Черная магия и Руны

"Верность Ворона" ©Violet Obsidian

"Верность Ворона" ©Violet Obsidian
« : 22 Февраль 2022, 15:57:20 »
В основе - руна Колец. Держит под контролем работу става и самого кроля (поэтому четко и внятно составляем оговор). Заставляет его выполнять обязательства/соглашения, в т.ч. деловые/соблюдать верность в романтических отношениях и т.д., т.е. всё то, что человек обещал и должен сделать.

Лунная руна постоянно напоминает кролю его обещания, его долг, который он не выполнил перед оператором или должен выполнить, заставляет двигаться в направлении выполнения обязательств.

Руна Квадрата - стабильное выполнение наложенных обязательств, ответственность и серьезность. Если став на романтические отношения, то несёт стабильность в них.

Шестигранная звезда бинарит этот став. Т.е. как кроль верен в своём обещании, так и Вы свои держать должны. Руна для восстановления баланса.

Руна Равновесия - это справедливость Вашего воздействия, равноценность отданного и полученного. Поэтому, если Вы дали в долг 200₽, а просите 400₽, задумайтесь - равноценно ли? Если требуете парня не глядеть на дам, а сами в интерненте флиртуете с новым знакомым, если тянете в бизнесе одеяло на себя, но партнёра склоняете к равноправию - подумайте.

Руна Пары обозначает само партнерство между оператором и кролем.

Солнечная руна - заряжает став на длительную работу без перебоев.

Делать только после диагностики и с полной уверенностью в равноценности оттданного и желаемого. Наносить порунно, в том порядке, который описан выше. Во время прорисовки представляете то, что хотите получить. Проговорите конкретно что несёт став, сколько и за какой срок. Активация стихией воды.

Работа создавалась совместно с Брусникой Джем💜






©Violet Obsidian (Белый Клевер)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status