Черная магия и Руны

заговор от транжира

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
заговор от транжира
« : 29 Ноябрь 2009, 19:19:25 »
Заговор от чрезмерных трат денег (от транжира)
Возьмите газету, расстелите её на полу. Попросите клиента лечь на газету лицом вниз, а сами 3 раза слегка ударьте по спине, приговаривая:
Изыди, транжир, пойди прочь в тёмную ночь! Аминь.
Потом пусть клиент встанет, быстро заверните газету кульком и сожгите её в металлической миске (лучше сжечь в костре). Накажите клиенту никому об этом не говорить.

Взято из какой-то книжки белосветной, но некоторые обряды оттуда можно использовать, автора не помню,
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Admin

  • *****
  • 2523
  • 3103
Re: заговор от транжира
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2009, 19:37:13 »
Это из Погожевых) Книга белосветная, но есть там и нейтральные заговоры, которые можно использовать магам других направлений.

Mortella

  • *
  • 2
  • 10
  • Она пришла за мной. Придет и за тобой.
Re: заговор от транжира
« Ответ #2 : 29 Ноябрь 2009, 20:20:02 »
Простенько и со вкусом. Вот только "Аминь" у меня как-то не в ходу. Но это дело личного выбора. 

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: заговор от транжира
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2009, 17:59:26 »
По идее так можно не только транжира "изгонять", но и всякую подобную мелочь - лень, нежелание учиться у детей, насморк, обжорство и тп. Только слово "транжир" на нужное надо замениять.
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: заговор от транжира
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2009, 01:41:35 »
Вопросы.
1. Можно ли на себя делать? (очень хочу от лени избавиться)
2. Что делать с металлической миской после обряда? Выбросить или просто вымыть и дальше пользовать для приготовления пищи?

Заранее спасибо за ответы!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: заговор от транжира
« Ответ #5 : 22 Январь 2010, 03:45:18 »
Хочу сказать следующее: обряд рабочий однозначно, опробовано. Применяла на человеке, страдающим шопоголизмом. Коко Шанель, для себя делать, конечно, можно. У меня для сжигания материалов после обрядов есть специальная миска, не думаю, что хорошая идея использовать ее для приготовления пищи в дальнейшем. По поводу изгнания лени, обжорства и так далее - не знаю, нужно опробовать.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Aquaria

  • *
  • 16
  • 11
  • поиграй со мной немножко )
Re: заговор от транжира
« Ответ #6 : 21 Апрель 2010, 18:38:03 »
Это из Погожевых) Книга белосветная, но есть там и нейтральные заговоры, которые можно использовать магам других направлений.

А у кого есть такая книженка? будьте добры выложите...
будем благодарны. :)
Играя с кошкой- не жалуйся на царапины.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: заговор от транжира
« Ответ #7 : 21 Апрель 2010, 18:42:07 »
Заговор от чрезмерных трат денег (от транжира)
Возьмите газету, расстелите её на полу. Попросите клиента лечь на газету лицом вниз, а сами 3 раза слегка ударьте по спине, приговаривая:
Изыди, транжир, пойди прочь в тёмную ночь! Аминь.
Потом пусть клиент встанет, быстро заверните газету кульком и сожгите её в металлической миске (лучше сжечь в костре). Накажите клиенту никому об этом не говорить.

Взято из какой-то книжки белосветной, но некоторые обряды оттуда можно использовать, автора не помню,
Вот то что мне нужно, только делать то надо на себя любимую. Ув.Ведма, можно себе сделать?
Если можно, то отлупить себя по спине ухитрюсь как-нибудь.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: заговор от транжира
« Ответ #8 : 21 Апрель 2010, 19:16:23 »
Уважаемая Lorena, думаю себе можно, если исхитритесь). Я сама себе делала), исхитрилась)....так как не привыкла вообще экономить, решила за ум взяться), если честно, сработало), мне даже удивительно было за собой наблюдать какое-то время)...но только я поняла, что именно в отношении меня экономия краху подобна), так как ко мне деньги легко приходят только тогда, когда так же легко и уходят).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: заговор от транжира
« Ответ #9 : 22 Апрель 2010, 01:26:58 »
ко мне деньги легко приходят только тогда, когда так же легко и уходят
Ой, есть о чем задуматься, прежде чем сделать обряд.
Спасибо за предупреждение, уважаемая Ведма.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: заговор от транжира
« Ответ #10 : 22 Апрель 2010, 01:56:09 »
Ну да, Lorena, крайне необычно было за собой наблюдать как я начала интересоваться что, почем, какая скидка и особенно где дешевле!!!)))....и это я, обычно вообще не смотрящая на цены и берущая не то, что по карману, а то, что нравится...и это не значит, что мой кошелек бездонен, я иногда могу выгрести все имееющиеся с собой деньги  за сапоги, например, за 900 долларов, которые мне безумно понравились, зная, что завтра эта или большая сумма ко мне обязательно придет....и приходила, так и было обычно, это мой стиль жизни - как легко уходит, так и приходит, так вот, я начала замечать, что после обряда,  с утеканием моего транжира начал плавно утекать и мой "жир", то бишь доход, это из серии"что русскому хорошо, то немцу смерть!".....вообщем сняла я с себя действие обряда.....какой родился, такой и пригодился, а свою невинную расточительность я возвела в ранг своих достоинств).
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: заговор от транжира
« Ответ #11 : 08 Ноябрь 2010, 10:57:25 »
от лишних трат


Положите за пазуху кусочек настоящего меха и трижды произнесите:

"У меня, рабы Божьей, за душой Сидит серый волчок,
Сторожит мои денюжки, Чтобы были сохранными.
По всяк день. Во веки веком. Аминь."
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: заговор от транжира
« Ответ #12 : 08 Ноябрь 2010, 21:43:27 »
 А мех потом носить с собой?
И после "рабы Божьей" своего имени не надо?

Louve

  • *
  • 26
  • 15
Re: заговор от транжира
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2010, 10:24:27 »
 Результат отличный. Делала несколько раз, каждый раз, разный мех, но думаю лучше, если собаки или волка. Имя обязательно, мех либо с собой рядом с деньгами или в кубышке...
Ты одиночка
Ты просто Волк
               В твоей груди
                          Огонь богов

gorangl

  • *
  • 22
  • 0
Re: заговор от транжира
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2011, 19:08:03 »
а мех можно от кролика?

Все можно изменить, только сначало надо Захотеть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status