Черная магия и Руны

Рунический став: "Покровитель" от Мэрит

Став на привлечение покровительства.

Оговор в зависимости от того, хотите ли вы покровительства Вселенной или человека. Кано делает вас заметным для покровителя, Эйваз+Райдо – сам покровитель, который берет вас «под крыло», осыпает вас роскошью (материальной или духовной) Вуньо+Уруз; в свою очередь, вы испытываете к нему благодарность (обязательное условие) Вуньо+Ансуз; и наступает долгожданная благодать Йера+Тейваз. Да будет так!

Активация привычным для вас способом. Рекомендуется амулетное использование




Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: Рунический став: "Покровитель" от Мэрит
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2023, 11:10:52 »
Здравствуйте, а если хочется покровительство со стороны демона, можно применять? Или работа с демонами это отдельно?
M.G.

EVILin

  • ***
  • 176
  • 79
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: Рунический став: "Покровитель" от Мэрит
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2023, 11:15:43 »
Здравствуйте, а если хочется покровительство со стороны демона, можно применять? Или работа с демонами это отдельно?

Здравствуйте! Работа с демонами - это отдельно.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

Re: Рунический став: "Покровитель" от Мэрит
« Ответ #3 : 29 Январь 2024, 17:43:58 »
Доброго времени суток, друзья!
Хочу отписаться по ставу "Покровитель"
Феноменально! Слов нет! Нанесли красным маркером на свое фото. Активировали дыханием. Оговор:Пусть ДРС, силой своих рун ,поможет мне (ФИО и дата рождения) быстро, легко и комфортно для меня, встретить своего покровителя мужчину, который в в скором времени станет моим мужем! Да будет так! Перечислили все важные для дамы качества характера и внешности. Рекомендую к этому отнестись внимательно и тщательно их записать! потому что 2-3 качества обязательно будут не учтены и обязательно вылезут при первом - втором свидании. Есть это не глобально и с этим можно мириться, то рекомендую не браковать человека сразу же, Потому что мы - женщины тоже еще те штучки и нас мужчины иногда мужественно терпят нашими привычками  ;) ;D
Покровитель появился на третий день!!! и так явно, что вы точно будете знать, что это именно ОН! Став рабочий на 100%   и других никаких ставов и формул не было.
Много писать не буду. Дело у моей дамы идет к свадьбе.Наблюдаем вместе. Она так мужчину и зовет - "Мой Покровитель" . Она в шоке от рун. А я в шоке от скорости выполнения задачи! 3 дня! Хвала мастеру! Творите еще, ув. Мэрит!

Re: Рунический став: "Покровитель" от Мэрит
« Ответ #4 : 03 Март 2024, 17:21:02 »
Доброго времени суток! Весь став понятен, не понятен вторая отдельная вязь! Какие руны автор хотел донести? Все пересмотрела. Указана цена, но где она?
Все в равновесие…Не надо никого обижать )

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status