Черная магия и Руны

Где бесы обитают да селятся.

Где бесы обитают да селятся.
« : 22 Февраль 2022, 13:52:58 »
Места благоприятственные бесам.их обиталища.                                                     
1.Классика-перекрестки хоженных троп,будь то лес,поле;в городах и деревнях-частный сектор."Сильным"перекрестком считался тот,что к погосту вёл да либо же перед кладбищем протоптан.                       
2.Пепелище-места,где произошли пожары,выгорание до тла,приемущественно с людскими жертвами;большой удачей будет,-если то место найденно,где сгорела церковь либо часовня,а то и иное свято место.                                                   
3.Пустырь-"то где бесы пляшут",как говорили раньше.Особенно пустыри за селением (поле) да отшибы.                       
4.Заброшенные старые строения-брошенные хаты и избы,церкви и часовни,да прочие места страданий.Сюда же входят и старинные руины и развалины.                     
5.Леса-особенно пользующиеся "дурной"славой да где гиблости были,чащобы.Сухостои либо же осинники.Буреломы.                                                 
6.Поля-считалось,что беса в поле легче зазвать.там он гуляет да на воле пляшет.                                                           7.Ветер (стихия ветра)-издревле повелось,что бесы по ветру сильны,да особенно когда дует сильный ветер.Ветрянные воронки.                         
8.Погост-обиталище.да на старых косых крестах сидят да через них из пекла на землю появляются.                   
9.Церкви-как говорилось "Бог воздвиг церковь,а рядом Дьявол построил часовню".При церкви издавно бесы селились да и вокруг нее ходили.           
10.Омуты-всегда верилось,что бесы да черти в омутах живут,еще те места,где утопленников много было
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #1 : 22 Февраль 2022, 16:21:04 »
                                                     
  ... где сгорела церковь либо часовня,а то и иное свято место ...                                                   
   
В 18... году была построена в селе церковь, после революции стала школой, в 70-х годах прошлого века она сгорела. Руины после  пожарища лет 30 были вообще не тронуты и вот буквально лет пять назад там для начала поставили временно часовинку в дальнейшем в планах восстановить церковь. Так вот, будет ли это место являться благоприятным для обитания бесов?   
 
 
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

chablis

  • **
  • 97
  • 178
  • The Trickster
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #2 : 22 Февраль 2022, 16:46:05 »
... Так вот, будет ли это место являться благоприятным для обитания бесов?
Я думаю, что нет. Церковь будут освещать. Да и само место тоже.
"Без надежды, без жалости и без гнева." (с)

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #3 : 22 Февраль 2022, 16:47:48 »
Места благоприятственные бесам.их обиталища.   

Здравствуйте ув. Птицелов. А больницы? Т.е. территория принадлежащая больнице (она же забором окружена). Место страданий так сказать.
Просто отношу иногда сверток с определенной порчей (Порча Осиновая - "... кашляет, задыхается..."), захожу на территорию и в темном углу у здания оставляю, водочкой поливаю со словами)
 И возле морга опять же можно мне кажется

Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #4 : 22 Февраль 2022, 16:56:21 »
В 18... году была построена в селе церковь, после революции стала школой, в 70-х годах прошлого века она сгорела. Руины после  пожарища лет 30 были вообще не тронуты и вот буквально лет пять назад там для начала поставили временно часовинку в дальнейшем в планах восстановить церковь. Так вот, будет ли это место являться благоприятным для обитания бесов?
Доброго.Место то сильное так сказать.Сгоревший храм.Символизм разрушения.Так бесы и пляшут на пепелище.Пробуйте обращаться и призывать их там.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #5 : 22 Февраль 2022, 17:07:50 »
Доброго.Место то сильное так сказать.Сгоревший храм.Символизм разрушения.Так бесы и пляшут на пепелище.Пробуйте обращаться и призывать их там.
Так же думаю, но там поставили часовинку и она не будет мешать "общению"? Забыл добавить, что это место   огорожено высоким железным забором и доступ на территорию осуществляется только после открытия калитки попом. Т.е. место  под присмотром.
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #6 : 22 Февраль 2022, 17:10:18 »
Здравствуйте ув. Птицелов. А больницы? Т.е. территория принадлежащая больнице (она же забором окружена). Место страданий так сказать.
Просто отношу иногда сверток с определенной порчей (Порча Осиновая - "... кашляет, задыхается..."), захожу на территорию и в темном углу у здания оставляю, водочкой поливаю со словами)
 И возле морга опять же можно мне кажется
доброго уважаемая Frina 2.В таких "темных и грязных"местах обитают множество различных сущностей.Главное,чтобы на ваш зов пришли те,кого вы призываете.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #7 : 30 Июнь 2022, 14:50:54 »
Приветствую зашедших сюда практиков, интересно Ваше мнение.
Я всегда чувствую бесовскую энергию в скоплении людей, занимающихся всякими пороками.
Например: нудистский пляж ( там у нас в  Москве и  похоть разводят прям на пляжах, и вечеринки подобного рода....как бы это не афишировалось - в группе всегда чувствуется  что пришли люди именно на похоти.) и вот там видимо бесы кормятся. Мне  так ощущается.... Также в клубах, среди алкашей, возможно где то на  массовых мероприятиях ( к примеру фестивали итд....Слэмы - опять  же это мощнейнее проявление  энергетических выплесков толпы)  И там всегда много "пищи" для Бесов......и я всегда там бываю именно с целью почувствовать их. ДЛя подключения так сказать.....Кто что думает на счет скопления людей и их пороков и выплесков?
 ;D ;D ;D

Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #8 : 30 Июнь 2022, 15:28:58 »
Доброго времени суток.
С Вашего позволения, добавлю овраги. Сильная энергетика, дважды видала там мощных бесов.
С уважением.

Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #9 : 30 Июнь 2022, 15:50:08 »
Приветствую зашедших сюда практиков, интересно Ваше мнение.
Я всегда чувствую бесовскую энергию в скоплении людей, занимающихся всякими пороками.
Например: нудистский пляж ( там у нас в  Москве и  похоть разводят прям на пляжах, и вечеринки подобного рода....как бы это не афишировалось - в группе всегда чувствуется  что пришли люди именно на похоти.) и вот там видимо бесы кормятся. Мне  так ощущается.... Также в клубах, среди алкашей, возможно где то на  массовых мероприятиях ( к примеру фестивали итд....Слэмы - опять  же это мощнейнее проявление  энергетических выплесков толпы)  И там всегда много "пищи" для Бесов......и я всегда там бываю именно с целью почувствовать их. ДЛя подключения так сказать.....Кто что думает на счет скопления людей и их пороков и выплесков?
 ;D ;D ;D
Доброго.Да.верно.похоть.пороки.пьянство.все это в если в определенных масштабах еще.то безусловно без таких вот подселов не обходиться.

Добавлено: 30 Июнь 2022, 15:51:48
Доброго времени суток.
С Вашего позволения, добавлю овраги. Сильная энергетика, дважды видала там мощных бесов.
С уважением.
Доброго.Согласен.а еще болота и старые пруды.Там время даже порой ощущается так,как будто оно остановилось.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #10 : 30 Июнь 2022, 22:53:39 »
Приветствую зашедших сюда практиков, интересно Ваше мнение.
Я всегда чувствую бесовскую энергию в скоплении людей, занимающихся всякими пороками.
Например: нудистский пляж ( там у нас в  Москве и  похоть разводят прям на пляжах, и вечеринки подобного рода....как бы это не афишировалось - в группе всегда чувствуется  что пришли люди именно на похоти.) и вот там видимо бесы кормятся. Мне  так ощущается.... Также в клубах, среди алкашей, возможно где то на  массовых мероприятиях ( к примеру фестивали итд....Слэмы - опять  же это мощнейнее проявление  энергетических выплесков толпы)  И там всегда много "пищи" для Бесов......и я всегда там бываю именно с целью почувствовать их. ДЛя подключения так сказать.....Кто что думает на счет скопления людей и их пороков и выплесков?
Здравствуйте. Всегда порчу на пьянку и на блуд через кабаки делаю) Мусор с пола, пыль со входа - это прекрасный подклад. На блуд еще стриптиз клубы работают)


Добавлено: 30 Июнь 2022, 22:55:49
Еще позволю себе добавить всякие дыры в земле,разломы, трещины, низины. С некоторых пор заметила, что там где стаи собак ходят, в этом месте и бесы обитают, всегда есть отклик и результат.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #11 : 09 Июль 2022, 00:28:33 »
Ещё в дурке бесов много, ходят слюни пускают и мычат истории, а если серьезно то бесы всегда там где есть страдания, верно здесь подмечено про больницы, можно ещё добавить тюрьмы, наркопритоны, места трагедий, чем отвратнее место тем лучше ловит связь:)

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #12 : 22 Июль 2022, 15:31:06 »
В xэ есть определение 'намоленное' (место, например).
А у ТС есть места прямо противоположные, т.е. насыщенные энергией бесовщины. Причем энергия сохраняется даже тогда, когда их, казалось бы, облагородили/застроили, публика сменилась итд.

Это могут быть (кроме названных здесь) неблагополучные районы города. В Москве у Хитровки такая энергия -  собственно на площади и еще -  в районе известного 'дома-утюга' (здание на стрелке Певческого и Петропавловского переулков). Старого здания нет, но нынешнее повторяет его контуры.

Zanabag

  • ****
  • 443
  • 219
Re: Где бесы обитают да селятся.
« Ответ #13 : 26 Июль 2022, 21:36:34 »
Не поделитесь, ув. Varvara, как на блуд через стриптиз клубы делаете?. Если фото чела оставить в стриптиз клубе на пару дней, затем сам обряд, такое сработает, как думаете?
Если нет ветра, беритесь за вёсла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status