Черная магия и Руны

Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Такой темы не встречала, если есть, то прошу перенести.
 Много обсуждений было, как проявляют себя бесы, при атаках, чистках, и т.д, это прежде всего - на улицах-маргиналы, алкаши, дебоширы,  драки, дтп, насекомые.

а как проявляют себя истории от ХЭ.
 когда - закрывают в иконы, просят " отвести злых людей", просят о справедливом наказании - и т.д у самих непосредственно " злых людей". Интересно обсудить симптомы.

у меня проявлялось в том,  в далеком 2018 г.что на улице постоянно видела калек, с проблемными ногами. то карлика- девочку с ногами на вытяжках, то тетку с ногами полностью кривыми- болезнями костей, дцп- колясочники, и просто с переломами , бинтами, хромые. ко мне никто не подходил, а просто видела ежедневно. на тот момент- бывшая соперница пыталась наладить все с бывшим мужем и бегала по церквям. и фоточки пошли в соц. сетях совместные, хотя были в разводе.
и такая братия обычно ездиет по поломническим местам, на исцеление.
 даже в тот год, познакомилась во дворе с девушкой, гуляли с детьми и впоследствии, оказалось, что у нее ребенок заболел болезнью петерса, и она стала рассказыыать, как таскается в церковь.
и у эти людей энергетика не бесовкая, а именно такой паствы,  вязкая, какая по 40 дней таскается и все службы прилежно стоит, понятно, чьи они и про таких говорят, что ХЭ их любит.

 также момент, досаждают теперь прилежные семьянины от ХЭ. уже какой раз, вижу по многу мужчин с детьми. и православные семьи, папа , мама, 2 детей идут с блаженными и с нулем интеллекта лицами. причем, и в рабочие дни, не ходят наверное на работу,а  счастливо живут. так как я делала очень много рассорок и работ на распады семей, расцениваю, как некая дразнилка от ХЭ, вот мол, смотри, нас много, вот у нас- добродетель.
 причем тепло на улице, мужчины в шапках, укутанные, " правильные все" нет бы от машины до дома добежать, нет, ходят, медленными шажками и стоят по часу с детьми .
 раньше, всегда видела только мамочек, и с кем общалась, папы всегда или работали, или в комп играли и вообще их трудно вытянуть куда-то. тут же- папы- наседки, каких мне активно показывают на улице и с какими прям на одних дорожках встречаюсь. отдельный вид был от ХЭ тащит мужик, подвыпитый в выходной день ватрушки с детьми и говорит басом "эээх, прокачуууу", в руках папироска, и сзади несколько женщин довольные таким " богатством"

 эпик- в школе пока ожидала окончания уроков, пришел батюшка, видимо, кого-то забирать и к нему подошла мамашка, какая мне раньше очень просто не нравилась, стала руки лабзать и просить благославения, а они как бы в миру, в светском учреждении в школе, на минуточку, а не в храме.

когда я работала через ХЭ, в храме- итогом было, что тетка просто одна, какая мне гадости делала, упала резко в обморок, мне рассказали. все что из проявлений знаю)
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #1 : 23 Февраль 2022, 18:31:24 »
Ещё попы во всех вариациях и местах встречаются,даже там,где крайне мала вероятность их встретить,часто идут навстречу. Также притягиваются ситуации общения с воцерквленными фанатиками,которые пытаются дожать своей хэшной точкой зрения.После последнего удачного раскреста даже эти проявления почти сошли на нет, только попы издалека могут встречаться,когда идут попытки воздействий через ХЭ.больше как предупреждения/знаки.
А вот когда через тёмную сторону ХЭ работали,то как раз маргиналов,калеки и т.п. контингент чуть ли на каждом шагу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #2 : 23 Февраль 2022, 18:35:11 »
Доброго.Атака от ХЭ.предупреждение через сон.Женщина в белом указывает направление в твою сторону таким же белым фигурам,только в мужском обличие.Как морок,наваждение.преследует информация о ХЭ.уличные разговоры.с экрана.книги.как говорится"из всех щелей";мысли о бренности бытия и о правильности влияния сей религии,а также о всепрощение врагов.запах свечек.Если есть родственники,то хорошенько бьёт по ним (давление,проблема с ногами).Что сразу вспомнилось из прошлого.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Руми

  • ****
  • 407
  • 161
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #3 : 23 Февраль 2022, 18:49:09 »
Запах свечей, ладана, в голове прокручивается церковный хор, перед глазами всплывают картинки из воспоминаний о церкви и желание сходить на службу, хотя понимаю, что там мне делать нечего (даже когда по юности молилась ХЭ, понимала, что в церкви не все правильно). Калеки и подобные, как описывала ув. Shine встречались, когда активно работали на меня через ХЭ, но не уверенно, что это не связано с другими факторами. В тот период много чего смешалось.
Всегда с благодарностью, за помощь всегда +

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #4 : 23 Февраль 2022, 19:07:10 »
А вот когда через тёмную сторону ХЭ работали,то как раз маргиналов,калеки и т.п. контингент чуть ли на каждом шагу.
как убирали и какие защиты эффективно себя проявляли при таком? у меня помню, моя , наработанная на 3 пятака не легла вообще, а выручил хорошо слезный камень на убыли. но это часть только всей комплексной работы.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #5 : 23 Февраль 2022, 19:09:33 »
Меня очень жестко хэ не отпускал
Все началось с моих сомнений в 2015 - тут же со мной говорят воцерковленные, книги дают, ночами не могла заснуть от картинок в голове, будто в уши кто то говорил и вёл диалог между собой. Ну это пугачки были от хэ)
Через пару лет возили обманным путём меня к батюшкам на «разговоры», в монастыри изгонять из меня злых духов   ;D Заставляли в купель лезть - залезла окунулась - вроде отстали.
Но когда сделала тату тематическую, и жестко отвергла хэ окончательно - у меня жизнь вся перевернулась за сутки, от меня открестились все по линии матери, произошли все страшные события которых я боялась.  Выбралась.
Потом во сне снилась церковь и меня оттуда выгоняли😂

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #6 : 23 Февраль 2022, 19:12:02 »
У меня была обратка которая меня научила стараться не разбрасываться пожеланиями в адрес незнакомого человека..
У меня привычка если чел мне как то "насолил" я ему в спину раньше посылала "чтоб ты обосра...", теперь понимаю что у чела была ставленая защита и мне прилетело не хило :'( , много времени и сил потратила  пока от обрати избавилась..
Собственно привычка осталась, только теперь в след могу пожелать "дай бог тебе здоровья" ;D ;D ;D
А про "знаки" согласна, только я их не привязываю к ХЭ я о другом задумываюсь..
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #7 : 23 Февраль 2022, 19:58:44 »
shine, хорошо чистки и защиты от Мансура шли, а также руны,буквы, конечно,не всё в кучу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #8 : 23 Февраль 2022, 20:48:52 »
Ох мне однажды от ХЭ прилетело … сама, конечно, виновата, но выводы сделала ))

Много лет назад была у меня школьная любовь. Ну как любовь)) то что у подростков любовью называют)) и мальчика у меня увела другая, более взрослая и опытная уже женщина. Я как-то не горевала даже совсем, ну такая вот «любовь», что и не жалко было. Они еще и поженились, странный был брак с женщиной старше, ну да ладно, не суть .., а суть в том, что она несколько лет назад умерла, внезапно, инсульт и не спасли, молодая ещё в принципе женщина.

И пришла я на своё  рабочее кладбище, вражине порчу делать. Одноименники они с этой женщиной. Разложила Карты, подходит могилка .., помин и все как положено сделала, сработала с ее могилой. Типа прибрала моего мальчика много лет назад, прибери и вражину.  Снится мне покойница и говорит, закажи мне сорокоуст за упокой. Долго не хотела в церковь идти, ну вот не хотела же … но потом решилась и пошла… в тот же день как влепила по мне обратка …, аж в глазах темнело, голова болела так, что думала сама инсульт получу. Чистилась после несколько месяцев.

Вот такая история …

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #9 : 27 Февраль 2022, 03:07:17 »
Добавлю еще признак, при обращении к взгляду со стороны, либо нет времени у специалиста, либо попадаются крайне не компетентные и " морочат" и несут чушь, причем можно здорово запутаться и пойти не в ту сторону при анализе собственной ситуации. астрологи,у  каких была очно, несли редкую ахинею, причем с умным видом, и привыкли что им " внимают" их паства, какая ходит годами.
 что и свойственно стаду ХЭ, и их энергиям они там стоят и в блаженной неге уповают и внимают перековерканные " истины", где подчас и нет логики без трезвого и четкого взгляда.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #10 : 27 Февраль 2022, 11:04:17 »
Ох мне однажды от ХЭ прилетело … сама, конечно, виновата, но выводы сделала ))

Много лет назад была у меня школьная любовь. Ну как любовь)) то что у подростков любовью называют)) и мальчика у меня увела другая, более взрослая и опытная уже женщина. Я как-то не горевала даже совсем, ну такая вот «любовь», что и не жалко было. Они еще и поженились, странный был брак с женщиной старше, ну да ладно, не суть .., а суть в том, что она несколько лет назад умерла, внезапно, инсульт и не спасли, молодая ещё в принципе женщина.

И пришла я на своё  рабочее кладбище, вражине порчу делать. Одноименники они с этой женщиной. Разложила Карты, подходит могилка .., помин и все как положено сделала, сработала с ее могилой. Типа прибрала моего мальчика много лет назад, прибери и вражину.  Снится мне покойница и говорит, закажи мне сорокоуст за упокой. Долго не хотела в церковь идти, ну вот не хотела же … но потом решилась и пошла… в тот же день как влепила по мне обратка …, аж в глазах темнело, голова болела так, что думала сама инсульт получу. Чистилась после несколько месяцев.

Вот такая история …

Ого 😨 недавно читала каббал-ий способ снятия Хэ защиты, там надо в храме помолиться за вражину и попросить эгрегор «направить на суд божий его» и тд. Интересно обратка так же может долбануть как у вас?
И получается даже если просят покойники, то лучше не выполнять просьб подобных ?

Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #11 : 27 Февраль 2022, 11:23:40 »
Ого 😨 недавно читала каббал-ий способ снятия Хэ защиты, там надо в храме помолиться за вражину и попросить эгрегор «направить на суд божий его» и тд. Интересно обратка так же может долбануть как у вас?
И получается даже если просят покойники, то лучше не выполнять просьб подобных ?

Меня долбануло, потому что с ХЭ я давно в сложных отношениях) если во снах покойники чего-то просят и покойники родные - одно дело, всегда просьбы выполняю. Но мои никогда такой гадости, как пойти в церковь и не просят.

А в истории, где меня долбануло, причина думаю в том что: 1. Она (покойница) все получила: и помин и свечи на могилу, т е с ней было все рассчитано. Поэтому лишние просьбы можно было послать нафиг. 2. Где я и где ХЭ, нечего было и входить в церковь

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #12 : 28 Февраль 2022, 14:20:36 »
недавно читала каббал-ий способ снятия Хэ защиты, там надо в храме помолиться за вражину и попросить эгрегор «направить на суд божий его» и тд. Интересно обратка так же может долбануть как у вас?
смотря как вы придете в храм, в каком состоянии, и с какими защитами и смотря к кому из представителей эгра вы обратитесь, святые тоже разные, есть " приватизированные" церковью , самые настоящие черные колдуны, как Куприян, а есть блаженные, у которых была нарушена психика и одержимость , бесами, но ХЭ держит и таких у себя, как оружие.
 поэтому и судить об риске обратки тут сложно.

смотрите четко по диагностике, так как соборное колдовство- штука сильная.
при направлении на Суд Божий , надо понимать,кто с вами выйдет на контакт, явно же не сам Господь ,а  его посредники. и при таком методе, если отправляете на Суд, то портить потом вражину нельзя. вы ж ее отдаете на Суд, а возьмут, не возьмут, это уже конкретные случаи и проявления
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #13 : 28 Февраль 2022, 14:28:24 »
смотря как вы придете в храм, в каком состоянии, и с какими защитами и смотря к кому из представителей эгра вы обратитесь, святые тоже разные, есть " приватизированные" церковью , самые настоящие черные колдуны, как Куприян, а есть блаженные, у которых была нарушена психика и одержимость , бесами, но ХЭ держит и таких у себя, как оружие.
 поэтому и судить об риске обратки тут сложно.

смотрите четко по диагностике, так как соборное колдовство- штука сильная.
при направлении на Суд Божий , надо понимать,кто с вами выйдет на контакт, явно же не сам Господь ,а  его посредники. и при таком методе, если отправляете на Суд, то портить потом вражину нельзя. вы ж ее отдаете на Суд, а возьмут, не возьмут, это уже конкретные случаи и проявления
Спасибо за ответ! Как считаете, обращение к Николаю чудотворцу допустимо в этом плане?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Признаки атак, обраток, негатива от ХЭ
« Ответ #14 : 28 Февраль 2022, 14:35:29 »
Спасибо за ответ! Как считаете, обращение к Николаю чудотворцу допустимо в этом плане?
это уже будет флудом в теме,  мы же обсуждаем, кому и что прилетало и ощущения.и как распознать, что ХЭ хвост пушит и себя показывает.
а как наказать врага-тут обсуждалось https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=1474.30
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status