Черная магия и Руны

Став На подавление воли, принуждение "Раб". Автор Darina

aaelira

  • *****
  • 1768
  • 490
  • Хорошими делами прославиться нельзя


Став На подавление воли, принуждение "Раб"
Автор: Darina

Став на очень сильное и жесткое подавление воли. Очень часто мы сталкиваемся с тем, что вам необходимо управление ситуацией, но она зависит не от вашего решения. изменить решение, изменить отношение человека к вам и ситуации . В ставе используются руны которые не просто повергнут волю человека но и силу. Так же можно использовать эту вязь как подготовительную площадку для перекладов. Человек будет крайне обессилен и энергетически и физически и морально, и вам легко будет навязать ему свое "добро".

Набор рабочих рун вязи (я перечисляю руны именно в той последовательности, в которой их надо наносить на фото объекта воздействия): вунье-п/п уруз-эйваз-наутиз-хагалаз-стангин каун-стангин иса

Оговор можно поделить на две части, одной частью мы оговариваем действие рун, а второй строим обязательную часть оговора.

ПРИМЕРНЫЙ ОГОВОР К ВЯЗИ:
всю силу и волю твои в свой кулак заключаю,
затем подавляю и себе подчиняю.
мной желаемое ты исполняешь,
и как волю богов для себя принимаешь.

ЗАТЕМ(четко оговариваете чего вы хотите от данного человека)

ЗАТЕМ:
руны начинают свою работу с этой минуты
руны работают без какого либо вреда мне и моим близким(все конкретизируем)
силой рун да будет исполнено мною сказанное
С уважением

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
а эйваз какую  роль выполняет здесь?
_______________________________________________

armel

  • *
  • 17
  • 1
  • Ꭿℜʍ℮ȴ ✰✡△
Привет, а как изменить став чтобы повлиять Ж пол? спасибо заранее

Привет, а как изменить став чтобы повлиять Ж пол? спасибо заранее

Здесь нет никакой привязки к полу и менять ничего не нужно.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой Луне делать? И что потом делать с фотографией после ритуала?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 548
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой Луне делать? И что потом делать с фотографией после ритуала?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Сюда для начала.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Пробовала более 5 раз, только на сложных, хорошо работает, раскручивается за сутки, максимум 2. Делала на фото, как подготовку к дополнительному внушению. Активация стихией огня, деактивация сожжением. Если только его использовала, внушения пропускает (ОС: "я передумал"), но до реализации не доходило. Автору спасибо.

Evangelia

  • *
  • 35
  • 3
  • Все всегда можно изменить.
Сработал на сложного кроля, пока что как вызов, но вызовы на него до этого не работали.
Наносила на фото в фоторедакторе, сразу почувствовался азарт и прилив адреналина, для меня это знак, что став сработает!
Раскрутился за 1,5 суток. Неожиданно и приятно.
Ум в состоянии заменить собой любое качество, которое может отсутствовать.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Доброго времени суток.
Прекрасный став. После программы воздействий стал «добивающим» в получении нужного результата.
Суть проблемы: Ж связалась с М, с которым они на пару хотели обобрать по полной ее бывшего М. Новый «возлюбленный» был человеком юридически хорошо подкованным и посему они могли бы сорвать хороший куш. Программу разработала на то, чтобы развести пару и в голову Ж навязать определенные мысли. Вся работа велась в комплексе. Итоговым стал этот став. После того, как пара разошлась, Ж сказала бывшему М те слова, которые были заложены в данном ставе. Делала на фото.
С благодарностью и уважением.

andrs5

  • **
  • 80
  • 0
Доброго времени суток. Возникает вопрос/ проблема в начертании по порядку этого става. Может кто-то может очертить на картинке разными цветами  последовательность рун или сами руны?

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Не стану утверждать, что не рабочий, на стадии раскрутки, но у меня на следующий же день произошел сильнейший взрыв негативных эмоций, так разнесло эмоционально, вплоть до скандалов в доме.

Добрый день,уважаемые практики!Прошу уточнения🙏
В ставе не указано в каком количестве руны,вот как я увидела,если не права -поправьте,пожалуйста:
Середина -понятна,Эйваз 4, Наутиз 8(по 4 на 2х эйваз),Хагалаз 8 (по 2е на каждом эйваз),Стангин Каун 4 и Стангин Исс 12
Благодарю за помощь
Мой любимый кот Мигель

И так, это мой первый опыт с этим ставом. Делюсь впечатлениями.
С помощью става я поставил двух объектов на свои места.
Первая - крольчиха: она вновь полюбила меня и стала практически жить со мной.

Вторая: объект - ее мама. Она перестала много возвышать и вообще не говорит обо мне, только идет на уступки, чтобы ее дочь была со мной. Раскрутка 3-4 дня. Потом сжигаю с благодарностью став/руны и со словами продолжаю работу.

MoriMeow

  • *
  • 1
  • 0
  • decorus nex
использую став на сложном кроле. что интересно: как и писали выше после нанесения произошёл очень сильный энергетический прирост, до этого несколько суток ощущала себя едва ли не живым трупом. приятное дополнение.
по итогам работы на самом кроле дополню позже

Linksha

  • *
  • 35
  • 2
Сделала на сложного кроля - на нем ни один рунный став пока не сработал. Этот тоже - прошло 4 недели  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status