Черная магия и Руны

Карма, брат... Автор Sola Witch

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Карма, брат... Автор Sola Witch
« : 22 Февраль 2022, 19:28:05 »


Карма, брат...

Автор Sola Witch

Короче говоря, для всех этических не ясных ситуации или просто, когда Вы свою карму отягощать не хотите, лучше нет древней трехрунки, которую викинги чертили на щите, чтобы очистить душу: Науд- Хагал-Науд. Если душа чище стекла, ничего не грозит. Но эта трехрунка действует неспешно. Иногда нужно быстрее, с итогом понагляднее. 🕯Итак, став "Карма, брат..". Руны: 2 Тайван - ударные руны справедливости, 2Соулу, усилители давления 2Наутиз, далее - Науд+Хагал+Науд.Кано - публичность. Установка, как обычно. Активация огнём. При сложностях - к Одину. Защит не требует, обраток не даёт. Вы- в белом, а у супостата просто карма тяжелая.
🍀Будьте осторожны в сложные времена. И конечно - здоровы и счастливы🍀🍀🍀❤.
С уважением

Aske

  • ***
  • 178
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: Карма, брат... Автор Sola Witch
« Ответ #1 : 17 Июль 2022, 00:04:08 »
Наносить на себя или на оппонента?

Arnqunn

  • *
  • 2
  • 0
  • @
Re: Карма, брат... Автор Sola Witch
« Ответ #2 : 22 Июль 2022, 22:51:29 »
Какая прелесть. Я полагаю наносить на того, чью душу желаем очистить? 😄  ну или подтолкнуть карму😄, мне кажется бумеранг на картинке подталкивает к этой мысли, не?
Ненавидишь меня-пройди мимо. Не тявкай у меня за спиной. Не пытайся укусить того, кто может тебя съесть.

aaelira

  • *****
  • 1765
  • 489
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Карма, брат... Автор Sola Witch
« Ответ #3 : 23 Июль 2022, 01:50:16 »
Наносить на себя или на оппонента?
Какая прелесть. Я полагаю наносить на того, чью душу желаем очистить? 😄  ну или подтолкнуть карму😄, мне кажется бумеранг на картинке подталкивает к этой мысли, не?
Наносить на оппонента, чью душу желаете очистить. Став применяется в качестве мести, наказания, когда ситуация была неоднозначная, а мотивы у нападавшего сложные.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status