Черная магия и Руны

Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #15 : 28 Февраль 2022, 21:04:11 »
Вспомнился еще один момент,было это давно,когда ХЭ рьяно защищал своих рабов.Была одна негодяйка,которая умышленно вредила людям.Так вот,решил я ей поставить для начала в трех церквях по три свечи за упокой.на форуме значится сей обряд.Зашел в первый храм,купил свечи,подошел к поминальнику,зажег свечу первую и стал зачитывать заговор,как вдруг из под земли передо мной очутилась бабка-богодулка (надо сказать,что в храме кроме меня не было никого) и молчком с такой злостью давай тушить свечу пальцами.В другой церкви,на прочтение заговора на вторую из трех свеч,ко мне откуда то из угла подскочил безумный юродивый и давай голосить мол :"Руки в крови получишь по голове".Никак не успокоившись,даже больше из принципа и злости я поехал в третий храм,когда я и там зажег и поставил свечу и принялся читать заговор,то пред моими глазами выявилась такая картина:в церковь заломилась пьяная девушка и быстрой походкой сделав полукруг расчетливым шагом направилась целеноправленно ко мне,подойдя и встав в упор она прохрипела:"Что,за упокой свечки ставишь?".Отогнав ее от себя я понял,что обряд и моя месть на сей день разбиты в пух и прах,но самое событие было то,что по приезду домой,я обнаружил,что мою мать с резким гипертоническим кризисом полчаса тому назад увезла скорая,а у отца резко наоборот упало давление,но он остался дома.это произошло как раз в то время,когда я пытался наказать в храмах эту негодяйку.ХЭ отреагировал молниеносно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #16 : 01 Март 2022, 05:10:59 »
Самая сильная обратка от ХЭ за косяки, это когда тебя никто не видит и не слышит, не понимает что ты хочешь и вообще не до тебя никому, ты бьешься как в глухую стену, а проблем у тебя множество и их надо решать, но решить их невозможно, как заблокировано все. При этом все тихо и спокойно
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #17 : 01 Март 2022, 12:09:15 »
это когда тебя никто не видит и не слышит, не понимает что ты хочешь и вообще не до тебя никому, ты бьешься как в глухую стену, а проблем у тебя множество и их надо решать, но решить их невозможно, как заблокировано все. При этом все тихо и спокойно
также отыгрывалось ПОЛНОЙ тишиной  исчезли с физического круга люди, участвующие в событиях. обычно, как бывает, знакомые, приходят, и как-то строится из людей полезные связи,  и результат в виде определенной пользы хоть материальной, хоть эмоциональной. а это- ноль. а со стороны- все считают, что все нормально.

про непонимание, в точку, сумбур.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #18 : 29 Июнь 2022, 12:32:14 »
Есть ли вообще хороший способ от обратки от хэ? Или отсечения врага от хэ? Не находила на форуме, прошу ткнуть пальцем, если видели такую.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #19 : 29 Июнь 2022, 12:48:36 »
Есть ли вообще хороший способ от обратки от хэ? Или отсечения врага от хэ? Не находила на форуме, прошу ткнуть пальцем, если видели такую.
Избежать обратки от хэ - иметь покровительство от ВС другого эгрегора))  не знаю как обычные ставленные защиты справляются…
Была тема насчёт наказания врага…в церкви. Надо придти в храм и поставить свечу со словами «Поставь на путь истинный раба (имя) …»

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #20 : 29 Июнь 2022, 14:07:27 »
Неужели можно каким угодно гавнюком быть, но перед сном читать псалом и ты как за стеной, что за эгрегор такой несправедливый?

Добавлено: 29 Июнь 2022, 14:11:36
Избежать обратки от хэ - иметь покровительство от ВС другого эгрегора))  не знаю как обычные ставленные защиты справляются…
Была тема насчёт наказания врага…в церкви. Надо придти в храм и поставить свечу со словами «Поставь на путь истинный раба (имя) …»
Спасибо за ответ. Вариант с поставить свечу не для меня, я полностью отошла от церкви и не очень то верю в наказывание ею врага, а соревноваться кто лучше псалмы читает не для меня. Другой эгрегор понятно, но какой может справиться с этим?

Добавлено: 29 Июнь 2022, 15:16:49
Самая сильная обратка от ХЭ за косяки, это когда тебя никто не видит и не слышит, не понимает что ты хочешь и вообще не до тебя никому, ты бьешься как в глухую стену, а проблем у тебя множество и их надо решать, но решить их невозможно, как заблокировано все. При этом все тихо и спокойно
Не видит и не слышит из окружения человеческого? Это частый такой эффект? И как его прекратили?
С уважением
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #21 : 29 Июнь 2022, 16:22:47 »
Неужели можно каким угодно гавнюком быть, но перед сном читать псалом и ты как за стеной, что за эгрегор такой несправедливый?

Добавлено: 29 Июнь 2022, 14:11:36
Спасибо за ответ. Вариант с поставить свечу не для меня, я полностью отошла от церкви и не очень то верю в наказывание ею врага, а соревноваться кто лучше псалмы читает не для меня. Другой эгрегор понятно, но какой может справиться с этим?

Добавлено: 29 Июнь 2022, 15:16:49
Не видит и не слышит из окружения человеческого? Это частый такой эффект? И как его прекратили?
С уважением
Хэ эгрегор это не про честность)
Защитить вас от обратки может любой с кем больше наработки.
И настолько ли ценна для Хэ ваша вражина?

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #22 : 29 Июнь 2022, 21:06:47 »
Ну практика показывает что зачем то ее охраняют, может и не так уж ценна им, но как отсечь?
Наработки то не много, я ведь не так давно сама отошла от этого эгрегора. Причин было много. Главная- не ощущалось его защиты.
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #23 : 29 Июнь 2022, 23:32:13 »
Ну практика показывает что зачем то ее охраняют, может и не так уж ценна им, но как отсечь?
Наработки то не много, я ведь не так давно сама отошла от этого эгрегора. Причин было много. Главная- не ощущалось его защиты.

Загляните в эту ветку, думаю найдёте что нибудь полезное

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6597.0.html

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #24 : 02 Июль 2022, 14:27:04 »
Прекратить обратки можно только чистками. Воск в помощь...
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

АgatаkonraD

  • *****
  • 550
  • 2813
  • Заклинательница
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #25 : 10 Август 2022, 11:54:32 »
Добрый день УВ практики, вот заметила такую закономерность с Хэ, те люди если их так можно назвать ещё самые никчемные поганки которые только воруют у людей всё что можно,от зависти крышу им сносит,портят тех кто в разы лучше их, и вообще гнилые все насквозь, они не вылазиют из церквей, делают вид что моляться сутками,корчат из себя великих святош,и делают вид что сами и есть добродетель,и главное Хэ их ведь во всем поддерживает,несмотря на то что они зла столько творят, вот и факт Хэ любит жертвы,кровь,и страдания-а эти гады доставщики им корма,вот как-то так.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #26 : 30 Октябрь 2022, 10:49:03 »
Добавлю еще один признак, в общую копилку.
 столкнулась с ситуацией, что одна дальняя родственница, очень дальняя, какой стало скучно, стала звонить другой моей родственнице, и болтать, практически ежедневно, подолгу. и та самая мадам молилась , и от скуки в молитвах стала упоминать и меня, хотя меня она видела крайний раз лет 20 назад!
женщина имеет проблемы со здоровьем, больная и читает затяжные пссалтыри и всякую ерунду. родственнице объяснила токсичность и сказала, про меня не говорить, а если хочет узнать- то пусть рискнет спросить у меня лично, мало не покажется.

стало проявляться,  в тот период что везде стали появляться знакомые морды, просто,в парк пошла, видит меня со спины мама бывшей одноклассницы, как завопит на весь парк, как ненормальная, ой, ой, ой, и меня по имени, я отвернулась, сделала вид, что не знакома.

во дворе, где родственница живет, когда приезжала я туда по делам, одна тетка как подбежит, ой, ой, ой,а  это же- вы! ( типа не видела) , я огрызнулась и послала.
 на старой квартире соседка, как-то подошла и говорит, ой, как я вас давно не видела!
 ни с кем из них я не в приятельских отношениях и могла сухо кивнуть поздороваться, когда проходила мимо. а это как меня видят, аж пригорало у них.

вот такие вот косвенные проявления слабоумных теток, а очаг- та женщина, ни когда не подумаешь откуда могло вылезти. вроде, общаются, созваниваются, как бы не так!

 еще в тот же период у себя в городе, в магазин любой как ни зайдешь- видно прям все " знакомые " лица продавцов, официантов ...
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status