Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Lilith1987

  • ***
  • 175
  • 32
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14685 : 27 Март 2024, 19:22:41 »
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста по расшифровка. Хоть идёт всего лишь моя чистка, но сны снятся всем моим самым близким
 родственникам. Чио-то копнула и понеслись сны.

Сон отыграться сегодня: Папе снова предложили на этом заводе должности. И он отказался. А там снова не слава богу. И он говорит хорошо, что отказался

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14686 : 27 Март 2024, 20:21:34 »
Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось, что я молодая девушка, у меня мама, папа, есть братья и сестры. (В реале есть только мама , во сне другая женщина вообще) . И вот как-будто война, папу забрали (папа умер давно), пришли забирать маму на войну. Я так плакала, обнимала её, просила не идти, говорила ей - пожалуйста не ходи, папа пошёл и не вернулся, если ты пойдёшь, ты тоже не вернёшься. Потом будто меня забрали в полицию и допрашивали, а я так переживала за маму, что мне было всё равно и я им всё высказала. И меня вроде отпустили. На этом я проснулась.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14687 : 28 Март 2024, 09:32:32 »
Доброго времени, Уважаемые Практики!
Свекровь начала чистить меня, поставила по Вашим советам чистку с возвратом(чтобы одной доброй женщине было неповадно переклады делать).
И мне снится яркий сон. Снится почему то бывший парень, с которым до супруга встречалась. Будто я сижу в кафе с какой то новой знакомой(которую я в реале не знаю), и  я её отправляю к бывшему зачем то. Потом вижу, что она там смело раздевается, чтобы он её сфотографировал(якобы фотосессию попросила) , якобы она так пытается его сходу зацепить. Но тут я вспоминаю, что замужем , заказываю мужу чашечку кофе, звоню ему и просыпаюсь.
Какую информацию несёт бывший парень и эта новая знакомая (не знакомая) девушка? Обид не осталось при расставании, расстались очень давно, чувств не питала после и не питаю. Но знаю, что родители у него подшаманивали на финансы.
Заранее очень благодарна Вам!

Spakona

  • ****
  • 260
  • 126
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14688 : 28 Март 2024, 11:59:54 »
Актуально!

Добрый день, Lina5
Первое, что приходит на ум, когда читаю ваш сон, это то, что вы что то зацепили на себя, когда чистили мужа и вас лишили способностей и магических сил( отрезали волосы)
Про девочку, запертую, чистки заблокировали какую то сущность, а смерч из листьев похож на родовую защиту или родовой негатив, который ударил по вам за чистки мужа. Вы уверены, что род мужа не против ваших чисток? Потому что  откат по вашим способностям вы уже получили, или, как вариант, вас зацепило родовым проклятьем, которое на муже ( листья- часть дерева, родового дерева), но опять таки, ударило по вашим способностям и энергетике.

Lina5

  • **
  • 54
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14689 : 28 Март 2024, 12:23:39 »
Добрый день, Lina5
Первое, что приходит на ум, когда читаю ваш сон, это то, что вы что то зацепили на себя, когда чистили мужа и вас лишили способностей и магических сил( отрезали волосы)

Добрый день. Благодарю, что ответили. Поясню немного ситуацию, нет, не уверена насчет того, что род мужа не против. Поясню немного ситуацию, мать мужа не сильно когда интересовалась им, у нее в приоритете другие ее дети, так вот когда она очень активна и помогает своим другим детям, на нас летит куча г.., не знаю до конца , что они там делают, чистят или пытаются стянуть с нас хорошее и нам летит это г, но вся эта история,  вариантов мне не оставляют, поскольку негатив от их умелых ручек, нужно бесконечно чистить.

Spakona

  • ****
  • 260
  • 126
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14690 : 28 Март 2024, 12:30:37 »
Добрый день. Благодарю, что ответили. Поясню немного ситуацию, нет, не уверена насчет того, что род мужа не против. Поясню немного ситуацию, мать мужа не сильно когда интересовалась им, у нее в приоритете другие ее дети, так вот когда она очень активна и помогает своим другим детям, на нас летит куча г.., не знаю до конца , что они там делают, чистят или пытаются стянуть с нас хорошее и нам летит это г, но вся эта история,  вариантов мне не оставляют, поскольку негатив от их умелых ручек, нужно бесконечно чистить.
Судя по вашему сну вам нужно чистить в первую очередь себя, в том числе и от перехвата негатива, и защиту ставить по кровным каналам от мужа, а без этого лучше не лезть снова его чистить. Свекровь в вашем сне не фигурирует, если только ее имя не совпадает с именем знакомой во сне, которая резала вам волосы. Как по мне, там все таки от его рода идёт нападение.
Вам ещё и на внешность зацепило( лицо поцарапаное во сне). Слишком дорого для вас обходится чистка мужа, особенно без защит по каналам.

Lina5

  • **
  • 54
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14691 : 28 Март 2024, 12:35:32 »
Судя по вашему сну вам нужно чистить в первую очередь себя, в том числе и от перехвата негатива, и защиту ставить по кровным каналам от мужа, а без этого лучше не лезть снова его чистить. Свекровь в вашем сне не фигурирует, если только ее имя не совпадает с именем знакомой во сне, которая резала вам волосы. Как по мне, там все таки от его рода идёт нападение.

Свекровь снилась до этого, что приехала к нам на свадьбу со слезами и сказала, что я у нее сына забрала и поэтому деньги она не дарит и ушла в слезах, а на следующий день она снилась, как общается с какой-то женщиной по телефону и говорит « да, я все читаю, как вы сказали, и свечи за упокой и здравие поставила»,
Вот после этого как раз мне и приснился сон, что выхожу на улицу, а вокруг прошел ураган и все деревья поломанные, я по городу пыталась найти хотя бы одно не пострадавшее дерево.

Spakona

  • ****
  • 260
  • 126
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14692 : 28 Март 2024, 12:58:40 »
Свекровь снилась до этого, что приехала к нам на свадьбу со слезами и сказала, что я у нее сына забрала и поэтому деньги она не дарит и ушла в слезах, а на следующий день она снилась, как общается с какой-то женщиной по телефону и говорит « да, я все читаю, как вы сказали, и свечи за упокой и здравие поставила»,
Вот после этого как раз мне и приснился сон, что выхожу на улицу, а вокруг прошел ураган и все деревья поломанные, я по городу пыталась найти хотя бы одно не пострадавшее дерево.
Ну тогда очевидно, что колдует свекровь, вернее не сама, а заказывает у практика. У защиту родовую вам поломали. И, как я уже писала выше, чистите себя, в первую очередь и защиты ставьте на каналы.

Sigrún13

  • ****
  • 276
  • 46
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14693 : 28 Март 2024, 13:37:08 »
Уважаемые практики и Лери, здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон под чисткой от подселов и снятия порчи.

( В реале, нахожусь в стадии развода с мужем из за его брата) Я вернулась от мужа после ссоры к себе в страну к бывшему мужу и этот бывший муж стал моим новым мужем во сне и все у нас в порядке и он отлично себя ведёт и вообще я им довольна во сне, мы постирали какие то тряпки и вешаем их сушить, потом с ним вместе, с его покойным отцом вышли на улицу и они с покойным отцом стали курить ( в жизни не курит) в это время подошёл его брат ( в жизни мы с ним враги и наш брак на грани развода из за него), так вот брат был коротко пострижен и с осветлеными волосами ( в жизни длинные темные волосы), рядом с братом стояла его жена и ребенок в коляске ( в жизни он не женат и без детей), так вот мы стояли на улице и мирно все беседовали, я ещё рассматривала брата и его новую прическу и семью и думала когда он успел сменить имидж и завести семью, мой муж, его покойный отец его брат все курили, одна я стояла и не курила. Далее я получаю журнал по почте, начинаю его читать и вижу письмо адресованное мне от мужа который остался за границей с которым сейчас развожусь в реале, там он пишет что я за два года ему надоела, что я к нему приставала и вообще жить не давала и какие то гадости про моего сына написал, что дом его моему сыну не достанется все равно, что он собирается жениться на какой то богатой бабе и хочет от меня избавиться, ( это все мысли которые гипотетически могли посещать его брата в реале, а не мужа), причем буквы этого письма расплывались и не возможно было их нормально прочитать с первого раза, так вот, я эту страницу вырвала из журнала и пошла жаловаться моему бывшему мужу к которому вернулась и который каким то образом стал нынешним мужем , что это клевета, что я не могла ему надоедать за пять тысяч километров, что он может жениться на ком угодно и зачем он вообще трогает моего сына, тот никак от него не зависит, в общем получилось раздвоение одного мужа и его брата на два, то есть во сне тот же самый муж был милым и хорошим бывшим и брат его был нормальный, только стриженный с светлый и их покойный отец и все они были в моей стране, второй муж тот же самый был сволочем, который мне пишет гадости и тиражирует в журналах и брат его мерзавец остались в той другой стране и мы хотели собраться все вместе и поехать в ту страну и встретиться там с той семейкой и показать что у нас все хорошо. Вообще по сну ощущение, что была подмена судьбы какая то и рассорка под мороком к тому же от брата, которая читалась по какой то книге и ее удалось снять. Хотелось бы услышать ваше мнение.
Невиновных нет

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14694 : 28 Март 2024, 16:51:19 »
Уважаемые практики и Лери, здравствуйте, помогите пожалуйста понять сон под чисткой от подселов и снятия порчи.
( В реале, нахожусь в стадии развода с мужем из за его брата) Я вернулась от мужа после ссоры к себе в страну к бывшему мужу и этот бывший муж стал моим новым мужем во сне и все у нас в порядке и он отлично себя ведёт и вообще я им довольна во сне, мы постирали какие то тряпки и вешаем их сушить, потом с ним вместе, с его покойным отцом вышли на улицу и они с покойным отцом стали курить

Здравствуйте, если рассматривать с точки зрения негативных воздействий, то что там за богатая дама, на которой Ваш муж собрался жениться, а от Вас избавиться? (Как избавиться, со света сжить или просто в другую страну отправить?). Вполне возможно, разводитесь вы на самом деле не из-за брата, а брат и муж были настроены кем-то против вас, остуды, отвороты, рассорки и тд. И показали во сне альтернативу, как они могли бы относиться хорошо к Вам. Шерше ля Фам, в общем)

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14695 : 29 Март 2024, 07:21:28 »
Помогите пожалуйста растолковать сон. Сижу на рыбалке в каком-то леске, рыбачу в речке небольшой. Со мной моя сестра, но она просто рядом, не рыбачит. Спасибо заранее

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14696 : 29 Март 2024, 09:01:59 »
Здравствуйте
Приснился сон, из рук выпала колода карт 36 на пол, собирал во сне одна из карт перевернулась мастью это был король пик
Подскажите пожалуйста
С Уважением,  Faust

Grechanka

  • ***
  • 117
  • 9
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14697 : 29 Март 2024, 10:49:29 »
Доброго времени суток, я не помню весь сценарий сна , только фрагмент: на полу белый ламинат ( как у меня в квартире) и в нем есть прямоугольное углубление и сверху стекло и в этом углубление бегают тараканы и маленькие змеи. Мне стало не по себе и я думаю, что нужно вскрывать весь пол , чтобы всю нечесть вывести, ведь она не только в этом углублении.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14698 : 29 Март 2024, 13:14:26 »
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю, что сны, где у меня забирается в той или иной форме то, что принадлежит мне, с большой вероятностью указывают именно на крадник, а не на какое-то другое воздействие? Из последнего - в одном сне обманом забирают мои вещи, в другом - собеседница за столиком в кафе ничтоже сумняшеся прямо из моей тарелки ест мой же торт. Все персонажи сна - люди мне неизвестные.

Shdjdhhd

  • ***
  • 181
  • 3
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14699 : 29 Март 2024, 13:42:57 »
Здравствуйте! К чему снится принимать во все помазание в церкви. Никогда подобное не снилось. Работы не веду.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status