Черная магия и Руны

Став: DOKTOR универсальное средство при заболевании организма человека ©HRINGTOR

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.

Став: DOKTOR универсальное средство при заболевании организма человека ©HRINGTOR

Представляю вашему вниманию рунический став DOCTOR ©HRINGTOR.

Состав: Raido - поток силы (физической силы, здоровья)
 Nautiz - запуск.
 Uruz - Здоровье (канал).
 
  Algiz - Баланс процесса, защита при лечении.
 Jura - цикл до полного выздоровления.

Предыстория создания става:
Были воспалены мендалины, болело горло и была проблема с почками (застужены) принимались лекарства, результата не было.
Было принято решение написать став, который бы снял блоки и препятствия с канала здоровья, чтоб поток открылся и здоровье снова потекло гармонично по телу.

Став написали, программу составили работы става. Поставили сразу, запустили в работу. Эффект почти моментальный, на следующий день опухоль миндалин уменьшилась. За два дня полностью прошло воспаление мендалин, в почках и спине боль прошла, поясница перестала схватывать.
Человек себя стал чувствовать очень хорошо.

Став запрограммирован на полное исцеление организма.

Тесты были те что написаны выше.

Во благо применяйте, при использовании става проверьте диагностикой подходит ли в вашем случае.

© HRINGTOR BY HRINGMAGISHEZEIHEN
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.



Усиленная версия става.
Рекомендую к использованию.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Здравствуйте, уважаемый Hringtor. Я в первом ставе не вижу Наутиз. Во втором он есть, (похоже на Изгоняющий крест), а в первом варианте, неужели то маленькое перекрещение Йера и Альгиз?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Здравствуйте, уважаемый Hringtor. Я в первом ставе не вижу Наутиз. Во втором он есть, (похоже на Изгоняющий крест), а в первом варианте, неужели то маленькое перекрещение Йера и Альгиз?

Здравствуйте. В первом варианте става я использовал Наутиз из младшего футарка,  во втором варианте из старшего.

Похож это не значит что функцию будет выполнять изгоняющего креста. Программа золожена в ставе на лечение.

Из личного опыта.

Став справился с флюзом на ура за пару дней.
Лечили заболевания желудка данным ставом,  за месяц работы став справился отлично. Были чистые работы без вмешательства медикаментов.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Конечно, здесь не может быть изгоняющего креста) Я пыталась объяснить о чем в графике говорю, местоположение моих сомнений, так сказать)

А два дня назад, став убрал сильную головную боль (мигрень) за 10 минут без таблеток, в полевых условиях так сказать.

Спасибо! +

Vannord

  • *
  • 25
  • 0
Подскажите где на этом ставе руна Йера?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Подскажите где на этом ставе руна Йера?

Над Альгизом
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status