Черная магия и Руны

Помогите растолковать сон

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Помогите растолковать сон
« : 22 Февраль 2022, 18:06:32 »
Помогите растолковать сон приснившийся вдове. Сниться муж который умер , в старости , то есть таким каким и ушел . Вдова гуляет с ним по парку взявшись за руку. Видят ручей - она говорит ему- я не перейду боюсь глубоко и перепрыгнуть не смогу. Тогда муж берет ее на руки и переносит через воду на другой берег  . Вдова болеет .муж умер полтора года назад. Сниться ей очень часто  . Сильная тоска.
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #1 : 22 Февраль 2022, 18:35:49 »
Помогите растолковать сон приснившийся вдове. Сниться муж который умер , в старости , то есть таким каким и ушел . Вдова гуляет с ним по парку взявшись за руку. Видят ручей - она говорит ему- я не перейду боюсь глубоко и перепрыгнуть не смогу. Тогда муж берет ее на руки и переносит через воду на другой берег  . Вдова болеет .муж умер полтора года назад. Сниться ей очень часто  . Сильная тоска.
Добрый вечер!
В одну реку дважды не войти. И она себе дала такую установку. И будет так, как она себя настроила. Сон ни к чему, а о чем : о ее тоске и желании присоединиться к нему. Он ее избавляет от страха и она этому согласна поддаться.
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #2 : 19 Апрель 2022, 10:52:53 »
Доброго времени!
Некий мужчина весьма Вами интересуется,просматривает,но полного доступа к информации у него нет(далеко),действует не напрямую,тайно.Вам нужно проявить осторожность с новыми знакомыми.

ИНАЯ, благодарю Вас за ответ! Вы мне очень помагаете.

Да, интересуется мужчина, от него и чистка стояла. Под окнами у меня с собакой гулял, хотя живет в другом районе. Через пару дней после этого мне и сон приснился - интересовался результатами "прогулки".
Спасибо, что Вы мне  про просмотры обьянили. Я-то думала, что  это мне сущи неучтенные во сне были показаны. Но теперь все понятно.

Помогите, пожалуйста, еще.

Вчера неважно себя почувствовала, смотрела на таро, думала что-то прилетело, что это было конкретно - понять  было невозможно. Сделала чистку солью с возвратом.
Приснилось, что я в ванной и смотрю в зеркало и вижу себя в черном кружевном белье и чулках с подвязками, а внешность у меня не моя, а жены мужчины, который как Вы написали мной интересуется.  Во сне этот факт меня не удивил. В жизни у нее короткие темные короткие волосы и челками,  у меня светлые длинные.

Потом приснилось, что сижу на паре в университете. Аудитория в виде амфитеатра, сижу высоко с 2мя подружками (в жизни этих людей не знаю и во сне чувствовала, что не очень хорошо с ними знакома). Тут ко мне подходит однокурсник и говорит: помнишь когда-то давным-давно мы вместе что-то там с тобой писали и я тебе бумажки давал, верни мне их.  Пока я вспоминала про бумажки, моя подруга отвечает ему: я твои зеленые листки сразу выкинула, думаешь я их 5 лет хранить буду? Однокурсник ушел.
Я и 2е подруги были в одинаковые полотенца завернуты (как в СПА), одежды другой на нас не было, при этом чувствовали себя нормально, не смущались. С нами вместе в помещениии были люди тоже в полотенцах, и другие в строгих костюмах черного цвета и белых рубашках.

С ув.

Добавлено: 19 Апрель 2022, 11:23:58
Азбука Морзе, может означать просмотры. Считку информации на тонком плане

То есть, вас могут смотреть

Мужик разведчик тоже просмотры и может при помощи сущности

Поезд это перемены
Сейчас стоите перед каким-то выбором

Враг не то что имеет к вам доступ, (вроде защита его уводит  от вас) но возможно что пытается получить

Добавлено: 18 Апрель 2022, 10:31:34


Лери, только что обнаружила, что Вы мне ответили. Спасибо Вам большое! Посмотрите пожалуйста мой пост выше. Там другой сон, помогите с толкованием.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #3 : 19 Апрель 2022, 11:31:35 »
Уважаемые практики,уважаемая ИНАЯ,доброе утро!
Поставила на ночь чистку рунами,снилось что вхожу в какое то учреждение,очень сильные перемены вижу в мире,то есть все стало как будто из машин и новых технологий. Прихожу на работу за кофе,забыла пропуск,меня не пускают ,мол надо тогда пропуск выписать. Мне начинают выписывать пропуск и требуют с меня деньги,я посылаю матом и говорю что я сотрудник какие деньги,мне кофе надо попить. Как итог я вижу в своей квартире дрон,мини робот разрушитель ,светится от перегрузки синим и красным,агрессивен против вражин,но синий и красный вроде это как поддержка ВС и рода чего я и прошу у них.Он формирует гранаты. Перед моим домом во сне здание стоит и я понимаю что мой дрон-робот шарахнет щас по зданию,из него вылетела буквально мини граната,она как то минует окно,то есть вылетает каким то волшебным образом за окно чтобы не задеть мои стены,ремонт,окна,и я вижу как здание в миг разрушается на глазах и остаётся только пыль,здание вообще крупное,аж чуть ли не высокопоставленно какое то. Он его просто уничтожил и стоит себе смирно на охране в углу дальше.Причём по сну здание было напротив моего окна,где в реальной жизни только магазины и дорога. Что бы это могло значить. Я что то шарахнула чисткой ?
Пусть будет все у Вас втройне,чего желаете Вы мне!
Можно обратиться лично.

Wild.cat

  • ***
  • 240
  • 86
  • Ave Satanas!
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #4 : 19 Апрель 2022, 12:48:29 »

Здравствуйте
В данном случае, здесь конкретно ничего не показано. А конкретно, лучше уточнять диагностикой
Если бы было конкретно, то вам бы наверное сказали название работы. Но здесь, этого нет
Т.е. нужно оформить товарищу подсел?)))
Я думала об этом и не раз, но в рунике, например, приворотные работы с сущками, на него вообще не взялись. Не знаю, может, в ЧМ всё будет иначе. Единственное - смущает то, как будут мои воздействия пробивать его после подсела. Читала здесь случаи, когда после подселения практикам было ещё сложнее пробить кроля, т.е. сущка начала его защищать.

Про то, что существенных результатов нет, Вы снова в точку. При том объёме работ, которые велись на него, он должен был либо уже в строгом ошейнике рядом со мной на коленях стоять, либо отъехать кукухой и благополучно (нет) отбыть в мир иной ;D Не наблюдаю ни того, ни другого.

И – да, у меня очень нестабильная ситуация с силами. В одно время резкие скачки и подъёмы , прям как подгоняет кто-то что-нибудь намагичить, а в другое — какой-то упадок, нежелание делать даже самое простое.


Насчёт помех. Меня уже давно прям не покидает ощущение, что это всё из-за поганки. Более того, иногда оно прям как навязчивая, навязчивая мысль в мозгу.

Сегодня ещё ночью говорю ТС такая: покажите мне во сне, почему криво всё на него ложится, результата нет, в чем моя проблема? И они мне под утро показывают следующую картинку: как будто я и этот кроль в какой-то спальне(похожа на его квартиру, но не на 100%), я его орально удовлетворяю, полная «готовность» с его стороны, прям я, извиняюсь, отчётливо вижу смазку, да и просто в руке чувствую, что прям чуть ли не каменный стояк  ;D , доходит дело до дела, занимаемся сексом один раз, потом второй раз собираемся заняться, и тут его типа отвлекают, он такой «подожди», а отвлекает какая-то дама лет так 70-75(прям четко видно, что глубокая , такая седая старушка уже), причём перед этим вторым разом я как бы чувствую, что это всё ещё мой кроль(он даже во сне в своей излюбленной для многих фоток в соцсетях чисто доминантой позе а-ля «руки за головой» смотрит на меня ;D , но правда полулежит на спине, а не сидит как на фотках), но у него почему-то поменялось лицо на папино(видимо, потому что во многих его чертах характера вижу папу). Далее этот момент обрывается, и вижу другую спальню, в которой пардон за мой французский, на постели голого мужика в кожаных фиксаторах (как для бдсм игр) долбят в пятую точку резиновым фаллосом(тоже по типу тех, что в сексшопах продают), и меня почему-то во сне не покидает ощущение, что это кроль, хоть и не могу рассмотреть лицо, а вижу только обнаженное тело :o Но кто это с ним делает не вижу, вижу только, что оно как-то само туда–сюда :o ;D Но при этом понимаю, что кайфа кроль от этого не получает никакого. Даже более того, во сне ещё вижу нечто похожее на кровь на моих ладонях и знаете, как будто чувствую то, что чувствует он, даже несмотря на то, что наблюдаю за этим делом со стороны. Боль физическую. (У нас с ним вообще по жизни связь сильная идёт. Даже например, стоит мне что-то подумать, он это пишет.) После чего проснулась.


Вот думаю, то ли ТС таким образом указали на какие-то его внутренние блоки (не в плане физиологии, потому что с возбуждением у него при виде меня даже во сне показывают, что нет проблем ;D), то ли подтвердили мои догадки насчёт того, что поганка тоже зря не сидит без дела и магичит на него вовсю. Она с руникой знакома и судя по соцсетям, по ночам для неё самое время бодрствования(не спать в 3-5 утра или спать всего 2-3 ночью для неё обычное дело, а ночное время сами знаете разгул для кого ;D ), но я склоняюсь к тому варианту, что здесь было что-то другое. Рунами того результата, который у неё есть сейчас в плане подарков от него, встреч и отношений, не добиться. По-крайней мере, не с таким упёртым и волевым, прожженым циником как он. А я всё-таки её сильнее намного в энергетическом плане. Из чего делаю вывод, что «добрые» люди могли ей помочь натянуть ему поводок на шею.. При помощи ТС, естественно. Поправьте, если ход мыслей неверен.
Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове.

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #5 : 19 Апрель 2022, 12:57:03 »
Помогите истолковать..
 езжу на машине- очень много передвижения..  так же слышу (вроде) с мужем) обсуждаю что  надо мне свою машину купить уже наконец то.. потом девушка( не знаю кто это , но по сну  знакомы) - несет тарелку плоскую- на ней вата и семена..типо проращивает она.. меня чот немного злит это- я беру эту тарелку и брызгаю обильно водой.. аж немного сдвигаю в сторону этот ватный блин( потом поправляю) и вот  пока я ей передаю- семена проклюнулись уже и чуть зазеленели..я так понимаю чтото у меня в рост пошло из воздействий..  начала снова практиковать  просмотр сном кроличьей стороны( раньше легко пробрасывала мостик к нему).. девушка с тарелкой в темной одежде( чм=воздействия?) слишком активно брызгала водой что аж сдвинула ватный блин( слишком много воздействий  или не хватило энергии в нужное время, а сейчас пошло?) и правда у меня сегодня оч голова болит..то чо поправила блин- слегка другое направление нужно? я вчера  рассматривала действия определенной направленности(  новое для меня но в  чм\рунике все так же)  Прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #6 : 19 Апрель 2022, 14:12:30 »
Доброго всем времени суток.

Продолжается чистка, сегодняшний сон:

Сначала снилось, что я смотрю на свечу, она уже растеклась в подсвечнике, черная восковая, с каким то черно красным отливом, что отжиг от беса делала, но свеча не прогорела полностью. Думаю, что надо что-то добавлять от этого гада, никак не отцеплю, ни ножами, ни отжигами. Ну это диагностика подскажет


Потом снится что я с мч в квартире моих родителей. Он там не был ни разу, так и не доехали. По сну мы с ним в моей комнате, и всё идет к сексу, он хочет ввести в меня пальцы (извините за подробности), а я не хочу, говорю, что рано еще, что нужно больше прилюдии. Он почему то после этого встает, берет мыло начинает тщательно мыть руки и умываться с мылом, готовиться так сказать, чтобы ничего не помешало. В этот момент, его мать (с ней у меня была магвойна) впускает какую то женщину пожилую, по сну, что она знакомая их семьи, писательница. Мч выходит в другую комнату, что то искал, я не помню что. А я сижу одетая и накрытая одеялом, как пледом. Эта женщина принесла с собой книгу, и говорит что мой мч помогал ей писать эту книгу, и что были еще другие книги, в которые он подавал ей идеи. (В реале, он таким не увлекается).
В этот момент мч спрашивает не видела ли я его очки (в реале не носит), я говорю, вот на столе, беру их в руки, а они с затемненным стеклом, но тоже для зрения. Он говорит нет, не эти. И берет очки но прозрачные с полки - Морок снялся с глаз? Раз выбрал прозрачные?

Еще момент вспомнила, когда эта писательница зашла в комнату, она обратилась ко мне с вопросом, может ли она меня считать дочерью матери мч и женой мч.

Вот здесь не понятно, и с книгой... Книга это вроде как знания, по сну это роман. Книгу она оставила.


После меняется сюжет. Я на тренировке, репетирую с хореографом танец, и что вроде как выступление вечером или ночью, а я переживаю что не репетировали, что у меня криво получается. Хореограф мне говорит, что мне нужно в танце сделать акцент, что я типо наездница на коне по типо Амазонки.  И еще она постоянно твердила, не забудь шалфей. (Я думаю шалфей надо добавить в чистку). По сюжету мне его надо рассыпать. Ну и далее переживания подготовки, что надо макияж делать, как делать, поесть надо ну и всё в этом роде...

Проснулась, через пару часов уснула, снится что я как в каком то ночном клубе, день, людей почти нет, и что администратор этого заведения поднимается на второй этаж, там столики и огромные диваны стоят. На этих диванах спят парни, человек 20 может, все в кожаных масках, зайчики или котики, кожаные брюки. Она их начинает распинывать, мол просыпайтесь, работать пора. Они шевелятся неохотно, но несколько человек всё таки встало.
Вот это вовсе мне не понятно

Буду очень признательна за помощь в трактовке.


Уважаемая ИНАЯ, даю ОС, Вы были правы, мч вышел на связь сегодня, ситуацию прояснили. Извинился

NitaK

  • ****
  • 297
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #7 : 19 Апрель 2022, 14:36:14 »
Здравствуйте,
 Как может "программа по откачке жизни" быть активной на умершем, в котором НЕТ жизни??
напрашивается вопрос: кому передаете эту информацию?
интересно вобще откуда (нет, что "диагностика" то это понятно) такие формулировки нашлись. Новые видимо толкования какие-то, не догадаюсь даже, какая бы карта могла показать "программу передачи информации о жизни и болезнях"
Не подумайте, не сарказм, действительно удивлена.

Мне сегодня такой сон приснился, и мне помогли с трактовкой сна, там и сказали что на мне программа и на покойному отцу.

Доброе Утро Уважаемые Практики ИНАЯ и Лери ❤️

Помогите с трактовкой пожалуйста

Приснился покойный отец, лежит в комнате на кровате а на другой кровате рядом другой мужчина, и они кашляют. Он говорит нашамань, что то чтобы нам стало лучше, ( он знал что я практикую и ему всегда помогала лечила,чистила, с помощью рунических ставов, и так некоторых ритуалов) я начинаю поднимать подушку ему по выше и лучше уже ему. Дальше говорю подожди нужно сделать чистку с солью( не знаю можно покойных чистить от негатива?)

Дальше он говорит я умер в 69 лет я говорю нет в 72 года. Я спрашиваю как ты он говорит всё нормально, грустно как то.Я что то ещё ему говорю а он молчит. Потом какие то женщины, как я поняла медсестры, спрашивают чем он болел, особо ни чем только сахар у него был, спрашиваю у него что то болит он говорит нет, они посмотрели на него и промолчали, а я им рассказываю как он умер)
( Почему мёртвые мало говорят, или вообще молчат, что им мешает?) Хотелось бы с ним больше поговорить. Такое чувство что он себе там друга нашёл, и не помнит во сколько лет умер, дружит с ним.

Дальше снится наша квартира,смотрю темно уже на улице ,а у нас свет, хочу выключить а лампочки говорят, я начинаю кричать а брат выкрутил лампу. Говорю смотрите за окном мёртвые люди лежат. Смотрю они поднимаются все в крови в белом, некоторые в белых халатах,превратились в Зомби, и идут по мне, я хорошо закрыла дверь.
Дальше снится тетка, говорит что ты читаешь книгу мне нужно, а сама ищу раздел чистки. Она посмотрела что у меня все по магии, но ничего не сказала, ей такие книги не интересны

Дальше снится идём с мамой и братом по улице под утром кругом дымка, в какой то деревне, говорю самолёты летят, прячемся и начинают лететь ракеты, Я кричу маме это ты решила идти, я говорила в дома оставаться, возле нас взрывается, смотрю на трупы солдат. На этом и проснулась.

Цитата: Ellaires от Сегодня в 10:05:51

Доброго времени!
Около отца программа "донор+реципиент" (на другой кровате рядом другой мужчина больной),  действующая активная (и они кашляют). Эта программа по отъёму жизненной энергии и силы.
Возможно было сделано чуть раньше его 69 года жизни.
Ощущаете вредоносное как друга (Такое чувство что он себе там друга нашёл, ...)
Следители-сигнализаторы (медсестры) "мониторят" имеющуюся у вас информацию об вашем отце(спрашивают чем он болел), в курсе ли вы истинных причин его болезни.
На вас стоит программа по отдаче информации.
Тетка во сне это родственица ? Какая-то жн знает что у вас есть и хочет забрать, у вас есть знание которое ей нужно, но увидев ваши книги она ни проявляет интереса, ваше знание защищено.
С защитой общей что-то ни так ("Я кричу маме это ты решила идти, я говорила в дома оставаться,") возможно стоит проверить защиту и подкорректировать.


Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #8 : 19 Апрель 2022, 15:31:42 »
Т.е. нужно оформить товарищу подсел?)))
Я думала об этом и не раз, но в рунике, например, приворотные работы с сущками, на него вообще не взялись. Не знаю, может, в ЧМ всё будет иначе. Единственное - смущает то, как будут мои воздействия пробивать его после подсела. Читала здесь случаи, когда после подселения практикам было ещё сложнее пробить кроля, т.е. сущка начала его защищать.

Благодарю за ОС

Возможно помехи создаёт третье лицо. Но может и не сама соперница, а женщина старше её. Может мастер
То есть нужно проверить вариант, не ходит ли соперница за помощью, в этом вопросе

(старушка которая его отвлекает)

Полулежачие состояние, говорит о том, что М ослаблен. Ваши работы его ослабили, но только частично. Это показывает выход его сил.

Так же возможно, Ваши работы, ложились на М порчами


А вот кровь на Ваших ладонях, может предупреждать Вас о том, что на М серьезная защита, которая может при действительно удачном воздействии, вызвать нехилую обратку

То что вы ощущаете состояние кроля, возможно говорит о наличии каналов, привязок. Надо проверять это
А так же возможно и такое, что Ваши работы, вызывали бинарный эффект
Или могут его вызвать

А вот то что у него поменялось лицо на папино, может указывать и на то, что за М могут стоять и родовые духи. Кто-то из Рода по мужской линии

То есть возможно помехи идут не с одной стороны, а как минимум двух
Но опять же, только по сну, этого не скажешь. Это надо проверять диагностикой

Воля да, согласна что сильная
Но по мимо этого, стоит рассмотреть вариант влияния на М родовой защиты и вмешательство третьего лица

По поводу подселения, но вы же сущ ставить будете не что бы она ему помогал, а с другими задачами

Здесь сначала надо как следует просмотреть защиты

Мне кажется родовые духи его могут защищать. А по поводу Вражины, мне скорее кажется, она может к кому - то обращаться. Но это не точно
Может и сама делает

Ещё раз повторю, что это лишь возможные варианты. Надо проверять

Добавлено: 19 Апрель 2022, 16:07:30
Доброго всем времени суток.

Продолжается чистка, сегодняшний сон:

Сначала снилось, что я смотрю на свечу, она уже растеклась в подсвечнике, черная восковая, с каким то черно красным отливом, что отжиг от беса делала, но свеча не прогорела полностью. Думаю, что надо что-то добавлять от этого гада, никак не отцеплю, ни ножами, ни отжигами. Ну это диагностика подскажет


Потом снится что я с мч в квартире моих родителей. Он там не был ни разу, так и не доехали. По сну мы с ним в моей комнате, и всё идет к сексу, он хочет ввести в меня пальцы (извините за подробности), а я не хочу, говорю, что рано еще, что нужно больше прилюдии. Он почему то после этого встает, берет мыло начинает тщательно мыть руки и умываться с мылом, готовиться так сказать, чтобы ничего не помешало. В этот момент, его мать (с ней у меня была магвойна) впускает какую то женщину пожилую, по сну, что она знакомая их семьи, писательница. Мч выходит в другую комнату, что то искал, я не помню что. А я сижу одетая и накрытая одеялом, как пледом. Эта женщина принесла с собой книгу, и говорит что мой мч помогал ей писать эту книгу, и что были еще другие книги, в которые он подавал ей идеи. (В реале, он таким не увлекается).

Если в реале чёрные свечи в чистке не используются, значит показан выход негатива. Чёрный воск

Далее надо проверять негатив на отношениях с мч. Возможно были вмешательства

МЧ возможно нужно и самого чистить. (моется с мылом)
Так же у него есть какие-то внутренние установки, которые могут ему мешать, строить отношения. Он внутренни не готов, к чему то серьёзному

Пожилая женщина, может быть и представителем рода М. Или это старший родственник. То есть это может быть родовой дух, по линии его матери. Простым языком:у матери М способности могут идти по Роду, вместе с соответствующей защитой

Книга это символ знаний
Опять же, знания переходят по Роду
Скорее у них это родовое

Если в реале очки не носит, то какая разница, прозрачные они или нет
Это все равно плохо
Очки это мороки

По 2 части, нужны работы на секс привязки. Репетиция, вам надо набираться опыта в магии

(криво получается, надо репетировать)


По 3 части не ясное положении
Тут показано что просыпаются ваши внутренние резервы
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #9 : 19 Апрель 2022, 17:44:26 »
Цитировать

Добавлено: 19 Апрель 2022, 16:07:30
Если в реале чёрные свечи в чистке не используются, значит показан выход негатива. Чёрный воск
Далее надо проверять негатив на отношениях с мч. Возможно были вмешательства
МЧ возможно нужно и самого чистить. (моется с мылом)
Так же у него есть какие-то внутренние установки, которые могут ему мешать, строить отношения. Он внутренни не готов, к чему то серьёзному

Благодарю за ответ

Чистка стоит и на мне, и на мч и на отношениях.

Свечи использовала белые.

Да, Дар у них переходит по Роду, по линии матери. У мч тоже есть сила, но он ей не пользуется.
Его покойная бабка летом показала, что я принята их Родом. У матери мч проблемы с психикой на физическом уровне, то есть там реально есть признаки дурки.
По книге, думаю, это еще раз мне показали, что я на правильном пути, что не сдаюсь, книгу она всё таки оставила.

Про мороки поняла, буду диагностировать еще раз, чистка только была от мороков.

Секс привязка очень сильная с этим самым мч, и мы оба это чувствуем...

Благодарю еще раз

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #10 : 19 Апрель 2022, 18:21:10 »
Здравствуйте, интересует по чему при работе руническими ставами воздействия на себя, особенно при чистках постоянно сниться свекровь? Верно ли моё предложение что так мне показывают кто вредит? Вот сегодня опять сон вчера поставила чистку блоков, сегодня сниться сон дом планировки вагоного типа, в первую комнату захожу там моя свекровь сидит, обстановка в комнате была какая то страшная(в плане что облезлые обой, пыль везде и т.д),но когда я выходила из этой комнаты она стала чистая, свежая. Потом открыла вторую дверь, опять обстановка не очень, дальше сон прервался меня разбудили((

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #11 : 19 Апрель 2022, 19:45:48 »
Здравствуйте, интересует по чему при работе руническими ставами воздействия на себя, особенно при чистках постоянно сниться свекровь? Верно ли моё предложение что так мне показывают кто вредит? Вот сегодня опять сон вчера поставила чистку блоков, сегодня сниться сон дом планировки вагоного типа, в первую комнату захожу там моя свекровь сидит, обстановка в комнате была какая то страшная(в плане что облезлые обой, пыль везде и т.д),но когда я выходила из этой комнаты она стала чистая, свежая. Потом открыла вторую дверь, опять обстановка не очень, дальше сон прервался меня разбудили((

Возможно и верно
Но я бы проверила это ещё дополнительно

По сну у вас проблемы в мат плане
Здесь показана чистка фин сферы
Чистка идёт не стабильно, что-то цепляет, тащит, но до основного на мой взгляд, так и не доходит

Скорее всего, у вас воздействие на соц сфере. Деньги, карьера, реализация возможностей
Планы не реализовывываються

(обстановка внутри, бедная)

Открытие дверей, это снятие блока, закрытия, или замка, с чужой работы


Квартира становиться новой, идёт обновление

Чистка работает, но не стабильно
С перебоями

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #12 : 19 Апрель 2022, 20:32:22 »
Доброго времени!
+
Я оставляю в машине детей и иду к бабушкиному дому, по дороге к нему я спотыкаюсь и моя правая коленка измазана чёрной мокрой землей и я бегу в дом и собираюсь сказать маме с бабушкой, что дядя в дом принёс земли с кладбища. Дом как деревянный. Я забираюсь на ступеньки 2 этажа на полу сидит его старшая дочь, его младшая бабушка и мама стоят рядом со мной. Дядя где то слева. И когда старшая его дочь говорит, я перебиваю ее и говорю, что дай бог что бы твои дети поступили с тобой так же как ее отец (дядя) поступал с бабушкой и дедушкой бросив ее умирать и воруя у них деньги и тут я чувствую что меня хватаюсь сзади за горло и дядя говорит, что ему бабушка ему безразлична пусть умирает, я хватаю его младшую дочь и он отпускает меня. Картинка меняется. Я лежу в своей детской комнате у бабушки, у меня на правой руке как волдыри много мелких в форме круга, и заходит дядя с ножом, я выбиваю у него нож из рук и зову его младшую дочь, она прибегает ко мне и показывает, что горит в углу какой то свёрток в бумаге, я прошу ее тушить его из свертка идёт много дыма, сверток скоро-желтого цвета  и она тушит его. Картинка меняется. Я выхожу на дорогу с детьми и вижу что уезжают машины цветом как моя, но моей я не вижу. Мы заходит с детьми в дом с синими воротами. В дверях нам встречает мужчина в чёрном. Там нам дают парики, новую одежду и сумки, и нас таких несколько семей. Мой сын говорит какую-то фразу и женщина предупреждает его, что бы он ее не говорил иначе могут его узнать. У меня оказывается 3 сумки и парик с короткими волосами.  Нас ведут через туннель, в котором как пост медицинский и 2 развилки. Я прохожу вперед за группой и понимаю что сын повернул не туда. Я бегу за ним по другому тунелью он пуст и вдруг вижу, что мой сын стоит в углу прячется, а рядом с ним в метре дядя в халате белом и уборщик они обсуждают что то и дядя уходит не заметив сына и это как отделение больницы но все размытое .я забираю сына и иду с ним догонять остальных Когда вижу, что уборщик идёт за нами но он не успевает увидеть нас. Мы как спускаемся вниз и над нами собираются разлить бассейн. Картинка меняется я вижу на диване в доме справа от меня сидит дядя включает телевизор, я как невидимая для него но опасаюсь что он меня увидит и он смотрит новости о том, что наша машина разбилась и мы погибли, а я вижу что нам сделали хорошее алиби и мы начали новую жизнь в другом месте далеко от дяди и прежнего места жительства.

Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #13 : 19 Апрель 2022, 20:35:42 »
Возможно и верно
Но я бы проверила это ещё дополнительно
По сну у вас проблемы в мат плане
Здесь показана чистка фин сферы
Чистка идёт не стабильно, что-то цепляет, тащит, но до основного на мой взгляд, так и не доходит

По поводу мат плана, финансовых каналов, реализации планов и все что касается финансовой сферы, я знаю что эти проблемы есть диогностика постоянно говорит об этом,постоянно чистки, лечение финансовых каналов, защиту поставила на финансы свои, все равно прошибает, есть у меня мысль что отец делает это, но посмотреть не могу он не он не даёт диогностика ответов, я уже замучилась бороться с этим, плюсом блоки стоят на сознии с приём информации, очень редко что то даёт увидит мне, блоки думаю что отец ставил. Эта единственная чистка которая подошла по диогностике более менее. Вам 1000 +++ за ответ. Буду работать дальше

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Помогите растолковать сон
« Ответ #14 : 19 Апрель 2022, 20:41:21 »
Здравствуйте, интересует по чему при работе руническими ставами воздействия на себя, особенно при чистках постоянно сниться свекровь? Верно ли моё предложение что так мне показывают кто вредит? Вот сегодня опять сон вчера поставила чистку блоков, сегодня сниться сон дом планировки вагоного типа, в первую комнату захожу там моя свекровь сидит, обстановка в комнате была какая то страшная(в плане что облезлые обой, пыль везде и т.д),но когда я выходила из этой комнаты она стала чистая, свежая. Потом открыла вторую дверь, опять обстановка не очень, дальше сон прервался меня разбудили((
Добрый вечер!
Вам показывают, что надо выйти из периметра заблуждения, что она фактор негативного влияния. Вы для друг друга фактор отрицания. Вы её считаете грязной приезжей, она без Вас тоже дышит свободно. Маркера магвоздействия нет, никаких прямых доказательств.
Вопрос уточнение: Вы одна сноха у неё? Со второй дверью не все понятно. Или ваш супруг с вами во втором браке?
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status