Черная магия и Руны

Став "Призыв сущности для осуществления планов". Автор mars132007

Ансуз - как вызов,
Перто - как дверь с помощью которой мы запустим или создадим сущность,
Эйваз и Науд - как руны связи и контроля, управления сущностью.
Турисаз, Соулу, Райдо - осуществление планов.

Оговор: Пусть силой рун будет создана сущность,которая будет безопасна для меня, пусть сущность будет мне помощником в осуществлении планов, задуманного, пусть подсказывает верные решения, направляет на правильный путь, оберегает от опасностей.Пусть силой рун сущность подчиняется мне и откликается на имя Цель.Пусть сущность полностью подчиняется мне,пусть она действует без вреда для моего физ и псих здоровья. Пусть сущность развоплотится по первому моему требованию. Да будет так.

Описание Уважаемой Vannadis:

mars132007 замечательно все получилось, очень хорошая работа. Руны выбрали правильно структура у става очень хорошая получилась, выделили все руны на рисунке верно, хорошо все сделано. Оговор составлен верно, указаны все необходимые моменты, правильная структура оговора, все правильно..Можно применять для вызова сущности, которая будет помогать в различных делах, можно использовать для вызова сущности для помощи в каком-то одном конкретном деле, хорошая вязанка получилась.




Добрый день!
Наносить лучше на фото?


Добрый день!
Наносить лучше на фото?

А Вы готовы к себе подселить сущность и стать пищей для неё?

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1

Оговор: Пусть силой рун будет создана сущность,которая будет безопасна для меня, пусть сущность будет мне помощником в осуществлении планов, задуманного, пусть подсказывает верные решения, направляет на правильный путь, оберегает от опасностей...



Доброго времени суток, уважаемая Светлая Странница!
Подскажите, пожалуйста, а самУ цель когда [и надо ли] озвучивать сущности?

Волшебный Став, просто Волшебный! Создавала для финансовой помощи.  Работает ОФИГИТЕЛЬНО! Попробую создать вторую Цель для другой цели:)
 Надеюсь, конфликтовать не ьудут между собой ибо Первую Цель я не развоплощала.

Светлая Странницв - Вы могёте!!!!

Волшебный Став, просто Волшебный! Создавала для финансовой помощи.  Работает ОФИГИТЕЛЬНО! Попробую создать вторую Цель для другой цели:)
 Надеюсь, конфликтовать не ьудут между собой ибо Первую Цель я не развоплощала.

Светлая Странницв - Вы могёте!!!!

А я здесь не при чём) Автор става mars132007

А я здесь не при чём) Автор става mars132007

Автору става БЛАГОДАРНОСТЬ, а Вам - за то, что поделилсь. Я и вправду не заметила, что внизу написано имя Автора.

MariarV

  • *
  • 10
  • 1
Автору става БЛАГОДАРНОСТЬ, а Вам - за то, что поделилсь. Я и вправду не заметила, что внизу написано имя Автора.
Доброго дня вам! Как активировали? Как поставили цель? Как почувствовали, что сущность рядом с вами?

Доброго дня вам! Как активировали? Как поставили цель? Как почувствовали, что сущность рядом с вами?

Здравствуйте, я обычно все ставы активирую кровью, кроме некоторых исключений.  Оговорила, как написано здесь. Имя так и дала - Сущность. Чувствовать я её/его не чувствовала, но кадлый день брала в руки картонку, на которй начертала став. Просила о деньгах,  просила сумму не меньше н-ной. Оговорила, чтоб до конца года пришли (где-то месяцев за 4 до конца года). И тут в середине декабря мне сваливается практически эта самая сумма (чуть больше). С вообще неожиданной стороны. После этого став сожгла. Сейчас сделала на другое желание, дала год, так как почти несбыточное.


Мне пишут  в личку, но  у меня еще не разблокирована опция отправки личных сообщений. Ответ для @LyllyRose: сжиганием, конечно, этот став не активировать. .. Только уничтожить. Я рисовала на черном картоне, рахмером  9Х5 (у меня стопка таких карточек чистых есть) , белыми чернилами. Оговорила, как написано +  цель и срок - нужную сумму денег. Активировала кровью. Через 4 месяца пришла нужная сумма, я попробовала перепрограммировать Сущность, но больше не работало. Поэтому сожгла и сделала другую. Возможно, вместо сжигания, пронести над пламенем? Если Вы привыкли активировать огнем..

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Доброго здравия.
Сущь просто "КОСМОС" я в восторге. Раскрутка меньше чем за сутки, энергию не жрет даже показалось добавляет, работу выполняет четко и беспрекословно. Обожаю работать с сущами/бесами/демонами и т.д., когда четко понимаешь к кому обращаешься. Автору низкий поклон, а Светлая Странница благодарность за размещение.
с уважением
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status