Черная магия и Руны

Морок и закрытие врага. Автор: Татьяна Гончарова.

LyllyRose

  • *****
  • 652
  • 87
  • Если можешь не простить-не прощай.
Морок и закрытие врага. Автор: Татьяна Гончарова.


Что нам понадобится:
Фото врага;
Клей;
Мак;
Семена дурмана;
Черные свечи.

Берем фото нужного человека в полный рост, фото мажем клеем, сверху высыпаем семена дурмана и мака, при этом говорим:

"Налипай сон до морок, застлан ум и глаз не зорок, отныне ходить тебе (имя) в хмельном тумане качаться, с чертями да бесами встречаться."

Затем ставим на фото и семена сверху крестом 4 свечи (можно две просто разрезать получится четыре), зажигаем против часовой стрелки, спичками. Говорим:

"Черным воском (имя) запечатываю, слова лишаю, волю ломаю, воск остывай, присыхайся, ( имя) от боли страшной задыхайся. Печатью черной запечатано, от глаз чужих надежно спрятано. Никому замок тот не взломать, морок мой никому не снять. Да будет так! "
Свечи должны прогореть полностью. Потом все завернуть в ткань и закопать на перекрестке.
Откуп стандартный.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
семена дурмана- которые в магазинах семян продают, подойдут? вроде написано дурман обыкновенный..С ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

семена дурмана- которые в магазинах семян продают, подойдут? вроде написано дурман обыкновенный..С ув
Да, подойдет. Бывает разных цветов, у него красивые цветки. Осторожно, он ядовитый!

Здравствуйте, луна убыльная? С уважением

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Здравствуйте, луна убыльная? С уважением
Здравствуйте.
Обе луны подойдут.
🌓 - рост морока, 🌗 - уменьшение рассудка.
♣♦️♠️♥️

YumYum

  • **
  • 86
  • 5
Кто-то может делал ритуал, как он проявляется на объекте?
Какая длительность у него (конечно, это индивидуально, но все же)?
Нужно ли дополнительно оговорить на что именно морок направляется? То есть чтобы, например, объект полагал что ситуация под контролем и активных действий не предпринимал.

Кто нибудь делал данный ритуал? Обычные зёрна мака подойдут?

YumYum

  • **
  • 86
  • 5
Кто нибудь делал данный ритуал? Обычные зёрна мака подойдут?
Я делала. Мак обычный кондитерский покупала. Работает. Но я еще спецом оговаривала чего хочу от морока.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status