Черная магия и Руны

Став "Обрыв и уничтожение родового канала". Автор Amaranta

aaelira

  • *****
  • 1574
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став "Обрыв и уничтожение родового канала".

Автор Amaranta

Для тех самых случаев, когда по другому никак. Сначала обрывает канал, а потом уничтожает его. Уничтожение безвозвратное, учтите.

Все мы знаем, что каналы, а тем более родовые, имеют свойство восстанавливаться. Еще мы знаем, что не все родовые каналы несут благо. Став был создан под человека, у которого не было абсолютно никаких вариантов для сохранения. Либо он и его жизнь, либо родовой канал.

Не обманывайтесь простотой става. Сила его неимоверная. Работает четко по оговору.

Наносить строго порунно!

Одал+Эйваз-родовой канал
Юур-четкое попадание.
Квеорт+Нагалаз тройной+Турисаз+Уруз в.п.-мощнейший, уничтожающий огонь
Эар-прах

Наносить на фото. На тело очень аккуратно! Это небезопасно, имейте ввиду.

Активация огнем. Оговор порунный и общий.

НЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ! Необходимы глубокие знания и навыки работы с родом. Потом не плачьте. Я предупредила.😎

В работе давно. Став рабочий.

Один став уничтожает один канал. Если нужно уничтожить оба, тогда наносится 2 шт.
НЕ ЗАБУДЬТЕ указать какой именно канал уничтожается по М или Ж линии.

Как порча не применялось, тестов в этом направлении нет.

ДИАГНОСТИКА строго ОБЯЗАТЕЛЬНА!

С уважением, Amaranta.❤
С уважением

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
В работе давно. Став рабочий.

Здравствуйте, этот став можно использовать на больные ветки или только на весь род?
Еще вопрос, сколько нужно держать чтоб отрубить наверняка?

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Мощная вещь - просто очень. Уничтожило за раз вредоносный родовой канал. Изолировало колдовок, которые нагло крадники ставили и вообще вредили. Еще и как откат подействовало. Всем рекомендую, вещь мощная. Делала на свечи, которые соединяла красной ниткой, чтобы между ними была эта нить. Рисовала на свече, под свечу огурчики со ставом. Уничтожала с обоих концов, чтобы прям бомбануть так бомбануть. Решило множество проблем и урезало мои походы на кладбище в три раза, за чистками и защитами. Совет - никого не жалеть на той стороне. Если люди там получают по полной, значит они это заслужили.


Сорри,в этом ставе в упор не вижу руну Эйваз,может подскажите,а то переживаю за своё зрение)))

Агена

  • ***
  • 171
  • 16
Добрый день.
Очень хочу оборвать род с предками.
Прочитала всю ветку работа с родом, но не нашла ответ на свой вопрос. Можно без чистки рода, оборвать род по отцу и по матери
 Какой итог заложен в этот став, и не "прилетит" мне и моим детям?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Здравствуйте. Подскажите чего делать. Я не могу снять защиту с христианского кроля даже самым жёстким ставом. И диагностика показывает, что за ним род горой стоит и молятся за него и то что не выйдет защиту снять. Посоветуйте что поставить, можно ли этот став на его фото, как от рода этого отсечь, или как пробить, что делать с ним
Я новичок  :o :-X

Доброго времени суток!Все руны вижу,не вижу Юур.Подскажите,пожалуйста,где она находится,или она в другой прорисовке?  С уважением!

Kristalina

  • ***
  • 132
  • 46
  • Тот кого боятся люди пьёт со мной горький ром.
Здравствуйте! У меня есть вредная тетка которая всем гадит и еще пытается блага рода тянуть на себя и своих детей, можно ли ее отрезать от рода этим ставом ?
В эпоху информации, невежество - личный выбор.

Lamia1413

  • ***
  • 211
  • 14
Можно ли использовать этот став для обрыва связи между отцом и сыном? вернее, чтобы деактивировать родовой канал папаши от сына? ребенку 4 года, чтобы остался под защитой рода матери. Благодарю+++
Что, если магия — это не то, что выбираешь ты. Что, если она выбирает тебя?

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
У меня есть вредная тетка которая всем гадит и еще пытается блага рода тянуть на себя и своих детей, можно ли ее отрезать от рода этим ставом ?
Здравствуйте, я пробовала срезать ветку, но даёт временный эффект и затем ветка востанавливается. По веткам мне больше подошла Печать Хель, этот став чтоб срубить полностью канал.

Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Подскажите, где Эйваз? Все руны вижу, кроме него.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

aaelira

  • *****
  • 1574
  • 474
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Подскажите, где Эйваз? Все руны вижу, кроме него.

С уважением

Flowerpower

  • ***
  • 131
  • 28
Изолировало колдовок, которые нагло крадники ставили и вообще вредили.

Ув. Сильфила,

подскажите пожалуйста, колдовки были из родичей? А то есть у меня одна такая деятельная тетушка. Вы свой канал рубили или их от Рода отрезали?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status