Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14700 : 29 Март 2024, 18:05:40 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики 💜 Помогите с трактовкой!

Поставила рунический став священный ряд с помощью данного рунного ряда налаживаем связь, получаем покровительство, знания и информацию (во сне, доступными знаками, ясновидением) от ушедших предков. Помощь в обучении и решении вопросов.
И спросила во время акции что хочу поговорить во сне с духами Рода которые работали с ХЭ, знаю что они наблюдают за мной, хотела узнать как они относятся что я начала работать с ХЭ

Приснился мне сон очень жуткий и ужасный просто шок(((( снится мне что занимаюсь сексом с красивым мужчиной и мне это нравится, дальше снится снова мужчины наблюдают за мной он весь в темной одежде как ведьмак, я пытаюсь от него спрятаться но он поймал меня. Смотрю на него такого красивого мужчину я ещё не видела просто неземная красота с темными волосами взгляд очень необычный и глаза просто нереальные, енергетика очень сильная я ещё такую никогда не чувствовала. Начинает меня целовать я пытаюсь сопротивляться но у меня не получается и он занимается со мной сексом настолько это реально было что я сквозь сон это почувствовала. Потом мне мужчины говорят что ты беременная и родишь ребенка от Сатаны, я говорю что не хочу, они говорят нет ты родишь ты принадлежишь ему. Я просто в шоке что буду рожать( в реале нету детей) да ещё от Сатаны. Проснулась резко очень жутко было.

Странный сон из Рода никто не приснился а сон всё что я должна работать с другими силами и они меня не оставят в покое. Знаю что в Роду были чернокнижники мужчины.


Посоветуйте пожалуйста какую лучше руническую формулу или ритуал сделать чтобы выйти на связь и поговорить именно с Родом который практиковал ХЭ

Всегда ставлю+++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Ametist_22

  • ****
  • 255
  • 16
  • Мяу
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14701 : 29 Март 2024, 18:39:59 »
Доброго времени! Помогите с трактовкой сумбурного сна))) +++

Выхожу из спальни, в зале сидит муж, иду на кухню поесть, и увидела что пришел ко мне друг детства, а у нас из комнаты от куда я вышла, выбежала курица черная, я побежала ее взять и запереть обратно в комнату, поймала, закинула за дверь спальни и захлопнула дверь, смотрю, а на одеяле сером в зале где мы спим с мужем еще одна курица черная, пошла ее взять, а там уже не курица, а маленький зайчик трехцветный сидит (белый с черным и рыжим), друг мне на него указал, я взяла его и тоже в комнату отнесла. Закрыла и подумала, что он подумает у нас тут зверятник какой-то. И думаю надеюсь он не зайдет в ту комнату. Потом  пошла таки на кухню открываю холодильник, смотрю что там есть, муж говорит что друг уже собрался уходить домой, я пошла в зал к нему и предложила что может покушаешь? А то столько лет не виделись и даже не угостила ничем.
Он согласился, я пошла на кухню посмотреть что есть, а друг уже сам открыл холодильник чтоб взять кусок сырокопченого мяса (типо колбаса), муж его остановил - нет вот этот кусок нам, и вторая половинка лежала на столе для меня. Хотя я и была голодная, но есть в одиночку при гостях не красиво, поэтому решила предложить сварить ему то что есть - макароны, а сама думаю, стремно как то, пустые макароны гостю предлагать с которым более 20 лет не виделись, смотрю на столе еще картошка есть жареная с луком и укропом и только хотела ему предложить, как он уже сам взял тарелку и начал есть, а я сидела облизывалась смотря на кусок мяса и в целом голодная была, но пришлось терпеть дабы угостить гостя.
Поднимаю голову, а это уже подруга моя (а если точнее она уже враг стала в реале) и мы с мужем пошутили меж собой, щас опять сожрет все под чистую у нас))))
Далее иду в зал, там уже темно и свет ток горит от светильника, смотрю будто карты мне показывают, что вот тебе посланы люди пережить твое растование и карта умеренности. Я думаю ну это наверно не обо мне я же не ушла от мужа. (В реальности с другом конфликт был).
Смотрю там девчонки какие то танцуют ягодицами)))
И как будто они оказывается беременны все
Благо вам! +++
И ещё ☕+🍫+☀️=👍

Disi

  • ****
  • 255
  • 85
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14702 : 29 Март 2024, 20:11:13 »
Уважаемые практики, помогите к чему сон.  Сын сказал, что скоро стану бабушкой, а его девушка с негативом. Я очень переживаю за ребёнка. Сегодня приснился сон, что она родила девочку. Я смотрю девочка выглядит как годовалый ребёнок. Лицо в каростах, я думаю ничего - можно будет это исправить, а лицо вроде как у не совсем здорового ребёнка, цвет волос медный.
  Сон не выходит из головы, так переживаю.
 К чему такой сон?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14703 : 29 Март 2024, 22:03:13 »
Уважаемые практики, помогите к чему сон.  Сын сказал, что скоро стану бабушкой, а его девушка с негативом. Я очень переживаю за ребёнка. Сегодня приснился сон, что она родила девочку. Я смотрю девочка выглядит как годовалый ребёнок. Лицо в каростах, я думаю ничего - можно будет это исправить, а лицо вроде как у не совсем здорового ребёнка, цвет волос медный.
  Сон не выходит из головы, так переживаю.
 К чему такой сон?
Здравствуйте!У сына есть негатив на отношения и что-то негативное он подцепил от своей девушки.

Добавлено: 29 Март 2024, 22:04:37
Здравствуйте! К чему снится принимать во все помазание в церкви. Никогда подобное не снилось. Работы не веду.
Здравствуйте!Вы под покровительством Хэ находитесь и связь эта крепка.
Люди всегда ненавидят тех,кто говорит правду,а зря... такие никогда не бьют в спину.

emma

  • *****
  • 3496
  • 3882
  • HELVEGEN
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14704 : 29 Март 2024, 22:12:07 »
Практики помогите в трактовании сна для клиентки
в реальности на ней ритуал  направленностью :
снятие приворота с отворотом установленного от  ее экс партнера


ее сон: бежит во сне по дороге к какому то дому в руках флакон какого то парфюма,
оборачивается на чей то крик и видит этого парня который выходит из автомобиля и кличет ее, на что она соглашается поворачивается и идет в его сторону


напишите к чему данный сон?


заранее благодарю +
Заклятие, Гевн,
Спой, Мать сейда,
Опустоши душу
Врага моего

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14705 : 29 Март 2024, 22:22:19 »
Доброй ночи. Уже больше года ушла из магии, но сны снятся . и всегда в полнолуние , вот и в этот раз снилось: впереди заснеженное поселение,, куча людей среди которых я, бежим к домам посреди ночи, я так понимаю, чтобы занять себе дома, они все пустые.
Я забегаю в крайний домик и вижу, что он занят моими коллегами по работе . они топят печь, вижу дрова березовые лежат, помещение только начало нагреваться, на стенах до сих пор иней.
Я выхожу от них в следующую дверь (наяву я недавно уволилась).
Там запущенное помещение , ужасный холод, иней опять же.
Я начинаю искать где спрятаться, иногда выглядываю и вижу что везде начали прибегать мужики и их много, они как нападают на женщин, что ли.
Я прячусь весь сон, залезая в какие то щели, закутки , но понимаю что бесполезно и бегу дальше, ищу , где схорониться.
В прошлое полнолуние я тоже во сне бежала ,, только по улочке между бараками , в какой-то заснеженной местности типа Якутии .
Я забежала за один из бараков и затаилась там , не выдавая себя.
И тут рядом открыл дверцу мужик и вдруг рядом из-за барака вылез динозавр ящер и сожрал этого мужика, наелся и потерял ко мне интерес.
Что это все может значить, подскажите пожалуйста

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14706 : 29 Март 2024, 23:44:01 »
Помогите пожалуйста растолковать сон. Сижу на рыбалке в каком-то леске, рыбачу в речке небольшой. Со мной моя сестра, но она просто рядом, не рыбачит. Спасибо заранее

Dikni

  • *****
  • 2511
  • 281
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14707 : 30 Март 2024, 00:23:26 »
Здравствуйте. Помогите понять, пожалуйста. Маме приснилось, вроде она идет с женой двоюродного брата и ее дочерью, моей троюродной сестрой. А я и эта дочка как будто какой то тест сдавали. И вот мать этой сестры у моей мамы спрашивает как я ответила на какие то вопросы в тесте. Мама ей говорит, я сейчас тебе  дам, сама читай. И заходят они в квартиру, где мы жили лет 40 назад. В комнате лежит ковер, какой то грязный. Жена брата у мамы спрашивает, почему не стилишь новый. Мама отвечает, что постелю после как ремонт сделаю. А она просит развернуть новый ковер, чтобы посмотреть. Мама разворачивает, стелит, ковер красивый очень. И зачем то они втроем прилегли на него. Тут моя сестра берет какую то книгу и бросает на ковер и смотрит ехидно. Книга с грохотом упала рядом с маминым ухом. Мама проснулась. В итоге у нее теперь реально болит голова, боль от этого уха распространяется, над которым во сне хлопнула книга. Я подумала про воздействие какое то, но они хоть и злобные, но не колдующие, колдующий отец этой моей сестры, но они вкурсе , он много чего нам понаделал в свое время. Но сейчас они точно уже ничего не делают. Но сон странный и боль эта в итоге. На что может быть похоже?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Bonadea

  • *
  • 40
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14708 : 30 Март 2024, 09:25:32 »
Доброго дня!
Сейчас стоят чистка и защиты, но сон приснился странный, тяжело понять.

Я иду с кем-то по лесу. Но чувствую, что в моменте людей со мной нет. Иду и будто произношу аффирмации громко. Мне становится страшно, что я одна в большом лесу. Но вдруг будто какой-то голос подшутил «что? Страшно? Иди давай!». И я дошла до чего-то, пошла обратно, а прошлый лес уже не такой унылый, а словно эльфийская тропа - все светлое, деревья словно по линейке стоят. Но я все равно очень быстро прошла этот путь.

Как понимать?
Благодарю Вас ++++

Lina5

  • **
  • 54
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14709 : 30 Март 2024, 10:48:45 »
Всем здравствуйте. Продолжаю чиститься, и продолжаются сны.
Приснилось, что с мужем находимся в квартире, наступает ночь, и мы понимаем, что нас ищут  бандиты,прячемся в квартире, никому не открываем, видим в окно как пришли и ищут , где мы живем, и тут звонок в дверь ночью, какой-то скандал, смотрю в глазок куча людей, полиция, пьяные женщины/мужчины, понимаю, что нужно открыть двери или обвинят в чем-то, открываем, а в парадной на нашем этаже убили мужчину, зарезали, спрашивают ли видели/слышали что-либо, муж ответил, что ничего не знаем и закрыли дверь. После чего поняли, что опасность вроде как обошла нас стороной, но страх оставался все равно, после убийства соседи устроили танцы и веселье.
Чтобы это все могло значить? С уважением!

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14710 : 30 Март 2024, 11:40:33 »
Здравствуйте, коллеги!
Помогите растолковать сон.
Столкнула какую-то пластиковую коробку, в ней зажужжали насекомые, огромное количество.
Тут вылезает пушистый шар, начинает увеличиваться размером с футбольный мяч, шевелиться. И я понимаю что там личинки пчел.
Тут же появляются взрослые пчелы и начинают работу по выращиванию потомства. Хотя они не особо были похожи на пчел, гораздо крупнее, но в голове было понимание что это пчелы.
Я решила, что разбудила рой раньше времени и они начали работу по заботе о потомстве. Это все происходит как под стеклянным куполом.
Очень впечатлилась наблюдая за процессом, побежала рассказывать мужу, что увидела как пчелы работают в семье. Дальше не помню.
Нахожусь под чистками от крадников и блокировок, а также в постоянной магической войне. Что это может значить? Буду признательна за ответ.

Русильда

  • *****
  • 2228
  • 691
  • Колдуй незаметно
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14711 : 30 Март 2024, 12:20:01 »
ДД!

Снился сон,будто вижу зубы идеально белые.Понимаю,что там сделано стоматологически и прошу сделать мне точно так же. Формально это будто накладки на зубы сверху.

Позаботиться о защите нужно? Или Род просит уделить им внимание(помин)?
Пусть каждый сам находит дорогу

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14712 : 30 Март 2024, 12:21:08 »
Доброго дня!
Сейчас стоят чистка и защиты, но сон приснился странный, тяжело понять.
Я иду с кем-то по лесу. Но чувствую, что в моменте людей со мной нет. Иду и будто произношу аффирмации громко.
Здравствуйте, хорошо чистка идет, ещё и помогают похоже.

Добавлено: 30 Март 2024, 12:26:19
ДД!

Снился сон,будто вижу зубы идеально белые.Понимаю,что там сделано стоматологически и прошу сделать мне точно так же. Формально это будто накладки на зубы сверху.

Позаботиться о защите нужно? Или Род просит уделить им внимание(помин)?

Здравствуйте, так же может быть и про эстетику. Белые, чистые, обновление, можно даже про чистку подумать, родовую.

nolli

  • *
  • 8
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14713 : 30 Март 2024, 13:31:32 »
Здравствуйте, приснилась знакомая покойница и у нее светло-красные лохматые волосы.Помогите растолковать сон, пожалуйста...

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14714 : 30 Март 2024, 13:39:17 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста!

Здравствуйте, Отправили переклад похоже. Почему к бывшему, Вам виднее, но сами же сказали, что его семья что-то химичила.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status