Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Атар

  • *****
  • 648
  • 129
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10305 : 08 Июнь 2023, 06:29:12 »
Здравствуйте уважаемые практики!

Прошу вашей помощи.
Чищу девушку, после спецэффектов описанных в другой теме, описывает сны, думаю ковырять в правильном направлении, но надо крадник отсечь:

Снилась девушке подозреваемая Ж. Та пришла с частично скопированной её внешностью. А моя подопечная вырвала ей волосы (Ж завидовала её волосам, во вне была с похожей длиной, укладкой и цветом), в руке у подопечной было приличное количество волос. Ж развернулась и ушла.

Снился кролик, с которым делал ей отжиг отношений. Во сне, они хорошо общались, даже была договоренность о встрече и лёгкий поцелуй.

Снился также коллега бывший, она с ним лежала по-дружески, будто успокаивала или что. На стене у него висели листки бумаги с написанным именем женским и уточнением, что коллега её опять вспомнил или забыть не может... В реальности про его лж ничего не знает и не интересовалась она.
А имя схожее со второй подозреваемой в наведением негативе.

Смутно описала мне еще сон с участием каких-то дам, якобы жены депутатов. Они сидели в месте, где девушка в детстве отдыхала, а потом работала, давно. Они увидели какое-то существо и кто-то сказал, что это крот... Хотя на вид что-то мерзковатое.

Потом это существо оказывается роботизированным, управляемым. И кто-то на что-то нажимает, и оно набрасывается на одну из дам. В цепляется ей в шею

Подопечная уходит домой. Эти дамы приходят к ней, она закрывается, но дверь ходит ходуном от стука, они смотрят под дверь и почему-то девушка понимает, что они не опасны для неё. Впускает их.
Дом был тот, в котором выросла (в квартире).
Снилась ещё одна девушка, с ней было нормальное общение она рассказывала, что сошлась с бывшим своим (говорила что-то про близнецов огонь или солнце, не запомнила она).

Буду признателен за помощь.


Отправлено с моего 21091116UG через Tapatalk

С уважением!

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10306 : 08 Июнь 2023, 07:23:05 »
Доброе утро. Сон под чистками.
Снится, что натопила я деревянную баню до такой степени, что рядом лежащие дрова с баней начали гореть. Я кричу маме, пожар, давай тушить. Воды почему-то по близости нет, но есть снег, мы с ней по ведру снега зачерпнули и я на огонь высыпала,пожар прекратился.
Эт чего я пережгла, да🧐?

Stella666

  • *****
  • 780
  • 24
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10307 : 08 Июнь 2023, 10:21:38 »
Здравствуйте уважаемые практики !
Помогите пожалуйста в трактовке сна +
Приснилось будто в магазине покупаю себе браслет из зелёного натурального камня ,при чем цельный ,не бусинками .И тут же вижу кольцо под него идентичное ,зелёное но внутри не большой белый камень ,может фианит . Примеряю на руку и браслет и кольцо ,очень нравится ! Было несколько оттенков зелёного ,я выбрала камень зелёный с небольшими делами прожилками .Камень натуральный !
За ранее благодарю за помощь +

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10308 : 08 Июнь 2023, 10:26:33 »
Здравствуйте! К чему снятся волчий вой и лисы? Приснилось что живём в большом доме с дубовыми тяжёлыми дверями. В одной из комнат с улицы под форточкой слышу волчий вой, за тем в эту форточку начинает пробираться лиса. Я эту лису выпихиваю обратно, заколачиваю саму форточку. У меня ассоциация с какими то недоброжелателями. Буду благодарна за подсказки+

Reznika

  • **
  • 80
  • 36
  • Только глупец усложняет простые истины!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10309 : 08 Июнь 2023, 11:11:42 »
Здравствуйте, прорабатывала тяжёлые взаимоотношения с мамой, убирала обиды. Потом приснился сон. Пришла я в алкогольный магазин и хочу купить текилу и бехеровку. Продавщица сказала, что текила есть, а бехеровка продается только в подарочных упаковках, т.е. с бокалами. Я от такой бехеровки отказалась. И вместо бутылки текилы, продавщица в бокал наливает грамм 50-100 и добавляет сок. Получается хороший вкусный коктейль, Я расплачиваюсь и быстро выпиваю. Хотя во сне я возмущена, Я не хотела пить текилу с соком и я не хотела пить коктейль в магазине. Я хотела купить бутылку домой, а там уже сделать то, что мне нравится.
Причем этот сон точь-в-точь снился мне уже 2 раза. Этот сон мне снится в среднем с периодичностью в пол года.
Я так понимаю, что у меня есть негативные программы, которые позволяют мне навязывать свою волю окружающим людям? Или нет?
Благодарю, с меня "+".
С Уважением

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10310 : 08 Июнь 2023, 12:15:18 »
Здравствуйте. Помогите растолковать сон, если он что-то значит.

Помню что сон был долгий, но почему-то запомнился именно этот момент.

Я нахожусь с умершей бабушкой в одной комнате, где мы раньше с ней жили, обстановка такая же как при ее жизни. Она выглядит намного моложе, я в руках что-то держу и на нее не смотрю. Дальше она меня спрашивает "Почему ты со мной не разговариваешь?". Я поднимаю глаза на нее, доли секунд и я просыпаюсь.

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10311 : 08 Июнь 2023, 15:10:43 »
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять сон. Встретила женщину с которой раньше работала, возмущалась, что я с ней больше не общаюсь и напросилась ко мне домой на чай. Пришли ко мне, а у меня дома пир горой, какие-то незнакомые тётки гулибанят и их куча, дом битком ими забит. Мы с знакомой пошли на кухню  и пока  пили чай эта толпа построилась друг за другом и пошла на выход, в доме стало тихо и спокойно. Перед сном делала чистку от крадников и перекрытия путей  и сразу защиту ставила (на полнолуние пробили). А эта женщина лет 5 назад мне свой рак перекладывала и крадник через чёртово зеркало делала, но тогда я не понимала этого, от магии была далека.
Добрый день Всем!Вам Показали, что сущей много вокруг вас,на вас и все они гуляют и пируют за ваш счёт!Рак нельзя переложить на человека,эта глобальная ошибка,его можно только напустить!Сущи если ушли все,то это хорошо.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:15:23
Доброе утро. Сон под чистками.
Снится, что натопила я деревянную баню до такой степени, что рядом лежащие дрова с баней начали гореть. Я кричу маме, пожар, давай тушить. Воды почему-то по близости нет, но есть снег, мы с ней по ведру снега зачерпнули и я на огонь высыпала,пожар прекратился.
Эт чего я пережгла, да🧐?
Огонь,жар и баня это работа Чистки,то что дрова гореть начали это хорошо, общий негатив на вас с мамой уничтожается,и он родового характера,а вот снег зачастую означает погостный Негатив или Мороки,или Чистка остановилась,что то пошло не так, хотя вначале все было замечательно,или вылезло что то более массивное старое из погостного, родового негатива,и перекрыла,потушила Чистку, скорее всего второе.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:18:21
Здравствуйте! К чему снятся волчий вой и лисы? Приснилось что живём в большом доме с дубовыми тяжёлыми дверями. В одной из комнат с улицы под форточкой слышу волчий вой, за тем в эту форточку начинает пробираться лиса. Я эту лису выпихиваю обратно, заколачиваю саму форточку. У меня ассоциация с какими то недоброжелателями. Буду благодарна за подсказки+
Лиса это хитрая женщина которая ставит крадник,а волчий вой говорит,что делает она это через бесов! Выпихнули хорошо, значит отбились.
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10312 : 08 Июнь 2023, 15:29:34 »
Я нахожусь с умершей бабушкой в одной комнате, где мы раньше с ней жили, обстановка такая же как при ее жизни. Она выглядит намного моложе, я в руках что-то держу и на нее не смотрю. Дальше она меня спрашивает "Почему ты со мной не разговариваешь?". Я поднимаю глаза на нее, доли секунд и я просыпаюсь
бабушка нуждается в памяти, внимании. И она может Вам помочь в ваших делах. Это, как напоминание о себе и предложение в помощи (согласие на помощь).

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:32:46
Приснилось будто в магазине покупаю себе браслет из зелёного натурального камня ,при чем цельный ,не бусинками .И тут же вижу кольцо под него идентичное ,зелёное но внутри не большой белый камень ,может фианит . Примеряю на руку и браслет и кольцо ,очень нравится ! Было несколько оттенков зелёного ,я выбрала камень зелёный с небольшими делами прожилками .Камень натуральный !
очень хороший сон. Новые предложения, новые возможности, встречи и знакомства, повышение социализации, удача в любых взаимодействиях, и это ведет к удовлетворению в личной жизни. Все знаки во сне хорошие.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10313 : 08 Июнь 2023, 16:12:06 »
Добрый день Всем!Вам Показали, что сущей много вокруг вас,на вас и все они гуляют и пируют за ваш счёт!Рак нельзя переложить на человека,эта глобальная ошибка,его можно только напустить!Сущи если ушли все,то это хорошо.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:15:23
Огонь,жар и баня это работа Чистки,то что дрова гореть начали это хорошо, общий негатив на вас с мамой уничтожается,и он родового характера,а вот снег зачастую означает погостный Негатив или Мороки,или Чистка остановилась,что то пошло не так, хотя вначале все было замечательно,или вылезло что то более массивное старое из погостного, родового негатива,и перекрыла,потушила Чистку, скорее всего второе.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:18:21
Лиса это хитрая женщина которая ставит крадник,а волчий вой говорит,что делает она это через бесов! Выпихнули хорошо, значит отбились.
благодарю, я тоже потом думаю, а где вода то, и почему я вообще то не моюсь?а снег да у меня погостом проигрывается, значит надо денек другой отдохнуть и сил набраться, не вывожу пока :-\

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10314 : 08 Июнь 2023, 16:14:41 »

Добавлено: 08 Июнь 2023, 15:18:21
Лиса это хитрая женщина которая ставит крадник,а волчий вой говорит,что делает она это через бесов! Выпихнули хорошо, значит отбились.
Вот у меня лиса тоже с недоброжелателями ассоциируется. Вы прямо мне помогли, я уже второй день хожу и не понимаю от куда столько бесов стянулось, при чем они как бы вокруг  меня.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10315 : 08 Июнь 2023, 16:47:56 »
Доброго времени  :)
Если ещё актуально
Такое ощущение что Вам пытаются строить козни
Можно показывать наличие врагов, сопротивление Вам, или Вашим планам
Здравствуйте, Лери, благодарю!!
Нужно было именно Ваше мнение))
Да , по диагностике есть атаки. Защита - бес, тоже верно.

Про чистку огнем не подумала, обязательно сделаю, благодарю ♥️

АgatаkonraD

  • *****
  • 549
  • 2748
  • Заклинательница
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10316 : 08 Июнь 2023, 20:04:54 »
благодарю, я тоже потом думаю, а где вода то, и почему я вообще то не моюсь?а снег да у меня погостом проигрывается, значит надо денек другой отдохнуть и сил набраться, не вывожу пока :-\
Да вам нужно, чтобы энергией вы наполнили себя и чтобы силы Были Чиститься дальше,так как вот этот Негатив который вылез-видно, крепкий.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 20:06:19
Вот у меня лиса тоже с недоброжелателями ассоциируется. Вы прямо мне помогли, я уже второй день хожу и не понимаю от куда столько бесов стянулось, при чем они как бы вокруг  меня.
Рада помочь! Защиты свои укрепляйте,а бесов гоняйте!
Время это самое дорогое , и нужно его ценить и не тратить впустую.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10317 : 08 Июнь 2023, 21:18:14 »
Да вам нужно, чтобы энергией вы наполнили себя и чтобы силы Были Чиститься дальше,так как вот этот Негатив который вылез-видно, крепкий.

Добавлено: 08 Июнь 2023, 20:06:19
Рада помочь! Защиты свои укрепляйте,а бесов гоняйте!
подскажите, если не трудно, по прошлому сну. Сестра ругалась со мной - это понятно, тоже родовой негатив, а вот то что я в депутаты балатировалась- непонятно, что это?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 07:32:52
Доброе утро.
Снится мне, что в соц. сети написал мне бывший интернетный кавалер  ( одно время набивался мне все в любовники, но я с ним так и не встретилась, так как поняла, что ему только секс нужен) Текст самого сообщения не помню, но я ему в ответ только смайлик поставила, а ощущения были во сне, что он проснулся под меня, так как после ссоры я сама ни разу ему не написала. Все бы ничего, но в реале он не может мне написать, так как в чёрном списке.
И вот у меня сомнения возникли, а не канал ли с бесом тут показан? Как думаете?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 07:33:48
подскажите, если не трудно, по прошлому сну. Сестра ругалась со мной - это понятно, тоже родовой негатив, а вот то что я в депутаты балатировалась- непонятно, что это?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 07:32:52
Доброе утро.
Снится мне, что в соц. сети написал мне бывший интернетный кавалер  ( одно время набивался мне все в любовники, но я с ним так и не встретилась, так как поняла, что ему только секс нужен) Текст самого сообщения не помню, но я ему в ответ только смайлик поставила, а ощущения были во сне, что он прогнулся под меня, так как после ссоры я сама ни разу ему не написала. Все бы ничего, но в реале он не может мне написать, так как в чёрном списке.
И вот у меня сомнения возникли, а не канал ли с бесом тут показан? Как думаете?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 07:35:10
подскажите, если не трудно, по прошлому сну. Сестра ругалась со мной - это понятно, тоже родовой негатив, а вот то что я в депутаты балатировалась- непонятно, что это?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 07:32:52
Доброе утро.
Снится мне, что в соц. сети написал мне бывший интернетный кавалер  ( одно время набивался мне все в любовники, но я с ним так и не встретилась, так как поняла, что ему только секс нужен) Текст самого сообщения не помню, но я ему в ответ только смайлик поставила, а ощущения были во сне, что он прогнулся под меня, так как после ссоры я сама ни разу ему не написала. Все бы ничего, но в реале он не может мне написать, так как в чёрном списке.
И вот у меня сомнения возникли, а не канал ли с бесом тут показан? Как думаете?

Добавлено: 09 Июнь 2023, 07:33:48

Рам5

  • *
  • 13
  • 0
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10318 : 09 Июнь 2023, 09:55:38 »
Уважаемые практики, прошу помощи в расшифровке снов. На данный момент стоит став "Ловушка на крадник"
Просил став во сне показывать отчёт о работе,вражин ,способ их воздействий.
В реале встречаю вражину лоб ко лбу.
Снилось всего 2 сна :
1: пришелец со своим стоматологом ворвался ко мне в дом через дымоход , пытались насильно вырвать мне зуб и не только мне ,из зубов остальных делали пасту которую ел пришелец,мне так и не вырвали.
2. Снится вражина (которую встречаю) она убирала сухую траву на моем крыльце , пол крыльца уже убрала граблями и землю взрыхлила(но в реале на крыльце плитка), а половина до сих пор в остатках сухой травы. Выхватываю грабли у нее и начинаю ее бить граблями.

Дополняю : в промежутке снился знакомый, в жизни к магии отношения не имеет ,
У него на столе была ксерокопия с Одином , который в руках держал "посох" став из 2х альгизов(?) И в углу ксерокопии так же был став эйваз с кругом на верхушке (?) И вся ксерокопия присыпана землёй.
Показывают что воздействие через кладбищенскую землю ?

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10319 : 09 Июнь 2023, 11:10:35 »
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, разобраться в толковании сна.
Снится сон, будто я начинаю обрывать старую кожу на пятках (натоптыши), когда я снимала старый слой кожи, отодвинула его, то резко оттуда начинает идти кровь, новой молодой кожи там не было. Кровь шла стремительно и быстро, моя мама и я вызвали скорую, но они не приехали и пришлось идти в больницу пешком. Когда мы дошли, то мы пришли не больницу, а в другое место, все равно начали просить помощь, сначала у охраны (они нас проигнорировали), то у обычных людей. Рана плюс минус успокоилась, показалась я там девушке, врачу (вроде бы) она осмотрела пятку и чем-то замазала рану, что она сразу затянулась. Мы собирались уходить, но я поняла, что я забыла очки для зрения и пошла за ними - а там мама и обувь забыла (шла босая, выходит), и какие-то ещё чеки, бумажки. Я очки забрала и схватилась за мамину обувь, потом сон оборвался.
Что это значит?
Буду рада любому толкованию.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status