Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Red.Rose

  • ***
  • 175
  • 65
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #30 : 20 Апрель 2022, 09:49:09 »
Добрый день! Помогите пожалуйста. Снилось, что горит нижняя часть кровати(где ноги) овальное пятно как бензином пропитанное. Я стою рядом, тушу, потушить не могу и ощущение как будто бензином и тушу. Да и вообще сон какой-то странный не смога запомнить - разруха, треш, много крови итд. Но со мной всё вроде в порядке. Страха не помню(не точно). Вечером ставила чистку от блоков, но перед сном просила, чтобы приснилось - ехать ли в поездку или нет. Не знаю, к чему именно приснилось. П.С. собираюсь ехать в Дубай по работе. По ситуации там спокойно, так, что вещим сон не должен быть по идее.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #31 : 20 Апрель 2022, 10:04:02 »
Добрый день! Помогите пожалуйста. Снилось, что горит нижняя часть кровати(где ноги) овальное пятно как бензином пропитанное. Я стою рядом, тушу, потушить не могу и ощущение как будто бензином и тушу. Да и вообще сон какой-то странный не смога запомнить - разруха, треш, много крови итд. Но со мной всё вроде в порядке. Страха не помню(не точно). Вечером ставила чистку от блоков, но перед сном просила, чтобы приснилось - ехать ли в поездку или нет. Не знаю, к чему именно приснилось. П.С. собираюсь ехать в Дубай по работе. По ситуации там спокойно, так, что вещим сон не должен быть по идее.
Доброе утро! По работе пожар и сами подливаете "масло" в огонь. Ноги символ работы - как потопаешь, так и полопаешь. Работа скорее сидяче-лежачая, но работа. Может удаленка. Разруха и треш внешние символы действительности. Приснилось про ехать или нет. Ехать.
Глупости лучше писать с большой буквы

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #32 : 20 Апрель 2022, 10:15:51 »
Практики, приветствую! Помогите понять некоторые моменты сна. Перед сном дала четкую установку увидеть своего беса-помощника и вот что снится:
Я бегу с работы, опаздываю куда-то, на часах 19:48
Выхожу с работы, впереди идет девушка, светловолосая. Я почему-то иду за ней. Дождя нет, но с крыши со слива небольшой водопад, (как вода стекает с крыш во время дождя) Она открыла рот и попила с этого слива, я за ней. Но, я хлебнула, набрала в руки воду, а она с желтым оттенком; пошла дальше. Девушка испарилась. Я опаздываю. Забегаю в какую-то казарму, где за одним длинным столом, друг на против друга сидят мужиков десять. Я скидываю с себя куртку, вся лохматая, неопрятная. В каком-то свитере, который сковывает мои движения, очевидно что он мне мал. И впопыхах, будто что-то пропустила, сажусь с краю стола, напротив черненького такого паренька. Он на меня смотрит, веселиться. Зубы у него как у лошади, ровные но огромные. И он как дыхнул на меня, типа вот, от меня чем пахнет))))) По левую руку от меня сидел тоже черненький паренек, весь взъерошенный, забитый какой-то...
Далее, я почему-то начала продавать сигареты. В уме 490+490.... В итоге что-то продала еще (девушке) и получилась на сумму 4670. Еще подумала я, что ни фига не взяла, а сумма то не маленькая... Ну вот, это то что мне запомнилось.
Я склоняюсь к тому, что у меня заблокирована Манипура, именно поэтому и связи со своими бесами или просто помощниками нет.
Помогите пожалуйста понять
С уважением!
Мы то - во что мы верим

Аноли

  • *****
  • 1214
  • 1632
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #33 : 20 Апрель 2022, 11:20:57 »
Здравствуйте,
правда я сегодня весь день в шоке, от такой информации что отец умер от порчи(((( и я не смогла ему помочь ((((
- шок отменяется. Порча - не всегда кем-то со стороны наведена бывает, поэтому Вам и сказали сразу "программа". Нет Вашей вины вообще, Вы поддерживали отца сколь могли и на сколько могли.

Приходим к отцу покойному, на квартиру смотрю и он тут,  я говорю, что буду жить тут. А он говорит нет я буду,и такой злой. ( Хотя он говорил,чтобы я жила в его квартире после смерти его) А я думаю, ладно буду жить где раньше, снова будем к нему в гости ездить, а это так далеко,ничего не понимаю, он же умер, а тут он живой.
В воскресение пасха, в субботу люди пойдут по кладбищам навещать родных. Если еще не запустили чистки, то рискну предложить навестить Ваших усопших  и оставить им помины, гостинцы. Во первых что бы не было сомнений, можно ли в чистку ходить на кладбище, а к своим обычно приходят перед пасхой.
Чисткой будите убирать ".. всех Тех, кто  .. вредит, морочит, жить мешает, силу и энергию крадет забирает.. " Могут быть мысли типа, а вдруг своих задену - не поддавайтесь, если четко уточните " тех кто.." ,  а не просто "всех и вся", то зачистят только вредящих. Поэтому помин до чистки. Ваши будут сыты и на расстоянии, а паразиты попадут под раздачу.
По сну то опять кого-то подбираете и прикармливаете.
А отец против того, что бы Вы жили в его квартире, потому что теперь могила его квартира. Вот Вы и поживете пока  "как раньше" то есть жить будите.


Добавлено: 20 Апрель 2022, 11:36:20
Снимаю мороки

Симптомы, шум в ушах, и как по телу разряд шёл тока, потом как будто кто то за руку держит, и смотрит на меня, всю ночь болело и кололо под грудью с левой стороны.

Снится сон что я с мамой и братом идём в торговый центр, смотрю бывший бежит за мной и хочет снять с меня свою зелёную футболку, я говорю не отдам, сопротивляюсь,начинаю убегать, и мы садимся в автобус с мамой и братом, смотрю и бывший тут у него как и у меня футболка розовая, только кондуктору он платит за свою футболку, и я тяну за руку бывшего и мы выходим, все вместе, я улыбаюсь что у него женская розовая футболка, но он рад что со мной.
Норм, скидывается помаленьку. В снах сейчас любая "каша" может быть и в картах тоже. Зеленый цвет - цвет сердечного центра, там где боль.
"Бывший" - если не общаетесь, то это символ прошлого как такового, символ убирающейся дряни которая не хочет уходить и цепляется за что угодно,
"вот хоть смотри, я такого же цвета как ты .."
 Не будет "отпускать" - "Обрыв привязок* " автор Сэм, на левую руку - оборвать привязки/связи/каналы между Вами и морчащами сущами. Будет если сильно плохо по самочувствию  - став Лекарь, авт Серый Ангел, рисуйте на себе для восстановления физ и энерго тел, в оговоре указать - "работает согласованно и слаженно с другими нарисованными мной ставами и формулами на благо мне".  В смысле, на благо Вам.
Это не энергетик, это восстановитель.
Удачи Вам.


Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #34 : 20 Апрель 2022, 12:14:01 »

Мороки снять надо
А потом смотреть

Проклятия по крови, одни из самых сильных. Но действительно, нельзя сказать он или нет, не посмотрев
По сну об этом тоже не скажешь

Надо выяснить почему не получается, или почему работы не имеют достаточный успех
Но если как-то они себя проявляют, значит уже не все - так плохо
Главное, что бы событийный план, хотя бы как-то менялся
Это уже говорит о том, что не все так плохо. Если после работ есть перемены. У других и того, нет бывает
Самое плохое, это когда человек делает работы, а не выходит совершенно ничего. А у вас как мне кажется, подвижки есть

Надо просто выяснить, что мешает работам, ложиться нормально, откуда идут помехи

Подвижки есть, максимум месяц и опять, но буду биться за результат.

Отца не могу посмотреть защиты на нем такие, что с него все как с гуся вода, по ходу стоит древняя, старая материнская защита, он уже раз 100 мог на тот свет отправиться, а все проносит. Я даже лезть туда боюсь, дабы не отхватить по полной, там работы с бесами, чертями были, его из церкви сам батюшка выгоняет.....
Я с этими товарищами(бесами, чертям) даже работать не хочу, пошла по другой дороге...

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #35 : 20 Апрель 2022, 13:25:48 »
Здравствуйте, уважаемые. Можно вас спросить про сон, пожалуйста?
В общем,  после чистки сегодня снится что я просто хожу в магазине в торговом зале между полок с лекарствами и всем советую что-то купить. Какая-то тетка, и ей надо слабительное. И я стала давать ей советы, хватать с полки флаконы и навязывать: вот посмотрите, большой флакон слабительного сиропа и всего 516 рублей. А есть еще английская соль, она действует быстрее. Пакетик на стакан воды. У вас ведь проблема с запорами? А еще у вас болячки? Сейчас я вам найду мазь. И еще у вас больное сердце, правда? Я знаю чем вам полечить больное сердце, один момент, мадам! И вроде она меня послушала и часть лекарств купила в кассе. Что означают эти советы? Потом она говорит, я буду ходить у вас покупать. Я говорю, я тут не работаю. А она говорит, я знаю, вы мойщица на автомойке, но я буду у вас спрашивать какое лекарство взять. В реале я не мойщица на автомойке. Скажите, пожалуйста, о чем этот сон. И этт навязчивое советование лекарств с моей стороны. Я не продавала, я просто советовала их взять и добилась этого. Утром проснулась и прохватил понос.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #36 : 20 Апрель 2022, 13:27:50 »
Доброго времени!
Про виноград уже много почитала, но не могу понять, что мне пытались донести во сне:

снится, что на улице прям огромной горой мне по пояс навалены гроздья винограда вместе с ветками, листьями и т.д. Этакая куча и довольно протяженная. Виноград  белый спелый. И по нему люди ходят, уже что-то типа тропинки там протоптали, и я тоже прошла, хотя мне в моих туфлях во сне было неудобно. Вот как такой контекст можно трактовать? Кстати,шла во сне чтобы как раз вернуть в магазин эти плохие туфли. Их не приняли в итоге))

и ещё к чему во сне букет цветов дарят? мне подарили такой незамысловатый букетик простых фиолетовых цветов (какие именно - не знаю, но точно не розы, лилии и т.д). Но выглядел прилично, не завядший. Причем подарил почему-то ребенок, мальчик лет около 7-8. Очень удивилась, но подарок приняла. Есть у кого мысли?)
Заранее мерси!
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #37 : 20 Апрель 2022, 13:38:50 »
Здравствуйте, уважаемые. Можно вас спросить про сон, пожалуйста?
В общем,  после чистки сегодня снится что я просто хожу в магазине в торговом зале между полок с лекарствами и всем советую что-то купить. Какая-то тетка, и ей надо слабительное. И я стала давать ей советы, хватать с полки флаконы и навязывать: вот посмотрите, большой флакон слабительного сиропа и всего 516 рублей. А есть еще английская соль, она действует быстрее. Пакетик на стакан воды. У вас ведь проблема с запорами? А еще у вас болячки? Сейчас я вам найду мазь. И еще у вас больное сердце, правда? Я знаю чем вам полечить больное сердце, один момент, мадам! И вроде она меня послушала и часть лекарств купила в кассе. Что означают эти советы? Потом она говорит, я буду ходить у вас покупать. Я говорю, я тут не работаю. А она говорит, я знаю, вы мойщица на автомойке, но я буду у вас спрашивать какое лекарство взять. В реале я не мойщица на автомойке. Скажите, пожалуйста, о чем этот сон. И этт навязчивое советование лекарств с моей стороны. Я не продавала, я просто советовала их взять и добилась этого. Утром проснулась и прохватил понос.

Ваш сон в сочетании с утренним эффектом, говорит о том, что скорее всего, на Вас был окорм

Проблемы с желудком так же могут означать подчины, воздействия на волю

Лекарства, может означать воздействие на здоровье
Женщина которой вы навязываете лекарства, может олицетворять, того кто делал. Берет у вас лекарства, Обратка показана. Ей возвращается снятый с вас негатив

Мойка связана с чистками
То что вам сказали что вы работаете мойщицей, скорее всего связано с тем что враг знает о том, что вы чиститесь

По сну, недоброжелателю идёт Обратка

С вас сходит негатив на здоровье и подчины

Так-же можно предложить что у вас есть проблемы в плане финансов, карьеры

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #38 : 20 Апрель 2022, 13:40:05 »
Доброго времени!
Про виноград уже много почитала, но не могу понять, что мне пытались донести во сне:

снится, что на улице прям огромной горой мне по пояс навалены гроздья винограда вместе с ветками, листьями и т.д. Этакая куча и довольно протяженная. Виноград  белый спелый. И по нему люди ходят, уже что-то типа тропинки там протоптали, и я тоже прошла, хотя мне в моих туфлях во сне было неудобно. Вот как такой контекст можно трактовать?

и ещё к чему во сне букет цветов дарят? мне подарили такой незамысловатый букетик простых фиолетовых цветов (какие именно - не знаю, но точно не розы, лилии и т.д). Но выглядел прилично, не завядший. Причем подарил почему-то ребенок, мальчик лет около 7-8. Очень странно... Есть у кого мысли?)
Заранее мерси!
Добрый день! Очень хороший сон! Виноград символичная ягода. Попадете в фарватер финансового благополучия. Вам было неудобно -означает, что скорее всего с таким количеством денег Вам не приходилось иметь дело. Фиолетовые цветы -тоже замечательный символ. Мальчик скорее ангел. Вам дают знание, просто преподносят. Не упустите момент.
Глупости лучше писать с большой буквы

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #39 : 20 Апрель 2022, 13:42:21 »
Доброго времени!
Про виноград уже много почитала, но не могу понять, что мне пытались донести во сне:

снится, что на улице прям огромной горой мне по пояс навалены гроздья винограда вместе с ветками, листьями и т.д. Этакая куча и довольно протяженная. Виноград  белый спелый. И по нему люди ходят, уже что-то типа тропинки там протоптали, и я тоже прошла, хотя мне в моих туфлях во сне было неудобно. Вот как такой контекст можно трактовать?

и ещё к чему во сне букет цветов дарят? мне подарили такой незамысловатый букетик простых фиолетовых цветов (какие именно - не знаю, но точно не розы, лилии и т.д). Но выглядел прилично, не завядший. Причем подарил почему-то ребенок, мальчик лет около 7-8. Очень удивилась, но подарок приняла. Есть у кого мысли?)
Заранее мерси!

Виноград к благу и приятному общению

Характеризует вас увилкеный символ как человека жизнерадостного и общительного. Вы приятны людям, в качестве общения

Фиолетовый цвет, символ магии
Здесь указание на то, что вам надо раскрывать свой потенциал более интенсивно. И так же сон может означать, что нужны магические работы, женской направленности
Или связанные с личной жизнью
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #40 : 20 Апрель 2022, 13:48:01 »
Уважаемые практики,уважаемая ИНАЯ,доброе утро!
Поставила на ночь чистку рунами,снилось что вхожу в какое то учреждение,очень сильные перемены вижу в мире,то есть все стало как будто из машин и новых технологий. Прихожу на работу за кофе,забыла пропуск,меня не пускают ,мол надо тогда пропуск выписать. Мне начинают выписывать пропуск и требуют с меня деньги,я посылаю матом и говорю что я сотрудник какие деньги,мне кофе надо попить. Как итог я вижу в своей квартире дрон,мини робот разрушитель ,светится от перегрузки синим и красным,агрессивен против вражин,но синий и красный вроде это как поддержка ВС и рода чего я и прошу у них.Он формирует гранаты. Перед моим домом во сне здание стоит и я понимаю что мой дрон-робот шарахнет щас по зданию,из него вылетела буквально мини граната,она как то минует окно,то есть вылетает каким то волшебным образом за окно чтобы не задеть мои стены,ремонт,окна,и я вижу как здание в миг разрушается на глазах и остаётся только пыль,здание вообще крупное,аж чуть ли не высокопоставленно какое то. Он его просто уничтожил и стоит себе смирно на охране в углу дальше.Причём по сну здание было напротив моего окна,где в реальной жизни только магазины и дорога. Что бы это могло значить. Я что то шарахнула чисткой ?
Здравствуйте!
Чем чистку активировали? Вам катастрофически не хватает энергии(кофе),а с Вас еще ее требуют(деньги)На что-то ее не хватает.Активируйте стихиями."мой дрон-робот"и есть сама чистка-ликвидировала какое нагромождение в Вашей жизни,делах,что-то основное,суть(докопались)(Вы про это и не знали,не было здания по факту)Вам не принесло вреда("чтобы не задеть мои стены,ремонт")Если работаете с Богами,возможно ,нужно отнести дары(требовали деньги,оплату,одной энергии мало).
С ув.

Лери

  • *****
  • 1710
  • 4873
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #41 : 20 Апрель 2022, 13:50:46 »
Практики, приветствую! Помогите понять некоторые моменты сна. Перед сном дала четкую установку увидеть своего беса-помощника и вот что снится:
Я бегу с работы, опаздываю куда-то, на часах 19:48
Выхожу с работы, впереди идет девушка, светловолосая. Я почему-то иду за ней. Дождя нет, но с крыши со слива небольшой водопад, (как вода стекает с крыш во время дождя) Она открыла рот и попила с этого слива, я за ней. Но, я хлебнула, набрала в руки воду, а она с желтым оттенком; пошла дальше. Девушка испарилась. Я опаздываю. Забегаю в какую-то казарму, где за одним длинным столом, друг на против друга сидят мужиков десять. Я скидываю с себя куртку, вся лохматая, неопрятная. В каком-то свитере, который сковывает мои движения, очевидно что он мне мал. И впопыхах, будто что-то пропустила, сажусь с краю стола, напротив черненького такого паренька. Он на меня смотрит, веселиться. Зубы у него как у лошади, ровные но огромные. И он как дыхнул на меня, типа вот, от меня чем пахнет))))) По левую руку от меня сидел тоже черненький паренек, весь взъерошенный, забитый какой-то...
Далее, я почему-то начала продавать сигареты. В уме 490+490.... В итоге что-то продала еще (девушке) и получилась на сумму 4670. Еще подумала я, что ни фига не взяла, а сумма то не маленькая... Ну вот, это то что мне запомнилось.
Я склоняюсь к тому, что у меня заблокирована Манипура, именно поэтому и связи со своими бесами или просто помощниками нет.
Помогите пожалуйста понять
С уважением!

Связь недостаточно налажена
Но тем ни менее, показано что Вами заинтересованы

Парень, символизирует как раз-таки беса. Дыхание, это обмен энергией
Вам сказано учится взаимодействию с Силами и брать от них энергию. Так как судя по всему, своей личной энергии и силы, вам сейчас  не хватает

Сигареты, возможно намёк на то что нужно отнести им "прикурить' на перекрёсток


Они хотят от вас подпитки
И предлагают, более активном налаживать с ними связь
Но тут именно обмен, тк сигареты вы продавали, а не просто давали

Короче чаще просите (можно первое время что-то не очень серьёзное) приносите дары и связь будет крепнуть

Что бы наладить связь, Вам надо чаще обращаться к ним, соблюдая обмен
То есть давать им работу и благодарить за неё

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #42 : 20 Апрель 2022, 13:54:40 »
Связь недостаточно налажена
Но тем ни менее, показано что Вами заинтересованы

Парень, символизирует как раз-таки беса. Дыхание, это обмен энергией
Вам сказано учится взаимодействию с Силами и брать от них энергию. Так как судя по всему, своей личной энергии и силы, вам сейчас  не хватает

Сигареты, возможно намёк на то что нужно отнести им "прикурить' на перекрёсток


Они хотят от вас подпитки
И предлагают, более активном налаживать с ними связь
Но тут именно обмен, тк сигареты вы продавали, а не просто давали

Короче чаще просите (можно первое время что-то не очень серьёзное) приносите дары и связь будет крепнуть

Что бы наладить связь, Вам надо чаще обращаться к ним, соблюдая обмен
То есть давать им работу и благодарить за неё
Лери, скажите Ваше мнение: а не может ли это быть кровный запойный бес?
Делала расклад, чтоб уточнить и вот что вышло:
Звезда

Рк

не вредитель ли?

Другие мужчины за столом не особо были мной заинтересованы, от слова совсем)) Как этот, с лошадиными зубами и хихикающий

с Уважением и благодарностью!
Мы то - во что мы верим

ИНАЯ

  • ****
  • 422
  • 1284
  • Respue quod non es.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #43 : 20 Апрель 2022, 14:03:01 »
Добрый вечер Уважаемые практики - Лери ,ИНАЯ .
помогите пожалуйста растолковать сон - приснилось моей маме.
Маме сниться что она на старой квартире с прабабушкой (покойная ) постирали белье все Белое ,выходит в коридор ( а там у нас коридор был общий на две квартиры ) смотрит и в коридоре и на улице все веревки заняты соседями , и тут бабушка говорит маме пойдем на кладбище там и повесим ,мама говорит , а куда там вашать на ограду что ли ! а у мамы таз с этим бельем большой .мама начала возмущаться но бабушка настояла на своем . и вот они пошли , идут по площади ( у нас около старой квартиры была площадь большая ) и мама видит трамвай и предлагает бабушке поехать на нем - но она говорит что нет - пойдем пешком . и вот они идут по дороге , а на пути есть магазин сладостей ( лакомка ) и вот бабушка туда заходит и пропадает . мама ждет ждет но она так и не вышла и стоит с этим тазом  . мама проснулась.
пожалуйста помогите
Доброго времени!
Стирка белья-чистка,очищение.(возможно-рода по женской линии)Чистка была ранее,либо от застарелого негатива(квартира старая)Белье -белое(отлично,прогресс на лицо)Но далее много путаницы(бельевые веревки),ощущение,что чистка прошла,но в новом своем состоянии человек и не знает как себя вести(так и ходите с бельем,некуда повесить),то есть-нет итога,завершения. Дорога ведет на погост.Здесь несколько вариантов-либо,негатив был связан с погостом(последствия не убраны,идея повесить чистое(!)белье на кладбище,либо чистка была через погост(но опять-таки-нет итога)Мама Ваша предлагает более быстрое движение,но препятствует-бабушка(она-то и уходит(покойная),теперь проблемы и их решения у Вашей мамы(тазик с бельем)Что по родовому-смотрели?
С ув.

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #44 : 20 Апрель 2022, 14:05:30 »
Лери, скажите Ваше мнение: а не может ли это быть кровный запойный бес?
Делала расклад, чтоб уточнить и вот что вышло:
Звезда

Рк

не вредитель ли?

Другие мужчины за столом не особо были мной заинтересованы, от слова совсем)) Как этот, с лошадиными зубами и хихикающий

с Уважением и благодарностью!
скажу только касательно бесов.Во первых на вас негатив,у вас не может быть хорошей связи с бесами.Вы влетели к ним неопрятная,приведите себя и свое энергетическое тело в порядок.Ни одной силе не нужен грязный работник- партнёр,бесы не исключение.Во вторых на вас должна быть хорошая защита,а не эта кофточка ,которая вам мала.Вы должны подчинять беса,управлять им.По крайней мере быть на равных с ними.А бес вам зубы скалит,отпор даёт,не по зубам вам он.А вы будете довольствоваться дохликом слева.Спрос меньше и силы у него тоже.Все в ваших руках,никогда не кормите их за зря и не идите у них на поводу,они должны вас уважать,но это когда есть за что.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status