Черная магия и Руны

"Сендвич" наказать злостного неплательщика, должника (авторская)

Доброго.
Решила поделиться личным и действенным обрядом. Родился обряд в неком исступлении и приливе злости в адрес недобросовестного заказчика проекта, который всеми правдами и неправдами уклонялся от оплаты по договору.
Для работы необходимо:
- 2 куска плесневелого черного хлеба;
- суровая черная нить и толстая игла;
- фото неплательщика;
- 3 монеты 5 рублей/5 копеек (смотря какой номинал и оборот у вас в регионе) ;
- Луна убыль;
- откум бесам за работу - алкоголь, табак/сигареты, печенка/мясо с кровью, я добавляла конфеты шоко, без упаковки.
Взять хлеб. На 1 кусок кладем фото,, на фото 3 пятака (монеты),  сверху 2 кусок хлеба. Вдеваем нить в иглу (нить одиночная, не связываем), и начинаем этот сендвич  сшивать по периметру против часовой стрелки. Пока шьем - наговор:

Тобой имя* знаемо,
Тобой имя делано,
Твоей долей имя плачено,
Долг твой тремя пятаками помножится,
Да на тебя приложится.
Не стол тебе, имя, а кусок плесневелый;
Не доля тебе, имя, а недоля да горесть,
Не деньга тебе, имя, а милостыня.
Да не я подам, а сам бес подаст,
Да на три пятака трижды долг твой возьмет,
Один пятак, да в обмен долга твоего;
Второй пятак, да на хлеб черный плесный,
Третий пятак, да на слезину горькую, недолю тяжкую.
Долг твой да на пятаки менится, да тремя пятаками множится, да гнилью тебе пристанется, да черным хлебом в нутро приложится.
Тобой имя долг твой знается,
Мной имя** долг твой бесу дарится,
Бесом долг твой знаем да им с тебя трижды прибран, да на три пятака множен.
Закреп на ваше усиотрение как привыкли.

Дошили - нить оторвали и завязали на три узла. Иглу насквозь в центр "сендвича":
Сказано, слышано, знаемо, на долг имя (должника) указано, с него взято, на три помножено.

* тобой Вася знаемо, для физлиц и тобой ООО "Ромашка" знаемо для юрлиц;
** мной ведьмой Машей - кто собственно "прощает" долг ;)

Далее на перекресток. Оставляем откуп, в центр скреста кладем "сендвич":

Мною сказано, вам дарено,
Вами взято да с должника трижды снято.

Уходим по правилам.

Мной проверена неоднократно как на физ лицах, так и на юр лицах. На последних - вместо фото вкладываем распечатку данных по организации - название, инн, огрн, юр адрес - данные по организациям всегда есть в свободном доступе в сети.
"Сендвич" лишает должника суммы долга из его личных доходов троекратно или в максимально увеличенных масштабах. Пример на моей практике - юр лицо - штраф от трудовой инспекции на 3 млн. (Внеплановая проверка по жалобе штатных сотрудников) за отказ оплатить  по договору подряда сумму куда как более мелкую, должница на 3 тыс  руб - отделалась внеплановой поломкой авто с ремонтом почти на 20 тыс.
Были тесты для других людей и выполнялось "коллегами". У всех итог - с должника снимают или столько же или до нескольких раз больше через проверки, штрафы, поломки, аварии, суммами за лечение, незапланировпнными вынужденными ремонтами и тд.

Важно - долг должен быть реальный - или нарушение условий договора или отказ от возврата. Не стоит говорить, если вы подарили или отдали, а потом решили вернуть - не прокатит от слова совсем. И еще - у некоторых совесть просыпается - бегут отдавать долги. Ясное дело - не брать, как бы сильно желание ни было.

Доброго.На вид хороший классический обряд.Заговорная часть в стиле Мансура.Касаемо подарков один нюанс.Существуют ситуации при которых в случае разрушения отношений между людьми одна либо из сторон принимает на себя обязательства вернуть то,что было дарено в прошлом,но по истечение времени,ничено не возвернулось.Считаю,что данные сказанные обязательства (в основном на эмоциях) могут попадать под данный обряд.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Доброго.На вид хороший классический обряд.Заговорная часть в стиле Мансура.Касаемо подарков один нюанс.Существуют ситуации при которых в случае разрушения отношений между людьми одна либо из сторон принимает на себя обязательства вернуть то,что было дарено в прошлом,но по истечение времени,ничено не возвернулось.Считаю,что данные сказанные обязательства (в основном на эмоциях) могут попадать под данный обряд.
Уважаемый Птицелов, доброго. Мне до Мансура как из Перу в Китай раком задом на перед :))))))) я свои работы не стилизую ни под кого - они сами в голову ложатся в исходнлм виде (но потери по энергетике потом хуже чем после химиотерапии).
Что касается подарка. Да, если я просто подарила клнверт с денежкой на ДР - возвращать не получится. А если я подарила например авто в браке и указала, что при разводе авто мне должны вернуть - тут этот обряд подходит полностью. Особенно если с возвратом не спешат :)))

Уважаемый автор, скажите, а подойдёт ли обряд на должника по алиментам? И что если он этот долг решит вернуть, как не брать? Я имею ввиду,что через банк , например. Просто не снимать? Благодарю

Уважаемый автор, скажите, а подойдёт ли обряд на должника по алиментам? И что если он этот долг решит вернуть, как не брать? Я имею ввиду,что через банк , например. Просто не снимать? Благодарю
Доброго. Очень хороший вопрос.
Алименты это что М платит не как долг Ж, а выплаты совместному Р этой пары после развода. То есть М Ж ничего априори не должен, но должен или может платить ребенку.
Из опыта использовпния работы распишу примеры и ситуации, которые имеют место быть.
1. Ж сама отказалась от алиментов - на эмоциях "мне ничего не нужно", не обратилась в суд, отказалась от предложенной / назначенной суммы в надежде на бОльшую, решила провернуть аферу и получить сумму за несколько лет сразу - работа не подходит.

2. М не платил по причинам - не хотел, скрыаался и тд - работа подходит.

3. М не платил по причинам от него причинам - болезнь или незнание о наличии ребенка - работа не подходит.

4. Ребенок не является биологическим к данному М - работа не подходит. Тут на совести Ж, если беременность подставная.  Исключение - усыновленный ребенок из детдома при обоюдном согласии М и Ж.

Если ваша ситуация подходит под получение возврата, то помните - это не ваши деньги, а деньги ребенка. Ничего не мешает открыть счет на его имя и с 14 лет (или с 16???)  ребенок может использовать деньги для помощи вам или на учебу.

Если в вашей ситуации вернет на счет - оформите счет на ребенка, тк это не ваши деньги. Но я бы дополнительно прошла бы диагностикой - стоит ли на такого кровника делать, ситуации у всех всегда разные.

Ametist_22

  • ****
  • 250
  • 16
  • Мяу
Доброго. Очень хороший вопрос.
Алименты это что М платит не как долг Ж, а выплаты совместному Р этой пары после развода. То есть М Ж ничего априори не должен, но должен или может платить ребенку.
Из опыта использовпния работы распишу примеры и ситуации, которые имеют место быть.
1. Ж сама отказалась от алиментов - на эмоциях "мне ничего не нужно", не обратилась в суд, отказалась от предложенной / назначенной суммы в надежде на бОльшую, решила провернуть аферу и получить сумму за несколько лет сразу - работа не подходит.

2. М не платил по причинам - не хотел, скрыаался и тд - работа подходит.

3. М не платил по причинам от него причинам - болезнь или незнание о наличии ребенка - работа не подходит.

4. Ребенок не является биологическим к данному М - работа не подходит. Тут на совести Ж, если беременность подставная.  Исключение - усыновленный ребенок из детдома при обоюдном согласии М и Ж.

Если ваша ситуация подходит под получение возврата, то помните - это не ваши деньги, а деньги ребенка. Ничего не мешает открыть счет на его имя и с 14 лет (или с 16???)  ребенок может использовать деньги для помощи вам или на учебу.

Если в вашей ситуации вернет на счет - оформите счет на ребенка, тк это не ваши деньги. Но я бы дополнительно прошла бы диагностикой - стоит ли на такого кровника делать, ситуации у всех всегда разные.
Здравствуйте, тоже по алиментам, но ситца такая. Пару лет назад подала на алименты бывшего мужа, сама я попала в больницу и не увидела как пришло письмо с отказом в алиментах, потому в суд на апиляцию идти было уже поздно. Нужно было в течении 10 дней. Подала через полгода снова на алименты, снова отказ, но я сразу не пошла иск подавать! (Для тех кто удивляется - как могут отменить в алиментах? Удивляются все! Но есть такой закон, алиментщик может написать заявление на отмену и дальше свободно гулять).
Мать мужа бывшего ведьма и постоянно мне палки в колеса вставляет, то крадник поставит, то еще что, энергией ОЧЕНЬ сильна!
Недавно встретила ее, на удивление она сказала подавать на алименты и даже мирно договорились с ней о конкретной сумме. По началу удивилась, а потом до суда доехать не смогла, карты все потеряла, долг содрали приставы не ясно за что, да еще и с детских денег (по закону не имеют права), смотрю у меня порча на денежном канале, почистила. А теперь новые приключения, я из дому выйти не могу, болеть начала, да так что все хуже и хуже, не то что до суда дойти, до магазина не могу! Это к слову что тут не просто так это произошло, явно ее рук дела, что снова не могу в суд пойти! И походу что то жестко, что я по квартире ели передвигаюсь, мотает хлеще алкаша((
Хочется наказать их семейку.
Кстати… мать его (мужа) обворовала уже людей на миллионы!

2 вопроса есть:
1 - если я второй раз не пошла сразу в суд подавать на иск можно ли использовать?
2 - если мать мужа бывшего сделала у натариуса договор, что все дела сына решает сама, то на кого из них ретуал проводить на мужа (он алименщик) или его мать, которая решает все дела за него (в том числе и судебные и денежные и имущественные)?
Благодарю !

Добавлено: 12 Сентябрь 2023, 21:01:33

Подскажите как мне быть и что делать?
Устала от этих магических ее нападений, сама боюсь на нее лить что то, бабка моих детей, как быть уверенной что мои детские защиты не рухнут?
Уж очень она сильна!

Добавлено: 12 Сентябрь 2023, 21:04:38

Честно говоря, я бы проклянула ее вообще, она столько людей обокрала, столько обманула, а одного человека в БОМЖа привратила, от слова что у него нет родных, а единственные деньги которые у него были на маленькую хотя бы комнатку, она наплела ему обещаний, забрав деньги и не вернув их, бедный парень много лет уже не имеет не жилья, не родных, либо у друзей ночует, либо улица!
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Ангел-или-Демон

  • ***
  • 123
  • 5
  • Хорошие девочки идут на небеса,а плохие-куда хотят
Вопрос такой-я живу в сельской местности.Есть прекрасный перекресток ,ео разом и вход в кладбище.Стоит ли туда?Все же там свои правила.И еще есть в самом центре селения.Если туда ночью,важно ли,что с утра пойдут-поедут люди на работу уже или это не моя забота уже?Вопросы чуток глуповаты,но уже ,простите,уважаемые практики,ТАК зла на скотину!Третий месяц зарплату не дает и добиться ничего невозможно.
Кто назвал подлым удар в спину?
Если ты настолько беспечен, что позволил врагу его нанести, то виноват в этом только ты сам.

Вопрос такой-я живу в сельской местности.Есть прекрасный перекресток ,ео разом и вход в кладбище.Стоит ли туда?Все же там свои правила.И еще есть в самом центре селения.Если туда ночью,важно ли,что с утра пойдут-поедут люди на работу уже или это не моя забота уже?Вопросы чуток глуповаты,но уже ,простите,уважаемые практики,ТАК зла на скотину!Третий месяц зарплату не дает и добиться ничего невозможно.
Предкладбищенский-всегда являлся-сильнім перекрестком.Касаемо -второго.так что там дальше будет- оператора єто никак не должно касаться.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Уважаемая Кошка Бенгальская, этот вопрос уже задали (про возврат долга на банковскую карту), но в разрезе алиментов. У меня же ситуация иная. Мой должник вполне может отправить мне на карту. Как всё же быть, если деньги упадут на карту? Ведь это уже будут не мои деньги. Как бы против меня всё не вывернулось.
С уважением!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status