Черная магия и Руны

"ФИЛЬТР". Автор Олечка77

aaelira

  • *****
  • 1763
  • 484
  • Хорошими делами прославиться нельзя
"ФИЛЬТР". Автор Олечка77
« : 23 Февраль 2022, 00:10:22 »


Старый, добрый став-программа "ФИЛЬТР".

Автор Олечка77

Профильтрует лимфатическую систему, кровь, печень и всё, что оговорите. Например от чужеродных, патогенных микроорганизмов, вирусов, грибов их мутаций и от отходов их жизнедеятельности, так же очистит от вредоносных химических элементов, ядов, токсинов, тяжёлых металлов и т.п....
Распечатали, оговорили, что очищаете и поставили в центр свечу, всё больше ничего не нужно.
Активация 4-мя стихиями.
С уважением

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: "ФИЛЬТР". Автор Олечка77
« Ответ #1 : 15 Сентябрь 2022, 09:29:44 »


СТАВ "ФИЛЬТР"   -    АВТОР:   ОЛЕЧКА77




Руны.

Перто – своего рода затягивающий во внутрь механизм и фильтр 3 слоя.

Кано - высвечивает негатив, вирус, болезнь
Соль – для поддержки энергией и очищение пространства вокруг

2 слой фильтрации:

Алфавит Метатрона:
– очищение, но очень мягкое

Хагалаз + Турисаз – разрушает и обрывает всё не нужное

3 слой филтрации:

Рифту литур.

- от воспалений, язв и внутреннего разрушения (имеются в виду инфекционные и вирусные заболевания),литеру можно применять также для изгнания или ограждения от подселенцев, можно применять для ограждения человека от злых духов
- для ограждения от подселения,литера замыкает духа в определенную сферу,в которой он и содержится, так же для психологические и психические заболевания, можно использовать для лечения нарывов и нагноений.
- от негативного влияния идущего изнутри, здесь имеются ввиду окормы, опои и прочее, ограждение от вреда, негатива который исходит изнутри.
- для ограждения от негатив сделанной через землю, можно применять для очищения земли, можно использовать чтобы остановить проклятие
- от влияния на разум ,можно применять для прекращения действия мороков
- для чистки и очищения от любого вида влияния, может применяться для того чтобы прекратить абсолютно любое воздействие, начиная от негатив и заканчивая приворотами и сглазом.
– избавление от крадников и перекладов
- от негатив, негативного влияния, так и для ограждения от влияния каких-либо судьбоносных моментов, можно применять чтобы оградить от негатив на закрытие дорог, можно применять когда кто-либо вмешивается в судьбу человека, можно применять для того чтобы оградить от отравления, от рождения ребенка с неизлечимым заболеванием.

4 слой фильтрации:

Такие своеобразные вертушки

Эйваз – устранение негатива (крутятся в правую сторону)

аК (венг) – удаляет всё ненужное (в левую)

Соль – вычищает всё и поддерживает энергией

5 слой фильтрации:

Квеорт – чистим огнём

Или точечно и прицельно выжигаем, то что нам нужно
eTy (венг) – лазер

Тейваз – сила

Чуть ниже.

Глифы Света – своеобразное обеззараживание, своеобразный ультрофиолет

Альгиз – защита на выходе

Алфавит Метатрона:

- Стена крепости. Для защиты от магии, врагов, демонических сил. Для развития талантов, для раскрытия способностей и духовного становления.
– очищение, но очень мягкое (ещё такой фильтр)

Окончательная фильтрация через Перто

а на выходе мы получаем очищенный и здоровый организм

Дагаз + Ингуз + Уруз – получаем отличное здоровье и силу, чистое сильное тело и здоровее.

Алфавит Метатрона:

- Означает цветущую ветвь с молодыми листьями. Используется для лечения, восстановления, для увеличения сил .
- Обоюдоострый меч, получение силы. Для защиты от любого зла, от напастей и несчастий, для защиты детей от болезней и негатив,для получения силы.
- Для обретения желаемого, для лечения, для получения любых благ, для защиты от демонических сил.




Отзывы Уважаемой Ваннадис:


Олечка77 супер став получился. Вы как всегда создали настоящее чудо Все сделано идеально, сложная, многоуровневая структура става, общая форма идеально продумана и выстроена, руны, литеры все выбрано и выстроено идеально, можно применять и для того чтобы отфильтровать какое-то действие, и для того чтобы скажем что-то убрать, подселенца, магию, влияние, тут сам по себе став нейтральный, он будет четко следовать оговору оператора, можно использовать для того чтобы воздействие через какой-то предмет, вещь, жидкость не имело силы, можно создать и откат нехилый за попытку воздействия, можно применять для изгнания подселенцев и других созданий, мощный, красивый став получился Если нанести на чашу, только не чашку, а именно чашу, кубок например и пить из такой чашки достаточно долгое время, то можно избавиться и от смертельных каких-то заболеваний, и от негатив, проклятий, от разного, в том числе и от трудно снимаемых окормов - опоев.


Вот новый проверенный и усиленный Фильтр-2:



ОТЗЫВЫ.




LANA.

Приветствую,
Став у меня 9 дней.

Началось все с пота, градом, особенно ночью. Потом голова, сердце, бронхи, поджелудочная, ...последний этап - почки, думаю дело подвигается к завершению.
Старые боляки, которые недолечены, и о которых забыла - всплыло все.
Приятного мало, но вполне терпимо.
С учетом очень сильного удара по сердцу полученного перед постановкой (последствия прошлого снимала несколько месяцев), и постоянных пробоев - отрабатывает быстро и старое и вновь полученное.
Думаю не всем так перебаливать придется, т.к. мой букет с кучей операций и минингитом в прошлом - очень большой.
К тому же в лучших традициях ЧМ, зная мои слабые места, туда постоянно прицельно бьют.
На данный момент беспокоит только поджелудочная. И то не болит, а чуть поскуливает.
Что приятно удивило - Нет потери энергии, наоборот. Не смотря на недомогание переделала кучу дел, которые откладывала раньше. Нет выброса раздражения и агрессии - не от меня, ни ко мне. Не сказывается негативно на близких, все выводится в Землю.

Теперь присматриваюсь к Латателю дыр

Чистка мощная, основательная.
Спасибо огромное.

***

Олечка, шикарная и нужная работа!!!

Матильда, я для очищения воды пользуюсь также некой.... хм... картинкой скажем.
Купила небольшую круглую !!!! магнитную подставку для графина . Распечатала картинку, заламинировала и приклеила на двухсторонний скотч прямо на эту круглую подставку. Далее наливаю воду в графин и ставлю на нее. Удобно, так как картинка не размокает и не сваливается никуда.
Теперь вот планирую также поступить с данным шикарным ставом от Олечки!



***
zmey


Смотря что вам надо чистить, вот оговор например от вируса папилломы человека (ВПЧ):

Пусть данный рунический став, своей силой, силой рун, силой глифови силой ВС, давая силы оператору и работе става, сканирует, высвечивает абсолютно все вирусы , вирусы папилломы человека (ВПЧ),. а так же абсолютно все последствия их присутствия в организме и влияние их на организм, затягивает все оговоренное те вирусы, последствия и влияние в ловушку и разрушает их полностью и безвозвратно, отсекая их от организма и остатки отправляет безвозвратно в Матушку-Землю. Став работает без вреда для физического, психического, психосоматического здоровья, материального положения, имущества, благосостояния, благополучия, тонких тел, чакр, каналов данных от природы и при рождении, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, способностей, возможностей, перспектив, родов и защит , как меня и моих, так и ….. Без вреда для абсолютно всех ставов и рун активированных мною во благо, очищения, изгнания, исцеления и без помех на работу этих ставов. Став свободно пропускает мою магию направленную как на себя, так и на других людей, групп людей , животных, ситуацию. Став , работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие. Да будет так, так и есть!

***

Helena-Lena

Уважаемая Олечка77,

вчера на ночь поставила Ваш Фильтр (первый), отпринтовала и обвела его (пока прорисовывала было ощущение, что меня что то обволакивает приятно, но уверенно так), оговорила, чтобы став сам выявил весь негатив и на физ.плане тоже все болячки..
После активации стала немного болеть голова, но как в легком тумане...
Ночью стало выкручивать спину, еле повернуться смогла на другой бок (это моя проблема,работа на ногах, часто приходится спасаться массажем) - сразу хочу сказать, что со спиной сейчас проблем нет, ну а так, бывает, что периодически "заклинивает". ytyrt
Утром проснулась с заложенным носом, плюс лимфоузлы ощущаются за ушами (заразиться не могла ни от кого вирусами), состояние легкой болезненности. Кстати, полгода назад я с трудом вылечила хронический насморк, который начался непонятно как, длившийся более года, без салфеток спать не ложилась и из дома не выходила(даже к аллергологу обращалась). Простите, что много расписываю, я думаю, что все это связано... 
Сделала диагностику сегодня - идет сильная чистка. Прочитала ветку по теме, не только у меня такие признаки, что то "вытягивается" на физич.плане...

Уважаемая Олечка77, благодарю за ваши работы!

***


vizits. 

1. Если нужно отфильтровать негатив и инфекцию - стафиллокок, один став оговариваем на то и другое, или 2 разных, один от остатков определенного рода негатива, а 2-ой от бацилл?

Распечатываете 2 става и оговариваете, один от инфекции, а другой от негатива.

2. Если на постоянку, то какой носитель предпочтительнее? Может, металл какой? или на фото все же? Просто родственница на диализе... Он 3 раза в неделю, а когда 2 дня переыв, то совсем тяжко, креатинин и прочие продукты распада шкалят..Диагностика пропускает.. Вот думаю, как лучше сделать, чтобы облегчить состояние.

Просто распечатайте и всё и активируйте стихиями + дары.

3. Буду делать на гнойные трофические язвы, начинающуюся гангрену...Антибиотики, мази, примочки, присыпки помогают слабо.. увы.. Может, хоть как -то затормозить процесс удастся...
Заранее благодарна. С уважением. По результатам отпишусь.

Делайте тот став, который я вам дала последний и оговаривайте чтобы став выфильтровывал и потом сжигал инфекцию.


***

Может кому то пригодится оговор для общей очистки, немного расписала .


Оговор для фильтра
Пусть данный рунический став, своей силой, силой рун, силой глифов и силой ВС, давая силы ( имя ) и работе става, сканирует, высвечивает у ( имя) абсолютно все вирусы, вредные для организма бактерии, раковые клетки, болезнетворные микробы, грибки ,гельмитов, лямблии, паразитов как физических так и энергетических ( по желанию ), вирусы папилломы человека (ВПЧ),вирусы вызывающие бородавки, трихомонад, грибок кандиду, вирус герпеса, кондиломы, цитомегаловирус, гарднереллу, хламидии, микоплазму, уреаплазму, стрептококки , менингококки, энтерококки, превмококки, сальмонеллез, синегнойную палочку, протей, все шлаки, токсины, эндотоксины, экзотоксины, яды, радиоактивные вещества, радионуклиды и тяжелые металлы, все вещества, частицы, органические и неорганические соединения ( выбираем по желанию ), мешающие организму работать правильно, нарушающие природный балланс организма, нарушающие обмен веществ, а так же абсолютно все последствия их присутствия в организме и влияние их на организм, затягивает все оговоренное выше , а так же последствия и влияния оговоренного -в ловушку и разрушает их полностью и безвозвратно, отсекая их от организма и остатки отправляет безвозвратно в Матушку-Землю, преобразует положительно.
ДРС очищает- физическое тело, каждый сосудик, лимфоузлы, все центры головного мозга, глаза , носовую часть, носоглотку, мочеполовую систему, кишечник, почки , печень, кожу, кровь, лимфу, эндокринные железы, яичники, матку итд ( указываем свое ) , очищает каждую клеточку, каждую мембрану от вирусов, микроорганизмов, токсинов их жизнедеятельности, шлаков, от всяких ядов, от всего, что мешает иметь ( имя ) абсолютное здоровье по норме создателя и сильный иммунитет.
( опять же по желанию ) -ДРС разрушают структуры остеофагов, их связи, взаимодействия, что инициирует разрушение паразитарных структур и на других планах их существования.
ДРС восстанавливает природный балланс организма, обмен веществ, иммунитет , здоровье итд ..... до нормы создателя.
ДРС восстанавливает целостность энергетических оболочек, физического тела, каждой клеточки, всех частей, всех систем.
ДРС наполняет организм гармонией и светом.
Став работает без вреда для физического, психического, психосоматического здоровья, материального положения, имущества, благосостояния, благополучия, тонких тел, чакр, каналов данных от природы и при рождении, абсолютно всех сфер деятельности и жизнедеятельности, способностей, возможностей, перспектив, родов и защит , как меня и моих, так и ….. Без вреда для абсолютно всех ставов и рун активированных мною во благо, очищения, изгнания, исцеления и без помех на работу этих ставов. Став свободно пропускает мою магию направленную как на себя, так и на других людей, групп людей , животных, ситуацию. Став , работает до полного выполнения поставленной задачи, после выполнения полностью прекращает своё действие.
Да будет так, так и есть!


***


Миранда.


Уважаемая Олечка!Применяла Ваш Фильтр,как завершающий этап очистки от негатива,в первую ночь проснулась от сильных вибраций в области сердца,не болезненные,но как ток по ощущениям.Сны весьма информативные были первые три дня-показывали,кто вредит,на следующее утро после постановки става,симптомы были аналогичные,как описывает Helena-Lena,лимфоузлы на шее-опухла вся шея,затрудненно глотание,повысилась температура,тянущие боли внизу живота-знаю,с чем связанна подобная симптоматика,месяц практически вычищаю весь застарелый негатив с очень большим сроком давности,4 день постановки става-утром встала все симптомы исчезли,как ничего и не было.Диагностика показывает,ушел негатив.Огромная Вам,Олечка,благодарность и спасибо большое,уже который раз ваши работы выручают!!!Спасают в трудные минуты!


***
LANA

Сейчас обычно ставлю несколько фильтров, друг за другом.
Если есть извесная хроническая болячка, связанная с повреждением конкретного органа - ставлю на нее отдельный фильтр.
А по окончании работы его - общий на организм в целом.
Иногда высвечивается серьезная проблема там, где человек совсем не ожидал.
Тогда тоже, перехожу на фильтр "направленного " действия, а потом активирую общего действия.
Так легче переносится физически.
И лечение конкретной боляки идет быстрее.


Олечка, Благодарю!


***


Yasvetiya


Дорогая Олечка77, ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО за чистку "Фильтр-Огонь". ТАКАЯ МОЩНАЯ ЧИСТКА. В первую ночь приснился сон, что из ушей и шеи лезут какие-то ветки, спирные напитки-опои, иглы.Проснулась, а под подушкой толщиной с ветку и длиной сантиметров 7 перо. В моей подушке такого быть не могло, да и дыра бы от него была бы хорошая. По ощущениям горело ,болело как при температуре и сильно тянуло всё тело. Сны снились жесть. А самое интересное происходило с головой (ведь морок же) . Ощущения и звуки как будто там что-то лопается, стекает, горит и трещит. Менялись вкусы и запахи. Менялись краски мира. Свеча при активации става была жесть.Фитиль завязывался в узлы и т.п.
Но, кроме всего этого самого главного, сам став ещё и очень красивый-как живая картина. Каждая руночка, глифчик и знак.. движется, живет и взаимодействует. А ещё очень интересно то, что став многофункционален.Дай Бог Вам крепкого здоровья и СПАСИБО за все Ваши ставы и за то,

что Вы есть.

***


Татьяна1984

Олечка77, а можно ли фильтр ставить на постоянную чистку от опоев и окормов, оговорив что став работает в постоянном режиме очищая и выфильтровывая опои о окормы.Так как не спасают защиты, кормят постоянно и на менструальную кровь делают опои.В принципе став лёгкий.

Ответ Олечка77  Татьяна1984,

На постоянной основе нет, так как после того как став профильтрует негатив, его лучше сжечь и поставить новый став. Ставьте Огненного Жука, что бы он сжигал любые программы, работы и тд. вокруг поля человека, что бы ничего не закрепилось.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

laguna7575

  • ****
  • 293
  • 24
Re: "ФИЛЬТР". Автор Олечка77
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2022, 02:57:05 »
Здравствуйте ! А для прочистки артерий от тромбов подойдет ?

Re: "ФИЛЬТР". Автор Олечка77
« Ответ #3 : 14 Май 2023, 17:47:35 »
Отлично отработал

В прошлом году у кошки начались серьёзные проблемы с ЖКТ, была операция. Часть кишечника удалили, восстановление было тяжёлым. Но проблема не особо решилась. Были и диеты и лечение, но периодически приходилось ездить в клинику на промывку кишечника. Около 3 недель назад врач поставил вопрос о повторной операции.
Я поставила первый вариант става с намерением убрать все факторы, которые как раз мешают правильной работе ЖКТ. Лечение продолжали, назначили новые уколы
Итог через 10-14 дней: кошка стала активной, играет с остальными хвостами. Можно сказать стала предводителем банды. Раньше подолгу сидела на лотке, как при запоре. Никак не могла сходить
Сейчас эта проблема решена
Думаю, для профилактики надо остальным котообразным тоже поставить
Огромная благодарность за эту работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status