Черная магия и Руны

Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Авторский став «ОГНЕМЕТ»
Чистка денежного канала. Это может быть достаточно сложный эмоционально и физически процесс. Став «Огнемет» по своим качествам очень жесткий! Нормально, без сложностей выдержит его только сильная духом личность.

ПОЭТОМУ!!! ВНИМАНИЕ!!!!

НЕ отмечайтесь на ставе самостоятельно!!!! НЕ берите его в работу самостоятельно, если вы не практикуете профессионально руническую магию!!!

Обращайтесь к практику, которому доверяете.
ДИАГНОСТИКУ – обязательно!!!

Став разрушает блоки и любого рода негатив в вашем финансовом канале. Кроме этого, энергетические сгустки негатива отправляются недоброжелателю. Работает в соответствии с названием – безжалостно и молниеносно.

Руны в ставе:

П.Феху+п.Лагуз – замусоренный негативом, блоками, нездоровый финансовый канал

Турисаз+Квеорт – Турисаз разбивает негатив, блоки, Квеорт – и есть само пламя, вырывающееся из огнемета.

Второплановые 2 Хагалаз – мощное уничтожение негатива (в помощь руне Турисаз)

Тейваз – пробивает канал, очищая его от ошметков негатива, и возвращает энергетические сгустки тому, кто намеренно вам вредил, завидовал, закрывал вам финансовые потоки.

Второплановую Кеназ – прописывать по желанию (она поможет высветить даже скрытый и застарелый негатив).

Второплановая Йера обеспечивает успешный результат и делает работу става цикличной: он запускается снова и снова до того момента, пока не будет достигнута окончательная, полноценная и полная очистка.

Внимание! Став активируется сжиганием! Поэтому полноценная диагностика насколько подходит человеку эта формула - обязательна, потому как став включается в работу очень быстро, работает очень мощно, чтобы остановить его действие понадобятся дополнительные знания и время.

Оговор:

ДРС, силой рун в нем прописанных, чистит и избавляет меня от любого вредоносного мне магического влияния на закрытие финансового канала, на закрытие поступлений денег и любых материальных благ.

ДРС расчищает мой финансовый канал, разрушает и счищает все блоки и препятствия на пути денежной энергии, расчищает все каналы, закрытые вредоносным воздействием любого рода, как то: ритуальная магия, ментальное и астральное воздействие, уничтожает вредоносное воздействие зависти, разрушает все крадники любой природы.

ДРС пробивает финансовый канал, делая его широким, чистым и здоровым. Благодаря действию става денежная энергия достатка и изобилия начинает протекать по нему свободно, большим и мощным потоком. А остаточная энергия негатива возвращается отправившему ее в троекратном размере.

ДРС работает без вреда моей деятельности, моим возможностям и способностям. Руны в ставе проводят мощную, но гармоничную с моими энергиями и ощущениями работу по очистке финансового потока.

Став активируется огнем (сжиганием) и начинает свою работу сразу после активации. Работа става заканчивается сразу после полного очищения от негатива моего финансового канала и потоков в него входящих.

Автор: XeLena LeLeka



Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Авторский став «ОГНЕМЕТ»
Чистка денежного канала. Это может быть достаточно сложный эмоционально и физически процесс. Став «Огнемет» по своим качествам очень жесткий! Нормально, без сложностей выдержит его только сильная духом личность.
А можете подробнее рассказать о обратной стороне става, какие негативные стороны для дилетанта? Очень-очень заинтересовал на интуитивном уровне
Хотелось бы услышать Ваше мнение
с Уважением!
Мы то - во что мы верим

Pnomus

  • ***
  • 134
  • 23
Доброго времени суток Уважаемые Практики! Возможно ли использовать данный став на свече, поставленной на фото того кого чистим и оговором что начинает работу с момента возжигания свечи и до тех пор пока свеча не прогорит? Пытаюсь извернуться, т.к. диагностика иногда лагает, а став очень серьёзный, исходя из описания автора? Свечу длительного горения

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Доброго времени суток Уважаемые Практики! Возможно ли использовать данный став на свече, поставленной на фото того кого чистим и оговором что начинает работу с момента возжигания свечи и до тех пор пока свеча не прогорит? Пытаюсь извернуться, т.к. диагностика иногда лагает, а став очень серьёзный, исходя из описания автора? Свечу длительного горения
Здравствуйте.Конечно можно ,единственное смотрите хватит ли вам одного раза  или нет

odn.sn

  • **
  • 70
  • 36
  • Наш последний Бой - запомнят Небеса
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2022, 17:48:29 »
Диагностируйте перед тем как использовать
Любой дурак сможет
сбивать тебя с Идеи
Оставайся стойким !

Gella8

  • **
  • 62
  • 13
  • В жизни нет смысла? Ничто не мешает его придумать.
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2022, 01:57:14 »
Очень интересная работа, и потенциал немалый видется.
Непонятно одно:почему автором так настойчиво не рекомендуется использовать не профессиональным рунологам? Это ни порча, ни крадник, (криво-косо могут лечь, откаты и тд новичкам не рисковать) совершенно понятная работа понятной направленности, так где же "собака зарыта"? 😀
(что жесткий, и про сильную духом личность усекла, но вот какое это отношение имеет к прфессионализму не поняла)
"-Если ты совершил какое-то действие, то обязательно будет результат. Хочешь ты того или нет.
-Мистика какая-то.
-Мистика-это сделать, и ожидать что ничего не произойдет"

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2022, 11:23:35 »
Непонятно одно:почему автором так настойчиво не рекомендуется использовать не профессиональным рунологам?
Вопрос, конечно, интересный.. Скорей всего автор исходит из своего практического опыта применения данной работы. Думаю основные опасные факторы это  цикличность и необратимость (активация сожжением). С ув.
Второплановая Йера обеспечивает успешный результат и делает работу става цикличной: он запускается снова и снова до того момента, пока не будет достигнута окончательная, полноценная и полная очистка.

Внимание! Став активируется сжиганием! Поэтому полноценная диагностика насколько подходит человеку эта формула - обязательна, потому как став включается в работу очень быстро, работает очень мощно, чтобы остановить его действие понадобятся дополнительные знания и время.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2022, 11:26:44 »
Низкий поклон автору. :)
Решила оставить отзыв.
Долго расписывать не буду, эффект вау сразу после активации
Делала для себя любимой.
Наносила на лист бумаги/пепел по ветру.Предварительно была диагностика.Чистит не только денежные каналы,а и в целом чистка не плохая.Долги вернули моментально (даже те о которых забыла уже) Поток клиентов увеличился в 100 раз,да и самочувствие улучшилось.
Из минусов умер телефон и компьютер (скорее всего с техникой став не дружит) в прочем этого следовало ожидать Огонь как ни как)
Совет тем кто будет пробовать держите технику в другой комнате
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
Еще раз оставляю отзыв. Пробился канал капитально, все затыки порешались обходными путями на след. день, неизвестно откуда пришли донаты, но отказал пылесос (решила, что сгорел аккумулятор, но через день заработал). Благодарность!
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #9 : 01 Февраль 2023, 07:40:07 »
Отличный став! Начал работу моментально, нуждалась в дополнительном заработке и в течении нескольких дней получила его. Выражаю огромную благодарность автору.

Адаэль

  • ***
  • 129
  • 0
  • "Я есмь, кто Я есмь"
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #10 : 04 Февраль 2023, 07:18:33 »
Доброго времени суток!  Недавно провела ритуал с данным ставом. Написала по рунно на листе бумаги . Когда начала активировать огнём.  Лист богрел вокруг става и пламя погасло. И сам став стал мокрым. Я стала внутри себя проговаривать, что это блоки которые недают запускаться работе. Сожгла почти целый коробок спичек, но мне удалось сжечь став.
Данную чистку провожу параллельно со снятием печатей и сжиганием негативна, привязок с помощью других рун.
Когда собирала пепел в пакет он был водянистый.
Через минуты две мне стало плохо.  Полуобмарочное состояние и еле разговариваю.
Уважаемые практики посоветуйте, как можно утилизировать тарелку и пепел.
Чистка пошла мощно. То накатит волна до полуобморочного состояния, то отпустит.
Энергия не может быть плохой или хорошей, тёмной или светлой. Это просто сила.

Inna May

  • *****
  • 666
  • 1898
  • Бойтесь тех, кому нечего терять.
Re: Чистка финансового канала "Огнемёт" Helena LeLeka
« Ответ #11 : 12 Февраль 2023, 15:33:46 »
Доброго времени суток!  Недавно провела ритуал с данным ставом. Написала по рунно на листе бумаги . Когда начала активировать огнём.  Лист богрел вокруг става и пламя погасло. И сам став стал мокрым. Я стала внутри себя проговаривать, что это блоки которые недают запускаться работе. Сожгла почти целый коробок спичек, но мне удалось сжечь став.
Данную чистку провожу параллельно со снятием печатей и сжиганием негативна, привязок с помощью других рун.
Когда собирала пепел в пакет он был водянистый.
Через минуты две мне стало плохо.  Полуобмарочное состояние и еле разговариваю.
Уважаемые практики посоветуйте, как можно утилизировать тарелку и пепел.
Чистка пошла мощно. То накатит волна до полуобморочного состояния, то отпустит.

Доброго времени суток.
Раз не получается став сжечь спичками или свечей очень рекомендую разжечь костер, став кинуть в костер, ветер могучий все сам за вас сделает. Что касаемо утилизации пепел - по ветру, тарелку под дерево прикопать, только дерево уважить нужно будет (например птичкам корм оставить)  Удачи.

С уважением.
Boga na języku, a Diabła ma w sercu ❤🖤

У меня не сработал к сожалению, но мне гадина (бывшая подружка) навешала Крадников, я их снимаю они снова восстанавливаются. Изменений после этого става никаких. Но это моя проблема, я разные применяю ставы на снятие Крадников, возврат украденного итд,мало что результативно работает. На другие сферы ставы работают. Буду дальше искать выход из положения.

Доброго времени суток!  Недавно провела ритуал с данным ставом. Написала по рунно на листе бумаги . Когда начала активировать огнём.
Что Вам показала диагностика перед постановкой этого става? Проверьте базовым как работает став для Вас. Если негативно для Вас, то попробуйте поставить став "Отменяющий" Cantasa на отмену работы этого става.
Руны маленькие Боги, им подвластно всё!

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Здравствуйте. Рисовать на чистом листе или на своем фото?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status