Черная магия и Руны

Став "Мужские слёзы". Автор Amaranta

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Став "Мужские слёзы". Автор Amaranta
« : 22 Февраль 2022, 18:38:39 »


Став "Мужские слёзы".

Автор Amaranta

Состав:
Тейваз п.п.-подавление воли и смелости
Феху п.п.-лишаем самодостаточности и уверенности в себе
Вуньо п.п., в.п.-печаль, грусть, депрессия
Ур-раздражительность, слёзы по любому поводу
Айсингер-слезы,отчаяние, апатичные состояния, депрессивный настрой

Став создавался под одного умника, который агрессивно пытался подавить всех своих сотрудников, в т.ч. и начальницу.. Мнил из себя мужика, путём насмешек, оскорблений и унижений, а не делом и хорошей работой. На деле товарищ глубоко обиженный жизнью и женщинами в частности. Неудачник и маменькин сыночек. В общем, сам напросился.😂

Наносилось на фото, активировалось всеми стихиями. Оговор был порунный, но можно и общий. Обращение к Локи.

Став раскрутился очень быстро, даже без снятия и подавления защит, сработал на слёзы и истерики в присутствии коллег.
Взял отпуск за свой счёт на месяц. Вернулся. Извинился и стал вести себя на удивление приветливо и спокойно. Такие дела😌

Диагностика СТРОГО обязательна!

С уважением, Amaranta.❤
С уважением

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Став "Мужские слёзы". Автор Amaranta
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2022, 13:14:41 »
Чудесный став.
Молодой человек уходя от меня, сделав гадость, думал что сразу найдет себе новую бабу, и всё будет по маслу.
Я его лепила вместе с вызовами.
7 месяцев приезжал в слезах мириться, новые отношения с той мадам даже 3 месяца не продержались)))) перессорились в пух и прах от его непонятных истерек)))

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: Став "Мужские слёзы". Автор Amaranta
« Ответ #2 : 22 Октябрь 2022, 14:46:38 »
Чудесный став.
Молодой человек уходя от меня, сделав гадость, думал что сразу найдет себе новую бабу, и всё будет по маслу.
Я его лепила вместе с вызовами.
7 месяцев приезжал в слезах мириться, новые отношения с той мадам даже 3 месяца не продержались)))) перессорились в пух и прах от его непонятных истерек)))

А как вы оговаривали не подскажите? Хочу такого же эффекта добиться, чтобы в истериках бился и чтоб его мадам сама послала его.

LiloID

  • *
  • 30
  • 7
Re: Став "Мужские слёзы". Автор Amaranta
« Ответ #3 : 13 Ноябрь 2022, 12:45:26 »
А как вы оговаривали не подскажите? Хочу такого же эффекта добиться, чтобы в истериках бился и чтоб его мадам сама послала его.

Я не оговариваю, в голове всё представляю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status