Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Помогите растолковать сон (Архив)

Автор Керри, 22 февраля 2022, 18:06:32

« назад - далее »

DarkFraseis

Уважаемая ИНАЯ здравствуйте ,не сочтите за труд помочь со сном,прям потоками сны какие то важные. Со мной мужчина крупный на велосипеде,но энергетически это маг. Он чуть выпил,расслабился. Я приезжаю в некий дом,не русские люди,там какая то не русская женщина ,то ли мать то ли родственница мага. Вижу шампанское закрытое,я спросила сколько тебе лет,он говорит мне 30 ( но я вижу что больше ему по внешности и обманывает).А ещё возмущается мол,как так,твой муж бросил тебя на день рождения ,вот урод. Далее я все во сне жую зелёную жвачку,много,потом все плюю и плюю ее(как с сердца блоки снимаю).Далее этот мужчина на велосипеде со мной,я с ним рядом,а он просто идёт и все возмущается. Потом почему то снилась бывшая подруга,я давно с ней не общаюсь и якобы они расстались со своим молодым человеком,я говорю ей может ещё не все потеряно и тебе просто надо знать его глубже,лучше. Она просит посмотреть его чисто с магической точки зрения,я вынимаю три карты: одна из них 2 Жезлов ,запомнилась мне,остальные не помню,были точно масть кубков и что то ещё. Далее картина,я вижу что стою вроде как опять с этим велосипедистом,он закрывает меня,мы стоим в магазине строительном где все для дома,как ремонт,и тут я вижу подходят к кассе две девки и кажется мой бывший муж,он какой то ,даже не знаю,не узнаю его,но прикол в том что волосы у него как с лысиной (ощущение что подсел там) и так с вида крупный,но какой то опять же непонятный,причём за чем то тянется и ему тяжело дотянуться аж весь растянулся,упор делает чтоб что то купить (ощущение мой бывший муженек ремонт делает судя по всему с новой пассией,но у него это туго выходит и ничего не получается). И эти две девушки что то набирают из строительства,и я пытаюсь подойти чтобы повернуть мужа лицом ,а они как прижимают,но я отталкиваю этих больных баб и стою в очереди. Ещё помню драку,небольшую,что этот парень на велосипеде рядом и кто то хотел к нам пристать,а он угрожал этим людям ,почти была драка,но по факту не было,была угроза тем двум пристающим.
Чистила аджну и от привязок,но пока они ещё есть видимо. И две девушки с бывшим мужем были как блондинки,одна злая,другая молодая,но я на неё смотрю с ненавистью и предупреждением мол толкнёшь ,огребешь пакетом с тем что я купила.
Помогите пожалуйста растолковать,отчасти понимаю,отчасти нет. С уважением!

ИНАЯ

Цитата: Фериде от 27 апреля 2022, 06:20:06
Здравствуйте уважаемая Иная. Ни добавить, ни прибавить ! Со вчерашнего утра  у обоих неприятности, нервные переживания, плюс муж впервые за многие многие годы начал проявлять ко мне  неприязнь, ну и под финал вечером шоковая неприятность. На душе тяжесть. Вот так.
Благодарю Вас за ОС
Это жизнь..И в горе,и в радости)Добавьте,значит,радости-отдохните семьей,поставьте какую-то работу"на радость общения".Иногда нужно просто отвлекаться от неприятностей,так ихи пережить легче.
С ув.

DarkFraseis

Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 01:58:45Здравствуйте!
По моему мнению,и тот ,и другой-муж.Тот который жарил котлеты-показано положение дел Вашего мужа("он как то по росту меньше и какой то несуразный"-поник,усох),жарить котлеты-экономить на всем,трудности с финансами.И параллельно-нехватка энергии(денег).Разделение на физическое и ментальное тело.А далее-сон в руку сразу.
С ув.
Благодарю Вас за расшифровку этого сна,действительно судя по второму сну который я сейчас записала,он пытается что то,но ему тяжело. Я считаю после его поступка это справедливо. С уважением и огромным плюсом! Потихоньку все как то раскручивается ,но медленно очень..

EkaterinaVesna

Цитата: Икарос от 27 апреля 2022, 12:27:07
Очень хорошо! Получите ценное предложение от людей из прошлого или разрешите старый вопрос. Предложение о новой роли/положении. Если не замужем, то даже может быть предложение к парности.

Добавлено: 27 апреля 2022, 12:29:50
у коллеги будет неудача, провал и потери. Его замысел не осуществится.если стоите под ХЭ, то есть/будет защита. Если нет - напротив, неудачи и риск стать жертвой.
нет, раскреста нет, просто крест не ношу, работаю с рунами

ИНАЯ

Цитата: Lia1 от 27 апреля 2022, 07:11:59
Здравствуйте, уважаемые практики💜Прошу помочь с толкованием сна🙏
Нахожусь под проживанием хагалаз и снится вот что:

Будто мне надо срочно уехать из курорта какого-то домой.Я стою возле тёмного волнующегося моря и высматриваю корабль. У меня нет денег на поездку и знакомый мужик ( нерусский) - в Реале нет таких скидывает мне деньги на карту - 2500.
Здравствуйте!
Необходимость вернуться с небес на землю,заняться своей жизнью(вернуться домой)Море-это Ваши эмоции,состояние(темное и волнующееся),ожидание перемен(корабль)Но сейчас у Вас нет сил на кардинальные перемены(нет денег,по сну-у Вас все-время нет их)Нужна сторонняя помощь,поддержка(и вроде,Вам ее оказывают,Вы на это расчитываете,но по итогу-это тольк обещания,не более того,обман)Некая женщина предлагает Вам варианты решения(не без задней мысли)-катер,яхта(но Вы из-за своих страхов,ожидая большего,постоянно упускаете малое,маленькие радости,приятности)
Крокодилы-это и враги,и опасность,но и в данном случае-разрушительная сила Хагалаз.Это Вас и подстегивает к движению и быстроте в принятии решений.Только таК Вы находите правильный путь домой.Очень часто Вы боитесь своих эмоций(отпустить их,принять,что бывают не только светлые,но и темные,как это море) "понимаю, что буду расплачиваться"-платить приходится всегда и самой,другого выбора у Вас нет,никто за Вас это не сделает.
С ув.

Добавлено: 27 апреля 2022, 13:43:20

Цитата: Yoko от 27 апреля 2022, 07:21:34
Доброго времени суток практики :)
Сон
Четыре одноместные кровати и я две сдвигаю со своим мужчиной что бы спать рядом, вся постель белая, мы их сдвигается и отодвигаем от других двух ниже, мама и сестра моя ложится на те две оставшиеся и сдвигается их также ложатся у нас в голове, я говорю мама ну вы не можете отодвинуть я прям нюхаю твои пятки, она поднимается и крестит нашу с мч кровать ....потом вижу сестру и она разделывает свежую говядину для меня на куски их получилось 4 больших куска...а в один она для своих детей ещё надрезала  и туда давала говяжую печенку но с куска взяла совсем небольшой кусочек....

+заранее Благодарю
Доброго времени!
По факту-у Вас есть лж,есть мч...но Вам приходится периодически соединять,сдвигать,склеивать(это могут быть и проблемы в отношениях и какие-то препятствия)(сдвигаете кровати)Мама с сестрой тоже сдвигают кровати,а это неправильно(решать свое одиночество за счет друг друга)"ложатся у нас в голове"-вот тут,прошу прощения,от-"лезть на голову"... Мама Ваша приверженец хэ?(крестит кровать-возможно благословение,но! возможно и...-ставить крест)
Болезнь,болезненные переживания по вине сестры и за нее(мясо)
С ув.

Добавлено: 27 апреля 2022, 13:52:34

Цитата: 2Б от 27 апреля 2022, 07:56:05
Доброго времени, уважаемые практики.
Подскажите, пожалуйста по сну.
В который раз пытаюсь отловить ловушкой от УВ. Сэма беса.
Сон
Нам с мамой как-то достался небольшой домик с салом, в саду буйная зелень и плодовые деревья, есть крепкий новенький заборчик. У меня в руках пакет со свежим мясом, возможно, куриным. Надо отвезти его в нашу квартиру. Иду на остановку, на запах подбегают две собаки небольшие, не дотянувшись, убегают.
Подъезжает автобус с незнакомым мне маршрутом. Водитель - православный священник (проход на него) одет во все чёрное, богато расшитое серебром. Отдаю за проезд, на что он говорит моей маме, что я очень нравлюсь и нужна ему.
Следующая картина: за столом сидит этот черный рядом с блондином. Последний - в светлых православных одеждах. Четко понимаю, что ранее на меня претендовал этот светлый.
Ещё картина: очередь куда-то. Мне тоже надо туда попасть. Обхожу всех - за то прием к стоматологу. И он закончен. Старенький доктор говорит, что начинки принимать завтра в 13.35.

Православные - бесы на охране негатива?

Благодарю.
Здравствуйте!
А это разве идет не по роду вашему с мамой?("Нам с мамой как-то достался небольшой домик с салом")Явный конфликт сторон.Я так полагаю,в роду были и хэшные.Вопрос-почему Вас делят.Надо обратиться к родовому,спросить у рода(главного в роду)("прием к стоматологу"-зубы-род,родные)И что случилось у Вас после нового года ,в январе(в 13.35.),что и дало толчок.
С ув.

Добавлено: 27 апреля 2022, 13:59:47

Цитата: Не найдено от 27 апреля 2022, 08:00:46
Доброе утро и мне требуется совет.
Предыстория. Моя бабушка умерла 25 лет назад, в ее квартире жил брат с семьей. В январе брат с семьёй уехал в другой город жить и работать. Квартира пустая. Мы за ней следим
Сниться сон я с бабушкой в её квартире (которая сейчас пустая стоит) и она мне жалуется, что брат мой уехал, она одна, и никто ей не помогает, даже воды в кране нет. И я стою кран кручу, а воды и правда нет.
Потом мы с ней в карты играли🤔

Даже не знаю, что думать....
Спасибо

P. S. На кладбище ходим
Здравствуйте!
А брат Ваш давно был на могиле бабушки? Речь о нем,ему помянуть,элементарно(" даже воды в кране нет. ")-хоть-водой(отнести напиток,какой любила бабушка),ему-сходить на могилу.Неделя сейчас поминальная.
Вас же бабушка предупреждает о возможном обмане(играли в карты),возможно,обман связан с имуществом.
С ув.

TYardlik2009

Приветствую Вас уважаемые практики. Последнее время стало ощущать на себе негатив, попросила дать ответ что и как . И вот сегодня приснился сон. Часть я понимаю, а вот часть я не понимаю. Прошу дать толк моему сну.
И так сегодня приснился сон. Как будто я со своей дочерью прошла через подземный переход и я вижу себя на верху ( я вышла из него) а моя дочь с моим котом осталась там внизу. И я понимаю, что хочу туда пойти за ними что бы их оттуда вывести. И смотрю то почему я поднималась это покаты скат и весь в ошметках мяса. И я понимаю, что сложно мне будет туда спуститься могу подскользнуться и упасть. Смотрю вокруг меня казашки ходят и хочу с другой стороны спутиться вниз , но понимаю везде мясо... и все такие я спускаюсь вниз и вижу что я покупаю бюстгальтер и хожу смотрю и показываю его он серого цвета в цветок. И я вижу дочь свою и кота своего белого.
Вывод: я так поняла, что я что то прошла, но мне надо помочь дочери, которую сущности держать внизу. Но не понятно от кого идет негатив. У меня нет знакомых казашек башкирка ест, а вот с  казашками нет у меня их.

Yoko

Цитировать
Добавлено: 27 апреля 2022, 13:43:20
Доброго времени!
По факту-у Вас есть лж,есть мч...но Вам приходится периодически соединять,сдвигать,склеивать(это могут быть и проблемы в отношениях и какие-то препятствия)(сдвигаете кровати)Мама с сестрой тоже сдвигают кровати,а это неправильно(решать свое одиночество за счет друг друга)"ложатся у нас в голове"-вот тут,прошу прощения,от-"лезть на голову"... Мама Ваша приверженец хэ?(крестит кровать-возможно благословение,но! возможно и...-ставить крест)
Болезнь,болезненные переживания по вине сестры и за нее(мясо)
С ув.

+ Иная
да ма приверженец хэ, кстати всегда её прошу не ставить свечи за моё здоровье не желать мне ничего так как каждый человек знает сам чего хочет, думаю не помогает....последнее время они с сестрой живут в моих снах где есть мой мч
Сон поняла как и вы + и благодарность, правда мясо мне к негативу или порче снится, здесь почему то подумалось о разделении достатка , было прям свежее и парное
Ни одно желание  не даётся тебе отдельно от силы,     позволяющей его осуществить👈

ИНАЯ

Цитата: MarinkaMalinka от 27 апреля 2022, 08:10:09
Добрый день !
Решила продолжить чистку на ЛЖ,поставила вчера став на 2 чакру
Снится мне ,что одна моя знакомая делает дизайн резиновых сапожек и решила я их у неё купить,уж очень они мне понравились .Цветом правда розовые ,я их одела и пошла на шоппинг,по дороге всё время любовалась сапогами,а вот из одежды ничего так и не выбрала.
Здравствуйте!
Согласна с Ув.Туманной.Но розовый цвет,особенно на губах-не только иллюзии,но и женственность(и сейчас у нас она на пике)
"упорно не замечаю реальности."-и это присутствует всегда,особенно в Вашем выборе мужчин.
",а вот из одежды ничего так и не выбрала."-не определитесь с защитой?
А вот неприятный запах-это сплетни,слухи и разговоры,которые дурно пахнут.
С ув.

MarinkaMalinka

Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 14:26:47Согласна с Ув.Туманной.Но розовый цвет,особенно на губах-не только иллюзии,но и женственность(и сейчас у нас она на пике)
"упорно не замечаю реальности."-и это присутствует всегда,особенно в Вашем выборе мужчин.
",а вот из одежды ничего так и не выбрала."-не определитесь с защитой?
А вот неприятный запах-это сплетни,слухи и разговоры,которые дурно пахнут.
С ув.
да работаю над женсвенностью,больше скажем чтоб стать ярче и заметнее,чтоб глазки горели.
Согласна с выбором мужчин,всегда рисую всё в красивых красках, а потом да наступаю на те же грабли)))
Защита стоит и не одна.
Спасибо за трактовку ув.ИНАЯ и ТУМАННАЯ
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

ИНАЯ

Цитата: Yoko от 27 апреля 2022, 14:18:37

Добавлено: 27 апреля 2022, 13:43:20

+ Иная
да ма приверженец хэ, кстати всегда её прошу не ставить свечи за моё здоровье не желать мне ничего так как каждый человек знает сам чего хочет, думаю не помогает....последнее время они с сестрой живут в моих снах где есть мой мч
Сон поняла как и вы + и благодарность, правда мясо мне к негативу или порче снится, здесь почему то подумалось о разделении достатка , было прям свежее и парное
Благодарю за ОС
Не исключено,что к разделению достатка.(или уж скорее-НЕдостатка,ибо-мясо)Действительно-живут в Ваших снах...Переубедить людей,особенно,если они уверены в своих благих намерениях-сложно.
С ув.

Добавлено: 27 апреля 2022, 14:40:25

Цитата: EkaterinaVesna от 27 апреля 2022, 08:53:27
Доброе утро. Сегодня приснилось два сна.
1- что у коллеги из другого Блока сломался каблук.
2- что я во сне одеваю на себя нательный крестик. К чему такие сны?
Благодарю.
Здравствуйте!
1. У коллеги пошатнутся отношения очень резко(с мч,мужем),это не Ваше.Возможно,поделится проблемой в разговоре.
2. Обычный развод и обещалки,из разряда-"вернись и будет тебе счастье,все прощу".Не будет. Или на 5 мин.(если ушли от хэ)
С ув.

Туманная

Цитата: MarinkaMalinka от 27 апреля 2022, 14:31:04
да работаю над женсвенностью,больше скажем чтоб стать ярче и заметнее,чтоб глазки горели.
Согласна с выбором мужчин,всегда рисую всё в красивых красках, а потом да наступаю на те же грабли)))
Защита стоит и не одна.
Спасибо за трактовку ув.ИНАЯ и ТУМАННАЯ
Признательна за благодарность! Про грабли было весело) Но грабли явно еще реальные не случались, раз Вас во снах щадят и все про розовые сапожки сны показывают.
Глупости лучше писать с большой буквы

ИНАЯ

Цитата: Мицар от 27 апреля 2022, 08:43:26
доброго дня..  прошу мнения
вопрос перед сном был как обычно про кроля
первый оч маленький отрывок.. кроль валяется на полу в каком то красном костюме..и на местах чакр круги как медали желтые( цвет то хороший для энергии) но при отдалении картинки я вижу как я же вырываю медаль на груди.. медали были до пояса. и при отдалении еще вижу что над кролем прозрачный купол.. я тоже в нем вырываю ему эту медаль с груди..
Здравствуйте!
1 .По чакрам пошли?)Ну все буквально.Про нижние не забудьте только.И родовая ему не помогает(красный костюм)
2.Сауна-необходимость в очищении всей семьи.Массаж мужа с солью-может быть и очищение с солью(хотя ,он всячески этому мешает),как и к ссоре,но довольно пустяковой(крутился и накрутил)Длинные волосы-финансовое поступление,скорее-разовое.Душ-буквально,смываете все обиды.Дети-планы,планы...идеи,не все еще сформировавшиеся,иногда-хаос из идей.А вот с котом-затрудняюсь...Нет ощущения агрессии и чего-то плохого.Мне тоже жаль почему-то...(несвойственно,разве что-только котов)Интуитивно,что приходит-кот-то что осталось...
3. Какие-то претензии к Вам,к сыну(маловероятно)у ВС?(учительница.Только,больше это похоже на маскировку...)Кто-то требует деньги,энергию.Ничего не должны? Я б уточнила у "специалиста"(близкая Вам Сила)(адвокат)
4. Бежать кролю некуда,"пойман за хвост".А почему то Ваш сын,то нет...(так Ваше детище,холили и лелеяли когда-то,да и вечный ребенок он..)
С ув.

Planeta

Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 00:55:28
Здравствуйте!
На протяжении всего сна-речь об интернете(не работает),то есть -Вы пытаетесь наладить связь с миром,во всех сферах.Вы даже уже заплатили за это.Никому не должны.
Согласна,сестра и подпитывается от Вас энергетически,плюс-забирает часть Ваших благ(хлеб),считая,что это принадлежит ей.
Приветствую Вас, уважаемая Иная! Прошу помочь с толкованием части сна:
Я нахожусь в большой темной квартире . Провожу какой-то ритуал, руковожу процессом : на столе стоят миниатюрные саркофаги и в некоторых из них якобы святые; точно помню , что в одном был святой Серафим Саровский , его мумифицированная рука выглядывала. Рядом мельтешил мой отец. Я ,в приоткрытые саркофаги, по очереди наливала  ложкой из пиалы кровь. Надо было их потом отнести в другую комнату . Дверь в комнату была закрыта, там горел свет. Неподалёку сидела моя племянница . Я ей сказала отнести туда. Она ответила, что видела, что там что-то шевелиться. Я подумала, что мол, ничего сделать не могут. И такое чувство во сне было: я осознавала, что это страшно, но страха не ощущала.
Затем мы стояли с отцом, он открыл дверь , за ней был промежуток и другая открытая дверь ; видели, как с лестницы спускался мальчик . Но это не наши родственники , вообще чужая жизнь . Слева увидела, как ползёт младенец по длинному коридору в противоположном от нас направлении.
Проснулась в испуганном состоянии .
Затем уснув, видела:
Качаюсь на качелях, не вперёд-назад, а вправо- влево. Затем пошла и наступила на змею, очень тонкую, она шипела. Она прилипла к моей подошве и я размозжила ей голову каким-то предметом. Затем мне кто-то сказал, что это уж и он не кусается. Показали картинку с несколькими видами ужей, но они выглядели скорее как сущности, нежели, как змеи.  Из сливной решетки выглядывала голова маленькой змеи и шипела.

Мицар

Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 15:50:09Кто-то требует деньги,энергию.Ничего не должны? Я б уточнила у "специалиста"(близкая Вам Сила)(адвокат)
скорее всего( вспомнила 2 косяка) еще не доделан 1 обряд(он многодневный и я всегда по окончании откуп ношу) и обещала покойничку свечку поставить ( спички дура дома забыла)..
Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 15:50:09Бежать кролю некуда,"пойман за хвост".А почему то Ваш сын,то нет...(так Ваше детище,холили и лелеяли когда-то,да и вечный ребенок он..)
в точку.. поимала канеш не я( думаю это какое то мое воздействие) женщина со спины высокая мощная в мужском костюме.. короткие черные волосы( видела ток со спины)

Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 15:50:09Нет ощущения агрессии и чего-то плохого.Мне тоже жаль почему-то...(несвойственно,разве что-только котов)Интуитивно,что приходит-кот-то что осталось...
он под креслом на нем много вещей( на кресле в беспорядке)-вещи это то что было( ношенное)? я просто именно кота не могу "пристегнуть" никуда в семейном плане.. кот не худой- даже породу вспомнила- британская вислоухая серый мордатый- точно не голодающий но грустный..

Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 15:50:09Душ-буквально,смываете все обиды
часто встречаю мнение что волосы длинные это сила прибавилась.. душ делаю комфортной температуры- обиды без боли отпускаю?
Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 15:50:09.Дети-планы,планы...идеи,не все еще сформировавшиеся,иногда-хаос из идей
тут в точку тоже- в процессе стройки куча идей планов и счетов( ибо это ужасно дорого сейчас)
Цитата: ИНАЯ от 27 апреля 2022, 15:50:09но довольно пустяковой(крутился и накрутил)
вот тут прям копия- муж.. ни дать ни взять.. любит из зернышка макового накрутить себе арбуз
Благодарю за трактовки
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Redsanset

Добрый день. Помогите пожалуйста растолковать сон. Приснился недавно,  и такие ощущения сильные после него были,  что чувствую,  что это что-то должно означать. Сначала я была в каком-то полутёмном помещении,  почему-то в нижнем белье. Вокруг было много людей,  некоторых из них я когда-то знала,  бывший мой был,  подруга ранней юности. И все были пьяные,  и я тоже. И тут мне кто-то говорит - иди,  там твоего сына Мишин братишка избил. Я хочу бежать,  но не могу,  ноги не слушаются. Потом вижу какого-то гопника,  и понимаю,  что это и есть Мишин братишка. Хочу его ударить,  но не могу дотянуться. А он ухмыляется. Потом я оказываюсь дома,  и вроде заходит мой муж,  но он выглядит совершенно не так,  как мой настоящий муж,  но во сне меня это вообще не волнует. У него на голове свежая рана,  и он дарит мне пуховики. Я надеваю один  - а он мне  большой,  и так мне неудобно в этом пуховике.  Вроде совершенно бессвязанная история,  но ощущения от сна были очень яркие. Никакого Миши и его братишки я в реальной жизни не знаю. С уважением.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status