Черная магия и Руны

Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #15 : 25 Апрель 2023, 10:33:05 »
У меня показал отличные результаты.

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Доброго времени суток!
У меня став дал хорошие результаты при нанесении на свечи. Свечи брала большие,  с временем горения часов 9. Был чистый эксперимент.
Сжиганием также пробовала, мне не подошёл этот способ.
Плюс автору!
Держу метлу на готове.

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Доброго времени суток!
У меня став дал хорошие результаты при нанесении на свечи. Свечи брала большие,  с временем горения часов 9. Был чистый эксперимент.
Сжиганием также пробовала, мне не подошёл этот способ.
Плюс автору!
Доброго. Наносили на свеЧИ? Тоесть на несколько?это как вы делали, несколько дней? А на фото свое ставили свечу, или как?
С уважением.
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Orienta

  • *
  • 23
  • 10
  • В тихом омуте вожусь я.
Доброго. Наносили на свеЧИ? Тоесть на несколько?это как вы делали, несколько дней? А на фото свое ставили свечу, или как?
С уважением.

Доброго времени!
Да, использовала несколько свечей. Ставила по одной свечи в день. Свечу в подсвечник и на своё фото. Активация стихией огня. Оговаривала,  что став закончит свою работу тогда,  когда догорит эта свеча с сохранением всех положительных результатов для меня.
С уважением.
Держу метлу на готове.

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2023, 22:07:50 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что данный став наносится на бумагу, оговаривается, а затем сжигается? И имеет ли луна значение?

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2023, 22:21:29 »
Уважаемые практики! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что данный став наносится на бумагу, оговаривается, а затем сжигается? И имеет ли луна значение?

Написано ведь от автора, если вы не профессионал не берите в работу этот став
Судя по вашим вопросам вы даже не любитель
По возможности за ОС ставлю плюсы

Агена

  • ***
  • 180
  • 16
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #21 : 03 Январь 2024, 21:38:37 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста свое мнение.
Вчера активировала став. Слабость понятно, может быть. Но у меня ноги, как свинцом налиты от колен, и стопы болят. Именно, после как поставила став.
Очень интересно мнения. Всем спасибо.
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

murlena

  • ****
  • 423
  • 67
  • за помощь в репутацию всегда ставлю++++
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #22 : 13 Январь 2024, 13:41:09 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста свое мнение.
Вчера активировала став. Слабость понятно, может быть. Но у меня ноги, как свинцом налиты от колен, и стопы болят. Именно, после как поставила став.
Очень интересно мнения. Всем спасибо.

Вам дороги  во всем закрыли. Став показал вам на физике. Имхо.
Личка заблокирована,ответить не смогу((. Не пишите мне в л.сообщения.

Pnomus

  • ***
  • 137
  • 23
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #23 : 15 Январь 2024, 12:23:45 »
Доброго времени суток всём. Став наносила на свечу, оговаривала также отсечение различных крадников фин. канала. Результат очень хороший. Буквально на следующие сутки явные проявления от потенциальных воров: звонки, смс, звонки с неизвестных номеров и т. п. Такое впечатление что ворующих на том конце жутко корëжит. Ставила и на себя и на других людей. Улучшение финансов наступает постепенно. В некоторых случаях ( особо тяжёлых) требуется несколько раз повторить. Став замечательный 👍 Огромная благодарность автору за эту работу. +++

Lilith1987

  • ***
  • 192
  • 36
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #24 : 16 Январь 2024, 22:52:29 »
Доброй ночи! Отчитываюсь.

Фин.канал у меня страдает давно. Все никак наладить не могла.
Несколько дней назад делала чистку манипуры,  а вчера поставила "Огнемёт". Так вот, ночью чесалось солнечное сплетение, как раз там, где находится чакра Манипура.
Утром диагностика показала показала (уважаемые практики помогли с толкованием), что канал мой чист и его нужно заполнять. Не думала, что став развернётся так быстро.

С благодарностью к автору 🖤

Ах, да, забыла сказать,  что став наносила на свечу 3-х часового горения вчера и сегодня. Тоесть сожгла 2 свечи.

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #25 : 29 Январь 2024, 10:08:43 »
Всем добрый день. Отчитываюсь по ставу. Нанесла на бумагу, оговор как у автора, сожгла и пепел по ветру. Не знаю, сразу он запустился или через час, но результаты в тот же день. Кстати никаких полочек в виде потери энергии или техники не было. К вечеру очень болели стопы. Не огромные, но неожиданные, приятные. Был подарок в тот же день на 7000 и немного денег. От человека, от которого не ждала и даже не думала. Еще кое-что было в этот день очень неожиданное и приятное и очень мне нужное, но это в процессе. Если все пройдет отлично, отпишусь. Ну и еще по мелочи. У меня вопрос к тем, кто уже использовал этот став. На сколько значительные перемены у вас произошли и как скоро? Как понять, что став прочистил денежный канал? Я понимаю, что у всех процесс происходит по своему, но уж интересно.

Nola

  • **
  • 83
  • 21
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #26 : 17 Февраль 2024, 03:33:14 »
Ставила на мужа, пока не сработал (

Добрый день. Наносила данный став на три свечи, всте три оговаривала и зажигала в один день с небольшими промежутками. Отчитываюсь:
1 свеча сгорела быстрее чем положено по времени, без оплывов, пару раз стрельнула, один раз от неё отлетела искра вверх. В конце растеклась и потухла. Воск растекся в виде мужского органа. Когда зажигала первую свечу, появилась давящая боль в груди, голова стала тяжелой, появился шум в ушах. Когда свеча догорела потянуло в сон, что конкретно снилось не помню.
2 свечу зажигала после того, как проснулась. Тоже раза два потрещала, один раз отлетела искра от свечи вверх. Фитиль прогорал не полностью, а оставлял после себя длинную ниточку. Свеча горела по времени как для неё заявлено, после себя оставила совсем капельку воска. Ощущений на физре никаких не было, только под конец горения свечи немного ломило затылок.
3 свеча горела ровно, не трещала, только в самом конце был одноразовый треск. Фитиль на самом кончике образовывал разные фигурки, петли, расстраивался, образовывал лук ( из которого стреляют). Свеча прогорела полностью без следа, фитиль прогорел полностью на кончике фитиль образовал что-то похожее на конверт. Негативных ощущений на физике не было.
У меня возникли три вопроса к ув. Практикам:
1) На что указывает потёк от первой свечи?
2) На что указывает поведение фитиля на второй свечей и на третьей?
3) И правильно ли я поняла знак "конвертик" на кончике фитиля от третьей свечи, что чистка успешно завершена?
Заранее благодарю всех за ответ.

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #28 : 13 Апрель 2024, 10:02:26 »
Добрый день.Я новичек. Хочу отписаться по работе става. Перед использованием сделала диагностику и показала,что став мне очень нужен,но будет непросто. первый день как- то ничего сильного не почувствовала .А вот на второй после активации через пол часа повело голову,головокружение,слабость приличная и в районе солнечного ощущения,сразу спать сильно захотелось. Легла и по телу волны словно ходили,не знаю,как обдавало волной. Ноги-одна тянула прилично,вторая разболелась.спать еще после пару дней сильно хотелось. а  на ноге ,которая болела , теперь ступня зудит  не переставая. Диагностика категорически говорит,что продолжать не нужно.Вообщем поработали ))) Спасибо за мощный став.

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #29 : 17 Апрель 2024, 11:59:52 »
Добрый день.Я новичек. Хочу отписаться по работе става. Перед использованием сделала диагностику и показала,что став мне очень нужен,но будет непросто. первый день как- то ничего сильного не почувствовала .А вот на второй после активации через пол часа повело голову,головокружение,слабость приличная и в районе солнечного ощущения,сразу спать сильно захотелось. Легла и по телу волны словно ходили,не знаю,как обдавало волной. Ноги-одна тянула прилично,вторая разболелась.спать еще после пару дней сильно хотелось. а  на ноге ,которая болела , теперь ступня зудит  не переставая. Диагностика категорически говорит,что продолжать не нужно.Вообщем поработали ))) Спасибо за мощный став.
Всего 2 дня? Странно, это мало как для чистки.
"Я знаю только то, что ничего не знаю, но другие не знают и этого" Сократ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status