Черная магия и Руны

Защита буквами с непроглядом "Калаш"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно


Защита сильная и умная.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #1 : 23 Февраль 2022, 17:44:25 »
уважаемая Basty , огромное спасибо за такой подарок!  Скажите пожалуйста примерно как намеривать? у меня тексты к защитам длинные, как в данном случае- чем меньше тем лучше?  Свою привязку тут можно в центр делать в виде крови? я защиты с собой не ношу, дома лежат.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #2 : 23 Февраль 2022, 18:00:07 »
Символично получилось ко  дню защитника))
Можете своими словами сказать от чего и от кого защищать,там разберутся.Можно привязать кровью и иногда подпитывать свечей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #3 : 23 Февраль 2022, 23:37:10 »
Символично получилось ко  дню защитника))
Можете своими словами сказать от чего и от кого защищать,там разберутся.Можно привязать кровью и иногда подпитывать свечей.

уважаемая Basty , спасибо за ответ)  а можно ли данный став применить так же для защиты квартиры?
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #4 : 27 Февраль 2022, 14:35:43 »
ув Basty добрый день) так как это моя первая защита с буквами, то я не очень в курсе как она себя во сне показывает, хотела у вас спросить)

 Сегодня мне приснилось что я с какой-то крупноватой девушкой, выхожу из какой-то комнаты, где находилась какая-то подлая девушка., якобы какая-то интриганка, и мы выходим, курупная девушка идет впереди меня и я иду сзади, проходим мимо этой интриганки и крупная девушка спотыкается и падает на разбивающиеся стеклянные стаканы или какое-то стекло, и я падаю следом, но получается она смягчила мой удар, и в результате стекла попали мне в только немного в рот ,а ей искололи все лицо, я сплюнула стекла, а она выдернула куски стекла из своего лица, и быстро восстановилась,раны исчезли, 

И потом мы обсуждали почему мы упали,проходя мимо той интриганки, и сделали вывод что это из-за воздействия, и я говорю -это из-за проклятья. Именно говорю слово проклятье.Типо та интриганка сделала на нас проклятье и мы упали. Вот я отнесла сон к работе этой защиты, как вы думатете,похоже что это защита так показала мне свой образ? 
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #5 : 27 Февраль 2022, 14:39:38 »
Да,вы правы,это защита таким образом вам показалась. Особенности буквенных защит в том,что они ещё прорабатывают и показывают причины,подчищать,иногда выводят на осознание.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #6 : 27 Февраль 2022, 14:46:08 »
Да,вы правы,это защита таким образом вам показалась. Особенности буквенных защит в том,что они ещё прорабатывают и показывают причины,подчищать,иногда выводят на осознание.
уважаемая Basty, спасибо за помощь в понимании,  :)   тогда получается можно  сказать с уверенностью что защита самовосстанавливается, ведь у нее быстро зажили ранения, и она нанесла на лицо макияж, то есть морок- непрогляд восстановился тоже. :) Да, и указала мне на проклятье получается., про которое вы мне как раз недавно  сказали.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #7 : 27 Февраль 2022, 16:29:47 »
Да,все верно. Я специально не пишу подробно о каждом ставе,чтобы не было обозначенных границ и мнения,тогда легче происходит освоение на практике.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #8 : 28 Февраль 2022, 17:34:23 »
Да,все верно. Я специально не пишу подробно о каждом ставе,чтобы не было обозначенных границ и мнения,тогда легче происходит освоение на практике.

ув Basty,добрый день, вчера в течение дня прокусила себе язык до крови, вспомнила что во сне как раз стекла мне в рот попали, и я их с языка снимала, осколки выплевывала, могло быть что защита отбила практически полностью месть за снятие проклятия? у меня по диагностике вчера  проклятие уже не показывало вечером,  Судя по тому что язык до крови прокусила -это родовое было? как вы считаете? можно это связать?  :)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #9 : 28 Февраль 2022, 19:21:32 »
Проклятие шло по верхним чакрам и его обрыв вполне мог сопровождаться прикусыванием языка до крови, ещё можно сказать,что это проклятие закрывало вашу самореализацию и проявление своей индивидуальности в жизни,творческое начало и своё Я,буквально закрывало вам рот.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #10 : 28 Февраль 2022, 19:47:09 »
Проклятие шло по верхним чакрам и его обрыв вполне мог сопровождаться прикусыванием языка до крови, ещё можно сказать,что это проклятие закрывало вашу самореализацию и проявление своей индивидуальности в жизни,творческое начало и своё Я,буквально закрывало вам рот.

уважаемая Basty, спасибо за ответ :) Мне очень понравилась эта защита, как она себя показала  ::) Прямо настолько явно и понятно, Вы просто супер -автор! Спасибо что поделились этой работой:) Скажите как часто нужно ее подпитывать свечами,чтобы она была всегда в боевой готовности? После данного сна я ее сразу зарядила.
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #11 : 28 Февраль 2022, 20:17:53 »
Пока идут интенсивные чистки,заряжайте раз а неделю,потом раз в месяц.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #12 : 11 Март 2022, 20:00:54 »
Красивая какая! Подскажите пожалуйста, цвет при прорисовке соблюдать? Лучше на фото или можно на лист с огуречиком и данными? Какие сферы защищает? От родового негатива закроет? Судя по отчету midnight999999999 проклятья подчищает, т.е. защита с элементами чистки и мороком? Постоянные атаки супер-активных паганок выдержит?
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить (Ричард Бах).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #13 : 11 Март 2022, 23:00:01 »
Здравствуйте. Усильте немного защиту,добавьте два кружочка в середину,чтобы в точка в центре оказалась, позже рисунок скину.
На фото можно и цвета лучше соблюдать.
Защита общего характера широкого спектра,от родового частично,но может подчистить.
Для супер- активных активируйте как можно чаще свечами и добавьте Калашникова с самовосстановлением.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

midnight999999999

  • *****
  • 599
  • 312
  • Отчаяние - первый огрех есть...
Re: Защита буквами с непроглядом "Калаш"
« Ответ #14 : 11 Март 2022, 23:22:36 »
Здравствуйте. Усильте немного защиту,добавьте два кружочка в середину,чтобы в точка в центре оказалась, позже рисунок скину.
На фото можно и цвета лучше соблюдать.
Защита общего характера широкого спектра,от родового частично,но может подчистить.
Для супер- активных активируйте как можно чаще свечами и добавьте Калашникова с самовосстановлением.

уважаемая Basty,а мне можно мой став тоже подрисовать так же, уже активированный? 2 кружочка дорисовать? ::)
Гордись всяко. Собой надлежит быти гордым, ибо сам таков - каков еси...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status