Черная магия и Руны

Став Песочные часы (забрать человека из семьи/коллектива). Автор Earnwulf

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став Песочные часы (забрать человека из семьи/коллектива)

Автор Earnwulf

Этот став был сделан на основе моего "Пикового туза", принцип работы и структура которого хорошо себя показали.
Став состоит из 3 частей, принцип работы "сверху-вниз":
- верхняя часть - существующая семья/коллектив;
- средняя часть - процесс перехода из существующей семьи/коллектива в новую/новый;
- нижняя часть - новая семья/коллектив.

Делала для коллеги с работы, он спрашивал, можно ли его развести с женой тихо-мирно, но чтобы он сам ничего не предпринимал (!). По-человечески никак не хотел. Он влюбился и хотел жить с новой женщиной, но, чтобы все произошло само собой. Став успешно протестирован, результат был получен месяца за 2 или около того.

В ставе нет ничего про чувства, только прекращение связи и совместного проживания (верхняя часть) и соединение людей (нижняя часть). Поэтому его можно использовать в разных случаях, когда нужно вывести человека за пределы одного коллектива и перевести в другой. Можно использовать, когда родственники удерживают (сына, дочь, мать, отца, брата, сестру и др.) и не дают каким-то образом жениться/выйти замуж. Из рабочего коллектива можно перетянуть к себе сотрудника и др. Я наблюдала своими глазами, как морально давят и удерживают людей в семьях и коллективах, поэтому эту работу нельзя считать абсолютно негативной.
Это не порча, но на всякий случай, если кто-то решит попробовать, диагностируйте очень тщательно. А лично я никогда не лезу в ситуации, где есть настоящая большая любовь, овчинка выделки не стоит. Только если данные люди не совершили зло относительно меня и моего окружения.

Обозначение людей в ставе (показано красным) можно менять. Например, если разводят мужчину и женщину и надо создать новую семью, традиционную, то рисуем так, как есть сейчас. Если надо увести из традиционной семьи, но создать однополую, то сверху - Тейваз и Беркана, снизу - Тейваз - Тейваз или Лагуз - Лагуз. Если надо мужчину-подчиненного увести от мужчины-руководителя (то же для сына и отца, братьев) - сверху Тейваз - Тейваз и т.д.
Берканой я обозначаю семейную женщину, Лагузом - свободную. Наносить лучше на совместное фото, как сверху, так и снизу. Можно приклеить фото к верху и низу ставу. Не имеет значения, какое фото - склеенное из разных частей или в фотошопе. Сверху фото может быть с другими членами семьи, снизу - только вдвоем.

И последнее небольшое уточнение: став не рассчитан на то, чтобы освободить человека в никуда, только из одной системы в другую.

Активация - как привыкли и как лучше получается, использование огня при активации желательно (не сжигать). Обводить обязательно!
С уважением

Добрый день. К сожалению, не все изображения рун в списке смогла найти. Можно просто цельным рисунком перерисовать и сверху/снизу фото/данные?
Всем ведающим моё почтение и благодарностью 🙏

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Добрый день. К сожалению, не все изображения рун в списке смогла найти. Можно просто цельным рисунком перерисовать и сверху/снизу фото/данные?
Добрый день, да именно так и нужно сделать, просто перерисовать и активировать. Все руны вы и не найдёте, т.к. они из закрытой школы рун.
С уважением

Nika86

  • *
  • 4
  • 0
Уважаемый автор, данный став, я так понимаю, и защиту снимает, если работать в комплексе, то дополнительных работ на снятие защиты делать уже не нужно

Здравствуйте, уважаемый Автор. Если женщине нужно увести сына из семьи сожительницы в свою обратно? Как обозначить ей себя и сына?

Astarta Iceland

  • *****
  • 590
  • 405
  • Sanguine et virtute
Здравствуйте, уважаемый Автор. Если женщине нужно увести сына из семьи сожительницы в свою обратно? Как обозначить ей себя и сына?
Здравствуйте, я, конечно, не автор, но отвечу Вам: мужчину - Тейваз, женщину обозначьте Берканой, а сожительницу (так понимаю, не замужнюю официально), - в зависимости от возраста, молодую - Лагузом, а если старшего возраста - то тоже Берканой.
Сверху перевернутая Беркана (или Лагуз) - это будет сожительница, снизу прямая Беркана - та, к кому возвращаем.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, можно ли поставить на МЧ Песочные часы, чтобы он ушел от Ж1 к Ж2, а на Ж1 поставить По собственному, чтобы она ушла от МЧ, т.к. она живёт в его квартире

Доброго времени!Подскажите,если из одного коллектива в другой перетаскивать-нужно отал рисовать вместо беркана/лагуз?
 Силой ДРС в самое ближайшее время Х. уходит окончательно и безвозвратно из коллектива,в котором  находится в настоящее время в коллектив,где Х. вливается в коллектив ,находится и работает  рядом с К. на постоянной основе и далее как обычно.Уважаемые практики,кто делал эту работу и кто не делал,подскажите  по оговору,пожалуйста
С уважением
Мой любимый кот Мигель

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Доброго времени!Подскажите,если из одного коллектива в другой перетаскивать-нужно отал рисовать вместо беркана/лагуз?
 Силой ДРС в самое ближайшее время Х. уходит окончательно и безвозвратно из коллектива,в котором  находится в настоящее время в коллектив,где Х. вливается в коллектив ,находится и работает  рядом с К. на постоянной основе и далее как обычно.Уважаемые практики,кто делал эту работу и кто не делал,подскажите  по оговору,пожалуйста
С уважением

Если перетаскивать из одного коллектива в другой, то Одал рисовать не нужно, он уже есть в ставе, Беркана/Лагуз/Тейваз тоже не нужно рисовать. Рисовать нужно как есть, кроме рун, обозначенных красным.
Оговор подходит.
С уважением

Darklyn

  • *
  • 30
  • 0
Возможно ли забрать из секты, недавно стал посещать?

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Возможно ли забрать из секты, недавно стал посещать?

Только нужно оговорить, куда именно забирать человека из секты, потому, что:

И последнее небольшое уточнение: став не рассчитан на то, чтобы освободить человека в никуда, только из одной системы в другую.
С уважением

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Став рабочий однозначно! Решил проблему даже лучше, чем я предполагала.

У родственников три собаки. Хозяева они очень хреновые и не занимаются животными вообще - все собаки бестолковые и зашуганные. А там пит и стаффы. Питбуль у них вообще все время сидел привязанный за диваном, т к с ним они не справляются совершенно, плюс у него зооагрессия.

Я думала куда можно этого пита пристроить, т к собаку очень жалко, а себе я не могу забрать (у меня тоже три собаки из которых двое кобелей). На переговоры и предложения о пристрое родственники не шли ни в какую, потому что "я же сам его покупал, буду издеваться, но чужим людям не отдам".

Я распечатала этот став на принтере, т к для меня рисунок сложный. В голове четко был образ, как собаку физически из той семьи кто-то забирает. Даже не успела обвести и активировать, став лежал на полке у меня среди книг.
Внезапно родственники отдают собаку на платную передержку в приют Шереметьево, где занимаются именно этими породами. Забирать не планируют, им проще 30к в месяц туда платить, чем самим собакой заниматься  ;D

Собака счастлива, я тем более))) Огромная благодарность автору става ❤
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status