Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #15 : 19 Апрель 2022, 21:20:25 »
Добрый вечер!
Уже почти 2 недели снятся практически одни и те же сны по смыслу, прошу помощи!
 Снится постоянно мне бывший, с которым я связь не поддерживаю никакую, причем у меня дома как будто я с ним. Один сон отличился, что как будто я дома у себя с ним спала (без интима), рядом его мать лежала с его стороны. Про бывшего из-за снов вспомнила, вообще не до него, защита диплома у меня.
Потом снится, что я у бабушки огород поливаю (ттт, бабушка жива-здорова, огород есть, живет в частном доме в городе), и сон практически один и тот же: зелень в огороде сухая, я поливаю ее, становится зеленой. И сосед орет, мол, зелень сухая, зачем я так запустила.
Заранее благодарю Вас!
С меня +
З.Ы. Мать бывшего меня ненавидит, бывший меня бросил, а по снам как будто страдает по мне.
З.Ы.Ы. Сосед у бабушки еще тот моральный урод, вседа права качает в свою сторону
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #16 : 19 Апрель 2022, 21:39:34 »
Добрый вечер!
Уже почти 2 недели снятся практически одни и те же сны по смыслу, прошу помощи!
 Снится постоянно мне бывший, с которым я связь не поддерживаю никакую, причем у меня дома как будто я с ним. Один сон отличился, что как будто я дома у себя с ним спала (без интима), рядом его мать лежала с его стороны. Про бывшего из-за снов вспомнила, вообще не до него, защита диплома у меня.
Потом снится, что я у бабушки огород поливаю (ттт, бабушка жива-здорова, огород есть, живет в частном доме в городе), и сон практически один и тот же: зелень в огороде сухая, я поливаю ее, становится зеленой. И сосед орет, мол, зелень сухая, зачем я так запустила.
Заранее благодарю Вас!
С меня +
З.Ы. Мать бывшего меня ненавидит, бывший меня бросил, а по снам как будто страдает по мне.
З.Ы.Ы. Сосед у бабушки еще тот моральный урод, вседа права качает в свою сторону
Добрый вечер! Про мамашу, спящую рядом с вами, прикол)) Это явный показатель ее участия в ваших отношениях. Про таких говорят, что они знают лучше своих сыновей как трахаться)

Про бабушку - помогаете ей материально. Зелень - деньги. А сосед злословит, что НЕ помогаете и упрекает где-то в обсуждении Вас.
В обоих случаях срисовали сплетни о Вас.
Глупости лучше писать с большой буквы

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #17 : 19 Апрель 2022, 21:42:23 »
Добрый вечер!
Уже почти 2 недели снятся практически одни и те же сны по смыслу, прошу помощи!
 Снится постоянно мне бывший, с которым я связь не поддерживаю никакую, причем у меня дома как будто я с ним.
мать вмешивается в жизнь сына однозначно,заодно и в жизнь с кем ее чадо спит и гуляет.Я думаю вы не откровенны сейчас,по сну он не страдает совсем,когда страдают болезненными и измученными снятся.Он лежит в вашей постели,это значит занимает в вашей жизни определенную роль как мужчина,а среди мужчин может и главную.И вы его с кровати не скинули,нет сопротивления своим чувствам,вы его допускаете в мыслях,не против чтоб он был с вами.Можете мне возродить,но подсознанку не вывернешь наизнанку.Зелень какая во сне фигурирует?Если например лук ,то он будет означать горе слезы,негативные эмоции.Петрушка ,укроп мне больше здоровыми эмоциями идут,а пряные травы будут говорить о недостатке острых эмоций.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #18 : 19 Апрель 2022, 21:49:23 »
Добрый вечер!
Вам показывают, что надо выйти из периметра заблуждения, что она фактор негативного влияния. Вы для друг друга фактор отрицания. Вы её считаете грязной приезжей, она без Вас тоже дышит свободно. Маркера магвоздействия нет, никаких прямых доказательств.
Вопрос уточнение: Вы одна сноха у неё? Со второй дверью не все понятно. Или ваш супруг с вами во втором браке?

Да я одна, брак первый мы с супругом уже лет как 15 вместе, если не больше, как начали встречаться, потом брак и дети... Живём дружно. Сама чистка ставилась на снятия блоков которые есть, но самым важным аспектом было то что снятие блоков на принятие информации, диогностика показала что для связи с ВС для работы става нужно очистить сознание и подсознание тогда пойдёт инфа, по этому и была поставлена чистка, я просто не могу понять как она(свекровь) может меня блокировать? Или это делает другой человек под такой хорошей защитой, что вижу я свекровь вместо того кто на самом деле влияет.....Может быть непрогляд с отводом каким нибудь?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #19 : 19 Апрель 2022, 21:56:02 »
Да я одна, брак первый мы с супругом уже лет как 15 вместе, если не больше, как начали встречаться, потом брак и дети... Живём дружно. Сама чистка ставилась на снятия блоков которые есть, но самым важным аспектом было то что снятие блоков на принятие информации, диогностика показала что для связи с ВС для работы става нужно очистить сознание и подсознание тогда пойдёт инфа, по этому и была поставлена чистка, я просто не могу понять как она(свекровь) может меня блокировать? Или это делает другой человек под такой хорошей защитой, что вижу я свекровь вместо того кто на самом деле влияет.....Может быть непрогляд с отводом каким нибудь?
Никак она на Вас не влияет. И чистку Вам правильную посоветовали. И я Вам про это толкую. Как только человек перестаёт искать врагов в ближнем и дальнем окружении, у него открываются другие горизонты.
Глупости лучше писать с большой буквы

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #20 : 19 Апрель 2022, 21:56:21 »
не сочтите за труд
много ездите туда сюда,много действий,а толку может быть от этого мало,лучше просчитывать ходы и работать четко по траектории.Меньше расходов,лучше результат.Муж - защита,сила заимствованная из вне,надо свой потенциал вырабатывать.Тратиться+ восполняться силами,вот вам и будет ваш личный рост .Девушка помощник с тарелкой,вата - программа,дала ростки.Вы торопитесь ,льёте воду- перерасход энергии,вата съехала,из за спешки и вмешательства ,добавки к программе чего-то ещё,программа может лечь криво.Но вовремя подправили.Научитесь ждать и отпускать ситуацию.Остальное вы сами поняли.

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #21 : 19 Апрель 2022, 22:43:42 »
Добрый вечер!
Уже почти 2 недели снятся практически одни и те же сны по смыслу, прошу помощи!
 Снится постоянно мне бывший, с которым я связь не поддерживаю никакую, причем у меня дома как будто я с ним. Один сон отличился, что как будто я дома у себя с ним спала (без интима), рядом его мать лежала с его стороны. Про бывшего из-за снов вспомнила, вообще не до него, защита диплома у меня.

Здесь показано что мать бывшего М, скорее всего работала на ваши отношения с ним. Вы ей чем-то не понравились
У неё в мыслях был другой образ, женщины для своего сына

Мать оказывал на М влияние
И может не только магическое, но и моральное

Возможно М слишком прислушивалмя к матери, зависит от неё

Не только мать была так настроена, но возможно и другие его родственники

Просто спали рядом, осталось что-то общее что вас ещё связывает, но никакой страсти и чувств, уже нет

Бабушка возможно хочет что бы вы её навестили.Может хочет, что бы чаще приезжали к ней, помогали

Поливать и видеть зелёное, хороший знак. Зелень это обновление и новые начинания. Скорее всего, стремление к переменам, будет иметь успех

Запустили зелень, такое ощущение что есть какая-то проблемная сфера вашей жизни, которой вы не уделяете внимание. Или проблемы которые вы не решаете


Добавлено: 19 Апрель 2022, 22:49:00
По поводу мат плана, финансовых каналов, реализации планов и все что касается финансовой сферы, я знаю что эти проблемы есть диогностика постоянно говорит об этом,постоянно чистки, лечение финансовых каналов, защиту поставила на финансы свои, все равно прошибает, есть у меня мысль что отец делает это, но посмотреть не могу он не он не даёт диогностика ответов, я уже замучилась бороться с этим, плюсом блоки стоят на сознии с приём информации, очень редко что то даёт увидит мне, блоки думаю что отец ставил. Эта единственная чистка которая подошла по диогностике более менее. Вам 1000 +++ за ответ. Буду работать дальше

Мороки снять надо
А потом смотреть

Проклятия по крови, одни из самых сильных. Но действительно, нельзя сказать он или нет, не посмотрев
По сну об этом тоже не скажешь

Надо выяснить почему не получается, или почему работы не имеют достаточный успех
Но если как-то они себя проявляют, значит уже не все - так плохо
Главное, что бы событийный план, хотя бы как-то менялся
Это уже говорит о том, что не все так плохо. Если после работ есть перемены. У других и того, нет бывает
Самое плохое, это когда человек делает работы, а не выходит совершенно ничего. А у вас как мне кажется, подвижки есть

Надо просто выяснить, что мешает работам, ложиться нормально, откуда идут помехи
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #22 : 19 Апрель 2022, 22:51:48 »
Мне сегодня такой сон приснился, и мне помогли с трактовкой сна, там и сказали что на мне программа и
Цитата: Ellaires от Сегодня в 10:05:51
Доброго времени!
Около отца программа "донор+реципиент" (на другой кровате рядом другой мужчина больной),  действующая активная (и они кашляют). Эта программа по отъёму жизненной энергии и силы.
Здравствуйте,
Теперь понятно все. Просто кто-то говорит "порча", кто-то (я например) "воздействие", но можно и программой назвать.
В принципе наверное некорректно толковать уже обьясненный сон, но раз Вы просите, то думаю никто не будет против.
В 69 прицепился (или прицепили) мертвяка к живому отцу,  некро привязка это и есть программа оттока жизненных сил. Действующая сейчас - потому что отец то помер и жруны ищут новых, кого поесть, Вы ближайший корм, извините, как есть так и говорю. Я подобрала Вам ставы в теме "подскажите формулу", в оговор включайте и слова на счёт мертвяков.
На счёт защит очень верно - укрепите.
Программа слива информации - крадник знаний.
Став Олечки77 крушит все.
И моя отсебятина  по цыфрам: 69 - показатель "перевертыша", отец мог дать Вам так знак, мол, не верь что я сейчас говорю, не верь, тому что видишь, И в сне туман был, туман оморочки. Так же 69 как песочные часы, с одного уходит к другому, силы и жизнь, в сне отец сказал, помоги "Нам", а не "мне".

Лери

  • *****
  • 1716
  • 4877
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #23 : 19 Апрель 2022, 22:55:46 »
Доброго времени!
+
Я оставляю в машине детей и иду к бабушкиному дому, по дороге к нему я спотыкаюсь и моя правая коленка измазана чёрной мокрой землей и я бегу в дом и собираюсь сказать маме с бабушкой, что дядя в дом принёс земли с кладбища. Дом как деревянный. Я забираюсь на ступеньки 2 этажа на полу сидит его старшая дочь, его младшая бабушка и мама стоят рядом со мной.

Здесь показан родовой негатив
Не факт что это был дядя, больше похоже на сущ, в его образе
А они могут все что хотите показать

Дом надо проверить на негатив, поклады. В дом могли ходить со злом. Так же возможно дом стоит в негативной энерго зоне

По дяде с ножом Проверьте наличие атак

Сейчас у вас какая-то вражда с кем - то и время борьбы за свои права

Дым это морок
Парик обман


На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #24 : 19 Апрель 2022, 23:38:37 »
Здравствуйте,
Теперь понятно все. Просто кто-то говорит "порча", кто-то (я например) "воздействие", но можно и программой назвать.
В принципе наверное некорректно толковать уже обьясненный сон, но раз Вы просите, то думаю никто не будет против.
В 69 прицепился (или прицепили) мертвяка к живому отцу,  некро привязка это и есть программа оттока жизненных сил. Действующая сейчас - потому что отец то помер и жруны ищут новых, кого поесть, Вы ближайший корм, извините, как есть так и говорю. Я подобрала Вам ставы в теме "подскажите формулу", в оговор включайте и слова на счёт мертвяков.
На счёт защит очень верно - укрепите.
Программа слива информации - крадник знаний.
Став Олечки77 крушит все.
И моя отсебятина  по цыфрам: 69 - показатель "перевертыша", отец мог дать Вам так знак, мол, не верь что я сейчас говорю, не верь, тому что видишь, И в сне туман был, туман оморочки. Так же 69 как песочные часы, с одного уходит к другому, силы и жизнь, в сне отец сказал, помоги "Нам", а не "мне".

Очень благодарна вам Аноли 💜 вы мне очень помогли, правда я сегодня весь день в шоке, от такой информации что отец умер от порчи(((( и я не смогла ему помочь ((((  вот некро привязка у него,  брат родной его умер в 69 лет  часто ему снился, и он говорил что очень за ним скучает, так же мама покойная ему снилась. А когда отец умер я вот и подумала, наверное брат покойный приходил и говорил с ним, потому что за неделю до смерти он себя странно вел, говорил я уже отжил чтобы смотреть телевизор, и разговоры были у него за наследство, потом резко деньги мне дал. Мы с мамой в шоке были, заболел простудой а умер от инфаркта.  Как то и у меня начались в последнее время мысли о смерти. Ещё и резко болеть начала, сейчас проблемы с поджелудочной. Теперь всё стало на свои места. Я видела формулы которые вы мне написали, даже и не знаю чтобы я без вашей помощи делала. Буду завтра делать срочно чистку, и всё верно вы мне передали, что отец мне хотел сказать, а я не понимала этого. А теперь как туман ушёл. И все стало ясно, так что согласна с вами на 100%.
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #25 : 19 Апрель 2022, 23:43:20 »
Уважаемые практики,уважаемая ИНАЯ,доброе утро!
Поставила на ночь чистку рунами,снилось что вхожу в какое то учреждение,очень сильные перемены вижу в мире,то есть все стало как будто из машин и новых технологий. Прихожу на работу за кофе,забыла пропуск,меня не пускают ,мол надо тогда пропуск выписать. Мне начинают выписывать пропуск и требуют с меня деньги,я посылаю матом и говорю что я сотрудник какие деньги,мне кофе надо попить. Как итог я вижу в своей квартире дрон,мини робот разрушитель ,светится от перегрузки синим и красным,агрессивен против вражин,но синий и красный вроде это как поддержка ВС и рода чего я и прошу у них.Он формирует гранаты. Перед моим домом во сне здание стоит и я понимаю что мой дрон-робот шарахнет щас по зданию,из него вылетела буквально мини граната,она как то минует окно,то есть вылетает каким то волшебным образом за окно чтобы не задеть мои стены,ремонт,окна,и я вижу как здание в миг разрушается на глазах и остаётся только пыль,здание вообще крупное,аж чуть ли не высокопоставленно какое то. Он его просто уничтожил и стоит себе смирно на охране в углу дальше.Причём по сну здание было напротив моего окна,где в реальной жизни только магазины и дорога. Что бы это могло значить. Я что то шарахнула чисткой ?
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Dobraya

  • ***
  • 125
  • 28
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #26 : 19 Апрель 2022, 23:47:25 »
Добрый вечер Уважаемые практики - Лери ,ИНАЯ .
помогите пожалуйста растолковать сон - приснилось моей маме.
Маме сниться что она на старой квартире с прабабушкой (покойная ) постирали белье все Белое ,выходит в коридор ( а там у нас коридор был общий на две квартиры ) смотрит и в коридоре и на улице все веревки заняты соседями , и тут бабушка говорит маме пойдем на кладбище там и повесим ,мама говорит , а куда там вашать на ограду что ли ! а у мамы таз с этим бельем большой .мама начала возмущаться но бабушка настояла на своем . и вот они пошли , идут по площади ( у нас около старой квартиры была площадь большая ) и мама видит трамвай и предлагает бабушке поехать на нем - но она говорит что нет - пойдем пешком . и вот они идут по дороге , а на пути есть магазин сладостей ( лакомка ) и вот бабушка туда заходит и пропадает . мама ждет ждет но она так и не вышла и стоит с этим тазом  . мама проснулась.
пожалуйста помогите

лучик

  • *****
  • 1310
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #27 : 20 Апрель 2022, 06:09:01 »
Добрый вечер Уважаемые практики - Лери ,ИНАЯ .
помогите пожалуйста растолковать сон - приснилось моей маме.
Маме сниться что она на старой квартире с прабабушкой (покойная ) постирали белье все Белое ,выходит в коридор ( а там у нас коридор был общий на две квартиры ) смотрит и в коридоре и на улице все веревки заняты соседями , и тут бабушка говорит маме пойдем на кладбище там и повесим ,мама говорит , а куда там вашать на ограду что ли ! а у мамы таз с этим бельем большой .мама начала возмущаться но бабушка настояла на своем . и вот они пошли , идут по площади ( у нас около старой квартиры была площадь большая ) и мама видит трамвай и предлагает бабушке поехать на нем - но она говорит что нет - пойдем пешком . и вот они идут по дороге , а на пути есть магазин сладостей ( лакомка ) и вот бабушка туда заходит и пропадает . мама ждет ждет но она так и не вышла и стоит с этим тазом  . мама проснулась.
пожалуйста помогите
стирка белья это чистка,а сушка белья -восстаноаление защит,через род и покойных можно получить защиту,при условии что негатива не будет.

Добавлено: 20 Апрель 2022, 06:42:21
Здравствуйте.Снится мне ,что едем в машине с моей вражиной.Обе с переди сидим,но как пассажиры,транспорт похож на автобус.Вражина говорит,что ей нужно выйти в одном населенном пункте и зайти к подруге( вот эта подруга мне мастером думается).Шофер не приметный такой( на беса не похож),где-то с мужиками разговаривает,а автобус вроде сам едет и проехал остановку ,где вражина надо выходить.Но шофер догнал автобус,сда л его назад и остановился точно на месте высадки вражины.Вражина ушла,затем вернулась и возмущается.Вот подруга какая наглая,платье вечернее ей предложила купить дорого предорого,та естественно не купила.
Снился ещё эпизод.Пришла я в школу,идут уроки,а я по коридорам хожу,каблуками стучу по полу при ходьбе,учителям не нравится.Ищу седьмой класс ,букву не помню,но вроде это как мой класс.В коридоре вижу диваны красивые и кровати,но на них везде спят дети.( Школы и садики мне идут рассадниками,местом обитанием сущей.Непонятно зачем пришла,7 класс- 7 чакра?)

Мицар

  • *****
  • 3082
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #28 : 20 Апрель 2022, 07:35:12 »
Странный момент сна.. права ли я в понимании.. вчера  начала в максимально жестокои манере сдирать защиты с кроля( просто садистскими методами)  и вот сон- кроль присылает смс с таким текстом- я в воскресенье провел свадьбу( естественно это не так в реале)-  не  надо больше мне писать( там смс большое было , но запомнила первые строчки аж проснулась и естественно никаких контактов между нами нет, блок взаимный) Я так понимаю  воздействие то началось.. и не лутшим  образом сказалось на кроле( свадьба  у меня чаще ложью отыгрывается) + он понимает откуда ему  прилетело ( он в курсе практики моей) . Права ли я в понимании момента этого. С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #29 : 20 Апрель 2022, 08:28:10 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💟

Очень нужна ваша помощь с трактовкой сна

Снимаю мороки

Симптомы, шум в ушах, и как по телу разряд шёл тока, потом как будто кто то за руку держит, и смотрит на меня, всю ночь болело и кололо под грудью с левой стороны.

Снится сон что я с мамой и братом идём в торговый центр, смотрю бывший бежит за мной и хочет снять с меня свою зелёную футболку, я говорю не отдам, сопротивляюсь,начинаю убегать, и мы садимся в автобус с мамой и братом, смотрю и бывший тут у него как и у меня футболка розовая, только кондуктору он платит за свою футболку, и я тяну за руку бывшего и мы выходим, все вместе, я улыбаюсь что у него женская розовая футболка, но он рад что со мной.

Дальше снится что мы с мамой едем к отцу, смотрю зверёк необычный похожий на крысу я его взяла себе, радуюсь. Мама говорит смотри еду продают, мама покупает и даёт мне, а я зверьку бедро куриное жареное,и он моментально ест его, ещё спрашиваю у продавщицы чем ещё кормить, она говорит трава не помню уже название, ещё как деревья в горшках, только по боках всё срезано,идём с мамой, а зверёк начинает гадить мне на руку и свернулся в клубочек спит, я начинаю туалетной бумагой вытирать руку вонь говна ужасная, и выбрасываю бумагу, а маме говорю отдам я его в садик не нравится он мне уже.

Приходим к отцу покойному, на квартиру смотрю и он тут,  я говорю, что буду жить тут. А он говорит нет я буду,и такой злой. ( Хотя он говорил,чтобы я жила в его квартире после смерти его) А я думаю, ладно буду жить где раньше, снова будем к нему в гости ездить, а это так далеко,ничего не понимаю, он же умер, а тут он живой.


Планирую ставить формулы рунические, которые посоветовала Уважаемая Аноли 💜 буду снимать программы+ мертвяка

Всегда ставлю++++++)))
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status