ритма или не справляетесь с происходящей ситуацией. Нужно обдумать как в данной ситуацией действовать что бы продолжить свое начатое дело. В общем карта говорит что не нужно опускать руки и прийдется приложить силы.
отвечать на лс не могу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status