Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9000 : 20 Март 2023, 19:11:52 »
Единственное мне не понравилось, это автобус. Вы с группой начинали медитировать? Обучаетесь с группой?

Спасибо огромное! Я сама по себе)
В автобусе я сначала волновалась, что если что не увижу момента падения и не смогу сориентироваться, а потом поняла, что я чувствую себя очень безопасно, а водитель очень опытен и довезёт без проблем. Мне просто не надо даже лишний раз смотреть в окно
с уважением.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9001 : 20 Март 2023, 19:17:52 »
Спасибо огромное! Я сама по себе)
В автобусе я сначала волновалась, что если что не увижу момента падения и не смогу сориентироваться, а потом поняла, что я чувствую себя очень безопасно, а водитель очень опытен и довезёт без проблем. Мне просто не надо даже лишний раз смотреть в окно
Признательна за благодарность и ос! Автобус, как правило, выступает как вынужденное движение, а группа добавила  сюда коллективность. Я расценила как: стали заниматься медитацией за компанию. Что-то вроде этого.
Глупости лучше писать с большой буквы

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9002 : 21 Март 2023, 07:06:10 »
Приснилось что какой то мужик дал мне голубую конфету. Я ее съела
Он мне сказал, что конфета была отравлена. А он ( типа) дьявол и будет приходить ко мне, когда захочет
Что типа это была конфета горя
Я прошу каких-то людей  отомстить за себя и если со мной что то случиться, сделать с этим мужиком тоже самое
Они говорят что это типа не к ним, а к к коллегам. А они в этом не разбираются

Далее я периодически вижу как это типа приходит ко мне. Начинаю бежать мимо парка. Погода при этом пасмурная, но не такая, как сейчас
Бегу и понимаю, что теряюсь, что сбиваюсь с дороги. Потом спрашиваю как выйти к дому. Какая то женщина мне говорит, что есть старая аптека и что бы я спросила там. Я ее нахожу и мне говорят дорогу. Я рассказываю эту ситуацию там какой то  женщине.
Она говорит, что все это бред
Влюбляться в меня и  идёт со мной домой. Дома на кухне у меня оказывается много незнакомых мужчин

Далее я вижу два подсвечника
(Или как это там называется, такие желтые металлические на которых в церквях стоят свечи)
Типа два из них у меня стоят дома, перед зеркалом. В обоих горит по одной большой свече
И все это отражается в зеркале
Один из них вроде принесла ко мне моя, тетя. Купила

Я думаю о каком то ритуале, где нужно волос сжечь на свече. И думаю что я должна встать между этими свечами, зачем то. Еще так что бы вроде все это в зеркале отражалось

Далее виду свою кровать
Она стоит в другом месте
И там две коричневые подушки
Я их взбиваю
Одна побольше, другая поменьше
Хотя на самом деле у меня одна и с другой наволочкой

Еще снилась моя бывшая начальница
Она приходит ко мне на, работу. Я ей показываю то что сделала. А она как то отстранно смотрит и я понимаю, что ее это уже не интересует
Затем одна из моих коллег, спросила ее будет ли она еще работать у них
Она сказала что нет. А та ее спрашивает:Зачем Вы ушли. Вы были ее крышей (то есть моей )

Что это значит ?
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Margaritka

  • *****
  • 2747
  • 387
  • Не для себя себе отдам себя на растерзанье...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9003 : 21 Март 2023, 07:57:26 »
Здравствуйте.
Видела во сне, что  появилась большая дыра внизу на подоле моей синей ночнушки. И я во сне почему-то знала, что это моя "любимая" коллега ее мне сделала.
К чему такой сон?
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным.
Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Неделю не мылась, спала в подвалах, дралась с бомжами

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9004 : 21 Март 2023, 08:02:42 »
Добрый день.
Жене во сне почтальон принес посылку от покойной матери. В коробке было 4 свечи и набор для ремонта одежды (иголки нитки пуговицы). Помогите пожалуйста растолковать сон. Спасибо.

Bim31

  • *****
  • 579
  • 138
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9005 : 21 Март 2023, 08:59:51 »
Доброе утро. Приснился сон. Я приехала в гости к подруге детства. Мы у неё дома. Там она сестра её мать и отец. Отец во сне абсолютно другой мужчина. Одет как под старину. Он начал ко мне приставать. Мне это было во сне приятно. Никакого дискомфорта. Но единственное, что у него глаза прямо сумасшедшие были..... И на моих руках появились татуировки. На одной и на второй чёрные изображения. Как рунические знаки. Но их не разобрать. И мужчина этот сказал "а я же говорил, что я настоящий". Что это было?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9006 : 21 Март 2023, 09:59:41 »
Добрый день.
Жене во сне почтальон принес посылку от покойной матери. В коробке было 4 свечи и набор для ремонта одежды (иголки нитки пуговицы). Помогите пожалуйста растолковать сон. Спасибо.

Открытка это весть из загробного мира
Информацию передали ей

Сон призывает обратить внимание на финансы и собственную безопасность


Это совет проявить внимание к деньгам, создать тыл итд
То есть заняться усилением стабильности

Иголки могут снится к конфликтам, ссорам, переживаниям

Увиденное означает деньги, хозяйство, дом

Это вопросы денег и быта

Добавлено: 21 Март 2023, 10:07:01
Здравствуйте,  уважаемые практики!
 Снилсось сегодня как я в соседнем дворе моего детства.  Вижу там дерево огромное на нем нет листьев оно состоит из переплёта веток. На нем много рабочих мужчин , что то с ним делают и есть погибшие.
 Проснулась , но когда уснула  опять вижу это дерево. Оно более облагорожено виднеется красивый каскад . Опять много рабочих на ветвях и трупы молодых мужчин под деревом.
 Ещё помню момент как на огромное скорости еду на машине и вижу как мужчина на моем лобовом стекле он в ужасе кричит. На лобовом стекле появляется дырочка она растёт и стекло лопается и мужчина исчезает
 С уважением
 Вспомнила момент.  Возле умывальника кашлела кровью, она разлетелись по ванной во все стороны,  а затем высморкалась тоже сгустками крови

 Посмотрите пожалуйста кому не сложно +++

Добавлено: 20 Март 2023, 11:01:48
Посмотрите пожалуйста кому не сложно +++

Проблемы в личном которые могут идти по роду

Дерево это род
Нет листьев, значит дерево не растет, не развивается
Энергии роду не хватает на развитие, укрепление

Ветки это родственники, родовые ветви

Сон говорит о том, что есть проблемы в отношениях родственниками друг к другу. Призывает быть более сплоченными и дружными

Еще может говорить о том, что родственники вынуждены жить в тесноте. И поэтому должны учиться взаимодействовать друг с другом, без ссор и конфликтов
То есть тут может быть показан и жилищный вопрос

Цитировать
На лобовом стекле появляется дырочка она растёт и стекло лопается и мужчина исчезает

Здесь похоже на отработку защит
Или безуспешную попытку просмотров
Стекло это защита

По последнему кровь может указывать что  родовой негатив
Это конфликты и ссоры с кем то и родственников, или кто то из них желает вам зла
Ну или вы сами кого то из них не любите
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9007 : 21 Март 2023, 10:13:14 »
Здравствуйте.
Видела во сне, что  появилась большая дыра внизу на подоле моей синей ночнушки. И я во сне почему-то знала, что это моя "любимая" коллега ее мне сделала.
К чему такой сон?
Доброе утро! Синий цвет - правильный цвет физического здоровья. Проверяйте. Сон про жажду может быть был предвестником.
Посмотрите на изображения индийских богов и почитайте трактовки цветовых значений их кожи. Как правило синий - это цвет здоровья. У меня были сны, где запачканая джинсовка означала болезнь, то есть увидела - через несколько дней заболела. Снятая синяя одежда во сне , может означать выход из физического тела и астральное путешествие.
Интересный символ. Очень знаковый.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9008 : 21 Март 2023, 10:16:31 »
Добрый день.
Жене во сне почтальон принес посылку от покойной матери. В коробке было 4 свечи и набор для ремонта одежды (иголки нитки пуговицы). Помогите пожалуйста растолковать сон. Спасибо.
Доброе утро! Вполне возможно, что здоровье ее сейчас не в порядке. 4 свечи проассоциировались  с 4-мя сторонами света. Может есть проблема с выбором, может с местом проживания и он не так принципиален в настоящий момент, потому что здоровье дороже и его надо зашить и беречь.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9009 : 21 Март 2023, 10:43:09 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Приснилось вот такое:
Какая-то погоня, то ли с большой крысой, то ли с чем-то маленьким меховым с хвостом, во время
погони забрал что-то сладкое в упаковке, на подобии медвежонка "барни", после чего он погнался за мной, спустя какое-то время оба устали, по итогу одну эту сладость съел, а вторую отдал существу,  закончилась погоня в лесу (что-то вроде тропиков) густом, а перед нами находится пляж, с кучей поминальных венков, что плавали около маленького  вылезающего из воды камня, который также был покрыт венками. Мы сидим, смотрим на них и разговариваем, после чего на меня залезают откуда-то взявшиеся кошки штуки 4, и начинают тереться. после этого они превращаются в моих знакомых девушек, с которыми я не общался уже много лет, изначально кошек гладил, что в последствии перенеслось на знакомых.  На этом сон заканчивается.
P.S. сны не вижу практически никогда, последний раз был при вызове.

Отправлено с моего SM-A235F через Tapatalk

Крещенный, с пентаграммой на груди.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9010 : 21 Март 2023, 12:35:33 »
Добрый день,  помогите растолковать сон.

Сегодня приснилось, что ехала в автобусе. Когда приехали на место и стали выгружать вещи из багажного отделения, то моей сумки там не оказалось, её украли.
Я в панике, бегаю, ищу свою сумку.  Поднимаюсь в автобус, прошу помощи у женщины с которой рядом сидела в поездке. Она вроде как главная в этом автобусе, с ней у меня дружеские отношения. Женщина меня успокаивает и ведёт меня из автобуса в какое-то большое помещение типа аудитории - в нем очень много людей, парты стоят амфитеатром, высокий потолок. Тут смотрю,  в первом ряду под лестницей сидит тётка в моей зеленой кофте, вроде как спряталась. Я ей говорю: снимай, это моя кофта. Тётка снимает кофту, а под ней другая - тоже моя, фиолетовая, под фиолетовой - желтая, под жёлтой - моя белая футболка (в реале все эти вещи такого же цвета у меня есть). Вообщем,  сняла тётка мои вещи и отдаёт мне  еще и кулон (простой,  не драгметалл, подвеска в виде кольца на коротенькой цепочке). Вот, думаю, про кулон свой совсем забыла. Одеваю кулон на шею, вещи складываю в сумку и ухожу.

Никаких работ не веду, стоит защита с обменником.

С уважением, всегда ставлю +

Gera2022

  • ****
  • 285
  • 60
  • Будет желание - появятся возможности
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9011 : 21 Март 2023, 14:07:42 »
Доброго времени суток. Снится мне в день чистки ( прилегла днём на пару часов), что соперница с какой-то женщиной проходит какое то обучение, практику, в конце они делают асаны, потом она велит вместе с ней прыгнуть в океан ( я почему то все это наблюдаю сверху , как на телевизоре, но экрана нет, вообщем сверху все это вижу).  Они обе прыгают в океан, и соперницу с огромной скоростью несёт стена - горка с которой скатываются в море , типа аттракционов, так вот эта стена плывет с огромной скоростью и таранит соперницу вглуб океана, она пытается вынырнуть, но тщетно , я за этим наблюдаю , сначала мне смешно, а потом переживаю за нее, потому что она под водой и ее уже не видно.

Актуально. Подскажите, можно ли расценивать сон, что колдующая соперница получит обратку?
«Ты слишком молод, чтобы позволить миру тебя сломать»

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9012 : 21 Март 2023, 15:00:00 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон
Купила щенка,несу его почему то в кастрюле(столовской), щенок крепенький темно-коричневый, в кастрюле также лежат мои колготки капроновые, которые ношу обычно дома. Щенок стоил на базаре 3000 я купила за 2500, и так же  в руках мороженное две по 1кг и одно маленькое обычное, понимаю что не успеваю, куда не помню, и думаю, не успею сестре занесу.В жизни  с сестрой не общаюсь и порваны отношения.
Я предполагаю что это ребенок, либо приемный/рождение, или проблемы.
Сама очень плохо понимаю в снах, помогите пожалуйста

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9013 : 21 Март 2023, 15:11:05 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста растолковать сон
Купила щенка,несу его почему то в кастрюле(столовской), щенок крепенький темно-коричневый, в кастрюле также лежат мои колготки капроновые, которые ношу обычно дома.
Добрый день! Щенки, как правило, символизирует друзей младшего возраста. Предположу, что есть отношения с м, возрастом младше Вас. Кастрюля - путь к сердцу лежал через желудок. Впрочем это не удивительно, такие "3 рубля и наша" и даже дешевле, за 2500. Колготы как эротический элемент, который является символом связки Вас и м. Мороженое - ну сладко с ним. А то, что хотели отнести сестре, возможно сестра младше и он больше подходит ей.
Обращу внимание, что не нужно воспринимать трактовку буквально, а при совпадений некоторых элементов провести аналогии со своей настоящей ситуацией.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9014 : 21 Март 2023, 20:28:15 »
Спасибо, я соглашусь с Вами, скорее всего так и есть. Немного обидно, думала что будет приемный сынуля. В жизни действительно он младше, но связь давно порвана, но сон видела на днях.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status